Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Может кому на лето,размеры до 54 включительно,хотя в отзывах и на 60 размер берут.

https://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Summer-Plus-Size-6XL-5XL-4XL-3XL-Women-Pringting-peacock-Bohemia-Maxi-Dress-For/32343950085.html?spm=2114.13010308.0.0.hsQLqs

Отредактировал(а) Шуршалка 07-02-2017 в 01:14
Kliolink, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Шуршалка писал(а):

Может кому на лето,размеры до 54 включительно,хотя в отзывах и на 60 размер берут.

https://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Summer-Plus-Size-6XL-5XL-4XL-3XL-Women-Pringting-peacock-Bohemia-Maxi-Dress-For/32343950085.html?spm=2114.13010308.0.0.hsQLqs

оно же, но 2 раза дешеле

Kliolink, Шуршалка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Marko писал(а):

оно же, но 2 раза дешеле

По вашей ссылке платье стоит почти 13 $,

а доставка к нам почти 103 $.

По предыдущей ссылке дешевле намного.

Отредактировал(а) Kliolink 07-02-2017 в 12:54
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

TAMARA67, согласно новых правил на Али, доставка любых посылок в Украину и Белорусь с сегодняшнего дня вся платная. Сочувствую.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Я из Молдавии.

Вот поэтому и немного непонятка- мы по доставке наравне с Украиной и Белорусью ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

TAMARA67, извините, не посмотрела откуда Вы.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

TAMARA67 писал(а):

Я из Молдавии.

Вот поэтому и немного непонятка- мы по доставке наравне с Украиной и Белорусью ?

Не расстраивайтесь.undefinedТакое не подойдет? Там вроде как бесплатная отправка в Молдову,но вы проверьте и спишитесь с продом,что б сюрпризов не было.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Big-Size-Long-Chiffon-Green-Dress-XL-to-9XL-plus-size-summer-Bohemian-Cheuk/32707292820.html?spm=2114.10010208.0.0.4teo2F&scm=1007.12873.48297.0&pvid=4cf64ec4-055a-484f-a06f-3f503e19c099&tpp=1

Второй день ищу себе сарафан на море,ну все с павлинами только попадается.Не сезон.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

olgasmi писал(а):

TAMARA67, согласно новых правил на Али, доставка любых посылок в Украину и Белорусь с сегодняшнего дня вся платная. Сочувствую.

а по-мойму платная только на молочевку до 5долларов платная...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Иропсик, наоборот, платная на товары выше 2 $.

Тема новая создана.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Доброго времени суток!) Ищу бюстгалтер большого р-ра из плотного хлопка (не трикотаж)без костей, с широкими лямочками как шили раньше в СССР) Может-есть у кого ссылочка?Smile

Marko, тоже клюнула и заказзала) с джинсами или юбкой джинсовой должно смотреться ооочень неплохо)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет, красотки. Я тут ищу себе разности разные, пытаясь создать образ. И наткнулась на такие блузочки кимоно. Размеры от 4-6xl, отзывы хорошие. Цена прямо шикарна. Может кому пригодиться для летнего образа. Я просто размышляю что под такую блузкую легко платье без рукавов прямое , и вот уже плечи закрыты

блузки кимоно большой размер

crayzydaisy и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 22 разаНовоалександровск

Элен(Elena), Сначала я подумала: "Сшиваем два шифоновых платка...", потом посмотрела на цену: "нее, шифоновый платок за такую цену не купишь", потом полезла в отзывы, фото на третьем и четвертом сразили наповал... Sad А задумка интересная.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Гущинка писал(а):

Элен(Elena), Сначала я подумала: "Сшиваем два шифоновых платка...", потом посмотрела на цену: "нее, шифоновый платок за такую цену не купишь", потом полезла в отзывы, фото на третьем и четвертом сразили наповал... Sad А задумка интересная.

Вот и я сначала нашла другие кимоно , но там размер один . И отзывы что коротковаты и прозрачны.

А тут подумала что есть у меня чёрное платье, без рукавов . Ношу с болеро прикрывая полноту рук или с палантином. Присмотрела к нему кимонушку, которая освежит моё платье. А вот под коралловую прямо планирую что-то придумать. За такую цену можно.

Как блузку с брюками навряд ли одену.При объёме бёдер 130 превращусь в квадратик, а вот под длинное прямое платье думаю будет хорошо.

Я втоой год смотрю на эту тунику

туника из шифона, один размер

Но склоняюсь к выводу что хорошо на ОГ для размера 48-50, не всегда порадует размер 56-60

хотя возможно будет хорошо.

На-ша и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Элен(Elena), Цвет туники красивый, а вот рукава.................)) Слишкрм широкие

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

tanusha121 писал(а):

Цвет туники красивый, а вот рукава.................)) Слишкрм широкие

В этой тунике совсем не сложно рукавчики укоротить. И не будет широко.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, всем доброго дня!

Наконец-то познакомилась с магазином Мегафсе

Прикупила на весну пальтишко. Покупала под кеды, ибо с классическим пальто не потопаешь. Пальто класс Качественное и удобное. Доставка домой курьером. Тоненькое, на плюсовую температуру. Взяла 50 р-р на 100-80-110. По ощущениям подойдет и даме с более апптитными формами.

На последнем фото реальный цвет пальто при дневном свете без вспышки.

Шарф на фото-рабочая версия. В комплект к пальто заказала сумку в цвете luminous big.

В довесок шарф темно-синего цвета.

Вдруг кому пригодится комплект-буду радаundefined

Готовясь к весне заказала еще жилет, к нему украшение на лацкан-брошь. В комлект-сумку, пока не заказала, но как вариант рассматриваю, по цене приятно, по стилю практически универсальна. Да и по внешнему виду без ужасающего черного силикона на кромке.

Да и к пальто подойдет сумочка. Только шарф серенький требуется

Nina Z., Kropic и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Hikari, очень хорошо на вас пальто лежит, просто замечательно!

Hikari, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Элен(Elena) писал(а):

Привет, красотки. Я тут ищу себе разности разные, пытаясь создать образ. И наткнулась на такие блузочки кимоно. Размеры от 4-6xl, отзывы хорошие. Цена прямо шикарна. Может кому пригодиться для летнего образа. Я просто размышляю что под такую блузкую легко платье без рукавов прямое , и вот уже плечи закрыты

блузки кимоно большой размер

Выбор цвета отличается от картинок в описании. Хотелось первый цвет в описании, но его нет в заказах. А хотелось бы заказать

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Hikari писал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Наконец-то познакомилась с магазином Мегафсе

Прикупила на весну пальтишко. Покупала под кеды, ибо с классическим пальто не потопаешь. Пальто класс Качественное и удобное. Доставка домой курьером. Тоненькое, на плюсовую температуру. Взяла 50 р-р на 100-80-110. По ощущениям подойдет и даме с более апптитными формами.

Замечательно. undefined

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Элен(Elena) писал(а):

Вот и я сначала нашла другие кимоно , но там размер один . И отзывы что коротковаты и прозрачны.

А тут подумала что есть у меня чёрное платье, без рукавов . Ношу с болеро прикрывая полноту рук или с палантином. Присмотрела к нему кимонушку, которая освежит моё платье. А вот под коралловую прямо планирую что-то придумать. За такую цену можно.

Как блузку с брюками навряд ли одену.При объёме бёдер 130 превращусь в квадратик, а вот под длинное прямое платье думаю будет хорошо.

Я втоой год смотрю на эту тунику

туника из шифона, один размер

Но склоняюсь к выводу что хорошо на ОГ для размера 48-50, не всегда порадует размер 56-60

хотя возможно будет хорошо.

Я в прошлом году такую туничку купила белую с цветами. Мой размер 52,смотрится хорошо.

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Зорька ясная писал(а):

Выбор цвета отличается от картинок в описании. Хотелось первый цвет в описании, но его нет в заказах. А хотелось бы заказать

Посмотрите у него много страниц с этими моделями, и возможно ваша расцветка есть.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Summer-Spring-Women-Oversized-Plus-Size-4XL-5XL-6XL-Silk-Chiffon-Dress-Blouse-European/32578946750.html?spm=2114.10010208.1000013.1.2enQMN&scm=1007.13339.33317.0&pvid=f9a0c8f8-b08b-46cf-ace3-699c95543b89&tpp=1

Продавец один и тот же.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 09-02-2017 в 22:50
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 49 раз Воронеж

Решила поделиться своими покупками из всеми любимого магазина. Первое платье

и второе платье

Элен(Elena), sherta и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Получила сегодня трусики еще с распродажи 11/11

хапнула как обычно побольше 4х - они огромные, но качество очень приятное

если не свалятся при ходьбе, буду носить

жаль, что уже товар недоступен, заказала бы еще пар десять размера на два меньшеSad

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Iris36 писал(а):

Решила поделиться своими покупками из всеми любимого магазина. Первое платье

и второе платье

Вот не понятно, что такая стройная дама делает в этиой теме?

Вам очень идет, фигурка - заглядение!

А я наконец-то получила утягивающий корсет, кторый и налез на мой 56 и при этом утягивает!

Главное беспокойство всех утягивающих боди для меня - как ходить в туалет, простите. Но тут этот вопрос предусмотрен. Утягивает очень хорошо зону бедер, чуть хуже - живот и талию, но пару размеров потерять можно точно!

https://ru.aliexpress.com/item/Slimming-Underwear-bodysuit-women-waist-trainer-Slimming-Belt-body-shaper-Slimming-corset-shapewear-hot-shaper-Control/32777351288.html?spm=2114.13010708.0.0.YupBZI

перед этим брала еще две утяжки, в одну не влезла вообщею несмотря на заявленные размеры, вторая не утягивает почти - немножко сглаживает.

Если у вас есть ссылки на утяжки и комфортное белье для плюсиков, поделитесь, пожалуйста.

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71, с покупкой! undefined

а одевается тяжело?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти