Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

jurry писал(а):

Спросил: Вам это понравилось?

ага!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда писал(а):

Lorcik, спасибо за поддержку! Мне тоже понравилось платье в свободном полете Wink

А безрукавка просто будет слишком плотной на чуть более толстую кофту, мне это будет мешать. Хотела сейчас заказать бОльший размер, закинула в покупки (пока без оплаты) - снова-здорово - продавец прислал свой коронный вопрос - Do you love it? -

какой постоянный хлопчик! каждый раз интересуется мнением покупателя! еще бы не понравилось, если второй раз подряд за два месяца заказывают одну и ту же вещь! он вам, как оптовику, должен уже скидку делатьSmile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Бастинда писал(а):

снова-здорово - продавец прислал свой коронный вопрос - Do you love it? -

Доброго времени суток всем! Очень давно не писала, а вот читать читала постоянно.

Не удержалась - заказала такую же жилеточку себе. Спасибо Олечке Бастинде на ссылку.

И тоже получила такое же точно сообщение от продавца. Видимо, фирменная реплика у негоLaugh

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Всем доброе летнее утро! И пусть на мне кардиганчик смотрится не так изящно ,как на модели, но он такой клевый! вязаный трикотаж, все четко-ровно! размер 52-54 рост 180. ах, да, со скидочкой прикупила, за 512 рублей undefinedв общем очередная моя прелесть в шкафуLaugh кардиган

Отредактировал(а) Наталья Авксентьева 08-06-2016 в 06:55
Winterkirsche, Светлана Белова и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Наталья Авксентьева, спасибо ! Очень на вас хорошо и даже лучше смотрится чем у прода. Давно лежит в хотелках . На ваш рост смотрится , как кофта( в запахнутом виде ) . А вот на мой 160 ,это точно будет длинный кардиган.

Наталья Авксентьева и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила платье.

Немного расстроилась, если честно. Очень надеялась, что оно и правда ФИОЛЕТОВОЕ, но оно оказалось ярко-малиновым. Наверное, тоже красивый цвет, но ничего похожего на тот роскошный фиолетовый, который на всех фотографиях на Али. К самому платью претензий почти нет, ткань мягкая, достаточно плотная, внутри как бы бархатистая, очень приятная к телу. Карманы тоже немного смутили - они прямо в боковых швах, а не слегка впереди, как было бы удобнее. Если руки не в карманах, то утолщения ткани как бы увеличивают выпуклости бедер. Мужу понравилось, он даже сказал мне это. Потом объяснил, что ему особенно в этом платье понравилось то, как оно подчеркнуло бюст...

Но в принципе размер нормальный, носить конечно же буду. Хотя от расстройства поставила продавцу "тройку".

Сегодня делала коррекцию ногтей, попросила парикмахера в салоне меня сфотографировать. Он долго выбирал фон, вместо того, чтобы просто сделать фотографию ПЛАТЬЯ, хотя я и пыталась объяснить, что всё лишнее все равно обрежется

Tamarina, keri06 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Сейчас в Горящих один из магазинов с размерами "плюс-сайз" свое платье выставил. Принт симпатичный, но шибко уж "плюс" размер, размахайка такая. Хотя, может, надо кому? Магазин - Прогулки по Парижу и платье - http://group.aliexpress.com/273099082-32655323379-detail.html

Отредактировал(а) Foxxy 08-06-2016 в 22:32
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Наталья Авксентьева писал(а):

Всем доброе летнее утро! И пусть на мне кардиганчик смотрится не так изящно ,как на модели, но он такой клевый! вязаный трикотаж, все четко-ровно! размер 52-54 рост 180. ах, да, со скидочкой прикупила, за 512 рублей undefinedв общем очередная моя прелесть в шкафуLaugh кардиган

на вас ну оооооочень хорошо сидит, а сколько ОГ и ОБ войдет в него???? в отзывах пишут, что на 48 - мало

Наталья Авксентьева и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Бастинда писал(а):

моя подруга таки доделала это платье по-своему. Она прислала мне фотографии и разрешила их показать. Вот что она написала: Короче, платье надо было удлинить. Распустила шов подгиба и образовалось две потоски, которые я спрятала под швами Laugh надвязала льняные кружавчики.

И фото -

по-моему, гениально!

Бастинда, будьте добры рост вашей подруги..

Отредактировал(а) Наташа Ростова 09-06-2016 в 06:40
Ellena St поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Наталья З, спасибо. Я всегда с продавцами переписываюсь, интересуюсь про размеры, прошу совета,и т.д. Что касается кардигана, то он на мне как кофта сидит, пятую точку (112 см) вовсе не прикрывает, в груди (108 см) я думаю еще сантиметров пять спокойно поместитсяLaugh как то так)

shonishko, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девочки, помню, что выкладывали уже это платье, поделитесь поподробнее, что за ткань и как у него дела с проймами в рукавах, не широки ли. Хочу взять красное, но сомнения всякие одолевают.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наташа Ростова писал(а):

Бастинда, будьте добры рост вашей подруги..

158-160 cm

получила белые сандалики. Очень довольна. Они слегка растягиваются на ноге, но не критично - мягкие, удобные. На свой 37 размер (23,5 см) взяла размер 6 - точно по таблице продавца.

Embroidery, Элен(Elena) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Бастинда, Хорошие тапки, легкие, удобные. Я так же взяла на 37 размер 6. Мне чуть великоваты, может нога чуть поуже. Одна беда - взяла оранжевые, теперь хожу с оранжевыми ступнямиLaugh. Хочу попробовать постирать их изнутри.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ilso931 писал(а):

Бастинда, Хорошие тапки, легкие, удобные. Я так же взяла на 37 размер 6. Мне чуть великоваты, может нога чуть поуже. Одна беда - взяла оранжевые, теперь хожу с оранжевыми ступнямиLaugh. Хочу попробовать постирать их изнутри.

а я хотела еще черные и красные заказать т.е. лучше не надо?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Бастинда,

Бастинда писал(а):

а я хотела еще черные и красные заказать т.е. лучше не надо?

Я тоже хотела заказать черные. Только не знаю как ноги отмывать потомLaugh

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 
Ирен-Ирина и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда писал(а):

а я хотела еще черные и красные заказать т.е. лучше не надо?

Все их тапочки из кожи или прессовки окрашенные красят, какие-то меньше, какие-то больше... Смотря, насколько много не "бежевого" внутри. Для стопы выход - тонкая стелька из натурального материала. А вот что с синим большим пальцем делать...? ))

Бастинда, хороший цвет Пусть будет разнообразие )

Понимаю Вашего мужа, подчёркивает -ух! ) Носите с удовольствием!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-10colors-Women-Genuine-Leather-Mother-Shoes-Moccasins-Women-s-Soft-Leisure-Flats-Female-Driving-Shoe/920660_32410625712.html Вот тапатушки дешевле.

почему-то у этого продавца на 23,5 см нужен размер 6,5

а я заказывала шестой... И как это понимать?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Бастинда, берут с разных фабрик. Их же тьма тьмущая )

Попытайте продавца.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разВанино

Девочки, кто-нибудь встречал блузку в отзывах или хвастах? Смущает, что цена низкая, а отзывов ни одного...

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

158-160 cm

получила белые сандалики. Очень довольна. Они слегка растягиваются на ноге, но не критично - мягкие, удобные. На свой 37 размер (23,5 см) взяла размер 6 - точно по таблице продавца.

Бастинда, привет. А такое количество ремешков не натирают нигде? Я эту модель только из-за этого опасаюсь себе брать. Я этой фирмы брала макасы и балеточки с бантом черные- не красились.

Бастинда писал(а):

Отредактировал(а) Marko 11-06-2016 в 14:59
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Marko писал(а):

Я такие уже износила в том году и сейчас двое заказала, удобно, как в тапках...ничего не натирает

Бастинда писал(а):

а я хотела еще черные и красные заказать т.е. лучше не надо?

у меня желтые и черные...совсем не красят, видно разные красители на фабриках

Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marko, так эти ремешки не приходят на косточки, они не мешают.

Правда, на снимке видно, что ремешки не симметрично прищиты - просветы между ними разного размера.

Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

на фото не видно, но на курточке этикетка висит - цена 100 евро! Сейчас еще раз надела - нашла один крохотным минус. Карманы мелковаты и ткань слишком нежная и мягкая внутри, я даже не поняла, что оно такое. Т.е. для рук приятно, но мне для прогулок с собаками в карманы нужно мячик положить, вкусняшки, ключи, телефон - не люблю сумки с собой брать на прогулки, предпочитаю свободные руки.

И на фото видно, что плотно сидит куртёшка на тушке (((( Попробую ее продать, хотя летом может и не получиться - ближе к октябрю у нас такая одежда нужна...

Бастинда, а какой вы размер брали? (соответствует описанию? ) и какие у вас параметры?

Отредактировал(а) Marko 12-06-2016 в 17:53
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Девочки, здравствуйте. Помогите мне Может заказывал кто-нибудь купальник большого размера? Лучше наверное танкини или купальник-платье.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти