Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Зорька ясная писал(а):

Хотела помочь, не получилось! Извините!

Я Вас умоляю! Какое "извините"? Мы здесь все для того. что бы делиться своим опытом, а вот пригодится ли наш опыт, это решать только тому, кто хочет (не хочет) воспользоваться нашим советами. По крайней мере я благодарна всем, кто участвует в таких обсуждениях, и именно потому что в результате действительно появится решение. Наш положительный или отрицательный опыт для кого-то будет ценным. В данном конкретном случае я полагаю таким решением будет закрасить тушью и фиксация этого горячим утюгом. бытро и дешево. не получится, то по крайней мере вреда не будет.

Галина Верещагина, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Зорька ясная писал(а):

Хотела помочь, не получилось! Извините!

Спасибо вам большое за заботу

Winterkirsche писал(а):

Я Вас умоляю! Какое "извините"? Мы здесь все для того. что бы делиться своим опытом, а вот пригодится ли наш опыт, это решать только тому, кто хочет (не хочет) воспользоваться нашим советами. По крайней мере я благодарна всем, кто участвует в таких обсуждениях, и именно потому что в результате действительно появится решение. Наш положительный или отрицательный опыт для кого-то будет ценным. В данном конкретном случае я полагаю таким решением будет закрасить тушью и фиксация этого горячим утюгом. бытро и дешево. не получится, то по крайней мере вреда не будет.

а вот вопрос- продается такая тушь еще в магазинах канцтоваров или нет?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З. писал(а):

а вот вопрос- продается такая тушь еще в магазинах канцтоваров или нет?

тушь то продается. только вот какая. я тут вспомнила намедни, что была еще и штемпельная тушь. именно ей ставили штампики на казенном белье в больницах и санаториях. я даже видела такой пузырек у нашего завхоза. вот та тушь реально не смывалась и не крсилась. но в производстве мы ее не использовали. может имеет смысл спросить именно такую тушь в магазине. полагаю больницы и сейчас не могограммы вышивают

Nina Z. и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 5 раз Tallinn

Winterkirsche писал(а):

я перед новым годом получила вот такие трусики. качество очень порадовало. действительно хлопок. на бедра 120 взяла 3xl. сидят достаточно плотно, хорошо подтягивают мой живот. обратите внимание, что высота у них средняя, у меня получается на пару сантимов ниже пупка. Для меня это самая оптимальная высота. а вот такие я уже заказываю третий раз. первый раз было на пробу, все понравилось, а потом ничего не получила (деньги вернули). сейчас заказала у другого прода но похоже что тоже ничего не получу, уже 2 мес прошло. мухлюет прод. написано было что при заказе более 5 дол посылка будет с треком. брехня чистой воды. отправил (?) двумя безтреками

ой, огромное спасибо Вам. У меня почти одинаковые с Вами параметры, вы все так подробно описываете, мне очень это помогает!По Вашим рекомендациям много чего купила, мне подошло.Это очень хорошо, когда критически к себе относишься и понимаешь, что можно купить, а что выглядеть будет некрасиво и смешно. Мне очень близка Ваша точка зрения. Вот сечас рискнула эти труселя купить.До этого никогда не покупала нижнее на али.Спасибо Вам и всем, кто тут делится. Я тут втихаря сижу и покупаю по Вашим рекомендациям!

Winterkirsche, lediozero и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Всем доброго Рождественского утра!!! С праздником, дорогие дамы!

Рассказываю об очередном платье от Валюши, которое восторгов не вызвало, но дало скидку на следующий заказWink

Вот и оно:

Сидит, вроде бы, хорошо. Ткань средненькая. Хотя надо признать, что подобные платья в магазе стоят по 5-6 тыс. Жаловаться-грех. Длина на 170 ровненько закрывает коленную чашечку. На 101-81-111 взяла XL. Удобно только стоять. На размер больше было бы комфортнее. Платье на подкладе.

Есть один минус-горловина. Недокачель какая-то. Из-за этого продавец согласился дать скидку аж 30%. Буду делать защипы. Надеюсь плечи из-за этого не придется перешивать.

Общее впечатление, конечно, смазано. Но в целом платье очень даже ничего.

К нему были заказаны серьги. Очень понравились. Сделаны аккуратно. Тяжелые. Застежки не хлипкие, как у подобной бижу обычно встречается(замочек тоненький и ходит из стороны в сторону).

Дельфинка, shonishko и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Hikari писал(а):

Всем доброго Рождественского утра!!! С праздником, дорогие дамы!

Рассказываю об очередном платье от Валюши, которое восторгов не вызвало, но дало скидку на следующий заказWink

Вот и оно:

Сидит, вроде бы, хорошо. Ткань средненькая. Хотя надо признать, что подобные платья в магазе стоят по 5-6 тыс. Жаловаться-грех. Длина на 170 ровненько закрывает коленную чашечку. На 101-81-111 взяла XL. Удобно только стоять. На размер больше было бы комфортнее. Платье на подкладе.

Есть один минус-горловина. Недокачель какая-то. Из-за этого продавец согласился дать скидку аж 30%. Буду делать защипы. Надеюсь плечи из-за этого не придется перешивать.

Общее впечатление, конечно, смазано. Но в целом платье очень даже ничего.

К нему были заказаны серьги. Очень понравились. Сделаны аккуратно. Тяжелые. Застежки не хлипкие, как у подобной бижу обычно встречается(замочек тоненький и ходит из стороны в сторону).

А ссылочку на платюшко, плиззз. Очень интересненькое

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Lubahad, вот это я промазала с ссылкой. Даже и не вспомнила. Буду с компа-обязательно кину.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Lubahad, исправляюсьплатье

Nastassy11, Lorcik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Здравствуйте, дамы! Возможно кто-то покупал уже пуховики этой фирмы ссылка как они в стирке, чего ожидать от этого биопуха?

Здравствуйте, дамы! Возможно кто-то покупал уже пуховики этой фирмы ссылка как они в стирке, чего ожидать от этого биопуха?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 раз

Всем доброго времени, может сможете помочь с вопросом... Очень хочется попробовать заказать на али нижнее белье, а именно комплект, но встала проблема с размером... Немного не разобралась в размерных сетках 110D - наш размер, какой стоит брать на али?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nucifraga писал(а):

Здравствуйте, дамы! Возможно кто-то покупал уже пуховики этой фирмы ссылка как они в стирке, чего ожидать от этого биопуха?

Здравствуйте, дамы! Возможно кто-то покупал уже пуховики этой фирмы ссылка как они в стирке, чего ожидать от этого биопуха?

я в прошлом году заказывала такой пуховик закзывалаhttps://ru.aliexpress.com/store/product/MIEGOFCE-Winter-Jacket-Women-Womens-Winter-Jackets-and-Coats-Winter-Coat-Women-Winter-Jacket-Female-Warm/1846541_32493751341.html?spm=2114.12010608.0.0.dnjd1F . 3 раза стирала уже. после стирки надо трясти что б пух распределить. говорят надо стирать с тенисными мячиками и всё норма будет

Natashechka, Nucifraga и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Nucifraga, я стирала такой Пуховик. Отлично с жидким средством + шарики для стирки.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

марья, Natashechka, спасибо за ответы!

я и предыдущий подобным образом стирала, даже спец.шампунь покупала в спортмастере, но он и отстирывает плохо и все равно пух скатывается. А

Теперь вот с размером не могу определиться вроде на ОГ 119 нужно добавить 12-14 см, тогда получается 5хл, а в отзывах пишут что они большемерят.... не понятно... кто-то пишет что очень тепло, кому-то холодно и только на осень. Кому-то очень толстый слой, а другие наоборот пишут, что в рукавах совсем нет наполнителя. То ли партии разнятся так, то ли продавец озорует...

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Nucifraga, обратите внимание,там плечи широкие у пуховика.Потому некоторые и пишут,что большемерит.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Hell_Westwood, надо списываться с продавцом, указывая объемы в сантиметрах. Тогда Вам подскажут точнее.

Сама брала два бюстгалтера на размер 100 Д/Е. Получились разные, по совету продавца, размеры, первый сел отлично, уютный и комфортный в носке, второй- застегивается только с помощью вставки с крючками, маломерит и грудь от него страннная - треугольной формы. Laugh Хотя красивый бюстгалтер, нарядный.

первый

второй

Отредактировал(а) doca71 09-01-2017 в 00:13
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Lubahad писал(а):

Hikari писал(а):

Всем доброго Рождественского утра!!! С праздником, дорогие дамы!

Рассказываю об очередном платье от Валюши, которое восторгов не вызвало, но дало скидку на следующий заказWink

Вот и оно:

Сидит, вроде бы, хорошо. Ткань средненькая. Хотя надо признать, что подобные платья в магазе стоят по 5-6 тыс. Жаловаться-грех. Длина на 170 ровненько закрывает коленную чашечку. На 101-81-111 взяла XL. Удобно только стоять. На размер больше было бы комфортнее. Платье на подкладе.

Есть один минус-горловина. Недокачель какая-то. Из-за этого продавец согласился дать скидку аж 30%. Буду делать защипы. Надеюсь плечи из-за этого не придется перешивать.

Общее впечатление, конечно, смазано. Но в целом платье очень даже ничего.

К нему были заказаны серьги. Очень понравились. Сделаны аккуратно. Тяжелые. Застежки не хлипкие, как у подобной бижу обычно встречается(замочек тоненький и ходит из стороны в сторону).

Hikari, еще вопросик в вам, если не затрудню. Пишут что перед платье из одного материала, а сзади из другого. так ли это и если так, то что за материал сзади и как это выглядит в общем

Отредактировал(а) Lubahad 09-01-2017 в 07:28
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nucifraga писал(а):

марья, Natashechka, спасибо за ответы!

я и предыдущий подобным образом стирала, даже спец.шампунь покупала в спортмастере, но он и отстирывает плохо и все равно пух скатывается. А

Теперь вот с размером не могу определиться вроде на ОГ 119 нужно добавить 12-14 см, тогда получается 5хл, а в отзывах пишут что они большемерят.... не понятно... кто-то пишет что очень тепло, кому-то холодно и только на осень. Кому-то очень толстый слой, а другие наоборот пишут, что в рукавах совсем нет наполнителя. То ли партии разнятся так, то ли продавец озорует...

С этого магазина пуховики большеменят,я тоже сначала заказала 50, 2 дня думала бляха муха, потом проду написала что б заменил на 48, и не ошиблась, даже свободненько 48,,,ориентируйте на параметры в таблице

Nucifraga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

doca71 писал(а):

Hell_Westwood, надо списываться с продавцом, указывая объемы в сантиметрах. Тогда Вам подскажут точнее.

Сама брала два бюстгалтера на размер 100 Д/Е. Получились разные, по совету продавца, размеры, первый сел отлично, уютный и комфортный в носке, второй- застегивается только с помощью вставки с крючками, маломерит и грудь от него страннная - треугольной формы. Laugh Хотя красивый бюстгалтер, нарядный.

первый

второй

ой, тоже на него смотрю давно, на первый, на 90-95 Д-Е какой размер посоветуете?

Shvetlanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Наталья З писал(а):

ой, тоже на него смотрю давно, на первый, на 90-95 Д-Е какой размер посоветуете?

Брала на размеры 100/Д-Е размер 44 ДД, сейчас бы взяла чашку поменьше. Но я советовалась с продавцом, не послушала его совета - побоялась маломерности,- взяла чашку больше, чем она рекомендовала. Так что меряйте себя сантиметорм, уточняйте у продавана - верней будет.

Отредактировал(а) doca71 09-01-2017 в 21:31
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Lubahad, На страничке товара очень подробные фото, даже задняя ткань в приличном зуме есть. От себя могу добавить, что ткань очень хорошо тянется. Качество не фонтан. Тонкая, рахловатая, но за счёт подкладки смотрится нормально.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

марья, Nastassy11, спасибо за советы...если все-таки решусь купить выложу фотки))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Нина З.,

Нина З. писал(а):

До этого заказывала дочке L., она очень довольна...

Добрый день, дочке Вы на какой размер (объем ОГ) заказывали? СпасибоSmile

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Vlas писал(а):

Нина З.,

Добрый день, дочке Вы на какой размер (объем ОГ) заказывали? СпасибоSmile

Дочка носит 44 размер,но сейчас она в положении и ей хорошо,ОГ сейчас не знаю

Vlas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 10 раз

Здравствуйте,девочки,подскажите кто нибудь брал юбки на бёдра 112см? не поделитесь ссылочками?

платье с алиэкспресс 3xxxlhttps://www.aliexpress.com/snapshot/6769803475.html?orderId=68116705730892&productId=32298823720

Lemonchik, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Tugai писал(а):

Здравствуйте,девочки,подскажите кто нибудь брал юбки на бёдра 112см? не поделитесь ссылочками?

Не заказывала, но несколько ссылок сохраниила:

1 2 3

Marinius-177, Iris36 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти