Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Бастинда, Супер гениально ! Вот только не пойму , какими швами она спрятала 2 полоски ?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

моя подруга таки доделала это платье по-своему. Она прислала мне фотографии и разрешила их показать. Вот что она написала: Короче, платье надо было удлинить. Распустила шов подгиба и образовалось две потоски, которые я спрятала под швами Laugh надвязала льняные кружавчики.

И фото -

по-моему, гениально!

обалденно...шикарно... ну привязать кайму я тоже смогу, а вот в шитье вообще полный ноль...

Natusya-Tusya писал(а):

Добрый день. Всех с Праздником! undefined

Получила платье. http://www.aliexpress.com/snapshot/7560319700.html?orderId=74521494888088 . Как обещала, сразу показываюсь. Мои "габариты" на данный момент :110-87-112, рост 170. Взяла XXL. Материал приятный, в меру тонкий, но не просвечивает. На просвет виден силуэт, без подробностей Ремешок этот не в тему, надела для примерки. Надо что то подобрать. Почему-то просится бежевыйSmile

красиво сомтрится на вас... скажиет пожта какая ткань?

Natusya-Tusya, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Наташа Ростова, вот не разбираюсь в тканях совсем. Но очень приятная на ощупь, лёгкая, не просвечивает до белья. На бирке состава нет, но мне кажется что то с ХБ . Ещё не стирала, пишут, что садится по длине. Постираю, посмотрю, что и как. Ну и ремень подберу другой.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, очень гармонично, и шитье и кружева- всё в тему

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова, shonishko,

моя Татьяна объяснила мне, что швы на машинке прикрыли сгибы на ткани - после того, как она отпорода подгибы, чтобы еще на пару см удлиннить платье.

Отредактировал(а) Бастинда 10-05-2016 в 18:38
shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

Бастинда, шикарное получилось платье у вашей подруги! Кружавчики как тут и были. Хорошо, когда руки растут откуда надо.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 15 раз

здравствуйте, все такие молодцы-много заказываете, много выклыдывете, много обсуждаете Wink а я все больше читаю)) может кто подскажет ссылку на джинсовую жилетку на наш размер 56. буду признательна Laugh

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда, конечно можно про макасины подробней.

Это моя удачная покупочка для моих ножек. На широкую ногу.

мокасины

Они недавно были по горящим , хотела заказать лимоный цвет,но я не успела.

Они часто со скидкой. Я заказывала у этого продавца на 38,5 (39) заказала 9 .

Они большие, но я вставила ортопедическую стельку( у меня толстая ) и они легли хорошо по ноге.

Если без стельки то однозначно надо на размер меньше.

zolotinka63, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда, конечно можно про макасины подробней.

Это моя удачная покупочка для моих ножек. На широкую ногу.

мокасины

Они недавно были по горящим , хотела заказать лимоный цвет,но я не успела.

Они часто со скидкой. Я заказывала у этого продавца на 38,5 (39) заказала 9 .

Они большие, но я вставила ортопедическую стельку( у меня толстая ) и они легли хорошо по ноге.

Если без стельки то однозначно надо на размер меньше.

Я брала такие, очень удобные. Но правда на чуть широкую ногуLaughSmile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Доброе время суток, аппетитные красавицы! Лето приближается, может кому пригодится

рубашка блузка блузка

брала такую блузку, правда у другого продавца - шифон плотный, симпатично смотрится

такую тоже брала, очень приятная

эту на работу ношу - в самый раз (прод другой)

футболка еще футболка

Отредактировал(а) Дельфинка 11-05-2016 в 05:51
ilso931, Natusya-Tusya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Отредактировал(а) На-ша 11-05-2016 в 09:30
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Natusya-Tusya писал(а):

Наташа Ростова, вот не разбираюсь в тканях совсем. Но очень приятная на ощупь, лёгкая, не просвечивает до белья. На бирке состава нет, но мне кажется что то с ХБ . Ещё не стирала, пишут, что садится по длине. Постираю, посмотрю, что и как. Ну и ремень подберу другой.

у меня только грудь поменьше 102 см как думаетет тоже такой размер взять или ХЛ? в обтяжку не люблю..вот на вас просто отлично сидит... можете замерять его по ширинепожта?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Наташа Ростова, утонете в размере, как у меня. Тут и плечи приличные и по ширине огого. По ширине примерно 60 получилось. Я ещё думаю вытачки вертикальные сделать,чтоб более приталенное было.

Наташа Ростова, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наташа Ростова, я тоже думаю,что на 102 ОГ 2ХЛ велик будет.Там же еще и ширину плеч надо учитывать

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Дамы, нужен совет бывалых. Получила сумку. Упакована была хорошо, цвет и раземр устраивает и соответствует заявленному. Перед отправкой просила проверить качество. И вот получаю, распаковываю и меня настигает небольшое разочарование. На сумке явные потертости, цвет местами неровный, будто вытертый. Материя кожзам легчайшей ворсистости, не знаю как объяснить точнее, что-то типа нубука. Вещь новая, но выглядит так, будто ее уже кто-то носил и местами затер. Написала продавцу, открыла спор, ведь у него на фото таких затертостей нет. Завалили меня письмами, что это такой дизайн под старину и выслали фото аж 3 других сумок - они все такие с царапинами и затертостями. При разном освещении все это по-разному выглядит, иогда просто явственно бросается в глаза, фото до конца не передает. Плюс на моей сумке кое-где криво сделаны клепки. Фото покупки прилагаю. Как думаете дальше спорить смысл есть или может я вообще придираюсь? ну не нравятся мне эти затертости, будто кто-то эту сумку уже таскал.

tanusha121 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

А я вот такое почти решилась купить.Там цвет можно выбирать. Перебирала-перебирала разные фасоны из марлевки..Не хочется и экстремально широкое бохо,и в обтяжку (некрасиво будет)

.А еще это очень нравится.Думаю вот..Оба купить-так у нас лето не настолько длинное,чтобы в обоих походить успеть.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..в горящих..вот такие блузки..как вам?

http://group.aliexpress.com/272019031-32620487985-detail.html?spm=2114.7749990.12000016.47.SVeT70

Marinius-177, это по моему не потёртости..замша как правило вся так выглядит

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Лариса Герасимова, блузка то хорошая, но не у этого прода точно. Это ж подделка под Минову скорей всего. Модель вроде Минова. Почитала отзывы, повеселиласьТак коверкать русский язык это надо китайцем родиться

Лариса Герасимова и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Лариса Герасимова писал(а):

девочки..в горящих..вот такие блузки..как вам?

http://group.aliexpress.com/272019031-32620487985-detail.html?spm=2114.7749990.12000016.47.SVeT70

Marinius-177, это по моему не потёртости..замша как правило вся так выглядит

Согласна, что она так выглядит, но только после того как ее поносят какое-то время, новых вещей с такими следами у меня ни разу не было поэтому сомнения мучают.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Marinius-177, на мой взгляд ваша сумка соответствует фото прода... у него на фото тоже отчетливо видно, что расцветка не однородная, с такими потертостями, которые присущи этому материалу..

Marinius-177 и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

apanasanastasia писал(а):

мы часто покупаем..поэтому знаем как получать кэшбэк от суммы заказа..и ваша реклама тут ни к чему..тем более во всех темах

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Natusya-Tusya писал(а):

Наташа Ростова, утонете в размере, как у меня. Тут и плечи приличные и по ширине огого. По ширине примерно 60 получилось. Я ещё думаю вытачки вертикальные сделать,чтоб более приталенное было.

Natusya-Tusya,теперь и я разволновалась. До этого думала не влезу по груди и "париться "не буду. Смотрю грудь пролазит..а вот бёдра:реально есть ли возможность 130 см засунуть или как на барабане всё будет. Подскажите ткань стрейч или нет. Если не тянеться то наверно не мой фасончикWink

Я тут "шуршу" по магазинчику и нашла такое кимоно, цена смешная размеры до 6ХЛ,

думаю летом пригодиться как шифоновая накидка на плечи сарафанов однотонныхWink

кимоно

Отредактировал(а) Элен(Elena) 12-05-2016 в 00:26
Natusya-Tusya и sherta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

привет всем!

вот нашла еще

1 2 3

danila и Natusya-Tusya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Элен(Elena), сделала замер в районе попы, 67-68 примерно. Так что , боюсь , не влезете. Ткань не тянется. Вы поищите у других продавцов, может больше размер имеется.

За накидушку спасибо большое! Надо пошуршать там как следует

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

вот еще какое платье

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти