Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li, брала такой бюстик, очень нравится,но размер маленький! Брала 100 Е, ( ношу 95 Е) 100 даже свободно, но чашка явно не больше С! Так обидно ,брала винного цвета. Вот с бюстгалтером проблема, если хорошо сидит, то цены , а в Китае тоже не дёшево да и не померить!

Отредактировал(а) lediozero 07-07-2016 в 07:56
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

lediozero, да, в Китае тоже недешевы они, согласна. Тут в теме как-то девочки давали ссылки на большие бюстики...да где ж их теперь найти....

Мне очень нравятся легкие, из эластичного гипюра, но они, как правило, у китайцев не больше В, а мне С надо. А на мой размер в основном только такая "сбруя" в 4-5 крючковundefined

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Nata_li, а мне и нужно много крючков! А попадаются 2 - 3!

вот такой ничего , такой ,но брать боюсь!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

lediozero, по первой ссылке и я бы не рискнула - ни одной штуки не продано, а на второй почитай отзывы, и напиши проду, указав ОГ и объем под грудью: обычно проды правильно советуют

но ценник конечно огого. Для меня 500 - потолок, дороже не покупаю

.......................................................................

вот тоже большие размеры, но чуть дешевле и отзывы есть, много

и вот с чашкой D

lediozero,

lediozero, тот, что на мне, 4 крючка, 90С на наш 80С я купила в горячих за 265 р, это , считай, даромSmile

Отредактировал(а) Nata_li 07-07-2016 в 09:15
lediozero, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nata_li, красотааааа!!! она еще ведь и двухсторонняяя себе такую же заказала только розовую. сижу.. жду.. очкуюLaugh бедра то у меня ого-го!!! а на Вас , ну просто прелестно смотрится!!!! 10 звезд!undefined

Nata_li и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, ветровка двусторонняя? Не обратила внимания. Домой приду - гляну

В бедрах запас есть, сантиметров 10 точно. Только уже, конечно, не так свободно будет, как на мне

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Брала как-то я такой вот бюстик с застежкой спереди . заказала свой размер 95Д (42Д) -и не прогадала. Мне очень нравится.Там спинка-сеточка,как майка."Разгрузочный бюст-р" называется.Не дешовый,конечно,но у нас я таких в магазах вообще не видела.Видела в Бонприксе,но их быстро расхватали ,да еще и отзывы так не особо были. Бюстик сел,как влитой.Даже прыгала в нем-ничего не болтается и не вываливается.Давно собиралась вам рассказать,да все забывала. Ношу уже месяц,можно сказать "не снимая"Wink Но с бюстами,конечно,лотерея.У всех разная ширина спины и расстояние между грудью.Да и глубина чашки тоже-при одинаковых размерах -кому-то хорошо,а кому-то и не подойдет по конструкции.Если что,у меня объемы 114-116ОГ/94 ПОГ.

SV, lediozero и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Nata_li писал(а):

Девочки, сегодня наконец-то выгуляла платьице, тоже из групповых, за 600 с небольшим р. купила. Вполне себе ничего. Есть еще коллаж в фотохвастах, и описание.

Наташа, платье - великолепно Вам!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Надежда Соболева писал(а):

Бастинда, скажите, пожалуйста, на какие параметры вы брали 3XL? Давно смотрю на неё, боюсь с размером ошибиться

116-100-126.

Сперва взяла белую 2Х, она тоже застегнулась, но слегка плотно на бедрах. А 3Х более свободно и комфортно

Nadoleva, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nata_li, да, и с другой стороны, карманы, лейбик и все такое) ну и расцветка весьма веселенькая

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

вот трусики бесшовные партия об до 120см http://ru.aliexpress.com/item/DuPont-Fabric-Ultra-thin-Comfort-Underwear-women-Seamless-Panties-for-women-pink-seamless-Briefs/2046339717.html?spm=2114.13010308.0.92.mIj3Ju

купальник оригинальный до 6хл http://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Sale-Black-Women-One-Piece-Swimwear-Fashion-Women-Bathing-Swimming-Suit-Brazilian-Transparent-Mesh/32609584126.html?spm=2114.13010308.0.98.mIj3Ju

бюстик http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Sale-NEW-2016-Pull-B-Women-Big-Size-Sexy-Bra-Seamless-Bra-Gather-Adjustable-Underwear/32634285632.html?spm=2114.13010308.0.110.mIj3Ju

корректирующие трусики до 5хл http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Women-Body-Shapers-Shapewear-Waist-Cincher-Trainer-Shorts-Adjustable-Hip-Lift-Sexy-Women-Control/32369482259.html?spm=2114.13010308.0.104.mIj3Ju

корректирующий корсет http://ru.aliexpress.com/item/hot-shapers-body-shapers-waist-trainer-waist-training-vest-latex-waist-cincher-latex-waist-trainer-steel/32347726826.html?spm=2114.13010308.0.116.mIj3Ju

кружевные трусики хл на об до 135см http://ru.aliexpress.com/item/USA-Size-Big-size-Women-s-Panties-Sexy-Lace-Briefs-Underwear-Hollow-out-Embroidery-Fashion-2016/32562727024.html?spm=2114.13010308.0.122.mIj3Ju

а эти по штучно бесшовные труселя на об до 120см http://ru.aliexpress.com/item/Special-Offer-New-Victoria-Top-DuPont-Fabric-Ultra-thin-Comfort-No-trace-Women-Underwear-Panties-Briefs/1610667359.html?spm=2114.13010308.0.92.bDFoMe

Бастинда, chetami и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

http://group.aliexpress.com/273099095-32303100183-detail.html?spm=2114.7749990.1867581.75.rIwJEJ

Девочки, эта кофточка, очень милая, сейчас в групповых за смешные деньги, ХХЛ на бюст 102-110. Классная, у мепя такая же, только серого оттенка, с брючками, с юбкой (заправлять вниз), и под пиджак просто супер!

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li писал(а):

вот тоже большие размеры, но чуть дешевле и отзывы есть, много

Smile

по этой ссылке написано минимайзер, он уменьшает размер груди..

я тоже в одно время нахапала бюстиков с али .пока у нас доллар не поднялся.. из купленных в колве 5 или 6 штук ни один не подошел, причем по размеру советовалась с продом, в итоге, только пару смогла пристроить, остальные в помойку..

на барахолке продают качественные китайские бюстики в районе 10 долларов, фирмы называются *диорелла* и *лакосмэ*, качество на 10 баллов и притом померять можно.. набрала три штуки и теперь обеспечена на 3 года..стираю в машинке без всяких там пакетиков, ничего с ними не делается, один сплошное кружево уже два года ношу, как новенький..

думаю, что у вас в россии тоже есть такие фирмы..

раньше брала милавицу, но теперь цена выше 20 дол, а эти китайские ничуть не уступают по качеству, в некоторых местах видела точь такие же только этикетки переклеили и продают под видом милавицы.

Иропсик писал(а):

а эти по штучно бесшовные труселя на об до 120см http://ru.aliexpress.com/item/Special-Offer-New-Victoria-Top-DuPont-Fabric-Ultra-thin-Comfort-No-trace-Women-Underwear-Panties-Briefs/1610667359.html?spm=2114.13010308.0.92.bDFoMe

а вот трусики заказала одни пока на пробу..

Иропсик и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, сочувствую . Мне все бюсты с али подошл,,, кроме одного. Ношу с удовольствие.. Насчет три бюстика на три года... Не маловато? Каждый день тогда стирать что л?? Летом иногда за день 2-3 раза переодеваться приходится

Nastassy11 и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова писал(а):

а вот трусики заказала одни пока на пробу..

Расскажите потом как эти трусёнки в деле и с размерчиком как обстоят дела, инетересненько. А я вот эти вчера оформила, второй раз у этого продавца их беру.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, супер трусики, сама брала такие 2 пары белые и черные. ношу с удовольствием.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

undefined Девочки, здравствуйте! undefined

Вот про минимайзер я писала тут, кому мож пригодится!

lediozero, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Юляна, спасибо, но, пожалуй... Грудь к бокам... Не очень красиво. Не мой вариант

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

SatAnna писал(а):

Милые женщины, заказала 2 спортивных лифчика на большую грудь, но ошиблась с объемом под грудью Может кто-то заинтересуется товаром?

Покажите хоть что за лифчики и что там с размером и ценой

По поводу белья, очень классные модели и бесшовные и простые размеров от В до G у фирмы La Isla тут у многих продавцов есть, цена от 600 до 1500 рублей, но судя по восторженным отзывам они того стоят. Я просто в поиск ла исла вбивала и выдает кучу всего.

Трусишки вот такие бирюзовые брала М-ка на ОБ 114 села как надо нигде не скатывается, ничего не жмет и не врезается, только учитывайте что посадка низкая. И судя по отзывам продавец отправляет нормальное через раз.

SV и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Lanfir писал(а):

Покажите хоть что за лифчики и что там с размером и ценой

По поводу белья, очень классные модели и бесшовные и простые размеров от В до G у фирмы La Isla тут у многих продавцов есть, цена от 600 до 1500 рублей, но судя по восторженным отзывам они того стоят. Я просто в поиск ла исла вбивала и выдает кучу всего.

Трусишки вот такие бирюзовые брала М-ка на ОБ 114 села как надо нигде не скатывается, ничего не жмет и не врезается, только учитывайте что посадка низкая. И судя по отзывам продавец отправляет нормальное через раз.

http://alitrack.ru/photos/56383.html

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata_li писал(а):

Юляна, спасибо, но, пожалуй... Грудь к бокам... Не очень красиво. Не мой вариант

вот и мне не нравится такое - локти цепляются

я ищу такие бюстики, которые грудь вперед убирают с боков, если попадется кому - маякните, плиз...

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу

Девушки, подскажите, есть ли у кого опыт ношения бюстов без бретелек на большую грудь? Так, чтобы хорошо держало. Или это из области фантастики?))

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик писал(а):

Marinius-177, супер трусики, сама брала такие 2 пары белые и черные. ношу с удовольствием.

А можно ссылочку где вы брали и как там с размерами и на какой объем бедер брали? Тоже хочется, но в отзывах читала, что скатываются под пузень.

ilariya писал(а):

Девушки, подскажите, есть ли у кого опыт ношения бюстов без бретелек на большую грудь? Так, чтобы хорошо держало. Или это из области фантастики?))

По моему опыту это из области фантастики. Большую грудь должно что-то держать, а чему держать если нет бретелек. Хотя, понятие большой груди у всех разное

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу

Marinius-177 писал(а):

По моему опыту это из области фантастики. Большую грудь должно что-то держать, а чему держать если нет бретелек. Хотя, понятие большой груди у всех разное

Вот и я так думаю. Не верится в восторженные возгласы по-поводу вот этого бюста http://ru.aliexpress.com/item/Adult-Smooth-Ultimate-Strapless-Molded-Bra-Top-32-34-36-38-40-A-B-C-D/1765817198.html?spm=2114.13010308.0.43.vGz0Sd , что "шикарно держит грудь". Надеялась, что кто-нибудь из нашей весовой категории подтвердит... и, видимо, зря(((

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li писал(а):

Наташа Ростова, сочувствую . Мне все бюсты с али подошл,,, кроме одного. Ношу с удовольствие.. Насчет три бюстика на три года... Не маловато? Каждый день тогда стирать что л?? Летом иногда за день 2-3 раза переодеваться приходится

нет не маловато..для меня как раз..я домохозяйка..и под домашний халат такие естессно не ношу..ношу типа спортивных..а такие понятно дело на выход..

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти