Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Иропсик писал(а):

Нина З., а можно ссылку на вашу блузку?

по моей ссылке уже этой расцветки нет, проискала очень долго на сайте у других продов..... именно этой расцветка вообще не нашла, только в шифоновом варианте

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки, в одном из наших любимых проверенных магазинчиков Bliss в новинках появились симпатичные юбочки до 124 см в бедрах. Может кто ищет юбочку-карандаш обратите внимание раз и два Smile

Nata-lia и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, плиззз, замерейте платье со звездами. какие там реальные параметры? ткань тянется? плотная или нет? ткань блестит (типа сатина) или матовая? Пожалуйста, Бастинда!!!

Значит, отчитываюсь (сорри за задержку)

от проймы до проймы у меня почти 59 см. Ткань рассмотрела еще раз - все-таки она скорее матовая, чем блестящая. Изнанка белая. Платье не просвечивается. В боковом шве обнаружила молнию - даже не знала о ее существовании! На платье указан размер 22 - я так понимаю, что американский.

Winterkirsche и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Iris36 писал(а):

Winterkirsche, согласна, выбор большой всегда есть. Просто далеко не у всех продавцов платье на картинке совпадает с тем, что присылают. А здесь реальное замечательное платье.

может Вам пригодится магазинчик, брала дочке на выпускной платье, очень довольны, размер, как по ней шили, и качество мне понравилась

Iris36, kristina789456 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Нина З., очень жалко....шифон у меня есть в хотелках...я хотела именно вашу.

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Иропсик писал(а):

Нина З., очень жалко....шифон у меня есть в хотелках...я хотела именно вашу.

Очень была удивлена, столько прошерстила и вообще ни гдевместо этого появились лимоны, гранаты и т.д.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
crayzydaisy, На-ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 раз моск обл

помогите пожалуйста! купальник нк получается выбрать размер! заказывала М по груди- мал! и в росте и в груди(плющит)..в бедрах сильно стягивает...ОГ-93 Об-110 ...(в сильно растянутом виде размера М нога 30 см а моя гдето примерно 68 полный обхват) прод пишет моего размера нет и советует бикини...такой уже есть... купальник кстати отличный..сиреневый

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

коса до пояса, купальник заказывала такой купальник..как раз подходит для большой попы и маленькой груди...могу продать ..мне в груди оказался маленький размер эЛька

Отредактировал(а) марья 31-08-2016 в 03:00
коса до пояса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет всем! Отчитываюсь по бюстам. Отличные бюстики, простые, без наворотов, из эластичного гипюра. Максимальный имеющийся размер - 40С. Невесомые, на теле почти не чувствуются! Слегка плющат грудь, но для зимы или под необлегающие и недекольтированные вещи, или для лета - самое то! Крючков - три.

Бастинда, shonishko и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nata_li писал(а):

Девочки, привет всем! Отчитываюсь по бюстам. Отличные бюстики, простые, без наворотов, из эластичного гипюра. Максимальный имеющийся размер - 40С. Невесомые, на теле почти не чувствуются! Слегка плющат грудь, но для зимы или под необлегающие и недекольтированные вещи, или для лета - самое то! Крючков - три.

Как с размером???

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

TATINI, максимальный имеющийся у прода - 40 С. Он-то мне и подходит, на ОГ 102 и ОПГ 88Smile

Lapina78, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 раз моск обл

марья, мне такой фасон не нра (( мне бы с лямками на плечи или с застежками а вот веревочки и завязочки достали честно говоря...бикини такого плана есть..ужас как не удобно! кстати вопрос с бикини я решила- заказала на Али-супер подошел! и верх и низ(с высокой талией)..теперь бы слитный

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

3 недели назад заказала вот такой плащик. Сегодня получила, в восторге диком. Прям то что я хотела и долго искала - длина пониже колена, полу-спортивный, полу-классический. Темнее чем на фото продавца (но мне это даже больше нравится). 100 % хлопок -правда, настоящий качественный деним, не тонкий но и не "дубовый". Ссылка на Плащик Брала по скидке за 27$.

1

2

Балеточки тоже с али, заказывала 2 раза, в первый раз брала черные 9 р-р (стопа 24,7см) , в это раз решила взять синие 9,5 (в них мне покомфортнее и на голую ногу могу одеть) Сейчас глянула у продавца и чуть слюной не подавилась - сколько разных цветов появилось. Ссылка на туфельки Прод кстати очень общительный и внимательный.

Nata_li, Ирен-Ирина и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nata_li, по бюстикам вот таким же. Заказала красный и черный тоже 40С. Черный явно 38В, потому что 38 мне внатяг, а в В я не влажу (у меня 104 см ОГ, ношу 90С или 40С или 38D). Красный тоже не так чтобы как раз, но боле-менее. В общем, за такую цену кому как повезет. В отзывах то же самое: кому как повезло.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Dimav, мне повезло. Все 4 разного цвета и все норм

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а можно за такую цену найти бюстик на размер чашки 2Д? 38-40...

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Marko, смотритсяможно узнать, а какой у вас рост?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Нина З., мой рост 164 см.

Еще про рукав хочу дополнить - у меня рукава на всех куртках 55-56 см и мне хорошо, у этого плаща мне рукав тоже хорошо по длине. Но тут рукав спущенный и его длина 40,5 см. и 39 см в окружности возле шва - в самой широкой части

У меня 2 подружки меряли плащь - и одной рукава короткие (у неё рост 172, руки не меряли), а второй рукава тесны в обхвате.

Поэтому померьте еще обязательно очень хорошо свои ручки.

Кстати сегодня на плащик опять скидка Smile .

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Marko писал(а):

Нина З., мой рост 164 см.

Еще про рукав хочу дополнить - у меня рукава на всех куртках 55-56 см и мне хорошо, у этого плаща мне рукав тоже хорошо по длине. Но тут рукав спущенный и его длина 40,5 см. и 39 см в окружности возле шва - в самой широкой части

У меня 2 подружки меряли плащь - и одной рукава короткие (у неё рост 172, руки не меряли), а второй рукава тесны в обхвате.

Поэтому померьте еще обязательно очень хорошо свои ручки.

Кстати сегодня на плащик опять скидка Smile .

окружность рукава возле шва- это конечно проблема всей китайской одежды, даже больших размеров...если руки полные, трудно что-то найти

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Marko, Шикарный образ!

Отредактировал(а) Lemonchik 01-09-2016 в 15:50
Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Lemonchik, спасибо. Только образа то под плащем не видно совсем . Я в синем джинсовом сарафане и красной футболке + красная сумка. И плащ этот вписался сюда прямо в темуSmile, да и вообще он в мой гардеробчик очень вписывается, давно что-то подобное хотела и искала.

Nina Z. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Получила платье, которое рискнула заказать после восторга черным платьем в цветочек, которое показывала #763, а на этот раз нахожусь в таком диком разочаровании...китайцы непредсказумый народОдна середина из атласа чего стоитСмотрите сами...

На странице продавца

ф

реальность

ф

Снесу в ателье, обрежу низ (он очень длинный) и вставлю вместо атласа, может это немного исправит положение, а с продом буду спорить однозначно

lediozero, Anitsirk и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Девочки, помогите в поисках , пожта, был хваст - плащ до колена вроде темно синий с капюшоном,цена чтото больше 20 дол.. не могу найти второй день.. спасибо..

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

смотрю тут часто ссылки на обувь больших размеров попадаются может кому-то попадались осенние туфли на небольшом каблучке ( до 10 см) с хорошей размерной сеткой по адекватной цене?

смотрю-смотрю, многое нравится, а вот заказать не рискую(

Бастинда писал(а):

Сегодня выгуляла. Туфли, если кто узнал, тоже с Али. И украшения на мне - тоже (хотя их и не видно было)

Бастинда, я в это платье на Вас просто влюбилась

только вот на Вашем фото и на главных фото продов во всех магазинах оно выглядит, как стрейч-коттон, а ниже на страничках продов - реальные фото: полиэстер какой-то и цвет другойSad по фото озывов тоже не могу сориентироваться - у всех по-разному смотрится

у Вас какая ткань?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти