Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, ну и ХДЕ у вас там 52-54??? Красотка, стройняшка, стрижка отпад, глаза горят!

Обязательно пройдусь по вашим ссылочкам, понравилось все

Элен(Elena) и Наталья Авксентьева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Дамы, у Валюши сильно изменилась размерная сетка. хочу заказать это платье, и полуается, что теперь вместо родных 5xl нужно заказывать просто L? да и максимальный размер по бюсту уже близко к размеру парашюта - 153 см. наверно напишу сначала ей, а то стремно так заказвать.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Lanfir, куртка- осень/весна,undefined, там, внутри, пару слоев синтепона, не больше. Да и митенки съемные..зимой с такими не походишь)

Nata_li, ой-ё-ёй) и это все мне) Спасибо большое, очень приятно! а Вам охапки роз!!!за поднятие моего настроения

Nastassy11, вот это да!!! Благодарю за такой информативный коммент никогда не думала об этом), даже не задумывалась)) всех Вам благ и процветания!!!!

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Тоже получила вишенки, уж очень понравился образ Натальи Авксентьевой

ф

а еще получила шифоновую распошонку к зеленым брючкам всего за 160р

вот

ф

и еще маленькая похвастушка, связала себе на лето туничку

ф

босоножки тоже с Али, кожа, легкие и удобные

Отредактировал(а) Nina Z. 17-06-2016 в 17:35
Nastassy11, Iris36 и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З., а я уже было губу раскатала на тунику!!!! первая мысля - срочно заказываю!

а можно ссылку на босолапки?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Нина З., отличная самовязка! Завидую "белой" аккуратности, красивости и усидчивости )

Наталья Авксентьева, Вы реально ...Супер!

...девочки здесь немножко с другими пропорциями... будет жаль, если кто-то уйдёт, закомлексовав...

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche, вот правда они подорожали немного, заказывала 1435р

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Нина З., а "вишенки" из какого магазина? Спасибо!

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Melany, вот пришли за 9 дней

sherta и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Нина З. писал(а):

Melany, вот пришли за 9 дней

Девочки, а попадались кому-нибудь такие рубашечки с выемками или разрезами сбоку для ношения навыпуск. Получила недавно такую рубашку, очень довольна, цвет GreenBohe2 как на фото продавца, качество устроило, но навыпуск некрасиво.

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нина З. писал(а):

и еще маленькая похвастушка, связала себе на лето туничку

туничка понравилась больше всего!!!

Nina Z. и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Melany, спасибо за оценку!undefinedсама не комплексую и другим не советую!!!! Ведь тощая корова, еще не газель и самое главное это любить себя в любом возрасте и в любом весе. единственное, что понимаю, в свои 40 лет, так это то , что лишний вес - это в первую очередь проблемы со здоровьем!!!!! И вот только поэтому стремлюсь уже столько лет сбросить 70 кг лишнего веса после двух сложных беремменостей, осталось 25 кг Wink

Нина З., какая вишнёвая красота!!!!! И руколепная тоже!!!!!!!!

shonishko, Nina Z. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Наталья Авксентьева, если можно поделитесь ,как сбросили. У меня дочка после 3 ребёнка сильно прибавила в весе и очень комплексует .

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 29 раз Шымкент

блузка девченки посмотрите размерный ряд радует но никто не заказывал. кому интересно загляните.

***МаРиНа*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Мальцева, вот эта тоже ничего, и отзывы приличные. правда среди фото с блузой попадаются отзывы на какие то очень удобные тапки

***МаРиНа***, Milo4ka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Платье понравилось, размеры у него вполне себе аппетитные и магазин тоже аппетитный

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Elena Elena, хорошее платье.Только заказывать уже поздно: пока дойдет-дето кончится.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

shonishko, Доброе утро!!! Ваша дочка просто молодец! 3 ребеночка- это такое счастье Пусть растут здоровыми и умными на радость маме и папеSmileSmileSmile. что касается моментов в похудении, мне очень помогла система -60, Екатерины Миримановой, в ней нет жестких ограничений, которые всегда ведут к срывам, вся система питания описана в доступной и понятной форме, в общем очень комфортно на ней худеется, правда быстрых результатов, таких как -10 кг за 2 дня, не ждите) да и ни к чему все это! и еще, неотемлимой частью моей жизни является спорт, я каждое утро пробегаю по 8 км , обруч, эспандеры все дела... undefined

Lorcik, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Наталья Авксентьева, вы прекрасны! Впрочем как всегда!undefinedundefinedundefined

А туфли на ногу 27 см. какой размер брали? Всегда мучаюсь с размерами, а на Али не очень много моделей сыщется!

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Lemonchik, ,спасибо большое) а брала я размер 9,5 по их размерной сетке, совпадает 100%. Желаю удачных покупочек

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

девочки, мне как раз помощь с обувью нужна.

Хочу невестке подарок сделать - такие же тапки, как себе купила с верхом-решеткой. Она сказала как-то, что носит 39 размер, а спрашивать про длину ступни я не хочу - пусть сюрприз будет. На свой 37-й беру 23,5 см, а сколько это в см на 39? По китайской сетке получается, что всего на 1 см ее ступня длиннее моей, но я видела ее обувь как-то - там явно больше, как мне показалось.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 16 раз Москва

Бастинда, размер 39-40 это 25,5-26 см. И летом нога чаще отекает,учитывайте ещё и это.Wink

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, наш 39 -это 9 по китайской сетке,или 40 китайский. Наш 39=25,0 см.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

девушки, знаете что меня удивляет в этом году? июнь кончается а у них ничего зимнего еще не появилось. в прошлом-позапрошлом годах именно в это время начал появляться зимной ассортимент курток-пальто. удобно было. в июле заказала - в сентябре получила - в октябре носить начала. главное все вовремя. а в этом году тишина. меня этот вопрос волнует из-за наших пошлин. планировала заказать на россию, а в сентябре буду там в отпуске и заберу. но что-то сомнения брать стали. собственно и летний ассортимент только обновляться недавно начал. начал то начал, да заказывать уже смысла нет, у нас того лета 2 недели в году бывает. а вот пальтишко хотелось бы прикупить

я вот такой платок получила. первый мой платок доня приватизировала - очень ей понравился. я конечно понимаю что это не натуральный кашемир, но толстенький и теплый. я о таком давно мечтала. точнее я мечтаю о большом теплом платке желательно типа оренбургского. именно платке, а не шарфе. у меня вечно со спиной проблемы, и получается что шея в при слоя укручена а спина голая. правда это и рядом не ночевало с оренбургским платком, но тем не менее. попробовала надеть этот платок под пальто - чудесненько! легко и тепло.

shonishko, Светлана* и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Winterkirsche, и у меня такой платок. Он чудесный, хоть и акриловый. Приветствую всех девочек!!!! Давненько я здесь не отмечалась!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Элен(Elena) и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти