Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Платишко. Хорошая скидка. Мождет кто-то из форумчаное брал его, как думаете, на 56 подойдет?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Платишко. Хорошая скидка. Мождет кто-то из форумчаное брал его, как думаете, на 56 подойдет?

так давно оно мне нравится , и отзывы хорошие, но смущает качество ткани

Nina Z. и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Всем привет! Помогите найти платье моей маме на лето, она озвучила, что хочет: длина ниже колен, обязательно с рукавами (короткие или три четверти), можно с воротником или просто с не очень большим вырезом, желательно балахонистое. На примерно 52-й размер, грудь 112 см

Перелопатили весь Али, нашли идеальный вариант того, что искали, но цена 2800 и размерная сетка не знаю соответсвует или нет XL на грудь 112 и это максимальный размер... ссылка

если встречали что-то похожее, плиз дайте ссылку на магазин или платье. Из того, что я нашла, многое было отвергнуто из-за цвета, рукавов, длины, выреза и т.д. Заказали еще вот такое платьишко за 650 р. ссылка

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Natta77 писал(а):

если встречали что-то похожее, плиз дайте ссылку на магазин или платье. Из того, что я нашла, многое было отвергнуто из-за цвета, рукавов, длины, выреза и т.д. Заказали еще вот такое платьишко за 650 р. ссылка

Мама у вас не большого роста? А то в отзывах пишут,что при росте 1,58 чуть колено прикрывает.Значит размерной сетке не соответсвует.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Ирен-Ирина, да, она до 160 см и есть, это платье тоже отвергала как недостаточно длинное, я уговорила, посмотрим. Нашла еще в молле хороший магазинчик платья Лиза, ссылку сейчас не могу вставить с планшета, но там тоже цены 1,5-2 тысячи

Вот такое платьишко в молле мне нравится, мама еще не видела )) думаю может подарить ей его на 8 марта?.. правда материал синтетика и цена 1800

Отредактировал(а) Natta77 20-02-2017 в 18:59
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Natta77 писал(а):

Всем привет! Помогите найти платье моей маме на лето, она озвучила, что хочет: длина ниже колен, обязательно с рукавами (короткие или три четверти), можно с воротником или просто с не очень большим вырезом, желательно балахонистое. На примерно 52-й размер, грудь 112 см

Перелопатили весь Али, нашли идеальный вариант того, что искали, но цена 2800 и размерная сетка не знаю соответсвует или нет XL на грудь 112 и это максимальный размер... ссылка

если встречали что-то похожее, плиз дайте ссылку на магазин или платье. Из того, что я нашла, многое было отвергнуто из-за цвета, рукавов, длины, выреза и т.д. Заказали еще вот такое платьишко за 650 р. ссылка

Вы пишите что у вашей матушки обхват груди 112 см, но это никак не 52 размер. Это не ошибка?

И в отзывах по этому платью есть отзыв что при весе 75 кг платье нормальное. Не думаю что при таком раскладе размер XL вам подойдёт.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

TAMARA67, насчет обхвата груди уверена, насчет размера нет, то платье за 2800, конечно, не будем брать, привела его как пример. Найти похожее не получается...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Natta77 писал(а):

TAMARA67, насчет обхвата груди уверена, насчет размера нет, то платье за 2800, конечно, не будем брать, привела его как пример. Найти похожее не получается...

Полистайте пару страниц, там девочки кидали кучу ссылок на платья в таком стиле а при добавлении в список желаний или в корзину чего-то более-менее подходящего откроются ссылки на другие модельки

Отредактировал(а) crayzydaisy 20-02-2017 в 22:39
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Dimav, на счет формирующего платья - оно у вас не ползет вверх? Тоже купила такое, пока стоишь все нормально, стоит пройтись и с бедер все уползает на попу...

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

блузка до 5х, на фото похожа на штапель

брюки

плотные колготы

летний кардиган белый 4х еще есть

блуза х/б?

платье

стильных комбез без отзывов

оригинальная кофта

ну и для смелыхWink труселя и боди

danila, Kliolink и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, получила трусишки.

в горох, хлопок со стрейчем. на этикетке размера L указано, что подойдут на бедра 112-118. На мою мадам Сижу 110 см сели очень комфортно. Думается, что и 118 поместятся спокойно. У прода есть размеры побольше.

черные кружевные, взяла размер XXL, еще пара-тройка см влезет точно.

с непрозрачным передом, и кружевной попой, взяла 3XL, на меня впритык.

Трулями очень довольна. Все от одного продавца. Добежали очень быстро, буквально пара недель.

Рекомендую точно!

Kliolink, Рыбка Золотая и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск
crayzydaisy, Kliolink и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
crayzydaisy и Kliolink поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Добрый день всем! Весна уже на пятки наступает, а я до сих пор не прикупила себе летний плащ. Поделитесь ссылками кто и что покупал в этом направлении. Ищу что-то типа ветровки-плаща-дождевика. даже не знаю как правильно сформулировать, но это на теплую погоду имеется ввиду. ну или под тонкий свитерок в прохладную. просмотрела вроде приличное колличество моделек, но то что по нраву то в размер не прохожу, а если размер есть то больно авангардный вид. а мне хочется чтоб и под брюки и с платьем было прилично. Пожалуйста, помогите найти что нибудь

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Winterkirsche, Взяла такую ветровку в пути.Переживаю насчет её,отзывы противоречивые по размеру.

ilariya, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, в моем профиле есть хваст на ветровку

Tangada Весенняя Мода Женщин Ветровка Основные Пальто Розовый Бомбардировщик Куртки Карман На Молнии с капюшоном печати пиджаки Женщина XL Плюс BOG13 http://s.aliexpress.com/VvmyeENr (from AliExpress Android)

Belinskie, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Ирен-Ирина писал(а):

Winterkirsche, Взяла такую ветровку в пути.Переживаю насчет её,отзывы противоречивые по размеру.

Брала такую, 4XL на свои 118-100-114 оказалась велика, причем велика в основном в бедрах, она больше на фигуру-грушу, на размер поменьше бы надо было покупать. Сейчас ушила в бедрах и очень довольна, хорошее качество и смотрится

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nata_li писал(а):

Winterkirsche, в моем профиле есть хваст на ветровку

Tangada Весенняя Мода Женщин Ветровка Основные Пальто Розовый Бомбардировщик Куртки Карман На Молнии с капюшоном печати пиджаки Женщина XL Плюс BOG13 http://s.aliexpress.com/VvmyeENr (from AliExpress Android)

спасибо! давно на нее смотрю, на Вас очень хорошо, но на рост 173 рукава наверное будут короткими?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, наверно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Минск

Мне нравится

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза Самара

crayzydaisy, Симпотичные

sherta и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, ловите, мож кому сгодится

Просторные штаны

Клетчатая юбочка

Полосатое платье-рубашка

Блузка престранная и креативная

Брючонки

Natta77, Изюмка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Что -то тихо у нас стало.Получила сегодня ветровку.Ну,что сказать нормально,но не айс.Низ куртки очень широкий,наверное буду отдавать на переделку.Порадовала доставка до квартиры курьером в течение 10 дней,со дня оплаты. Хотя по мне лучше дойти до почты, она у меня под боком,чем ждать в течение дня курьера.

Winterkirsche, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ирен-Ирина, , так ведь писал же кто-то, что она больше подходит для фигуры груша

Belinskie и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти