Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчата, тут Наташа, моя тезка, показывала уже это платье. На мои 102-90-106, рост 156 2 хл в самый раз Wink

.

Пояс не в комплекте

Отредактировал(а) Nata_li 31-10-2016 в 16:54
baikal, Ирен-Ирина и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 17 раз Минск

Без шлевок, да. Сползают немного, но не сваливаются
Обтягивают, как лосины. Я их ношу с туникой чуть ниже колена, мне нравится )

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Новогодние корпоративы не за горами. Девочки , покидайтесь ссылками на платьица новогодние размера 5xl или 6 xl. Жлательно бы от проверенных продавцов. Спасибо заранее

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

Что делают в этой ветке дамы, с окружностью бедер всего лишь около метра... кхм...Wink

Об у меня 126, с "ушами". Вес 93 кг.Безрадостно, да. Купилась на ответ продавца, что на мой размер пойдет XL.

И вчера получила эти леггинсы https://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Clothing-Candy-Colors-Women-Pants-Plus-Velvet-Thick-Warm-Leggings-Ladies-Pants-For-Winter/32488062630.html?spm=2114.13010608.0.0.UvDzt1&detailNewVersion=&categoryId=200000366

черные и ах! фиолетовые (тоже не ровно дышу к этому цвету). Ну что, малы.

Малы и на маму с весом 69кг (ножки полные).

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

crayzydaisy и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Beatris писал(а):

Что делают в этой ветке дамы, с окружностью бедер всего лишь около метра... кхм...Wink

Об у меня 126, с "ушами". Вес 93 кг.Безрадостно, да. Купилась на ответ продавца, что на мой размер пойдет XL.

И вчера получила эти леггинсы https://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Clothing-Candy-Colors-Women-Pants-Plus-Velvet-Thick-Warm-Leggings-Ladies-Pants-For-Winter/32488062630.html?spm=2114.13010608.0.0.UvDzt1&detailNewVersion=&categoryId=200000366

черные и ах! фиолетовые (тоже не ровно дышу к этому цвету). Ну что, малы.

Малы и на маму с весом 69кг (ножки полные).

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

Я в таких случаях делаю скан с нашей перепиской и ответом прода и вставляю в спор, ни разу еще не проиграла, так что смело спорьте

Nata_li, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Beatris писал(а):

Что делают в этой ветке дамы, с окружностью бедер всего лишь около метра... кхм...Wink

Что до меня, то считаю аппетитными размеры от 48, поэтому и "пасусь" здесь периодически (у меня 48-50, ближе к последнему)

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Levcha писал(а):

Без шлевок, да. Сползают немного, но не сваливаются
Обтягивают, как лосины. Я их ношу с туникой чуть ниже колена, мне нравится )

Вот поэтому я такого типа штаны и не беру больше.Потому что сползают! И что? Ходить их проддергивать все время?А свалиться совсем с вас брюки ну никак не могут физически,если что.

Beatris писал(а):

Что делают в этой ветке дамы, с окружностью бедер всего лишь около метра... кхм...Wink

Об у меня 126, с "ушами". Вес 93 кг.Безрадостно, да. Купилась на ответ продавца, что на мой размер пойдет XL.

И вчера получила эти леггинсы https://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Clothing-Candy-Colors-Women-Pants-Plus-Velvet-Thick-Warm-Leggings-Ladies-Pants-For-Winter/32488062630.html?spm=2114.13010608.0.0.UvDzt1&detailNewVersion=&categoryId=200000366

черные и ах! фиолетовые (тоже не ровно дышу к этому цвету). Ну что, малы.

Малы и на маму с весом 69кг (ножки полные).

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

Это вы про меня,что ли? "Девушке" 54 года,и она давно не девушка И весом эта "девушка" 88 кг -а лосинки влезают с запасом.Так и знала,не надо здесь писать о том,что купила хорошего! Кто-нибудь тоже купить,ему не подойдет,-а я потом "плохой" буду! Вот! Вы,милочка,и подтвердили мою догадку.

С трудом верится,что "мама весом в 69 кг не влезла".Вот не верю-и все!."Полные ножки" при весе 69 могут быть только с точки зрения анорексичной нимфетки весом 40 кг.Уж пардоньте,мадам!

Nata_li и Татьяна Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nastassy11, ая в такого типа штанцы вставляю широкую резинку и хожу, не задумываясь.

А хвастаться надо! Что за глупости! Все прекрасно понимают, что Китай он и в Африке Китай, кому как повезет.

crayzydaisy, Nina Z. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Irina8288 писал(а):

Всем здравствуйте. Подскажите , есть кто покупал недорогие бюстгалтеры на 6 размер? ок.груди 120 ? никак не могу найти что либо подходящее ((( Спасибо за сылки.

Я так поняла аппетитные дамы бюстгалтеров не носят, либо не покупают их на Али ...Так ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Irina8288 писал(а):

Я так поняла аппетитные дамы бюстгалтеров не носят, либо не покупают их на Али ...Так ?

гляньте #869. #950

Irina8288, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lubahad писал(а):

Новогодние корпоративы не за горами. Девочки , покидайтесь ссылками на платьица новогодние размера 5xl или 6 xl. Жлательно бы от проверенных продавцов. Спасибо заранее

я вот такое заказала. в ярко синем варианте

Irina8288 писал(а):

Я так поняла аппетитные дамы бюстгалтеров не носят, либо не покупают их на Али ...Так ?

у меня в хотелках лежат вот такой, сякой и этакий. но это только хотелки. эти не покупала пока поэтому ничего советовать не могу, хотя отзывы хорошие

Lubahad, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Нина З., аппетитные носят и здесь кидали ссылки на удачные и не удачные покупки, тема белья поднималась много раз. А я из тех аппетитных, которые на Али этот вид одежды не берет, так что здесь есть и те, кто покупают, и те, кто не покупают. Так что читайте темку, здесь много интересного.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Lubahad писал(а):

Новогодние корпоративы не за горами. Девочки , покидайтесь ссылками на платьица новогодние размера 5xl или 6 xl. Жлательно бы от проверенных продавцов. Спасибо заранее

пошуршите в магазине валюши...большой выбор платье на любой вкус...

https://valuefashionshop.ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1248036.html?spm=2114.8147860.0.0.ULH7mp

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Irina8288, покупала 1 бюстик спортивный, очень мал. сейчас еще 2 жду, как придут - отпишусь

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Marinius-177 писал(а):

Нина З., аппетитные носят и здесь кидали ссылки на удачные и не удачные покупки, тема белья поднималась много раз. А я из тех аппетитных, которые на Али этот вид одежды не берет, так что здесь есть и те, кто покупают, и те, кто не покупают. Так что читайте темку, здесь много интересного.

Вы наверное не мне хотели ответить, про аппетиных не я писала, я просто написала где можно посмотреть про то, что спрашивала Ирина8288 в этой теме

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Нина З., ой, наверное

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Winterkirsche, спасибо, но размеры не на меня, учитывая что китайские заменьшены((( а Бюстгалтеры очень красивые, если бы не мой размер-купила обязательно.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Beatris писал(а):

Что делают в этой ветке дамы, с окружностью бедер всего лишь около метра... кхм...Wink

Об у меня 126, с "ушами". Вес 93 кг.Безрадостно, да. Купилась на ответ продавца, что на мой размер пойдет XL.

И вчера получила эти леггинсы https://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Clothing-Candy-Colors-Women-Pants-Plus-Velvet-Thick-Warm-Leggings-Ladies-Pants-For-Winter/32488062630.html?spm=2114.13010608.0.0.UvDzt1&detailNewVersion=&categoryId=200000366

черные и ах! фиолетовые (тоже не ровно дышу к этому цвету). Ну что, малы.

Малы и на маму с весом 69кг (ножки полные).

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

Беатрис смело спорьте с продавцрмWink Вы сомневались, он вас уверил что ваш размерчик. Я тоже заказала с ОБ 130, надеясь на чудо. Но спокойно, не подойдут мне подарю на новый год подруге. Это ж нормально помимо бёдер у нас ещё и ножки у всех разные.Wink Полнота тоже размер забирает. Я даже свои любимые колготки проверенных фирм иногда раздариваю подругам вроде и размер как всегда, а чуть другая модель и всё! Зато подружки счастливы.

Nastassy11 вы даже не переживайте, у нас всех помимо габаритов есть и другие достопримечательности. Спасибо всем кто делится своими покупками а иначе как мы узнаем про хороший качественный товар. А уж брать или нет выбор каждого.

Не помню кто джинсы показал узкие (ссори), классные. Но я зная свои располневшие колени и всегда полные окорочка точно не возьму эту модель, т.к. мерила в магазинах и понимаю не айс смотрюсь. А кто может такие одеть респект и уважуха.

А уж о том что одна модель у разных продацов может отличаться качеством и размером реальным, так это я сама убедилась с любимыми жёлтыми макасинами.

Но спасибо совету в нашей теме,предоставила переписку с продавцом и мне вернули часть денег за несоответствия цвета обуви.

А что девочки чуть постройней есть в этой теме, так это здорово. Они у нас как маяк . И сами красотки и нам есть на что обратить внимание в магазинах, на которые ссылки. Хватит уже споров на эту тему. Давайте радоваться жизни и красивым обновкам.

Получила житлетик с птичками, от качества в восторге. Спасибо Бастинде за обзор и подробности. Заказывала 3хл, надесь что мой экземпляр будет чуточку шире. Но складки в районе бёдер показали что кушаю я по-прежнему хорошо ОБ -130, уже тесновато. Замки застёгиваются. Я очень довольна.

Жилет с птичками

crayzydaisy, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Спасибо всем большое за ссылки. И подскажите если не трудно, как определить размер с китайской размерной сеткой ?? я совершенно не понимаю..пару лет назад покупала бюст, там было 95 d написано, но он был маловат ..

может кому пригодиться, покупать еще экономнее, я сама только неделю воспользовалась кэшбеком от LetyShops и от Kopikot. Возвращают 30 % и 35% от покупки, Алиэкспресс есть у них в списках, единственное что кэшбек регистрировать на разных браузерах, иначе путаница будет в начислении.

Отредактировал(а) Irina8288 01-11-2016 в 23:06
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девы обнаружила такую курточку в горящих, может кому подойдёт.

Мне кажется очень элегантно для дам, и размер 4 и 5 хл и отзывы есть

куртки с капюшоном интересные

Irina8288, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Nata_li, ССылка не открывается. Такой страницы нет

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область
kristina789456, tanusha121 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Irina8288 писал(а):

Всем здравствуйте. Подскажите , есть кто покупал недорогие бюстгалтеры на 6 размер? ок.груди 120 ? никак не могу найти что либо подходящее ((( Спасибо за сылки.

У себя в хотелках нашла такой и такой, но купить я так и не решилась, отзывы очень протеречивые.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

Может кто халатик покупал и посоветует??? Не тёплый!!

ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Nata_li, а интересно нам,,,принцып такой-вам подходит,значит и мне с бедрами 100,,уж точно подойдут,,,,поэтому я тут и подслушиваю вас

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти