Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Natusya-Tusya, а вы какой размер брали?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Winterkirsche, ой, прошу прощения! Забыла размер написать. XXXL .

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Илона 28, На ваш рост подол где заканчивается?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Natusya-Tusya, платье на Вас сидит просто отлично!!!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Дельфинка, спасибо большое. Утяжка подмогла немного. Я платья не ношу практически, очень редко. А тут девочки хвастаются, все такие в платьюшках красивые, что тоже захотелось

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Natusya-Tusya, потрясающе выглядишь! undefined Платье сидит великолепно! И не обязательно всем знать, что утяжка немного помогла , Пуховик понравился, но себе не рискну без примерки заказать.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

lediozero, ой, ну спасибо. Засмущали.

А пальто действительно хорошее. И магазин хороший.Проверенный, с нормальной размерной сеткой , хорошими размерами и реально качественно. Так что не бойтесь.

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Natusya-Tusya, вот мне точно придёт не то! Невезучая я , а продать не смогу потом, буду и без одежки, и без денег !

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Natusya-Tusya, красотаааа!!!!!!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Lanfir писал(а):

Илона 28, На ваш рост подол где заканчивается?

Рост 170..на 5 см ещё по полу шлейфом..думала-обрежу..ан нет-встала на каблук-идеально!А у вас какой рост?

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Natusya-Tusya писал(а):

Дельфинка, спасибо большое. Утяжка подмогла немного. Я платья не ношу практически, очень редко. А тут девочки хвастаются, все такие в платьюшках красивые, что тоже захотелось

а может быть стОит к платьям присмотреться?

это платье прям как на Вас шили!

тем более утяжка уже есть!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Natusya-Tusya, шикарно выглядите! А я утяжки под платья всегда надеваю, и целый день хожу. Но у меня 102-88-106, и 2 размера утяжек- два икс, если нужна только плавность линий, и икс эль, если нужно основательнее затянуться. Терплю. Красота требует жертв Wink

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Но у меня утяжка боди, не "скафандр"

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Nata_li, а я без шортиков никак. Основная проблема это попьи уши

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Илона 28, у меня 176 и каблук, вот и думаю нормально будет или коротковато. Если у вас есть запас, то мне с низким каблуком пойдет наверное

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marko писал(а):

Прям мои параметры, буду 3х брать. Бастинда, а подскажи, пожалуйста, если я не ошибаюсь -ты брала и белую и черную? Какая больше визуально понравилась? Это я про жилетку с попугаями.Smile

я потому и заказала второй раз черную, потому как не решила, какой лучше. Оба хороши.

Мне нужно только для выгула собак. С одной стороны - белая слишком маркая, а собакам не объяснишь, что играть с ними в белой куртке нужно очень осторожно. А с другой стороны, когда мы вечером ходим, то в черной куртке меня видно не будет - ни на дороге, ни самим собакам. Вот и думаю, продавать меньшую, которая белая, или оставить и ее тоже В одной собак гулять, а вторую просто так носить - от обеих удовольствие получу!

=====

А еще у меня вопрос. Хочу отправить посылку-сюрприз подруге в Москву. Подскажите, плиз, есть ли ограничения по весу или стоимости? Чтобы мой подарок ей не обернулся лишними расходами и нервотрепкой.

Зонтик и шарфик с Али я ей заказывала, но там китайцы сами знают, что и как оформлять в Россию, а сейчас мне самой нужно всё подготовить.

Marko и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда, я больше 3 кг по России не отправляла, да и стоимость была небольшая, в любом случае стоимость (ценность ) вы сами заявляете. Так , насколько я знаю ограничений по весу и стоимости особо нет, всяко Ваша посылочка будет не более 10-15 кг. Но опять же тут еще вопрос в том что это будет международная посылка. Наверное нужны люди с таким опытом посылок, пусть и из какой другой страны.

А у меня еще вопросик по жилету - он толстенький или тонкий по синтепону. Понятно что у Вас климат другой, и уж точно теплее, чем в Питере. Мне теплый хочется, в тоненьком смысла нет

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

А еще у меня вопрос. Хочу отправить посылку-сюрприз подруге в Москву. Подскажите, плиз, есть ли ограничения по весу или стоимости? Чтобы мой подарок ей не обернулся лишними расходами и нервотрепкой.

Зонтик и шарфик с Али я ей заказывала, но там китайцы сами знают, что и как оформлять в Россию, а сейчас мне самой нужно всё подготовить.

Ограничение на посылки и-за рубежа в Россию(беспошлинный ввоз) -31 кг в месяц и 1000 евро в месяц на1 человека(адресата)

Смотрите,какая рубашка необычная, и с отзавыми (с фото). ОГ 150 и 154.

Marko, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
shonishko, Nastassy11 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Наталья З, качество очень хорошее . Куртка на межсезонье между пуховиком и ветровкой. Я тоже советовалась с продавцом и он правильно подсказал размер . У продавца указаны размеры и вы можете померять и сравнить замеры со своей курткой .

Наталья З поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет, всем красоткам. Сегодня ночью шарилась по али и нашла некоторые модели которые порадовали мой глаз.

Вдруг пригодиться.

платье в морском стиле

очень мне понравился кардиган для лета, правда отзывов практически один, но кажется честныйWink

Ещё бы фото реальное. Если кому встречалось в хвастах, дайте ссылочку.

кардиган

понравилась такая блузка, но огорчил размерчик ОГ -100

Синяя красота

Илона, платье шикарное, с удачной покупочкой. Жду фото, и надеюсь вдруг откроет продажу.

dashyka, Nastassy11 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marko писал(а):

Бастинда, я больше 3 кг по России не отправляла, да и стоимость была небольшая, в любом случае стоимость (ценность ) вы сами заявляете. Так , насколько я знаю ограничений по весу и стоимости особо нет, всяко Ваша посылочка будет не более 10-15 кг. Но опять же тут еще вопрос в том что это будет международная посылка. Наверное нужны люди с таким опытом посылок, пусть и из какой другой страны.

А у меня еще вопросик по жилету - он толстенький или тонкий по синтепону. Понятно что у Вас климат другой, и уж точно теплее, чем в Питере. Мне теплый хочется, в тоненьком смысла нет

спасибо!

Жилетик скорее тонкий, на вашу теплую осень или весну.

тапки такие моя невестка все же попросила заказать, не знала, какой цвет выбрать, так попросила целых три! Пусть носит на здоровье и не говорит, что у нее свекровь жадина

Сейчас они совсем дешевые, если кому надо...

Вот только все продавцы пишут почему-то что имеется 10 цветов, а на "витрине" всего 7! А где и какие еще три??? Дурят нас китайцы, ох, дуряяяят!!!!

Отредактировал(а) Бастинда 19-07-2016 в 13:42
Ирен-Ирина, Marko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Бастинда писал(а):

тапки такие моя невестка все же попросила заказать, не знала, какой цвет выбрать, так попросила целых три! Пусть носит на здоровье и не говорит, что у нее свекровь жадина

хАААчу такую свекровь!!!

Светлана Белова, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Natashechka писал(а):

хАААчу такую свекровь!!!

у меня только один сын родился, кто первый успел - тот и отхватил!

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Бастинда, спокойно отправляется мелким пакетом.дешевле чем посылка.но ограниченя по весу-не более 2х кг.подруга оборачивает обычную коробку белой бумагой и все- готово.я получала:ликЕрчик,мыло.крема, диск,специи.конфеты и шоколад.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти