Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

YaNata, именно там ог 110 самое то. Рубашки с таким же ог брала. А если еще и бюст надеть - совсем впритык становится

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

keri06 писал(а):

Ирен-Ирина, а сам магазин? внушает доверие?

Даже не знаю,получила же женщина(девушка)аж три платья из этого магазина.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет!

Получила сегодня рубашки, котрые Hikari и Лорчик показывали. Так вот, самая удачная модель именно у малиновой в мелкий белый горошек рубашки, у остальных просятся вытачки спереди. Но , помня тутошние советы, постираю, а потом "будем посмотреть"Wink

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Бастинда писал(а):

Mirina1984, ну и где они были раньше ((((

девочки..я тоже в других магазинах встречала платья от "валюши"например этот

http://es.aliexpress.com/store/group/Dresses/538738_259019476/1.html?g=y

а вдруг качество другое?

или вот это

http://es.aliexpress.com/store/group/Elegant-Work-Style/602343_502414356.html

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 30-04-2016 в 13:52
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

добрый день Дамы!

полчула я сегодня мое долгожданное платье от валюши. не разочаровалась и даже нооборот - весьма довольна. брала 4xl по совету прода.

платье

платье2

трикотах достаточно тонкий, но плотный. летом жарко не будет. чуть зашила вырез, поскольку на полный вырез, предусмотренный моделью, у меня не хватило "богатств". но и с зашитым тоже хорошо смотрится. скорее бы лето, а то платьев набрала, а куда носить - не придумаюSmile

Лариса Герасимова, Nata_li и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Winterkirsche писал(а):

добрый день Дамы!

полчула я сегодня мое долгожданное платье от валюши. не разочаровалась и даже нооборот - весьма довольна. брала 4xl по совету прода.

платье

платье2

трикотах достаточно тонкий, но плотный. летом жарко не будет. чуть зашила вырез, поскольку на полный вырез, предусмотренный моделью, у меня не хватило "богатств". но и с зашитым тоже хорошо смотрится. скорее бы лето, а то платьев набрала, а куда носить - не придумаюSmile

Как вам хорошо. А я все думаю над этим http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Women-s-Elegant-Square-Neck-Tunic-Sleeveless-Wear-to-Work-Business-Office-Career-Bodycon-Stretch/32526823058.html?spm=2114.14010208.99999999.264.h8RXRr Мульти колор цвет красивый на картинке, а в реале ???? И опять вырез... не очень уж большой?

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

TATINI писал(а):

Как вам хорошо. А я все думаю над этим http://ru.aliexpress.com/item/VfEmage-Women-s-Elegant-Square-Neck-Tunic-Sleeveless-Wear-to-Work-Business-Office-Career-Bodycon-Stretch/32526823058.html?spm=2114.14010208.99999999.264.h8RXRr Мульти колор цвет красивый на картинке, а в реале ???? И опять вырез... не очень уж большой?

кто-то из наших девушек заказал себе такое платье. подождем чуток и надеюсь увидим фотоотчет

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Winterkirsche, вы прямо фотомодель, ШИКАРНО

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Девченки всем привет!

получила сегодня платюшки от Валюшки. Качество действительно отменное. фотки пока не покажу. я еще перевариваю и фоткать не кому меня. покупала это и это,

всем известное зеленое меня пока напрягает вырез, пока привыкаю к нему.

все платья сели идеально.брала все xxxl не пожалела, что этот размер взяла .еслибы брала меньше былобы в утяг.

Спасибо вам всем за свои обзоры.undefinedundefinedundefined

Winterkirsche писал(а):

добрый день Дамы!

полчула я сегодня мое долгожданное платье от валюши. не разочаровалась и даже нооборот - весьма довольна. брала 4xl по совету прода.

трикотах достаточно тонкий, но плотный. летом жарко не будет. чуть зашила вырез, поскольку на полный вырез, предусмотренный моделью, у меня не хватило "богатств". но и с зашитым тоже хорошо смотрится. скорее бы лето, а то платьев набрала, а куда носить - не придумаюSmile

вам оооооочень идет!!!!!!!!!!!!!!

Melany, Winterkirsche и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

кто-то из наших девушек заказал себе такое платье. подождем чуток и надеюсь увидим фотоотчет

у меня из этих идут два - одно с черными лилиями и второе со звездами (только я его почему-то уже там не нашла)

Winterkirsche,платье отлично смотрится, прямо идеально по фигуре село! И какой вырез интересный! Я только не поняла, где именно его пришлось зашить?

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

впереди по центру вырез состоит как бы из двух половинок. то-есть правая часть пришита внахлест на левую. сами по себе половинки расходятся сантиметров на 5 ниже чем у меня. если не зашить, то у меня абсолютно весь бюстик виден был. вот я и пришпилила нитками. за счет пестрого рисунка не видно, чему собственно несказанно рада, потому что на однотонном будет видно, то складочки на лифе на так как нужно располагаются.

вот посмотрите как на однотонном сделано, на красном хорошо видна структура лифа. вот только в реальности нет такого количества складочек.

мне теперь вот такое хочется заказать. как то много у меня стало однотипных платьем. в смысле все заужены к низу. а это принципиально другой фасон. ручки чешутся заказать.

Отредактировал(а) Winterkirsche 01-05-2016 в 07:11
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

дорогие Форумчанки! поздравляю всех со светлым Воскресением Христовым! всех благ желаю и удачи. Пусть Бог хранит Вас, ваших родных и близких.

Elena Elena, Lemonchik и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Девочки!!!!

lediozero, Вера Ха и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Winterkirsche, это я наверное привыкла,чтоб у меня грудь была немного открыта вырезом,а в этом платье все наоборот-вырез заканчивается там,где начинается грудь

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО
-Ника- и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Бастинда, очень хорошо тянется юбочка.

Ирен-Ирина писал(а):

Видела,сама в шоке от цены.Плохо только расцветок маленький выбор у них.

и размерная сетка заметьте другая

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а как вам такое платьишко???? Размеры умопомрачительные, отзывы противоречивые - кто получил, тот доволен, но некоторые не получили вовсе. Хотя у магазина два бриллианта в рейтинге.

Я в самом платье не поняла кое-что - оно на фото как бы с накладным воротником, на одной из фотографий модель держит этот воротник в руке, а в описании доставки пометка - БЕЗ ШАРФА. И как это?

Что скажете, многоуважаемые кроты? ©

Отредактировал(а) Бастинда 01-05-2016 в 15:40
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Бастинда писал(а):

а как вам такое платьишко???? Размеры умопомрачительные, отзывы противоречивые - кто получил, тот доволен, но некоторые не получили вовсе. Хотя у магазина два бриллианта в рейтинге.

Что скажете, многоуважаемые кроты? ©

похоже, получили американцы, корейцы и японцы, и только русские ничего не получили.

Отзывы по магазину тоже плохие - за последний месяц 90 негативных.

Отредактировал(а) Мила Калугина 01-05-2016 в 15:48
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

***

а платье, с которого у меня началось знакомство с магазином жуликов, раньше стоило 12-13 долларов, но его так никто не получил (включая и меня). Зато теперь его продают почти втрое дороже. Интересно, этот продавец тоже мошенник?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и вот еще платье - большой размер и небольшая цена.

Только кто мне объяснит, что это за массовая закупка из Японии????? Вся страна оделась в эти платья? И 127 "пятерок"????

Отредактировал(а) Бастинда 01-05-2016 в 22:57
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Winterkirsche, Вам очень хорошо в этом платье!!! Стройнит необыкновенно, и вырез интересный, расцветка изумительная!!!! Красивое платье - с очередной удчной покупкой!!!!

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, а это все фейковые отзывы.Обратите внимание,там еще и дата,и время отзывов одинаковое. Как-то они (продавцы) это делают. Узнать бы -как?

Ольга Мальцева и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

Nastassy11 писал(а):

Бастинда, а это все фейковые отзывы.Обратите внимание,там еще и дата,и время отзывов одинаковое. Как-то они (продавцы) это делают. Узнать бы -как?

хорошо что мы их раскусили. пусть др прочитают и обращают внимание на такие детали как отзывы.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

lediozero писал(а):

Понравилось платье,но размер маловат до 110 всего, http://ru.aliexpress.com/item/Women-Sexy-Vintage-Sleeveless-Floral-Print-Dress-Female-Retro-Elegant-Casual-Party-Beach-Flower-Cheap-Vestidos/32567221030.html?spm=2114.14010208.99999999.261.af3sN0

Какое красивое! На меня как раз, но пишут, что на 166 рост талия завышена, а я еще выше...Sad

Winterkirsche,

Winterkirsche писал(а):

мне теперь вот такое хочется заказать. как то много у меня стало однотипных платьем. в смысле все заужены к низу. а это принципиально другой фасон. ручки чешутся заказать.

Какое симпатичное! Но вот досада, то размера на красоту нет, то на рост не подходит

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

-Ника-, так всегда, что нравиться, то не подходит Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти