Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy писал(а):

doca71, с покупкой! undefined

а одевается тяжело?

Не очень, надо вползать в него ногами. Но как толстожопие преодолевается - дальше легче Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Не очень, надо вползать в него ногами. Но как толстожопие преодолевается - дальше легче Smile

я на дочкин выпускной взяла, но т.к. стояла 35-градусная жара, одеть не рискнула, вернула в магазин и пошла пузатая и жопатая

брала утягивающие трусы, раза два одела, самый главный их плюс - когда снимаешь, чувствуешь себя заново родившейся

как приучить себя носить эти пыточные костюмы?

olgasmi, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 49 раз Воронеж

doca71, Спасибо за комплимент, конечно!. Но эта стройная дама носит 54 размер, так что эта тема и моя тоже. Просто рост в 173 см немного спасает.

crayzydaisy и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Iris36 писал(а):

doca71, Спасибо за комплимент, конечно!. Но эта стройная дама носит 54 размер, так что эта тема и моя тоже. Просто рост в 173 см немного спасает.

никогда бы не подумала стройняшка

---------------------------------------------------------------------------------

может кому? легги под туничку

Отредактировал(а) crayzydaisy 11-02-2017 в 14:32
doca71, Ellena St и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

doca71 писал(а):

Вот не понятно, что такая стройная дама делает в этиой теме?

Вам очень идет, фигурка - заглядение!

А я наконец-то получила утягивающий корсет, кторый и налез на мой 56 и при этом утягивает!

Главное беспокойство всех утягивающих боди для меня - как ходить в туалет, простите. Но тут этот вопрос предусмотрен. Утягивает очень хорошо зону бедер, чуть хуже - живот и талию, но пару размеров потерять можно точно!

https://ru.aliexpress.com/item/Slimming-Underwear-bodysuit-women-waist-trainer-Slimming-Belt-body-shaper-Slimming-corset-shapewear-hot-shaper-Control/32777351288.html?spm=2114.13010708.0.0.YupBZI

перед этим брала еще две утяжки, в одну не влезла вообщею несмотря на заявленные размеры, вторая не утягивает почти - немножко сглаживает.

Если у вас есть ссылки на утяжки и комфортное белье для плюсиков, поделитесь, пожалуйста.

А я заказала один раз 3XL и близко не влезла в него, пришлось подарить...этот точно на 56 влезает?

Iris36 писал(а):

doca71, Спасибо за комплимент, конечно!. Но эта стройная дама носит 54 размер, так что эта тема и моя тоже. Просто рост в 173 см немного спасает.

ни за чтобы не подумала, что 54 размер носите...видимо и правда из-за роста...такая стройняшка. А вы какой размер черное платье заказывали?

Отредактировал(а) Nina Z. 11-02-2017 в 14:37
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь
Дельфинка и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

пальтишко

интересное, но пишут, что очень большое

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

crayzydaisy, приучать нельзя, надо просто найти свою форму. Я Алишный "комбез" очень люблю, но пока все застегну, потом сразу вспоминаю "Табачного капитана" "рассупонь - засупонь". Недавно купила в шоп24 платье формирующее (Кliengel). Получила, глянула - малюченькое! Ничего, через ножки влезла и очень комфортно себя чувствую. Не пытка, и не фигурка, но все выровнялось. Найти б на Али что-нибудь на подобие и раза в два подешевле, купила бы других цветов.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Нина З. писал(а):

интересное, но пишут, что очень большое

думаю на рост выше 170 должно быть нормально и на 50-52 рос.р.

тут главное, чтоб в плечах хорошо село, визу-то - почти пончо

Нина, я уже боюсь заказывать, вечно с размером пролетаю

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

думаю на рост выше 170 должно быть нормально и на 50-52 рос.р.

тут главное, чтоб в плечах хорошо село, визу-то - почти пончо

Нина, я уже боюсь заказывать, вечно с размером пролетаю

Да и я тоже пролетаю часто Просто в отзывах пишут, что даже на 56р велико

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

danila писал(а):

Здавствуйте. Платье до 6 хл , может кто брал подскажите как оно сидит. Очень хочу но побаиваюсь https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-Summer-Dress-Fashion-Women-Dress-Strapless-Polka-Dot-Loose-Long-Maxi-Dress-Beachwear/32565661124.html

Всё таки рискнула,заказала.Хотя такое в жизни не носила,открытые плечи,длина в пол.Собираюсь на отдых,думаю вот там я и открою для себя новый вид одежды.Там я ни кого не знаю и меня тоже.Ну и ладно,что у меня спина широкая и предплечия массивные.

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dimav, платье формирующее - это как? это платье или белье? я абсолютный профан в таких вещах

Нина З. писал(а):

Да и я тоже пролетаю часто Просто в отзывах пишут, что даже на 56р велико

пока я носила 44-46 рос., я очень часто брала одежду на 3-4 размера больше, всегда любила балахончики сейчас ношу 44-46 евро, и хочется, чтоб одежда была моего размера

балахоны сейчас - вообще не мое , при всей своей любви к стилю бохо, вынуждена от них отказаться, самый оптимальный вариант - это платье-футляр из плотных тканей, летний вариант - классическое сафари с узкой юбкой, ну или широкая блуза с узкими брюками или юбкой ну и конечно, каблук - наше все, с больным позвоночником, чем толще становлюсь, тем выше пытаюсь взобраться

думаю, такое пальтишко бы мне нормально было, но не рискну заказать, если муж увидит еще одну бесхозную покупку, будет ругаццо он меня еще за плащ пилит

Дельфинка, Nina Z. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

crayzydaisy, так написано в названии - "формирующее платье". Вообще, это как комбинашка, только вся утягивающая. Без лифчика, что очень удобно. Короче, почти как боди, только без застежки внизу. На вид размер 42-44, влезаю, как гусеничка, все поправляю и хожу довольная, как слон. Юбки свободны, складки разгладились, крючки не давят, так как их нет. Стирается легко. Хотела даже на море захватить, но поняла, что красота не требует таких жертв. Но, конечно, дорого. Караулю еще одну, более утягивающую. Стоила 8, потом 4, теперь уже почти 3. Может, к 8 Марта будет хотя бы 2, успею ухвачу. Такие вещи надолго.

По поводу платной доставки. Вот пару дней назад заказала дочке крема от прыщей с платной доставкой, но посмотрела, все равно за все дешевле, чем я заказывала полгода назад. И теперь хоть доставка не суммируется к каждой позиции, т.е. я заказала два, а доставка все равно одна. Хотя к мелочевке типа семян и каких-нибудь примочек к бутылочкам доставка 30-50-60 руб.ну совсем лишняя. Цена становится просто неудобной, и я прохожу мимо.

crayzydaisy и doca71 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Нина З. писал(а):

А я заказала один раз 3XL и близко не влезла в него, пришлось подарить...этот точно на 56 влезает?

56 российский, наш. Грудь 118, таллия 100, бедра 120. Влезаю, да.

Dimav писал(а):

crayzydaisy, так написано в названии - "формирующее платье". Вообще, это как комбинашка, только вся утягивающая. Без лифчика, что очень удобно. Короче, почти как боди, только без застежки внизу. На вид размер 42-44, влезаю, как гусеничка, все поправляю и хожу довольная, как слон. Юбки свободны, складки разгладились, крючки не давят, так как их нет. Стирается легко. Хотела даже на море захватить, но поняла, что красота не требует таких жертв. Но, конечно, дорого. Караулю еще одну, более утягивающую. Стоила 8, потом 4, теперь уже почти 3. Может, к 8 Марта будет хотя бы 2, успею ухвачу. Такие вещи надолго.

По поводу платной доставки. Вот пару дней назад заказала дочке крема от прыщей с платной доставкой, но посмотрела, все равно за все дешевле, чем я заказывала полгода назад. И теперь хоть доставка не суммируется к каждой позиции, т.е. я заказала два, а доставка все равно одна. Хотя к мелочевке типа семян и каких-нибудь примочек к бутылочкам доставка 30-50-60 руб.ну совсем лишняя. Цена становится просто неудобной, и я прохожу мимо.

Ссылкой на платье-утяжку в личку не поделитесь?

Отредактировал(а) doca71 11-02-2017 в 16:01
crayzydaisy и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Dimav писал(а):

crayzydaisy, ........ Стоила 8, потом 4, теперь уже почти 3. Может, к 8 Марта будет хотя бы 2, успею ухвачу. ..

это в долларах цена?

или нет?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы, привет. Вставлю свою 5 копеек про утяжку. Дама габаритная хоть и маленького роста

С утяжками дружу давно. Китайские утяжки покупала в реальности и с застёжками , и со штанишками с дыркой. Пришла к выводу что со штанишками комфортней. Шортики летом удобней,под длинное платье. Но эта моделька мне понравилась, возьму на заметку. Спасибо doca71.

И цена хорошая,и конструкция интересная, летом пригодиться.

Утягивающих моделей платьев и утяжек много на БП. Посмотрите.Там возврат возможен.Конечно подороже , но это того стоит.

Я два комбинезона покупала там с шортиками, плотные, утягивают и комфортно находиться целый день. Летом конечно жарковато , но красота и красивые платья требуют жертв.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Всё таки рискнула,заказала.Хотя такое в жизни не носила,открытые плечи,длина в пол.Собираюсь на отдых,думаю вот там я и открою для себя новый вид одежды.Там я ни кого не знаю и меня тоже.Ну и ладно,что у меня спина широкая и предплечия массивные.

тоже заказала его, но эта же модель есть без горохов, бум ждать, потом посмотрим как оно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marko, а почему ссылкой не поделились,не видела других вариантов. Пришлось заказать горох,хотя говорят,горох опасная расцветка.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

crayzydaisy писал(а):

это в долларах цена?

или нет?

в рублях, конечно! Здесь такие крупнозаказные девушки не живут

crayzydaisy писал(а):

это в долларах цена?

или нет?

в тыс.руб.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Marko, а почему ссылкой не поделились,не видела других вариантов. Пришлось заказать горох,хотя говорят,горох опасная расцветка.

вот ссылочка на сарафан без горохов

взяла себе 4хл на наш 56р-р

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 49 раз Воронеж

Нина З., я заказывала 4 XL, оно мне немного свободно. Мои параметры 108-92-113

Nina Z. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

doca71, самое главное не спросила, вы какой размер заказывали на свой 56р?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Нина З. писал(а):

doca71, самое главное не спросила, вы какой размер заказывали на свой 56р?

XXL, но предварительно соетовалась с продаваном по объемам.

crayzydaisy и Alyna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброго денёчка всем. А поисках одого платьюшкаWink, набрела на этот магазинчик.

У продавца сейчас акция, но возможно он постоянно снижает цену.

Есть интересные модельки по приемлемым ценам. Где-то отзывы есть, где-то нет. Но в целом смотрю товар отправляет

интересное летнее платье

Я лично смотрю на этот фасончик

короткое платье, предполагаю носить как тунику

Понравилась прикольная кружевная туничка с топом. Может кому подойдёт(дома тоже надо быть красивой)

туника кружевная

doca71, Dimav и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
danila поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти