Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ratata писал(а):

Здравствуйте всем!

Хочу вылезти из кустов. Давненько вас читаю. Примете в компанию?

Я бы с радостью делилась ссылками, отзывами и фотками, но я бестолковка... не умею всё это проделывать на этом форуме((

Вот брала похожую блузку, а не показать((

Здравствуйте!

проходите, присаживайтесь поудобнее!!

пробуйте - и всё получится!

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Lubahad, Дельфинка, Ratata, undefinedНу вот и тема ожила,а то что-то все спрятались,я конечно понимаю,что у всех дела undefined. Иногда заходите хотя бы в гости.undefined

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирен-Ирина писал(а):

Lubahad, Дельфинка, Ratata, undefinedНу вот и тема ожила,а то что-то все спрятались,я конечно понимаю,что у всех дела undefined. Иногда заходите хотя бы в гости.undefined

в такой дружелюбный коллектив - с удовольствием!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ratata писал(а):

Здравствуйте всем!

Хочу вылезти из кустов. Давненько вас читаю. Примете в компанию?

Добро пожаловать!!!undefined

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Lanfir писал(а):

А я чет перестала одежку на али брать, слишком много разочарований в прошлом году было. Беру теперь только летнюю мелочевку, типа топиков по 200 рублей, да труселя.

Тоже заказов поубавилось,больше детское беру внукам. Но иногда хочуха перебарывает.Даже рискнула телефон заказать и не прогадала,довольна. В городе позакрывали магазины с дешёвой обувью,типа Кари, Центр обуви.Взяла на пробу вот такие "тапки",качество не очень,но удобные,точно как в тапочках.

Dv_Lenchik и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Чищу свои хотелки, немного поделюсь. Сразу извиняюсь, если что-то недавно показывали, я уже не помню что откуда туда добавила

Платье-рубашка в отзывах пишкт 5хл на ОГ 115

модная жилетка

кофточка с открытыми плечами

топ до 6хл

платье?

красивый прозрачный плащ-дождевик на ОГ до 112, скоро будет актуально уже undefined

оригинальный комбез подумываю его себе взять

сарафан

мини-платье на лето

длинное платье с запахом

ажурный сарафан в пол

платье-драпировка со спадающими плечами

комбез шортами

длинное платье-рубашка

дранные джинсы

еще одни, но тут ростовка поменьше

ну и как же без аксессуаров

повязка для волос

этнические браслетики

розовые очки

Отредактировал(а) Lanfir 03-03-2017 в 17:04
Dv_Lenchik, Kliolink и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Ratata писал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/2015-Summer-Women-Plus-Size-White-Pink-Blue-Original-Design-Cotton-Linen-Pullover-Blouse-Loose-Female/32419760444.html Вот такую брала голубую

И как она по качеству пошива и размером? На 56-58 налезет?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, всем приветundefined получила жилет в сером цвете. На ОГ 100 брала 2XL. Отличное фабричное качество. За счет отсутствия застежки подойдет на более пышный бюст. Ткань костюмная, пошив на пятерку. Мне на рост 170 попу прикрывает сантиметров на 15. Если нужно, то сделаю фото, хотя в отзывах фотографий хватает. Очень советую к покупке

Kliolink, Дельфинка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

девочки,всех приветствую... получила две кофточки Бабочки и Черепа. на свои параметры 124*102*127 подошло хорошо, обе кофты яркие, с бабочкаи плотная, я бы сказала утепленная, а вторая тоненькая..легкая..не длинные. фото на вторую кофту нет еще..а на бабочки, мое фото в отзывах у продавца. может кому и приглянется.. еще бюстик пришел ко мне красота.., на ОПГ 105 и Ог 124 подошло хорошо 46 Е.. чашечки можно было чуууть меньше, но не критично..магонький такой...довольна в общемLaugh вот такая кофточка пришла...низ как клеенка нифига не тянется...я брала рзмер 6XL на вышеуказанные параметры... в груди и талии норм, а вот низ коненчо узковат для меня.. хотя может так и задумано)). вот эта футболка разочаровала(( большая и короткая... не стоит денег своих... вот такую утяжку получила, брала 4 XL, влезла коненчо.. даже застегнула.. первые три минуты не рискнула присесть и нагнуться.. но потом поосвоиласьLaugh сглаживает формы хорошо коненчо.... единственное но..шортики на моих ляшках предательски скатываются. надо было брать не шортиками...в целом претензий нет))

Отредактировал(а) Iriska83 03-03-2017 в 23:28
Kliolink, Калина Малина и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Iriska83, научите как правильноподобрать бюстик. Очень понравилась ваша модель, но ни разу не заказывалв потомучто не знаю как правильно подобрать размер

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Бюст я такой же брала.

На окружность под грудью 90-95 и чашку Е брала ДД42, можно было и поменьше взять на размер и чашку и объем. Бюстгалтер приятный, комфортный, не плющит и формирует приятную форму груди. Но правая кость вылезла через месяц непостоянной носки, левая - еще через неделю. Может от того, что чашки были мне широковаты. Ну или качество по цене...

Iriska83, а шортики интергированы в утяжку? Или отдельно одеваются?

Отредактировал(а) doca71 04-03-2017 в 08:58
lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

olgasmi, померила,по внутреннему шву-правильно?90 см получилось

olgasmi и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девушки, может кто брал джинсовую курточку на Али, типа вот такой куртка. Поделитесь ссылкой

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

mianata писал(а):

Dimav, на счет формирующего платья - оно у вас не ползет вверх? Тоже купила такое, пока стоишь все нормально, стоит пройтись и с бедер все уползает на попу...

нет, очень комфортно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

простая ветровка

куртка-толстовка

джинсовый плащик

еще на маленький ростSad

блузка, синтетика

блузка

дешевые простые брючки

футболка

топ до 3х

комбез

платье

блузка

блузка

домашняя футболка

джинсовое мини-платье до 5х

дж. рубашка

keri06, Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Золотова, спасибо. 90 см скорее всего это внешний шов, только с изнанки Laugh

Внутренний шов, это который между ногами, от лодыжки до паха.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

doca71 писал(а):

Бюст я такой же брала.

На окружность под грудью 90-95 и чашку Е брала ДД42, можно было и поменьше взять на размер и чашку и объем. Бюстгалтер приятный, комфортный, не плющит и формирует приятную форму груди. Но правая кость вылезла через месяц непостоянной носки, левая - еще через неделю. Может от того, что чашки были мне широковаты. Ну или качество по цене...

Iriska83, а шортики интергированы в утяжку? Или отдельно одеваются?

здравствуйте! А я для себя открыла магазин нижнего белья Арди со складом в Москве-цены там на бюстики большого размера правда кусаются но часто бывают скидкиУже один мне пришел и подошел хорошо Цена меньше чем на милавицу а выглядит очень хорошо Еще один на подходе и цена еще дешевле чем первого Также дочке заказала-так он вообще 6 долл стоит

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

Lubahad, я написала свои параметры продавцу..он мне все подробно написал какой мне подойдет

doca71, шортики едины с утяжкой....

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 6 раз

doca71 писал(а):

И как она по качеству пошива и размером? На 56-58 налезет?

Я размеры всегда смеряю по специальным таблицам размеров, вот по такой - http://info-size.ru/razmery-zhenskix-kurtok, например, вы сможете посмотреть на размеры курток. Там очень хорошая таблица, по ней сразу все понятно. Ведь куртка должна хорошо сидеть, чтоб холодно не было. надеюсь вам поможет)

Отредактировал(а) UnikaN 04-03-2017 в 13:13
crayzydaisy, Наталья З и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

olgasmi, ну да все правильно 90

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Золотова, ого, тогда это хорошая длина.

ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

olgasmi, ну я вам про это и говорю,что мне под загиб,там и в отзывах пишут,что хорошая длина

olgasmi, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Готовимся к весенне-летнему сезону

платье, ОГ до 112см

платье, ОГ до 103, вдруг кому подойдет

платье, ОГ до 108

платье-туника, ОГ до 130

платье в стиле 50-х, ОГ до 111

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

недорогой бюстик б/о

такой никто не брал?

UnikaN писал(а):

Я размеры всегда смеряю по специальным таблицам размеров, вот по такой - http://info-size.ru/razmery-zhenskix-kurtok, например, вы сможете посмотреть на размеры курток. Там очень хорошая таблица, по ней сразу все понятно. Ведь куртка должна хорошо сидеть, чтоб холодно не было. надеюсь вам поможет)

китайцы частенько делают внешние замеры, т.е. ог- это не размер, на который предполагается носить вещь, а ширина самой вещи в линии грудиSad, поэтому лучше уточнять все замеры у продавца

а с ростовкой у них вообще паника - длиннющие вечерние платья и все остальное на рост 1,5 метра

Дельфинка, doca71 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти