Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nicea, не знаю, что такое танкини, но я заказывала купальник маечка+плавки.

Если нужен уж очень большой купальник, то попробуйте розовый цельный, на который я написала обзор - он реально ОГРОМНЫЙ

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Бастинда, Спасибо за совет, но я хотела бы что-то не настолько облегающее. Или чтобы верх был вроде маечки раздельной с плавками. А то мой живот ничем не спрятать, а таким фасоном я его еще больше подчеркну(

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Девочки, доброго дня всем. Буквально недавно где-то мы писали о спорах. И кто-то волшебную фразу Wink"говорил" при обострении споров. Подскажите в личку. Просмотрела , но не нашла я в наших сообщениях.

Мне пришёл хвостик( шиньон) для волос на крабе, но реально меньше в 2 раза. Цена такого удовольствия 473 руб. Яв шоке от счатья. Я открыла спор на несоответствие товара и картинки. Приложила фото своего старого хвоста. Продавкц предлагает вернуть 1 $, я требую всю сумму т.к. хвост реально для девочки подростка. Обострила спор и увидела что сумма запроса возмещения 67 руб, а не 473.

Но там где детали спора, мне нужно что-то писать. Пытаюсь понять. Там написано что продавец -67 руб, я 473 И возврат товара за мой счёт. Не хило эту подделку ещё возвращать. Что надо сделать правильно, при обострённом споре?

Читала форум, но не поняла. Написано что админы разбируться, а мне нужно что-то писать в деталях спора?

Продавец со мной ведёт переписку, насмехаясь что я не понимаю ничего . И хвос это не парик, для волос. Какой дескать объём, хочешь?!

Теперь я точно хочу возврат!!!

думаю разница заметна

Ссылка на товар

Буду рада всем советам в личку, чтобы не "засорять" эфир

Отредактировал(а) Элен(Elena) 13-06-2016 в 12:04
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки, еще раз напомнюсь про платье от VF, кто брал поделитесь как в носке себя ведет, что там за ткань, и особенно интересуют проймы для рукавов (не широки ли). Его уже выкладывали, помню, но подробностей не припоимнаю. На картинке у продавца красота, но на Лопыревой все красота и явно не то, что пришлют в реальности.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Marinius-177, я покупала такое. Мои параметры: рост 170 см, 104-85-104. Брала 2хл. Талия немного завышена, пришлось с этим смириться. Трикотаж плотный, при стирке не повредился. Проймы стандартные. Есть молния. Внутренние швы на рукавах не все были обметаны, продавец сделал скидку на следующую покупку...но это уже совсем другая история Smile

Отредактировал(а) Natashechka 13-06-2016 в 13:58
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Natashechka, спасибо большое за подробности. А вы в каком цвете брали?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Элен(Elena), не очень поняла про волшебную фразу. Хочу сказать только, что в теме про споры Venomy очень толковые советы обычно даёт. Мне помогла не раз. Посоветуйтесь с ней. Удачи в споре!

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Элен(Elena) писал(а):

Девочки, доброго дня всем. Буквально недавно где-то мы писали о спорах. И кто-то волшебную фразу Wink"говорил" при обострении споров. Подскажите в личку. Просмотрела , но не нашла я в наших сообщениях.

Мне пришёл хвостик( шиньон) для волос на крабе, но реально меньше в 2 раза. Цена такого удовольствия 473 руб. Яв шоке от счатья. Я открыла спор на несоответствие товара и картинки. Приложила фото своего старого хвоста. Продавкц предлагает вернуть 1 $, я требую всю сумму т.к. хвост реально для девочки подростка. Обострила спор и увидела что сумма запроса возмещения 67 руб, а не 473.

Но там где детали спора, мне нужно что-то писать. Пытаюсь понять. Там написано что продавец -67 руб, я 473 И возврат товара за мой счёт. Не хило эту подделку ещё возвращать. Что надо сделать правильно, при обострённом споре?

Читала форум, но не поняла. Написано что админы разбируться, а мне нужно что-то писать в деталях спора?

Продавец со мной ведёт переписку, насмехаясь что я не понимаю ничего . И хвос это не парик, для волос. Какой дескать объём, хочешь?!

Теперь я точно хочу возврат!!!

думаю разница заметна

Ссылка на товар

Буду рада всем советам в личку, чтобы не "засорять" эфир

всю сумму вам не вернут...хотя бы половину запрашивайте....если хотите обострить спор отредактируйте сначало сумму потом обостряйте...по мне так и вроде нормальный хвостик

марья писал(а):

всю сумму вам не вернут...хотя бы половину запрашивайте....если хотите обострить спор отредактируйте сначало сумму потом обостряйте...по мне так и вроде нормальный хвостик

кстати у меня такой хвост есть... валяется где-то .слава тебе хоспиди я уже не блондинка..одевала его пару раз ..от тяжести он сваливался

Отредактировал(а) марья 13-06-2016 в 14:17
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Элен(Elena) писал(а):

Девочки, доброго дня всем. Буквально недавно где-то мы писали о спорах. И кто-то волшебную фразу Wink"говорил" при обострении споров. Подскажите в личку. Просмотрела , но не нашла я в наших сообщениях.

Мне пришёл хвостик( шиньон) для волос на крабе, но реально меньше в 2 раза. Цена такого удовольствия 473 руб. Яв шоке от счатья. Я открыла спор на несоответствие товара и картинки. Приложила фото своего старого хвоста. Продавкц предлагает вернуть 1 $, я требую всю сумму т.к. хвост реально для девочки подростка. Обострила спор и увидела что сумма запроса возмещения 67 руб, а не 473.

Но там где детали спора, мне нужно что-то писать. Пытаюсь понять. Там написано что продавец -67 руб, я 473 И возврат товара за мой счёт. Не хило эту подделку ещё возвращать. Что надо сделать правильно, при обострённом споре?

Читала форум, но не поняла. Написано что админы разбируться, а мне нужно что-то писать в деталях спора?

Продавец со мной ведёт переписку, насмехаясь что я не понимаю ничего . И хвос это не парик, для волос. Какой дескать объём, хочешь?!

Теперь я точно хочу возврат!!!

думаю разница заметна

Ссылка на товар

Буду рада всем советам в личку, чтобы не "засорять" эфир

а в отзывах на фото такой же хвост, как и у вас. вы его взвешивать пробовали? есть 200 гр?

Marinius-177 писал(а):

Девочки, еще раз напомнюсь про платье от VF, кто брал поделитесь как в носке себя ведет, что там за ткань, и особенно интересуют проймы для рукавов (не широки ли). Его уже выкладывали, помню, но подробностей не припоимнаю. На картинке у продавца красота, но на Лопыревой все красота и явно не то, что пришлют в реальности.

и я покупала, под парчу. на рост 162 талия на месте, проймы нормальные, а вот вырез на реально большую грудь, я немного зашивала вырез. ткань на моем платье практически не тянется. форму держит хорошо

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

девы на фото хвост написан 200гр, а потом пишут размеры посылки и вес-190 гр. Но упаковки было много. Но сам хвост конечно не взвешивала.. В отзывах кое-где читала что хвост стал в 3 раза меньше, но честно не придала этому значения.Бывает чуть отличается по качеству, жидковат.Но такое!!!!Первый раз , за 15 лет использования. Реально для подростков, слегка завитый хвостик для праздника.

Я как бы изначально, попрощалась с этой суммой денег, когда получила это разочарование. Но хотелось бы извинений продавца, а не скидку потом, при следущем заказе у него. А сейчас реально он зацепил, своим советом купить парик. Жаль конечно, думала обновлю свой базовый прикид снегурочкина али со скидкой. Но прихожу к мнению что у нас на барахолке покупать выгодней, хотя бы реальный товар по цене али

Ладно закрыли тему, что будет то и будет. Но отсылать в Китай не реально, на это и расчитывают

Отредактировал(а) Элен(Elena) 13-06-2016 в 16:34
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 202 разаВолгоград

Marinius-177, черный.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nicea писал(а):

Бастинда, Спасибо за совет, но я хотела бы что-то не настолько облегающее. Или чтобы верх был вроде маечки раздельной с плавками. А то мой живот ничем не спрятать, а таким фасоном я его еще больше подчеркну(

так вот же - свободная маечка!

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Бастинда, Спасибо) Я видимо пропустила эти сообщения) А не подскажете какой размер на какие параметры брали? Или лучше с продавцом советоваться?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Продавец уговаривал взять размер 6Х на ОГ116, но я все же заказала 5Х (на этикетке как раз и указан размер 58). Отлично подошел, хотя маечка могла бы быть и сантиметров на сколько-нибудь длиннее, но и так на мой рост 160 см полностью прикрывает плавки.

вот мой заказ

Отредактировал(а) Бастинда 14-06-2016 в 21:01
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

всем привет девченки чтоhttp://ru.aliexpress.com/item/2016-women-summer-new-plus-size-casual-loose-solid-short-regular-sleeve-empire-turn-down-collar/32676087151.html?spm=2114.14010208.99999999.286.zTDpS6&smToken=669512a27299494eb6b142d0769ace4f&smSign=3v%2BuZ82FRwjHGUei7vFm6w%3D%3D думаете про эти платьишки? размерчики радуют но вот заказов толком нет

еще вот что скажете про эти платьица? http://ru.aliexpress.com/item/Print-Dresses-Sleeveless-O-Neck-Dress-women-2016-plus-size-women-clothing-dresses-Knee-Length-3XL/32623776804.html?spm=2114.14010208.99999999.308.zTDpS6&aff_platform=aaf&sk=Z7MjeAiii:&cpt=1465962291825&aff_trace_key=4a656db0301f4abf8987b7539e6e381b-1465962291825-04234-Z7MjeAiii&smToken=e18dc469857d431092eb51ebad7d4a3c&smSign=CcFt3MVEPhs7AKZ6GoSvGQ%3D%3D очень хочется что то заказать и боизно вдруг не пришлют или не то пришлют

Отредактировал(а) Ольга Мальцева 15-06-2016 в 09:45
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Мальцева писал(а):

всем привет девченки чтоhttp://ru.aliexpress.com/item/2016-women-summer-new-plus-size-casual-loose-solid-short-regular-sleeve-empire-turn-down-collar/32676087151.html?spm=2114.14010208.99999999.286.zTDpS6&smToken=669512a27299494eb6b142d0769ace4f&smSign=3v%2BuZ82FRwjHGUei7vFm6w%3D%3D думаете про эти платьишки? размерчики радуют но вот заказов толком нет

еще вот что скажете про эти платьица? http://ru.aliexpress.com/item/Print-Dresses-Sleeveless-O-Neck-Dress-women-2016-plus-size-women-clothing-dresses-Knee-Length-3XL/32623776804.html?spm=2114.14010208.99999999.308.zTDpS6&aff_platform=aaf&sk=Z7MjeAiii:&cpt=1465962291825&aff_trace_key=4a656db0301f4abf8987b7539e6e381b-1465962291825-04234-Z7MjeAiii&smToken=e18dc469857d431092eb51ebad7d4a3c&smSign=CcFt3MVEPhs7AKZ6GoSvGQ%3D%3D очень хочется что то заказать и боизно вдруг не пришлют или не то пришлют

а что про них писать? на нашем форуме уже все написано-переписано про эти платья а-ля "Минова". и даже кто-то фотки выкладывал. охоту напрочь отбило от таких покупок.

кстати, я купила настоящую Минову, и как ни странно, но тоже была разочарована - на фото много лучше выглядит

Ольга Мальцева, Nastassy11 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Дорейшее всем утроLaugh может конечно не в тему, но ведь у кого- то еще и аппетитный размер ноги, как мой допустим ( 27 см) . так вот выписала тапки, в джинсах гонять- красота, люблю я посвободнее, покомфортнее, особенно летом)undefinedundefinedundefined правда прод написал, что они супер-пупер кожаные, ничего подобного, просто хорошая подделка, а в остальном мягкие , удобные, прелесть)) купила их за 830 рэ, скидка была))undefinedбосолапки

сегодня прям красный день календаря, а еще я сани летом готовить начала, да еще скидка была (1479 рублей)... многие , наверное, в ней поучаствовали), в общем пришла мне куртка через 5 дней!!!! дасисфантастиш. все соответствует описанию! фасон! размер! все кнопочки на месте, упаковка отличная! мой размер 52-54 Россия, рост 180, заказала 3 xl (маркировка 52) и не ошибласьудивили карманы- глубокие, двойные, на замке и с кнопкой) очень всем рекомендую! класс! куртофанчик

Отредактировал(а) Наталья Авксентьева 16-06-2016 в 09:08
Калина Малина, ***МаРиНа*** и ещё 35 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

Winterkirsche, а что то подобное есть у других продавцов? не встречали?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Наталья Авксентьева, какие замечательные вещи и так вам идутКак вы так подбираете, ведь на Али это не так просто, тем более 52-54р.....

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Наталья Авксентьева Какая красотень. Smile

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Нина З., Спасибо большоеSmile это Вам за комплиментundefined А вещи, на самом деле , подбирать легко, зная сколько в тебе тут, там и сям сантиметров) ну и общаясь с продавцами)

TATINI, undefined спасибо)

Nina Z. и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Наталья Авксентьева, кдассная куртка, это осень или уже ближе к зиме?

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наталья Авксентьева, слушайте,да вам "моделью Plus Size" надо продрабатыватьSmile Ну или блог какой свой вести на эту тему) Да на том же iTao хотя бы.И будут вам китайчики бесплатно вещички слать-на обзор)) Еще и по 50-100 "долларей" за рекламу их товаров приплачиватьLaugh А я серьезно!) Видела их предложеия у блоггерш. Сама бы в "блоггерши" подалась-да на мне "аппетитная" одежда так не сидит,как на вас. Тут уж-только бы живот да всякие жирные складки не обтянуло А вот вам- стОит попробовать)

Наталья Авксентьева и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 4 раза Москва

да, обажаю когда есть, за что подержатся! вот если хорошо это все украсить, то получается эталонная красота)

Mirina1984, Ришка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Мальцева писал(а):

Winterkirsche, а что то подобное есть у других продавцов? не встречали?

пока нет, не встречала. в прошлом году несколько покупала, да в этом штук пять прикупила у Валюши, но лето такое забубенное, что платья только по одному разу надевала, а два штуки вообще негуляные висят! фасончики все больше молодежные или балахонистые, а нормальных платьев в привычном понимании этого слова я тут не встречала. одна валюша, но и у нее все однотипное к сожалению

Отредактировал(а) Winterkirsche 16-06-2016 в 16:33
Ольга Мальцева поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти