Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 25 разUltimatum

Tany17, Красивая. Дама.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина писал(а):

Сегодня получила трусы,т.к. в описание товара не было размерной сетки, пришлось прислушаться к отзывам. Взяла XXXL на ОБ=118, это не трусы,а парашюты,в эти трусы и все 130 см. поместятся,тянутся хорошо. Реальные замеры ширина трусов 42 см.,высота 31 см. Черные трусы плотнее бежевых.

подскажите, а на мои 120см 2хл подойдут?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки помогите пожалуйста, нужна рубашка/блузка однотонная, удлиненная, чтобы носить навыпуск поверх джинсов бойфренд. Может есть ссылочки, поделитесь, или может кто-то брал уже что-то подобное. На ОГ 114-116 см.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 
Отредактировал(а) Шуршалка 15-12-2016 в 01:30
crayzydaisy, Наталья Авксентьева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Tany17 писал(а):

Ссылка не открывается...Sad

открывается. здесь как бы две ссылки. подводите курсор под первую часть ссылки.

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Marinius-177, может пригодится ремешек 0,31

На-ша, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Пару месяцев назад поднимали вопрос копии брендовых шарфов и палантинов, случайно набрела на ссылку Шикарная копия шарфа Burberry. Покупка через другой товар. Подробности в моем отзыве на другом сайте. Шарф 180*70, цена около 800 рублей. Ссылку кому нужно на отзыв с описанием, пишите в личку, кину. Кому не интересно пройдите мимо! Всем доброго дня!

Шуршалка, Iris36 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик, если у вас есть бамбуковые трусы попробуйте померить по ним. Померила свои в растянутом виде 55 см.,тянула не слишком шибко,чтобы по швам не лопнули.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина, просто вы писали, что на об-118см 3хл парашуты....а тут получается 110см.....3хл?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик, всё думала на чем продемонстрировать размер,так и не придумала. Хотела на спинке стула шириной 45 см.,стул оказался худенький по сравнению с трусами. Пришлось прибегнуть к помощи мужа,итог они растягиваются до 132 см. в объеме. В области "ляшонок" так я лаского называю свою верхнюю часть ноги растягиваются до 74 см.

Иропсик и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Девочки, понравился юбочный спортивный костюм в оффлайн - магазине. Очень дорогой. Не встречался ли костюм такой на просторах Али? Ог 110, Об 102. Мои поиски успехом не увенчались.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Минск

Ирен-Ирина писал(а):

Сегодня получила трусы,т.к. в описание товара не было размерной сетки, пришлось прислушаться к отзывам. Взяла XXXL на ОБ=118, это не трусы,а парашюты,в эти трусы и все 130 см. поместятся,тянутся хорошо. Реальные замеры ширина трусов 42 см.,высота 31 см. Черные трусы плотнее бежевых.

у меня есть ночнушка белорусская из бамбука, так она сильно растягивается. Трусы, видать , тоже?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Лена Вовна, я такие купила еще весной, все лето отходила, не растягиваются, зато для тела очень приятно: мягонькие, хорошо обтягивают, высокие, хорошо держат за счет высокого пояса. В стирке - легко и просто (проверено на даче).

У меня была белорусская ночнушка, скаталась за полгода. В трусах пока все нормально (именно в этой модели и в этом качестве). Брала другие, за полгода как раз такая проблема.

Отредактировал(а) Dimav 18-12-2016 в 10:59
Лена Вовна, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Получила платье. ссылка. Подробности в фотохвасте. Вот тут по ссылке похожая модель с размерами побольше.

kristina789456, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем. Получила я всем известное синее длинное платье с пуговицами на спине по более низкой цене.

Я его покупала по 577 руб, сейчас оно ещё дешевле. Можно смело брать у этого продавца.

платье

Качество хорошее. Как и говорилось приятная синтетика. размер 6XL хорошо на р.58-60.

Длина по косточку при росте 1.6м

Одевается спокойно без растёгивания пуговиц, предпологаю их просто убрать и зашить.

Смотрится очень прилично. Я довольна как слон, прикупила платье за копейки.WinkФотки сделаю чуть позже. Но с удовольствием бы прикупила в другом цвете подобное платье.

Читаю отзывы и там сказано супер тонкий нельзя на улицуSad или разные поставщики ткани или может народ планировал другое качество за эти деньги. У меня платье тонкий трикотаж стреч, но не просвечивает и бельё под ним не выделяется. Фасончик удачно скрывает все излишества и я планирую одевать его на вечеринки . С белыми бусиками смотрится классно. Летом думаю в нём жарко будет всё-таки синтетика.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 19-12-2016 в 20:06
Ирен-Ирина, Asti и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 20 раз

Элен(Elena), тоже заказала у этого прода, скоро должно прийти. Вы прям меня успокоили, боялась, что будет очень просвечивать. Теперь спокойно жду дальшеWink

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Элен(Elena), какой размер брали и какие у вас параметры

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Элен(Elena) писал(а):

Привет всем. Получила я всем известное синее длинное платье с пуговицами на спине по более низкой цене.

Я его покупала по 577 руб, сейчас оно ещё дешевле. Можно смело брать у этого продавца.

платье

Качество хорошее. Как и говорилось приятная синтетика. размер 6XL хорошо на р.58-60.

Длина по косточку при росте 1.6м

Одевается спокойно без растёгивания пуговиц, предпологаю их просто убрать и зашить.

Смотрится очень прилично. Я довольна как слон, прикупила платье за копейки.WinkФотки сделаю чуть позже. Но с удовольствием бы прикупила в другом цвете подобное платье.

Читаю отзывы и там сказано супер тонкий нельзя на улицуSad или разные поставщики ткани или может народ планировал другое качество за эти деньги. У меня платье тонкий трикотаж стреч, но не просвечивает и бельё под ним не выделяется. Фасончик удачно скрывает все излишества и я планирую одевать его на вечеринки . С белыми бусиками смотрится классно. Летом думаю в нём жарко будет всё-таки синтетика.

Я видела его в ярко голубом цвете, но все равно почти одно и тоже

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 раза

Элен(Elena), добрый вечер , а можете померить это платье по бёдрам . в 6xl . Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

ilso931, как мне ваша шубка понравилась..... прям захотела, загорелась.

вопрос по подкладу: то есть у вас внутри подклад? на фото то его нет!

дайте ссылку на магазин, где покупали. Хоть товара и нет, но может на заказ свяжут. Раз проверенный продавец и мех качественный, то хотелось бы..

и можно еще фото с пяой точкой? то есть в полный рост

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

sv2134929 писал(а):

Элен(Elena), добрый вечер , а можете померить это платье по бёдрам . в 6xl . Заранее спасибо.

Конечно могу. Мои замеры оказались 134см.

Мои достоинства -132. Хочу сказать что по бёдрам не в натяг, очень свободно. Просто облегают форму. ОГ-120.(тоже свободно, просто фасон за счёт защипов допускает и больший ОГ). Платье так и не погладила, но оно немного отвисло. Но как сидит на моих габаритах думаю боле менее понятно. Где в шляпе забыла сделать напуск, но видно пояс и отсутствие талии на модели

.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 20-12-2016 в 22:58
Marinius-177, Iris36 и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Натали М, Две недели ношу, не снимая. И все больше убеждаюсь, что это самая любимая моя покупка. У продавца, ссылку на шубку которую я дала, товар снова в продаже. Только цена значительно больше. Читала на данную шубку отзывы у других продавцов, писали, что красит вещи, или торчат розовые нитки основы, но мне повезло, все качественно. Если у Вас рост больше моих 165 см, то можно попросить прода, чтобы чуть длиннее сделал рукава. По поводу подклада - там два варианта - один без подклада, он дешевле, второй с подкладом, но рублей на 700 дороже. Подклад понятие номинальное, это достаточно плотная х/б ткань. Но я и в минус 20 в ней находилась на улице, не замерзла, правда свитерок одевала. Фото пока отправить не могу, проблема с компом на работе, попрошу дочку сфотографировать и скину дома.

Элен(Elena) и Натали М поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

ilso931 писал(а):

Натали М, Две недели ношу, не снимая. И все больше убеждаюсь, что это самая любимая моя покупка. У продавца, ссылку на шубку которую я дала, товар снова в продаже. Только цена значительно больше. Читала на данную шубку отзывы у других продавцов, писали, что красит вещи, или торчат розовые нитки основы, но мне повезло, все качественно. Если у Вас рост больше моих 165 см, то можно попросить прода, чтобы чуть длиннее сделал рукава. По поводу подклада - там два варианта - один без подклада, он дешевле, второй с подкладом, но рублей на 700 дороже. Подклад понятие номинальное, это достаточно плотная х/б ткань. Но я и в минус 20 в ней находилась на улице, не замерзла, правда свитерок одевала. Фото пока отправить не могу, проблема с компом на работе, попрошу дочку сфотографировать и скину дома.

Я у вашего продавца заказала чёрную, он пришлет есть только цвет кофе... Отменила заказ.. время потрачено на возврат денег...

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Tany17, У меня с продом вообще был короткий диалог, попросила чтобы подклад был не серый, а черный. В ответ ОК и все.

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти