Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Аня Куклина, выкладвайте ! Симпатичная блузочка и цена нормальная для хорошего товара.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Аня Куклина писал(а):

TATINI, Значит не буду... выкладывать))

Выкладывайте, я не про это. А что цены у продов стали высокие. А блуза хорошенькая.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, это младшая сестра вашего пододеяльника! Иногда я жалею что не ношу легинсы, уж больно эта штучка понравилась

ух ты, какая яркая "сестрица"!!!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

ух ты, какая яркая "сестрица"!!!

да собственно такая же как у вас, только "ветрянкой" болеет. особенно черненькая хорошо смотрится, на ней шарики более выразительняе

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, обратите внимание на этот магазин , продавец СУПЕР и общается на русском.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Забрала курточку. КЛАССНАЯ!!!! Легкая, тепленькая, пушистая, ткань мягкая, даже капюшон с утеплением! Уже попросила на работе меня сфотать на телефон, вечером из дома поставлю. Единственный момент - начиталась отзывов, что она огромная, заказала строго свой размер. Боюсь, что зимой на кофточку под низ будет тесновато. Если получится продать - закажу бОльший размер. Если нет - буду носить и так!

Отредактировал(а) Бастинда 02-06-2016 в 16:00
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Бастинда писал(а):

Забрала курточку. КЛАССНАЯ!!!! Легкая, тепленькая, пушистая, ткань мягкая, даже капюшон с утеплением! Уже попросила на работе меня сфотать на телефон, вечером из дома поставлю. Единственный момент - начиталась отзывов, что она огромная, заказала строго свой размер. Боюсь, что зимой на кофточку под низ будет тесновато. Если получится продать - закажу бОльший размер. Если нет - буду носить и так!

А что за курточка? Покажите

Я тут не выдержала и таки заказала себе комбинезончик и типо туничку теперь вот жду и думаю а не прогадала ли я с размером? Магазин с комбезом хорошо известен, отзывы на их платья всегда хорошие по разерной сетке, но все равно что-то сомнительно Sad

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lanfir, не хочу пугать, может, это только мне так не повезло, но в этой туничке первый отзыв с фотографиями - мой, посмотрите.

Lanfir писал(а):

А что за курточка? Покажите

райские птички

сейчас на доллар дешевле даже

Отредактировал(а) Бастинда 02-06-2016 в 17:21
Lanfir и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Бастинда, черт, а с фото даже не посмотрела, простые отзывы большей частью обычные, то что оно как футболка я поняла, мне под шорты с высокой талией надо, если до тазовых косточек достает все ок будет, ну или если что спор открою, меня больше комбез волнует...

Отредактировал(а) Lanfir 02-06-2016 в 17:50
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lanfir писал(а):

А что за курточка? Покажите

на фото не видно, но на курточке этикетка висит - цена 100 евро! Сейчас еще раз надела - нашла один крохотным минус. Карманы мелковаты и ткань слишком нежная и мягкая внутри, я даже не поняла, что оно такое. Т.е. для рук приятно, но мне для прогулок с собаками в карманы нужно мячик положить, вкусняшки, ключи, телефон - не люблю сумки с собой брать на прогулки, предпочитаю свободные руки.

И на фото видно, что плотно сидит куртёшка на тушке (((( Попробую ее продать, хотя летом может и не получиться - ближе к октябрю у нас такая одежда нужна...

Nastassy11, Lorcik и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Бастинда, отличная жилетка и что самое важное капюшон нормальный, а не на полголовы как китайцы любят делать. тоже себе кинула в корзинку

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

YaNata, здравствуйте, очень понравилась рубашка на Васundefined

давно такая в хотелках лежит.

Подскажите, какой у Вас рост? А то я боюсь, на мой 173 будет короткаяSad

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, короткая не будет. Мой рост 156, мне даже чуть ниже попы Wink

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

YaNata писал(а):

crayzydaisy, короткая не будет. Мой рост 156, мне даже чуть ниже попы Wink

спасибо, надо будет рискнуть, а то я из-за своих габаритов боюсь брать вещи без примерки, только недавно заказала себе первое платье...и все-таки ошиблась с размером - на вырост будет

Отредактировал(а) crayzydaisy 03-06-2016 в 18:32
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, подобную блузку Лорчик брала, она 170 росто, ей хорошо. Главное, их надо брать в груди на размер больше

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

YaNata писал(а):

crayzydaisy, подобную блузку Лорчик брала, она 170 росто, ей хорошо. Главное, их надо брать в груди на размер больше

спасибо, лишь бы не "коротила" в росте, я из-за этого в sele не могу себе одежду покупать - талия под грудью, вытачки над грудью Sad

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..требуется совет по утяжкам..как выбирать размер ..чтобы утянул?на размер меньше чем указывается в размерах или как?

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Лариса Герасимова, брала эту , размер L на 116 - 98 - 112 . Мне нормально, а племяшка 60-90-60 сказала, что все сдавило! Утягивать не утянет,скорее выровняет силуэт. Ну 2 см уберет в талии. По-моему в предыдущей теме это обсуждали, ( тема 9, стр. Примерно 60 - 70 ).там было боди немного другого пошива.Так что все индивидуально!

Отредактировал(а) lediozero 04-06-2016 в 14:40
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

crayzydaisy, Я покупала себе. Рост - 179. На 56-58 брала 5х

Melany и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сегодня довелось выгулять атласное платье-абажур и малиновые туфли - все сказали, что отлично выгляжу! Хвастаюсь! (туфли, кстати, муж невольно выбрал - сказал, что на платье есть сиреневые цветочки, так что и обувь должна быть подходящей! А я еще и седую прядь фиолетом закрасила - тоже с Али, между прочим). Кольцо, серьги и вся косметика на лице - тоже с Али. Практически живая реклама китайских товаров!

Melany, TATINI и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Лариса Герасимова, попробуйте взять такую, где несколько рядов крючков. Примерно своего размера, конечно... Больше не нужно точно, они очень эластичные, как правило.

Бастинда, только не обидьтесь, пожалуйста! Но Вам лучше чуууть подчёркивать пропорции... я Вам уже писала про балахоны не для Вас... хотя, если душно и жарко - носите, что комфортно ) У Вас "детский" тип лица, Вы во всём милы. Тем более с улыбкой undefined

Туфли на ножке очень изящны

Бастинда и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Melany писал(а):

Бастинда, только не обидьтесь, пожалуйста! Но Вам лучше чуууть подчёркивать пропорции... я Вам уже писала про балахоны не для Вас... хотя, если душно и жарко - носите, что комфортно ) У Вас "детский" тип лица, Вы во всём милы. Тем более с улыбкой undefined

Туфли на ножке очень изящны

за "детский тип лица" спасибо отдельное - вот что делают полчаса времени, потраченные на боевую раскраску!

а при 38 градусах жары пояс был абсолютно лишним. Зато так классно было танцевать, размахивая юбкой! И обдувалась, и в туфлях не путалась, и руки были при деле!

Natashechka, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Бастинда, А мне понравилось! - Эегантная , молодая и обаятельная женщина. Кстати, расцветка платья вам очень к лицу. Освежает! А о туфельках - отдельный разговорLaugh Супер!!!

И безрукавка с попугаями - замечательная! Яркая, молодежная, и по всему - качественно выполнена. Мне очень понравилось! И как по мне - больше размером брать не стоило. Так по фото выглядит.

Отредактировал(а) Lorcik 05-06-2016 в 18:53
Бастинда, Marko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lorcik, спасибо за поддержку! Мне тоже понравилось платье в свободном полете Wink

А безрукавка просто будет слишком плотной на чуть более толстую кофту, мне это будет мешать. Хотела сейчас заказать бОльший размер, закинула в покупки (пока без оплаты) - снова-здорово - продавец прислал свой коронный вопрос - Do you love it? -

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Бастинда писал(а):

Lorcik, спасибо за поддержку! Мне тоже понравилось платье в свободном полете Wink

А безрукавка просто будет слишком плотной на чуть более толстую кофту, мне это будет мешать. Хотела сейчас заказать бОльший размер, закинула в покупки (пока без оплаты) - снова-здорово - продавец прислал свой коронный вопрос - Do you love it? -

Спросил: Вам это понравилось?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти