Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
Бастинда, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

На-ша писал(а):

Нина З., платье в звёздочки есть вот здесь дешевле на порядок http://www.aliexpress.com/item/Fashion-Free-Shipping-Designer-Women-Dress-Elegant-Floral-Print-Cap-Sleeve-Work-Business-Casual-Party-Vestidos/32628949709.html?spm=2114.13010308.0.52.5ByN72

Спасибо вам большое, я эту ссылку вчера еще нашла и даже рискнула заказать

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Нина З. писал(а):

да, размеры там маловаты, а у вас какой размер?

у меня сам заказ не сохранился, это платье мне муж заказывал.

Но не 3Х это точно. Мои размеры в см я указала - 116-100-126 - скорее всего 5Х или 6Х

============

сейчас посмотрела линк - скорее всего, я заказала пятерку

Отредактировал(а) Бастинда 20-08-2016 в 10:58
Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

у меня сам заказ не сохранился, это платье мне муж заказывал.

Но не 3Х это точно. Мои размеры в см я указала - 116-100-126 - скорее всего 5Х или 6Х

============

сейчас посмотрела линк - скорее всего, я заказала пятерку

Бастинда, точно пятерка, потому что 6-ки там нет.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Бастинда писал(а):

у меня сам заказ не сохранился, это платье мне муж заказывал.

Но не 3Х это точно. Мои размеры в см я указала - 116-100-126 - скорее всего 5Х или 6Х

============

сейчас посмотрела линк - скорее всего, я заказала пятерку

Представляете ,я ваши размеры запомнила, потому что они близки к моим (низ только поменьше), вот и спросила какой размер заказывали......так что с интересом слежу за вашими хвастиками А платье я риснула заказать, только рацветку другую

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

На-ша, и правда цены не большие,но думаю их магазин,"Валюша"скоро прикроет из-за конкуренции.Девочки как то тоже давали ссылку на магазин с платьями как у них,с более дешевыми ценами,так потом у них эти платья пропали с продажи.Вот теперь думаю,что надо тоже у них прикупить.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

тренч до 124 см

купон, скидка, продавец соглашается на дополнительную скидку

Отредактировал(а) Lana27 21-08-2016 в 15:33
dashyka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Дамы, доброе утречко!!

Очень интересно ,а кто нибудь брал на али колготы..?

Сегодня видела хваст вот на такие меховушки..

А без меха может кто брал, поделитесь ссылочкой пожта..

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Нина З., c губками блузка - смело, вы молодец!

Бастинда, а вы в джинсово-звездочном платье великолепны! Подрабатывали наверняка? я про платье

Наташа Ростова, колготы брала капронки, один раз в горящих, по 120 р, вполне плотные, не г...Но они на малую ростовку, я 156 см - в самый раз! И расцветки разные. Позже еще партию 3 шт заказывала, но уже по 170. Носила пока только одни, черные. Остальные пока лежат - пусть будут. Я, как хомяк, запасаться люблю

Бастинда и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

прошу прощения, что немного не в тему, точно помню, что уже спрашивала, но не могу найти в темах, что мне тогда ответили.

Есть ли ограничения на посылки в Россию (по весу, заявленной оценочной стоимости, размеру коробки)?

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Бастинда писал(а):

прошу прощения, что немного не в тему, точно помню, что уже спрашивала, но не могу найти в темах, что мне тогда ответили.

Есть ли ограничения на посылки в Россию (по весу, заявленной оценочной стоимости, размеру коробки)?

Больше, к сожалению, не помню, но по страницам можно ещё посмотреть.

Отредактировал(а) lediozero 23-08-2016 в 14:35
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Nata_li, с новой аватаркой,сразу не признала ты не ты,пришлось зайти в профиль

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ирен-Ирина, да ладно...засмущала

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Бастинда, никаких ограничений! но чем больше - тем дороже.больше 2х кг- посылка и тариф больше.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 20 раз

Добрый вечер! Вот такое платье никому у других продавцов не попадалось случайно? А то тут ни цена, ни продавец доверия не внушают) платье

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Asti писал(а):

Добрый вечер! Вот такое платье никому у других продавцов не попадалось случайно? А то тут ни цена, ни продавец доверия не внушают) платье

как то стремно - платье за 5 дол по определению хорошим быть не может.

Бастинда, плиззз, замерейте платье со звездами. какие там реальные параметры? ткань тянется? плотная или нет? ткань блестит (типа сатина) или матовая? Пожалуйста, Бастинда!!!

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Nata_li писал(а):

Нина З., c губками блузка - смело, вы молодец!

Вы меня заставили задуматься....... и правда смело??? Если честно, у меня и мысли не было, что это может выглядеть не очень уместно, а теперь червячок сомнения появился, стоит ли её носитьЯ ни в коем случае не обиделась,не думайте пожалуйста, просто как бы посмотрела на себя со стороны

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нина З. писал(а):

Вы меня заставили задуматься....... и правда смело??? Если честно, у меня и мысли не было, что это может выглядеть не очень уместно, а теперь червячок сомнения появился, стоит ли её носитьЯ ни в коем случае не обиделась,не думайте пожалуйста, просто как бы посмотрела на себя со стороны

нравится блузка - носите!!

Вы - сама себе и хозяйка, и модель, и оценщик!

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 20 раз

Winterkirsche писал(а):

как то стремно - платье за 5 дол по определению хорошим быть не может.

Совершенно согласна. Так вот я и спрашиваю, мож кому такое по нормальной цене и у нормального продавца попадалось) Че то прям запала я на него. А найти не могу.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Нина З., а можно ссылку на вашу блузку?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Нина З., ну смотря где вы работаете и куда планируете блузку носить. Просто на выход - имхо, да, конечно! Все ведь воспринимается относительно. Мне, к примеру, приходится на публике выступать, и тогда , разумеется, так не оденешься. ну а в повседневку на работу - почему бы и нет? Рада, что вы адекватно восприняли мой комментарийSmile

Дельфинка и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Asti писал(а):

Добрый вечер! Вот такое платье никому у других продавцов не попадалось случайно? А то тут ни цена, ни продавец доверия не внушают) платье

Добрый вечер! Я как-то тоже повелась и заказала платье вот такое. В результате месяц ждала, пока отправят, вроде и трек хороший дали, а потом оказалось, что они и не собирались его отправлять, деньги они, конечно вернули, но было очень неприятно.

Lapina78 и Asti поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Иропсик писал(а):

Нина З., а можно ссылку на вашу блузку?

К сожалению я в поездке, с телефона не умею ссылку вставлять, как только окажусь у стационарного компа, сразу скину. НО этой рацветки там уже не было, пыталась заказать подруге темно синюю с губками, но нашла только в одном месте и то нужного большого размера уже не было. Что-то быстро их разобрали

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 20 раз

Пока искала платье, натнулась на утяжку. Отзывы вроде неплохие. Заказала, но немного молния смущает. Вот. Может, пригодится кому.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

keri06 писал(а):

Бастинда, никаких ограничений! но чем больше - тем дороже.больше 2х кг- посылка и тариф больше.

про 2 кг я знаю, я не про свои расходы переживаю - не хотелось подругу подставить, чтобы ей не пришлось платить за мои подарки. Laugh

Winterkirsche писал(а):

как то стремно - платье за 5 дол по определению хорошим быть не может.

Бастинда, плиззз, замерейте платье со звездами. какие там реальные параметры? ткань тянется? плотная или нет? ткань блестит (типа сатина) или матовая? Пожалуйста, Бастинда!!!

сорри, не заходила пару дней. Размеры сниму завтра, ладно? А то в час ночи начну шуршать да свет зажигать - собаки сбегутся, мужа разбудят, мне влетит!

Ткань чуть блестит, но не нагло, а как атлас примерно - матовый блеск как бы. Ткань достаточно плотная, без подкладки. Единственная проблема (как всегда) - отсутствие правильных вытачек, но пока не получается дойти до портнихи, поэтому буду так носить, авось, да потом доведу его до ума.

Asti писал(а):

Совершенно согласна. Так вот я и спрашиваю, мож кому такое по нормальной цене и у нормального продавца попадалось) Че то прям запала я на него. А найти не могу.

за 5 и даже за 6 долларов я заказала было - оно полтора месяца как бы ко мне шло, даже номер отслеживания выдали. А потом по спору вдруг продавец спохватился, мол, в дороге посылка была повреждена, ее вернули отправителю, но он готов выслать снова, если я отменю спор. Я согласилась, но по принципу 12-ти стульев - сперва он вышлет мне доказательства того, что отправил новую посылку, а потом я закрою спор. Он тут же передумал дальше со мной общаться, принял спор и замолк.

Светлана Белова и Asti поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти