Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Обратите внимание на этот магазин. здесь очень симпатичные маечки-топики. основная масса конечто на бюст до 105, но среди жителей нашего форума есть же дамы столь "аппетитных" форм. но и остальным рекомендую. например вот эта майка весьма приятного размера. вот на нее у меня ручки чешутся. и отзывы с фото сплошь положительные

Nata_li, Наташа Ростова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Winterkirsche, Блузка такую брала в магазине про который говорите. Размер не соответсвует, брала по сетке 3 xl на ог 104 см - маловато немного, но рукава очень узкие. Спор открывать не стала, подруга с размером 46 Российский забрала себе, качество хорошее.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

девушки, хочу рассказать про купальник с маечкой. Сегодня обновила его в бассейне. Не слинял, не сел, не растянулся. Но в воде маечка ведет себя очень свободно - надувается, как парус, задирается. На фото немного видно. Это забавно. Но смутило другое. Пороллон на чашках пожелтел. И белая вставка на плавках спереди тоже была белая, а стала желтоватая. Может, это хлорка так повлияла?

этот купальник к телу плотно, живот прикрыт все время (для сравнения)

Winterkirsche, sherta и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, хлорка за один раз? вряд ли, иначе вы сами по себе чесались бы неимоверно от такой концентрации. вероятнее всего белый это все таки был "цвет", в смысле покрашеный. и окрашивание было нестойким

а то что будет парашютиком надуваться - впринципе было предсказуемо, поскольку маечка изначально запланирована как разлетайка.

у меня на одном купальнике нашивки есть в виде декоративных складок. картина еще та в воде, особенно когда в бассейн с гидромассажем захожу. все эти нашивочки-нашлепочки раздуваются до размеров пупырчатой жабы, т.е видно одну голову а все остальное - один большой боченок с пупырышками

Отредактировал(а) Winterkirsche 21-06-2016 в 22:00
Бастинда, Светлана Белова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Бастинда писал(а):

девочки, мне как раз помощь с обувью нужна.

Хочу невестке подарок сделать - такие же тапки, как себе купила с верхом-решеткой. Она сказала как-то, что носит 39 размер, а спрашивать про длину ступни я не хочу - пусть сюрприз будет. На свой 37-й беру 23,5 см, а сколько это в см на 39? По китайской сетке получается, что всего на 1 см ее ступня длиннее моей, но я видела ее обувь как-то - там явно больше, как мне показалось.

я брала эти босолапки подруге и коллеге, у обоих 39.....в одном магазине это был 9.5 размер, в другом 10 (надо размерную сетку смотреть) 25,5 см - обоим подошло, на туфлях (обоих) стоял размер 41

Отредактировал(а) Nina Z. 22-06-2016 в 06:03
Бастинда и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, для непостоянных читателей: дайте пожалуйста ссылку на купальник с маечкой, тот, что на фото. А ниже на вас бриджи - это в комплекте, то есть не плавки?

Winterkirsche писал(а):

Обратите внимание на этот магазин. здесь очень симпатичные маечки-топики. основная масса конечто на бюст до 105, но среди жителей нашего форума есть же дамы столь "аппетитных" форм. но и остальным рекомендую. например вот эта майка весьма приятного размера. вот на нее у меня ручки чешутся. и отзывы с фото сплошь положительные

Большое спасибо за ссылку на магазин. Подрастает дочка, а в нем очень много молодежных, доступных по цене моделей

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, может попадались кому клеточковые рубашки типа вот такой чтоб на ог 112+ натянулись? Что-то больше чем на 106-110 не найду

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lanfir писал(а):

Девочки, может попадались кому клеточковые рубашки типа вот такой чтоб на ог 112+ натянулись? Что-то больше чем на 106-110 не найду

.вот

Lanfir и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata_li писал(а):

Бастинда, для непостоянных читателей: дайте пожалуйста ссылку на купальник с маечкой, тот, что на фото. А ниже на вас бриджи - это в комплекте, то есть не плавки?

с зеленым купальником шли обычные плавки, как и с синим, но мне в них было неудобно. Я была у подруги в гостях, она дала мне как бы "велосипедки" - синтетические короткие лосины. К сожалению, отпуск закончился, штанишки пришлось вернуть подруге. С тех пор ищу такие на Али, но найти не могу.

синий купальник

зеленый купальник

Nata_li и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Девочки, сейчас идут скидки на зимние-осенние куртки-пуховики, мне нужна именно красного цвета,Ог118см...может у кого есть ссылочки на проверенные магазины?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Нина З., из проверенного - Астрид. Преотличное качество. Прод пишет по-русски. Часто скидки и купоны. Покупала маме куртку 5Х на ОГ=ОТ=ОБ=114. Ей свободно на плотный жакет. По цветам гляньте сами, нужно заглядывать на страницу товара, чтобы увидеть, какие есть кроме заглавного. Но красные точно есть.

Если что-нибудь глянется, маякните - прод обещал мне и моим друзьям скидки ) Правда, это было почти год назад, но, думаю, обещание в силе

Ellena St поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Lanfir, у этой продавца проверенные размеры. 5XL идеально села на ОГ 116 и ОБ 116 (тёте позавчера пришла), а 3ХL я себе у неё брала на ОГ 108, по просьбе она высылает реальные фото с замером (я, например, просила фото 3 икса и 4 икса в первом заказе, остановилась в итоге на 3), попросите после оформления заказа, но без оплаты, фото с замером 4 и 5 иксов

Кстати, по Вашей ссылке размер до 5XL указан, и фирма сорочки та же, что я уже 3 штуки купила у моей продавца

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Платье пришло-балахонистое. Мне понравилось,но великовато,ушивать сегодня отдала. Там бюст до 116.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7719125989.html?orderId=75626278486344

Прод.мой отзыв пока не поставил,хотя я там все подробно расписала и фото поставила. Может кому приглянется.Smile

Скопирую сюда свой отзыв.

Хорошее платье,аккуратно пошито.Сверху идет тонкий трикотаж,потом какая то синтетика.Платье легкое,для лета самое то.Модель балахонистая,отрезное под грудью.Хорошо смотрится в общем и целом , не избито. Брала 2 хл на 48-50. Можно было и хл взять,великовато в груди,но не критично. Посмотрю может и ушью чуть-чуть. Мои замеры платья размер 2хл грудь 108 ,длина 120 , ширина рукава 19 . Платье точно как на картинке Продавец общительный,все рассказал как мог и отправил-молодец )Платье отслеживалось только по Китаю.

Lana27, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Получила я свои посылочки:

комбез там в фотохвастах несколько фоток с описаниями

и блузу от которой меня бастинда отговаривала. Заказывала специально под эти шорты, так что в принципе получила то, что хотела. На ог 114 и плечи 43 в печах как-то тесновато кажется. Вроде по размеру, но неуютно, хочется чтоб хотя бы сантиметр-два приваился. А так вполне ничего. Рост 176 длину видно на фото. Для того, чтобы она была как на фото продавца наверное 150 надо быть

Ой, как последнюю перевернуть то?

Winterkirsche, Lemonchik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lanfir, к сожалению на комбез ссылка не валидна, а очень хочется увидеть. плиззз, продублируйте ссылку.

а фото здесь уже никак не повернуть. все зависит как изначально делались фото - фронт или портрет. если я правильно понимаю, то алитрек грузит все фронт, так что предварительно на компе переворачивать нужно. ну или в телефоне перевернуть сразу

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Lanfir, прелестно! а я такую же получила вчера, сегодня на работу уже прискакала в ней! рекомендую всем! вещь!вещь! размеры совпадают . заказывала 5 xl, я вообще люблю, чтобы посвободнее было. Поэтому на размер- два такие разлетайки покупаюцена- супер! поэтому заказала сегодня в бежевом цвете ну ооочень уж она мне понравилась

Nata_li, shonishko и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, ну вы красотуля, как всегда)

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Winterkirsche, комбез, кстати сейчас дкешевле чем я брала стал

Наталья Авксентьева, у меня тоже 5Х, вы постройнее будете, я бы тоже с запасом лучше взяла, был бы размер побольше

Наталья Авксентьева, Winterkirsche и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Melany, спасибо, но зимы, хотя бы до -10, там красного цвета точно нет

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Lanfir, Комез- просто отпад! Вам очень идет!!!!

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Привет всем! Девочки, теперь я знаю где мои пропавшие посылки!!!Smile

Наталья Авксентьева, kristina789456 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Natashechka писал(а):

Привет всем! Девочки, теперь я знаю где мои пропавшие посылки!!!Smile

Опаньки! вам еще и компенсацию обещают!Wink

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Winterkirsche писал(а):

Опаньки! вам еще и компенсацию обещают!Wink

Компенсация отправителю платится (т.к. до момента вручения посылка-собственность отправителя).Китайцы ее получат.Sad А мы-без посылок и компенсаций останемся

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

Компенсация отправителю платится (т.к. до момента вручения посылка-собственность отправителя).Китайцы ее получат.Sad А мы-без посылок и компенсаций останемся

так вроде там пишут, что всем пострадавшим выплатят, а вы и есть пострадавшая.

у меня тоже куча посылок пропала. в основном безтрековые. провда во всех случаях мне возвращали деньги. хотя много совпадений, практически все пропавшие посылки были на имя дочери. она тоже живет в Минске, но адрес и почтовое отделение другое. как то это подозрительно больно

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Получила сиреневую футболку. Неожиданно хорошего качества.И она очень большая! Аж 4ХЛ великовато на мои 116/100/114. Размерная сетка оказалась правильной,а я перестраховаласьSmile. Можно на такие параметры и 2ХЛ брать было.Кружево х/б,толстое,как вязаное.И длина хорошая.

Бастинда, Lanfir и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти