Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Всем добрый , бодрый, летне-жаркий день!!!!undefinedundefinedundefined Пришла моя прелесть!!!!! Юбка просто офигенская!!! я даже не ожидала! материал плотный стрейч! Длина- для меня 180-сантиметровой ниже колена на ладонь!!! это просто дасисфантастишь какой- то)) сейчас жду очередной скидки и обязательно закажу в черном цвете) заказывала 5XL, на ОБ 117.ну и верх , купленный когда- то за 185 рублей, вписался в тему). undefined

зебра моя прелесть всем добра!!!!!

Наташа Ростова, Hikari и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

-Ника- писал(а):

Привет!

Отличная куртка

курточка супер,и сидит оьлично,подскажите ваши пораметры и какой размер брали?

-Ника- и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Наталья Авксентьева писал(а):

Всем добрый , бодрый, летне-жаркий день!!!!undefinedundefinedundefined Пришла моя прелесть!!!!! Юбка просто офигенская!!! я даже не ожидала! материал плотный стрейч! Длина- для меня 180-сантиметровой ниже колена на ладонь!!! это просто дасисфантастишь какой- то)) сейчас жду очередной скидки и обязательно закажу в черном цвете) заказывала 5XL, на ОБ 117.ну и верх , купленный когда- то за 185 рублей, вписался в тему). undefined

зебра моя прелесть всем добра!!!!!

про зеброчку скажите пожта какой размер брали неа какие ваши параметры..попробую еще раз такую купить.. образ отличный получился у вас!!!

Лилия 121 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Наташа Ростова, спасибо! Я брала xl, но она мне явно коротковата и в бёдрах впритык, поэтому ношу ее очень редко, с джинсами в основном, а тут , как то к юбке вписалась. Что касается параметров, то бедра где то 117 у меня, грудь 110, так вот в груди отлично, в бёдрах сплошной обтягон. Но сейчас у них то ли размерная сетка поменялась, то ли просто 2xl, добавили. На момент моего заказа этого размера не было, я бы побольше, посвободнее заказала бы. Как то так)

lediozero, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Гудимова Валентина писал(а):

курточка супер,и сидит оьлично,подскажите ваши пораметры и какой размер брали?

Спасибо! У меня примерно 105-90-113, брала 3xl

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья Авксентьева писал(а):

Всем добрый , бодрый, летне-жаркий день!!!!undefinedundefinedundefined Пришла моя прелесть!!!!! Юбка просто офигенская!!! я даже не ожидала! материал плотный стрейч! Длина- для меня 180-сантиметровой ниже колена на ладонь!!! это просто дасисфантастишь какой- то)) сейчас жду очередной скидки и обязательно закажу в черном цвете) заказывала 5XL, на ОБ 117.ну и верх , купленный когда- то за 185 рублей, вписался в тему). undefined

зебра моя прелесть всем добра!!!!!

но в размерной сетке объем бедер только до 104 см. и судя по отзывам сетка верная. как вы рискнули купить? я бы побоялась, все же не пару сантимов разница, а больше 10!

andrey1972 и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Наталья Авксентьева,

красотка!!!

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Winterkirsche, по фото видно, что она у меня далеко не на бёдрахLaugh талия у меня 83, а потом начинается плавный переход к тем самым бедрам. Она мне короткая, но пузо прикрывает, поэтому и рискнула

Дельфинка, спасибо!

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья Авксентьева писал(а):

Winterkirsche, по фото видно, что она у меня далеко не на бёдрахLaugh талия у меня 83, а потом начинается плавный переход к тем самым бедрам. Она мне короткая, но пузо прикрывает, поэтому и рискнула

Где бы она не сидела, все одно юбка прямая, и следовательно ее самая широкая часть по линии бедер, и втиснуть туда дополнительно 10 сантиметров...

да чтоб еще и так классно сидела после этого....

не представляю...

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Winterkirsche, ой, прошу прощения) я ведь подумала, что Вы про полосатика спрашиваете, т к. Блузка мне явно маловат)() а вот, что касается юбки, то я отзывы читала, что стрейч отличный, плотный, и с моими параметрами девушки в 5 xl вылазили, в общем рискнула и не прогадала ! юбка в самом широком месте, 51.5, но если учитывать, что она тянется, то налезет на бедра больше 103 см. Может еще все от типа фигуры зависит, а так же от того, кто как любит носить.. а бедра у меня действительно 117....печалькаLaugh

lediozero, Светлана Белова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Наталья Авксентьева, я такую покупалаhttp://ru.aliexpress.com/item/High-Elastic-Slim-Office-Package-Skirts-Women-Summer-Skirt-2015-Black-Green-Red-Knee-Length-Pencil/32239640120.html?spm=2114.13010608.0.93.s31vah,,похожа на красную,,мне тоже понравилась,на бедра 100 бралаL

Наталья Авксентьева, tanusha121 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Татьяна Золотова, спасибо за ссылочку, размерчик- что надо!!) Правда коротенькая ( для меня). А скажите, пожалуйста, в отзывах пишут, что она прозрачная? Действительно ли она из очень тонкого трикотажа? Так юбка синего цвета в душу запала

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Авксентьева, про зеброчку можно еще про ткань узнать, что там за материя? и я такую хочуууу

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Marinius-177, скорее всего какой - то синтетический шелк

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Здравствуйте девочки, я не по теме, подскажите пожалуйст, что мне делать. Я открыла спор, а там на Али какие то нововведения, прод отклонил, раньше было - редактировать, сейчас этой кнопки нет. Какие мои дальнейшие действия?

Отредактировал(а) Наталья З 30-07-2016 в 12:46
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья З, наверное "изменить"

Наталья Авксентьева, яркая красотка, как всегда Smile

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наталья З, далее вы ничего не делаете.Разве что можете еще доказательных фото добавить, или что-то дописать.У меня вот только что такой вот "новый" спор закончился.Я тоже тогда удивилась,и даже в теме про диспуты спрашивала.Там теперь медиаторы сразу видят обе "позиции".Если прод упертый,то по графику спор сам обострится.График вы можете видеть вверху-дату открытия спора,дату,когда вмешается администрация Али, и дату завершения.

Отредактировал(а) Nastassy11 30-07-2016 в 19:09
Иропсик и Наталья З поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья З писал(а):

Здравствуйте девочки, я не по теме, подскажите пожалуйст, что мне делать. Я открыла спор, а там на Али какие то нововведения, прод отклонил, раньше было - редактировать, сейчас этой кнопки нет. Какие мои дальнейшие действия?

Девочки, а просветите, а что теперь можно писать в споре претензии к продавцу на товар на русском языке, а не на английском как раньше? Сегодня как раз открыла спор с телефона, про то, что там все по-новому узнала уже, что называется постфактум.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, раз Наталья З писала по-русски -значит можно.Только следует учитывать,что читать текст они все равно будут на английском (или вообще -на китайском)- через автопереводчик. А значит,в лучшем случае ,догадаются,о чем речь.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброго времени суток всем. Хочу обратить внимание, что появились платья в магазине, где покупала Илона

Длинные платья

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Наталья Авксентьева писал(а):

Всем добрый , бодрый, летне-жаркий день!!!!undefinedundefinedundefined Пришла моя прелесть!!!!! Юбка просто офигенская!!! я даже не ожидала! материал плотный стрейч! Длина- для меня 180-сантиметровой ниже колена на ладонь!!! это просто дасисфантастишь какой- то)) сейчас жду очередной скидки и обязательно закажу в черном цвете) заказывала 5XL, на ОБ 117.ну и верх , купленный когда- то за 185 рублей, вписался в тему). undefined

как всегдано мне кажется, что все таки юбка немного маловата....или нет?

Отредактировал(а) Nina Z. 31-07-2016 в 09:36
Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Элен(Elena) писал(а):

Доброго времени суток всем. Хочу обратить внимание, что появились платья в магазине, где покупала Илона

Длинные платья

Почитала первые 10 страниц отзывов по магазину. "Товар не пришел", "заказ не отправили" и т.д.

За редкими единичными исключениями. Илоне сильно повезло.

Отредактировал(а) Embroidery 31-07-2016 в 11:37
Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Нина З., так и естьLaugh обтягивает она меня очень аппетитноLaugh но именно такого эффекта я и хотеа получить от данной модели юбки

Дельфинка, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наталья Авксентьева писал(а):

Нина З., так и естьLaugh обтягивает она меня очень аппетитноLaugh но именно такого эффекта я и хотеа получить от данной модели юбки

Обтягивает просто замечательно.У вас линия бедра плавная,красивая,без всяких там "галифе" или "ушей" ,так что на вас смотрится изумительно.Впрочем,как всегда. Наташа,а вы можете измерить реальную длину юбки? Хочу прикинуть, до куда мне будет , с моими 168 роста))

Наталья Авксентьева и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Добрый вечер всем! Девочки, нужен ваш совет.. Как думаете этот кардиганчик будет маловат на ОГ 112? Или может у кого имеются ссылочки на кардиганы такого типа где бюст чуток побольше, чтоб я уж наверняка вошла? Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти