Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

недорогой бюстик б/о

такой никто не брал?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Lubahad писал(а):

Все же в наших руках. Может возобновим старые традиции? очень жаль что только в прошлом году я наткнулась на такой замечательный форум. Возвращайтесь, замечательные дамы!!!Wink

я никуда и не уходила...но все правы...как-то очень тут затишно стало...бастинда пропала вот...

Nina Z., Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Элен(Elena), обхват бедер и груди у жилета одинаков. В общем-то, значения это не имеет, т.к. нет застежки. Вещица универсальна, мерила и с классическими брюками, и с брюками-чинос, и с джинсами-бойфрендами и с узкими. Где-то, конечно, требуется каблук, который ношу редко.

Если носите юбку-карандаш до колен, то тоже будет хорошо. Я ношу только до середины икры(самая комфортная для меня длина. И, чего уж скрывать, стройнит отлично), поэтому юбку в компаньоны к жилету не рассматривала.

Жилет на подкладе по всей длине. Все выполнено очень аккуратно. Даже придраться не к чему. Пришла аккуратно сложенная вещь в нетканном зип-пакете. И доставка быстрая.

На десерт близкое фото ткани, чтоб совсем было ясно. Ткань, кстати, не рыхлая, как может показаться. Гладенькая такая. Костюмная. Синтетика, конечно. Но выглядит очень достойно. И уж точно дороже своей цены. В ТЦ жилетов из такой ткани не видела, а на остальные цена стартует от 3-х тыс. руб.

Вообще я еще к прошлому лету покупала тонкий белый жилет. Думала, что вещь будет на один сезон, как и все ультра-модное. Но очень рада, что такой жилет стал новой классикой.

К серому же жду еще и брошь. Все никак не дойдет.

Мон, shonishko и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Hikari, что за брошь?похвалитесь?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Татьяна Золотова, вот такую брошь заказала. Уж очень она мне запала в душу. Хотя, справедливости ради, могу сказать что в этом магазине весьма достойный выбор.

Nina Z., Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Hikari, ну да,,интересные броши,я бы сказала,такие брутальныеLaughWink

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Татьяна Золотова, ох, испытываю я необъяснимую любовь к нестандартным вещам.

В голове у меня сложился образ на начало лета с жилетом, на лацкане брошь, драные джинсы, каблук, топ с глубоким вырезом нежные локоны для придания абсолютной женственности и вот такая сумочка.

На смену броши взяла эдакую подвеску

К броши подобрала серьги, но это пробный вариант. Пока в поиске.

Tatyana Viktorovna, Иропсик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

olgasmi, простите меня,,,,еще раз намерила-75 см,ане 90,,,,что то я не туда посмотрела

olgasmi и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Еще нашла серьги с жемчуженкой потрясающего цвета серо-голубого перламутра-серьги

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

цены на али как-то очень заметно подросли...

раньше как-то приятнее было покупать, а сейчас даже не выгодно в Беларусь...за такую стоимость можно и у нас купить.

новинки на лето:

брюки на об до 150см. Правда без отзывов.

https://ru.aliexpress.com/store/product/L2-Spring-Summer-Casual-Women-Ankle-Length-Pants-Plus-Size-Clothes-Cotton-Linen-Fashion-Loose-Candy/903926_32796018457.html

https://ru.aliexpress.com/store/product/S47-Spring-Summer-Casual-Women-pencil-pants-Plus-Size-Clothes-Cotton-Linen-Loose-Ankle-Length-Candy/903926_32796054060.html

https://ru.aliexpress.com/store/product/S65-Spring-Casual-Women-Skinny-pencil-pants-4XL-Plus-Size-Clothes-Ponte-de-roma-Stretch-Fashion/903926_32796014615.html

shonishko, danila и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

цены на али как-то очень заметно подросли...

раньше как-то приятнее было покупать, а сейчас даже не выгодно в Беларусь...за такую стоимость можно и у нас купить.

увы и ах, но Вы действительно правы. Но есть таки некоторые вещи, которые значительно дешевле. Буквально вчера в поисках платья наткнулась на летнее платье, которое носит моя коллега.

платье, цена на которое в магазине была чуть больше 4 тыс. руб. Простите, не знаю сколько на белорусский рубль. Все же цена на али приятнее.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

вот магазин https://ru.aliexpress.com/store/new-arrivals/903926.html?spm=2114.12010608.0.0.FHLzcH&tracelog=newarrivals_tab

Hikari, да, смотря на какой товар. Мелочевка уже нам не выгодна...Одежду еще можно насмотреть, да и то в последнее время как-то больше разочарований...овчинка выделки не стоит...

очень понравилась ваша желеточка. Тоже закинула в корзину.

Hikari и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Hikari, блиин какой жилет классный, как же хочу, давно смотрю на них, он хоть и без пуговок, но боюсь, что на мне будет смотрется ну уж совсем нараспашку, с ог 116 см

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Marinius-177 писал(а):

Hikari, блиин какой жилет классный, как же хочу, давно смотрю на них, он хоть и без пуговок, но боюсь, что на мне будет смотрется ну уж совсем нараспашку, с ог 116 см

Это смотря какой обхват под грудью. Может у вас спина узкая?! Возьмёт и сядет, как роднойWink

Anitsirk и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Девочки, привет. Может кто встречал юбку-шорты, но не спортивную, большую.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Я постоянно покупаю маме платья на Али, она у меня носит 48-50 размер. Ранее думала, что на этом сайте можно купить только малюсенькие размеры, не на европейского человека. А как-то раз попробовала заказать большой размер и совсем не расстроилась когда развернула посылку. На Али дешевле раза в полтора иногда в два. А еще я экономлю на возврате части денег с помощью кэшбэка, пользуюсь вот этим http://alikopi.ru/

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Девушки, мой вопрос не в тему, но возможно кто-то мне подскажет. раньше при заказе можно было на моменте ввода данных карты остановиться, заказ оказывался в разделе "ожидается оплата". в это время я могла написать продавцу по поводу дополнительной скидки. теперь я почему то не могу это сделать. может я что-то не так делаю? я имею ввиду мобильную версию. поскольку там больше скидки.

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Hikari писал(а):

Это смотря какой обхват под грудью. Может у вас спина узкая?! Возьмёт и сядет, как роднойWink

Кажется, совсем не узкая 102 см намерила, видимо либо худеть, либо оставаться без жилетика

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Winterkirsche, я так же лоханулась на мобильной версии. Договорилась с продом о дополнительной скидке и оформила заказ. И оплата сразу прошла, а мне надо было подождать, когда прод изменит сумму. Но, к чести продавца, он написал мне, что заказ оплачен, изменить сумму он не может и предложил положить в посылку дополнительный товар. Я заказывала чехол, бампер и стекло для нового телефона, всё в одном магазине. Он мне положил ещё одно стекло.

Последнее время заказываю редко, поэтому не знаю, как сделать, чтобы заказ был в неоплаченных.

Может девочки подскажут.

Winterkirsche и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Winterkirsche писал(а):

Девушки, мой вопрос не в тему, но возможно кто-то мне подскажет. раньше при заказе можно было на моменте ввода данных карты остановиться, заказ оказывался в разделе "ожидается оплата". в это время я могла написать продавцу по поводу дополнительной скидки. теперь я почему то не могу это сделать. может я что-то не так делаю? я имею ввиду мобильную версию. поскольку там больше скидки.

я во время заказа не оплачиваю его

когда он появляется в неоплаченных, пишу продавцу

если он адекватный и мы приходим к консенсусу, то тогда и оплачиваю

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Дельфинка, я на ноуте так и делаю, а на мобильном у меня сразу кнопка "оплатить", без переходов.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

olgasmi писал(а):

Дельфинка, я на ноуте так и делаю, а на мобильном у меня сразу кнопка "оплатить", без переходов.

вот сейчас специально сделала заказ в мобильном, но не оплатила

всё прошло, заказ появился в неоплаченных

может потому, что я делаю оплату через "другие методы оплаты"?

Отредактировал(а) Дельфинка 06-03-2017 в 16:41
olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Дельфинка, действительно, мне это и в голову не приходило. Надо будет попробовать.

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти