Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nastassy11, я из этого магазина выписала еще два платья) ждем- с. Спасибо за совет

Иропсик, ууууух ты) какая кладезь!!!!! Спасибоundefined

Отредактировал(а) Наталья Авксентьева 07-08-2016 в 20:57
Иропсик и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

пользуйтесь на здоровье. обращайтесь undefined

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет! Помните, я давала ссылки на майки? Я их получила.

4ХЛ на 102 Ог в самый раз (желтая, салатная и черная) , М - на ОГ 70-74 (брала дочке на пробу серую ). Черная майка оказалась на ощупь совсем без эластана, чистый хлопок, желтая, салатная и серая - с эластаном, как и указано на этикетке. Надпись "модал" соответствует действительности. Люблю такое белье!

Бюстик классный, эластичное кружево, держит прекрасно, уютный. Всего 3 крючка. Но...максимальная чашка С. На ОГ 102 и Обхват п/г 80-85 взяла 40С. Недорогой.

А буквально сейчас нашла вообще дешевый бюстик, 131 руб, но тоже максимум чашка С. Написала проду, жду ответ по размеру. Куплю обязательно. Люблю бюсты из эластичного кружева

Элен(Elena), Dimav и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li, с удачными покупками!

Наташа, у тебя Али открывается? Не могу ни одну ссылку открыть!

Отредактировал(а) lediozero 08-08-2016 в 13:11
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

lediozero, Люда, привет!

Да, тоже косячит. наверно сервак затупил. Откроешь позжеSmile

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

СПАСИТИ-ПОМОГИТЕ!!!!!

Сегодня на работе было немножко свободного времени, полазила по Али, случайно попалось кое-что интересное, но компьютер завис, я не смогла ни закинуть вещь в корзину, ни сохранить ссылку на нее. А так как я лазила без регистрации, то в "просмотренных раньше" это не сохранилось. Сейчас ищу целенаправленно - найти не могу, даже не помню, под каким названием это шло.

Речь идет о юбке-шароварах, т.е. оно почти полностью юбка, только в самом низу "манжеты" на щиколотках. Цвет фиолетовый, но на самом деле - в мелкую черную клеточку на фиолетовом фоне. Других цветовых вариантов не было. Стоимость $29,90.

Может, кто-то у нас такое видел или покупал? Ну очень хочууууу!!!!!

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл
Бастинда, Nastassy11 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

очень-очень похоже, правда!

(не оно, но от этой модельки попробую поискать, спасибище огромное!!!!)

Мила Калугина писал(а):

Бастинда, подходит под описание

Мила - сейчас почитала комментарии на покупку - ОНО!!!

Видимо, мониторы на работе и дома видят один и тот же цвет по-разному!

СПАСИБО еще раз!!

(как Вам удалось найти????)

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Бастинда, запрос- шаровары и цвет выбрала фиолетовый

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Мила Калугина писал(а):

Бастинда, запрос- шаровары и цвет выбрала фиолетовый

и я пробовала - не находилось (((

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li, Наталья, а эти маечки вам лично в обтяжку или еще войдет пару -тройку см хруди? растянется на сколько СМ? хотела прикупить под вязанные топики .. про бюстик помто отпишитесь что вам ответил прод ,тоже люблю кружавчики.. еще одна попытка с бюстиком..а вдруг повезет и угадаю размер..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 10-08-2016 в 06:16
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, я натягивала только одну, и то на сарафан, сразу после распаковки. Давайте я вечером дома померяюсь хорошенько, и отпишусь, ок?

В ответ на вопрос о бюстиках прод прислал размерную сетку, по которой выходит мой стандартный 40С. Заказала сразу аж 4 штуки, по 170 р, пусть будут - хлеба не просят, пусть лежат

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li писал(а):

Наташа Ростова, я натягивала только одну, и то на сарафан, сразу после распаковки. Давайте я вечером дома померяюсь хорошенько, и отпишусь, ок?

В ответ на вопрос о бюстиках прод прислал размерную сетку, по которой выходит мой стандартный 40С. Заказала сразу аж 4 штуки, по 170 р, пусть будут - хлеба не просят, пусть лежат

хорошо..до вечера..ого аж 4!!!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, в желтую и зеленую еще аж сантиметров 15 войдет . А вот черная мне впритык, не тянется

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li писал(а):

Наташа Ростова, в желтую и зеленую еще аж сантиметров 15 войдет . А вот черная мне впритык, не тянется

Наталья, спасибо..как раз черная и нужна была..

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, черная есть другого плана , но вас наверно не устроит: сзади лямки бабочкой

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Хотя, Наташа Ростова, 3-5 см в черную майку войдут конечно. Без сомнения. Что то я утром спросонья хорошенько не подумавши ответила

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Бастинда писал(а):

очень-очень похоже, правда!

(не оно, но от этой модельки попробую поискать, спасибище огромное!!!!)

Мила - сейчас почитала комментарии на покупку - ОНО!!!

Видимо, мониторы на работе и дома видят один и тот же цвет по-разному!

СПАСИБО еще раз!!

(как Вам удалось найти????)

Привет!

Не знаю насчет качества, но есть такое же более чем в 2 раза дешевле.

Да еще и хлопок лен пишут...

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Fashion-women-crotch-pants-yoga-pants-plus-size-dancing-sport-pants-pantskirt-bloomers-Harem-trousers/32210416654.html

Дельфинка, Nina Z. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Асино

Помогите найти леггинсы, джеггинсы на осень.Бедра 104, талияSmile86

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
Отредактировал(а) jurry 11-08-2016 в 13:24
Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Девочки, доброго времени суток.

Я к вам за советом. Получила сегодня вот эти брючки Как они до меня добирались - отдельная история. Шли из Москвы куда то в Ставропольский край в какое-то неведомеое село. И получатель в отслеживании тоже была далеко не я. Потом отправились в Волгоград. И уж только после Волгограда соизволили явиться ко мне.

Но проблема в другом. У продавца указаны параметры на ХХХХL ОТ 86, ОБ 111.

В реальности имеем вот это:

То есть в реальности шнанцы ну просто огроменные. Как думаете, реально открыть спор по поводу несоответствия размера? Брючки в целом понравились,достаточно плотненькие, хорошо тянутся. Цвет именно такой, какой хотела (покупала под хорошо разрекламированную в теме рубашку с вишенками - я тоже соблазнилась образами на фото и заказала ее). Так что даже обидно. Есть, конечно, вариант ушить по бокам (причем весьма прилично) - но, согласитесь, все равно уже не то.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

sherta, смело открывайте спор. и без возврата, ссылаясь на то что вы не можете оплачивать косяки прода. что он не проверил товар перед отправкой, и что вы очень ждали, а теперь вот расстройство - носить то уже некогда. вот только цену возврата запросила на 10 центов меньше. по моему опыту это лучше влияет на решение площадки.

Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

sherta писал(а):

Девочки, доброго времени суток.

Я к вам за советом. Получила сегодня вот эти брючки Как они до меня добирались - отдельная история. Шли из Москвы куда то в Ставропольский край в какое-то неведомеое село. И получатель в отслеживании тоже была далеко не я. Потом отправились в Волгоград. И уж только после Волгограда соизволили явиться ко мне.

Но проблема в другом. У продавца указаны параметры на ХХХХL ОТ 86, ОБ 111.

В реальности имеем вот это:

То есть в реальности шнанцы ну просто огроменные. Как думаете, реально открыть спор по поводу несоответствия размера? Брючки в целом понравились,достаточно плотненькие, хорошо тянутся. Цвет именно такой, какой хотела (покупала под хорошо разрекламированную в теме рубашку с вишенками - я тоже соблазнилась образами на фото и заказала ее). Так что даже обидно. Есть, конечно, вариант ушить по бокам (причем весьма прилично) - но, согласитесь, все равно уже не то.

В бедрах 120 с гаком в нерастянутом состоянии,а талия ~90? Конечно можете спор открывать.По бедрам "люфт" явно больше пресловутых "2-3 см погрешности".

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Девочки, спасибо за поддержку. Наверное все таки спор открою - я даже еще не подтвердила получение посылки. Как думаете - если они обошлись мне в 1113 рубчиков, то запросить на возврат сколько реально?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

sherta писал(а):

Девочки, спасибо за поддержку. Наверное все таки спор открою - я даже еще не подтвердила получение посылки. Как думаете - если они обошлись мне в 1113 рубчиков, то запросить на возврат сколько реально?

по новым правилам при полном возрате нужно возвращать товар, там что ставьте 1112 рублей смело. только напишие сначала проду. сейчас, если причина серьезная, то спор переходит сразу в обострение(спорила пару дней назад, такая петрушка получилась). я списывалась с продом по поводу брака, заказывала дочке ветровку, написала сначала, что товар поврежден, бац и сразу обострение. прод сразу написал, что нужно изменить причину и он подтвержит спор. так что напишите продавцу. а уж если китаец начнет увиливать, то ставьте реальную причину, и пусть рассматривает все администрация. имхо.

Natashechka и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти