Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Здравствуйте, дамы! Может, кому интересно Smile. Эксплуатирую такой бюстик как замену топику - супер! В облегающем топике жарко, а тут - поддувает, очень комфортно! Висюльку сразу отпорола, естественно, застегнут на крайние крючки (худеть можно, толстеть - нет) Вот с этой рубашкой ношу. А вот это платье в жару безо всяких аксессуаров (ну кроме часов и проч. бижутерии), очень славно! Длина как надо, не просвечивает, если помялось, быстро расправляется, в первый раз надела под него стринги, извелась вся, теперь только грусы, обтягивающие обе полу*опицы! Мои параметры на сегодня - ОГ 108, под грудью 90, ОТ 88, бедра 116, рост 166, вес 80. И...мне 55 лет.

Дельфинка, lediozero и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177, http://www.aliexpress.com/snapshot/6732172366.html?spm=2114.13010608.0.143.oubibe&orderId=67756022323389

брала на об 120см

а я вот такой ношу с удовольствием и еще хочу белый заказать...

http://www.aliexpress.com/snapshot/7224996935.html?spm=2114.13010608.0.71.4vLk0f&orderId=71991721493389

брала на ог 105см.

Отредактировал(а) Иропсик 13-07-2016 в 10:23
Marinius-177, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

М@рина писал(а):

Здравствуйте, дамы! Может, кому интересно Smile. Эксплуатирую такой бюстик как замену топику - супер! В облегающем топике жарко, а тут - поддувает, очень комфортно! Висюльку сразу отпорола, естественно, застегнут на крайние крючки (худеть можно, толстеть - нет) Вот с этой рубашкой ношу. А вот это платье в жару безо всяких аксессуаров (ну кроме часов и проч. бижутерии), очень славно! Длина как надо, не просвечивает, если помялось, быстро расправляется, в первый раз надела под него стринги, извелась вся, теперь только грусы, обтягивающие обе полу*опицы! Мои параметры на сегодня - ОГ 108, под грудью 90, ОТ 88, бедра 116, рост 166, вес 80. И...мне 55 лет.

Иропсик писал(а):

Marinius-177, http://www.aliexpress.com/snapshot/6732172366.html?spm=2114.13010608.0.143.oubibe&orderId=67756022323389

брала на об 120см

а я вот такой ношу с удовольствием и еще хочу белый заказать...

http://www.aliexpress.com/snapshot/7224996935.html?spm=2114.13010608.0.71.4vLk0f&orderId=71991721493389

брала на ог 105см.

Я эти труселя как раз на днях заказала, второй раз у этого продавца беру. Еще про рубашечку хотела спросить, что там у нее по бокам (она короче или может там разрезы)? Приталеная ли? ищу такую, чтобы можно было навыпуск носить, но все, что получала оказались ровными, даже не приталеными, а такие навыпуск не поносишь, только заправлять.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Иропсик писал(а):

а я вот такой ношу с удовольствием и еще хочу белый заказать...

http://www.aliexpress.com/snapshot/7224996935.html?spm=2114.13010608.0.71.4vLk0f&orderId=71991721493389

брала на ог 105см.

если я правильно поняла как такого пуш-ап нет,а эффект есть пуш-апа хоть не много? Не которые дамы лишнее убирают,а мне бы хоть чуть,чуть чтобы в кучу собирало.

М@рина писал(а):

Здравствуйте, дамы! И...мне 55 лет.

Супер!Стильно

shonishko и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирен-Ирина, пуш-апа нету я его и не люблю...у меня свою пуш-ап а вместе грудь шикарно держит...как вы пишите в кучуWink

девочки, платье с хорошими отзывами до 5хл...но думаю на небольшой рост подойдет http://ru.aliexpress.com/item/New-Summer-Women-s-Dress-Ladies-Short-Sleeve-Lace-Hollow-Black-Sexy-Lace-One-piece-Dress/32380798329.html?spm=2114.14010208.cb0001.10.uVYboa&pvid=d498a463-8081-49d4-b19e-92351e2456b8&scm=1007.13440.37585.0

Отредактировал(а) Иропсик 13-07-2016 в 15:49
Ирен-Ирина, shonishko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Marinius-177, у рубашки на спинке 2 вертикальные вытачки=чуть приталено, низ закруглен к бокам (в описании есть фото рубашки с вишенками, там видно), навыпуск - красиво

Nata_li, Marinius-177 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Наталья З, я брала. На ОГ - 100 (наш 50 ) брала XL , не в обтяжку и не широкая.

Отредактировал(а) shonishko 13-07-2016 в 22:31
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Девчат...сейчас в Горящих-Астрид-пальто(куртка)...точно помню, что из форумчанок её кто-то купил...а вот не помню точно отзывы...с размерами как быть...судя поотзывам-ничего понять не могу...вроде размер в размер..а кто-то пишет надо на размер больше брать? мне в школу осенью бегать с малой надо..

http://ru.aliexpress.com/item/Astrid-2014-Woman-s-coat-high-quality-spring-autumn-winter-parkas-slim-Hooded-fashion-big-size/2048881356.html?spm=2114.14010208.99999999.262.008WOa

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Девушки добрый вечер! Не подскажите ссылочки на бюсты,что бы неочень много пушапа было...обхват груди 110 а сама грудь небольшая (чашка B думаю)...незнаю как в али выбирать что бы не ошибиться

Отредактировал(а) Инночка 13-07-2016 в 23:02
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Иропсик писал(а):

девочки, платье с хорошими отзывами до 5хл...но думаю на небольшой рост подойдет http://ru.aliexpress.com/item/New-Summer-Women-s-Dress-Ladies-Short-Sleeve-Lace-Hollow-Black-Sexy-Lace-One-piece-Dress/32380798329.html?spm=2114.14010208.cb0001.10.uVYboa&pvid=d498a463-8081-49d4-b19e-92351e2456b8&scm=1007.13440.37585.0

я купила такое платье - приятное, коротковато, но на мои 160 см попробую носить все же как платье, а не как тунику (еще не выгуливала - жарко!), ткань плотная - явно не на лето.

Отредактировал(а) Бастинда 15-07-2016 в 09:32
Melany и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Инночка писал(а):

Девушки добрый вечер! Не подскажите ссылочки на бюсты,что бы неочень много пушапа было...обхват груди 110 а сама грудь небольшая (чашка B думаю)...незнаю как в али выбирать что бы не ошибиться

я выбираю так..российский размер 75С...на али беру 80D...Попыталась схитрить...взяла в горящих..два комплекта ...80С...чашка безнадёжно мала..с чашкой В...НА АЛИ найти намного легче и дешевле(вы уверены что у вас чашка В?высчитывается разницей- от объёма груди минусуется объём под грудью..

Nata_li и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
shonishko, Lanfir и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа
Шуршалка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 16 раз 

Девочки,здравствуйте! Хочу с вами поделиться сегодняшней посылкой,а именно это трусики.Не знаю как кому,а мне очень трудно угодить на мои ОБ 110см,да еще и некоторые требования имеются: 1.посадка средняя(не люблю высокие до пупка); 2.материал желательно хлопок(ну или на крайний случай приятный к телу); 3.самое главное,чтоб задняя часть была широкой,а точнее чтоб попа трусы не кушала (терпеть не могу это чувство). Сегодняшние труселя очень меня порадовали-все требования выполнены!!! Так что с чистой совесть рекомендую к покупке! Я брала 3xl, есть еще и 4xl. Брала сразу 2шт.партией. Вот ссылка на них. Себе уже заказала еще парочку. Всем добра!!!undefined

SV, Мон и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Девочкиии...получила сегодня вот это платье...

http://ru.aliexpress.com/item/2016-new-fashion-temperament-summer-casual-print-three-quarter-sexy-o-neck-floor-length-women-straight/32644485830.html?spm=2114.13010608.0.146.2r67QC

сказать-что я очень сомневалась и переживала-ничего не сказать...у меня никогда не было длинных платьев " в пол"...всё думала-как мне с моими параметрами оно подойдёт?

м вот..аллилуя..

Оно просто -ШИКАРНОЕ......я просто в шоке от качества...фасона..посадки..всё -просто идеально..а я не маленькая..у меня УЖЕ Ог-120..Т-110-об-125..Рост 170..

брала 6 Хл..сразу рыпнулась заказать ещё 2 платья...но товар(по крайней мере для меня-пишет -уже недоступен.....ооочень жаль...но судя по фасону..в него поместилась бы и более аппетитная дама-нежели я..

фото пока нет...я фотик случайно в виски окунула на выпускном у среднего сына.....теперь вот жду-новый фотик (через недельку у меня ДР-сына старший обещал подарить..-

но это и лучшему-так как жду ещё к этому платью-пояс "кушак"...вот-вот будет..

Nina Z., sherta и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Я сейчас озабочена поисками новой куртки на зиму и осень, все никак не могу выбрать подходящее. Но вот нашла приличный длинный пуховик на высокий рост и хорошими отзывами. одно плохо для меня - черный цвет, мужкатегорически против этого цвета.

вот такой подумывала прикупить, но пока раздумывала осталкя только коричневый цвет. зато качество будет на высоте.

а вот этот вчера даже в корзину закинула, осталось только созреть.

я по натуре классический рак - шаг вперед и 10 назад, посему никак не могу решиться. предыдущие опыты приобретения курток были удачными, а сейчас что-то стопорит во мне.

Илона 28 писал(а):

Девочкиии...получила сегодня вот это платье...

http://ru.aliexpress.com/item/2016-new-fashion-temperament-summer-casual-print-three-quarter-sexy-o-neck-floor-length-women-straight/32644485830.html?spm=2114.13010608.0.146.2r67QC

сказать-что я очень сомневалась и переживала-ничего не сказать...у меня никогда не было длинных платьев " в пол"...всё думала-как мне с моими параметрами оно подойдёт?

м вот..аллилуя..

Оно просто -ШИКАРНОЕ......я просто в шоке от качества...фасона..посадки..всё -просто идеально..а я не маленькая..у меня УЖЕ Ог-120..Т-110-об-125..Рост 170..

брала 6 Хл..сразу рыпнулась заказать ещё 2 платья...но товар(по крайней мере для меня-пишет -уже недоступен.....ооочень жаль...но судя по фасону..в него поместилась бы и более аппетитная дама-нежели я..

фото пока нет...я фотик случайно в виски окунула на выпускном у среднего сына.....теперь вот жду-новый фотик (через недельку у меня ДР-сына старший обещал подарить..-

но это и лучшему-так как жду ещё к этому платью-пояс "кушак"...вот-вот будет..

а можно узнать какое именно платье вы купили? уж больно много там фасонов

Светлана Белова, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Winterkirsche, а в последнем пуховике продавец указывает стоимость товара на посылке ( в отзывах прочитала ) . А как наш лимит ?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Илона 28 писал(а):

Девочкиии...получила сегодня вот это платье...

http://ru.aliexpress.com/item/2016-new-fashion-temperament-summer-casual-print-three-quarter-sexy-o-neck-floor-length-women-straight/32644485830.html?spm=2114.13010608.0.146.2r67QC

а товар продавец весь убрал

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Winterkirsche, вот который второй, от Астрид у меня есть, тёмно синий. Качество действительно супер! И ещё он очень стройнит. Стирается отлично.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Winterkirsche писал(а):

Я сейчас озабочена поисками новой куртки на зиму и осень, все никак не могу выбрать подходящее. Но вот нашла приличный длинный пуховик на высокий рост и хорошими отзывами. одно плохо для меня - черный цвет, мужкатегорически против этого цвета.

вот такой подумывала прикупить, но пока раздумывала осталкя только коричневый цвет. зато качество будет на высоте.

а вот этот вчера даже в корзину закинула, осталось только созреть.

я по натуре классический рак - шаг вперед и 10 назад, посему никак не могу решиться. предыдущие опыты приобретения курток были удачными, а сейчас что-то стопорит во мне.

а можно узнать какое именно платье вы купили? уж больно много там фасонов

вот это...реальное фото от прода..

Нина З. писал(а):

а товар продавец весь убрал

да...я так и не поняла-почему..???

сдаётся мне-цены меняет...уж больно хороши платья за такую сумму..

sherta, Winterkirsche и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

116-100-126.

Сперва взяла белую 2Х, она тоже застегнулась, но слегка плотно на бедрах. А 3Х более свободно и комфортно

Прям мои параметры, буду 3х брать. Бастинда, а подскажи, пожалуйста, если я не ошибаюсь -ты брала и белую и черную? Какая больше визуально понравилась? Это я про жилетку с попугаями.Smile

Отредактировал(а) Marko 16-07-2016 в 17:44
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

shonishko писал(а):

Winterkirsche, а в последнем пуховике продавец указывает стоимость товара на посылке ( в отзывах прочитала ) . А как наш лимит ?

в принципе я собиралась на россию заказать. у меня там мама живет, но очень далеко от минска, поэтому летаем не часто - 2-3 раза в год. но вот как раз в конце августа собраемся туда ехать, поэтому и подумала заказать все что мне нужно на имя сестры, она получит без проблем и потом я в сентябре увезу. вот только ника выбрать не могу ничего путного. мало того что размеры больно аппетитные, так еще и вредная-переборчивая. УУУУУ.... сама на себя злюсь

Natusya-Tusya писал(а):

Winterkirsche, вот который второй, от Астрид у меня есть, тёмно синий. Качество действительно супер! И ещё он очень стройнит. Стирается отлично.

а как размерная сетка? все верно? подбирали по сетке. я не люблю чтоб сильно свободно было, но и вроде зимняя вещь, значит что-то теплое будет надеваться. у меня 115 ОГ.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Девочки, здравствуйте. Сегодня получила утяжку. Скорее скафандр

Натянула и поняла, что такая штука необходима просто, если надо в облегающем прилично выглядеть. Ни попьих ушей, ни складочек. Всё аккуратно и культурно. Носить конечно этот девайс долго никак, но несколько часиков повыбражать на мероприятии , потерпеть можно

Брала XXXL. Параметры сейчас 114-89-115. Рост 170. Сел плотно, но терпимо. Шортики в ляхи не впиюкались, хотя у меня габариты не маленькие.

Ну и вот ОНО

Ну и заодно сразу Платье покажу. Получила его месяца 2 назад. Платье мне понравилось сразу. Тогда ещё и утяжки не было, но село хорошо, особой катастрофы с выпуклостями не случилось. Оно довольно плотное, хорошо тянется, на подкладке. Размер тоже XXXL

И вот так оно всё вместе выглядит.

Winterkirsche писал(а):

а как размерная сетка? все верно? подбирали по сетке. я не люблю чтоб сильно свободно было, но и вроде зимняя вещь, значит что-то теплое будет надеваться. у меня 115 ОГ.

Думаю соответствует. Я как то тут его на мне показывала, но это зимой было. Село как влитое. Но на 115 думаю надо побольше на размер взять. И посмотреть что там сейчас с отзывами. Я глянула, там видимо страницу с товаром обновили, потому что моего отзыва нет и продаж меньше кажется, чем было.

Вот, нашла фото в своих отзывах в профиле.

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 16-07-2016 в 21:03
Ikari, sherta и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

shonishko писал(а):

Наталья З, я брала. На ОГ - 100 (наш 50 ) брала XL , не в обтяжку и не широкая.

Как вам курточка? на мои 110-100-120 прод советует 3хл, как думаете, мало не будет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти