Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, одна из рубашек, рекомендованных Hikari

Ийкин, CherOx и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata, здорово,не сомневайся!

возможно,на вчерашних фото не было видно тебя всю,поэтому мы устроили тебе цирк

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse писал(а):

YaNata, здорово,не сомневайся!

возможно,на вчерашних фото не было видно тебя всю,поэтому мы устроили тебе цирк

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

YaNata писал(а):

Девчонки, одна из рубашек, рекомендованных Hikari

Супер! Это лучший вариант что я видела! Вы выглядите изумительно!

ах, как я завидую стройным ножкам....

Mimouse писал(а):

YaNata, здорово,не сомневайся!

возможно,на вчерашних фото не было видно тебя всю,поэтому мы устроили тебе цирк

а где посмотреть вчерашний "цирк"? что то я не нашла

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Winterkirsche писал(а):

а где посмотреть вчерашний "цирк"? что то я не нашла

это в теме "Отдохнем от посылок"

если Наташа не будет против,дам ссылочкуWink

Однажды наблюдали такую картину на улице,сидя дома и глядя в окошко с 9 этажа:

маленький котенок исполнял бег радости по тротуару после дождя,в друг остановился,на что-то засмотрелся,к нему подлетела одна ворона и начала на него пялиться,а потом и нападать,котенок,совсем маленький начал нападать в ответ,потом подлетела вторая ворона,и котоенку пришлось уже отгонять двух ворон,каждая из которых в 2,5 раза больше ,чем котоенок...

в итоге,пока мы одевались,чтобы помочь котенку,ворон добрый люди отогнали и котенка забрали с собой..

Так вот,с Наташей был тот же цирк,мы на нее -- напали

Winterkirsche и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, да уж дай ссылку, пущай народ повеселитсяWink

Winterkirsche, спасибочки. Мне стукнуло в голову сочетать эту рубашку с джеггинсами, которые без дела лежили - не было им достойной пары на прохладную погоду

Ийкин и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Winterkirsche, c разрешения Наташи и ниже

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mimouse, вы не напали, вы дали советы:

1. Одеть вниз топ/ майку

2. Расстегнуть верхние пуговки

3. Закатать рукава

Все сработало

Ийкин, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

YaNata писал(а):

Mimouse, вы не напали, вы дали советы:

1. Одеть вниз топ/ майку

2. Расстегнуть верхние пуговки

3. Закатать рукава

Все сработало

О как! не даром говорят "одна голова хорошо, а.....сколько вас там поштучно было?....еще лучше. Образ получился гармоничный. Вот только я вас умоляю - никаких бус! поскольку блузка цветная и с рисунком то это будет явный перебор.

знаете, я вспомнила как я работала с одной базой данных. ну там море информации и океан подсказок-вопросов по ходу дела. и представьте мое удивление, когда среди обычных реплик вдруг выскакивает "...и запомните: никогда не надевайте клетсвтую рубашку к полосатым брюкам!". я в ступоре была полчаса, но жаждала прочитать продолжение и щелкнула на "ok". ну и конечно продолжения не было. сколько бы я не работала с этой базой в дальнейшем больше ни разу не видела это сообщение.

вообще то у нас был курс на эту тему, и выяснилось что половина мужиков одевалась не так, но после первых же лекций резко поменяли кто рубашки, кто носки и т.д. с женской половиной группы было лучше. мы, дамы, четко знали что больше 3-х цветов в наряде быть не может, что полосочка с горохом сочетается только у зайцева на подиуме, как подбирать тон чулков, ну и т.д. в то время на моей работе был жесткий дресс-код, не в смысле черный низ-белый верх, а вот именно по комплектации. к сожалению блузки с рисунком этот дресс-код не проходили. уже несколько лет прошло как я поменяла работу, а рефлекс остался

Nata_li, Элен(Elena) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, нас,, человек пять наверно

Ок, бусы не надену, но тут, при расстегнутом воротнике, тонкие буски вокруг шеи и кулон на шнурке смотрятся, по моему, нормально.

ну а клетчатая рубаха с полосатыми брюками - явный перебор

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем красоткам!!!

Девы подскажите такой момент: нашла продавца с товаром (это не одежда, а разные штучки на микрофон заказали купить) , отзывы есть на товар. И по другим позициям тоже, даже с фото. Но делаю проверку на надёжность продавца, кто-то здесь давал ссылку на сайт

Проверка на надёжность.

А там пишут что продавец мошеник и не имеет магазина.

Смотрю на магазин -2 года, товара много. И отзывы есть. И рейтинг у продавца хороший.

Вот этот товар

товар -штучки на микрофон

Кто-нибудь сталкивался или этот сайт на надёжность тоже ошибается

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Элен(Elena), вы ссылку делали на товар . Сделайте на продавца. Я тоже попробовала проверить свой заказ по вашей ссылке. И тоже написали , что прод.мошеник. А когда прверила прода . То риски минимальные. У вас товар не из горящих ?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

shonishko писал(а):

Элен(Elena), вы ссылку делали на товар . Сделайте на продавца. Я тоже попробовала проверить свой заказ по вашей ссылке. И тоже написали , что прод.мошеник. А когда прверила прода . То риски минимальные. У вас товар не из горящих ?

Спасибо, Shonishko.Видимо это я запаниковала..Сейчас проверила на этом сайте "своего" любимого продавца макасин и он тоже выдал что мошеник. А макасины уже год ношу и радуюсь. Видимо сбой в проге.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Winterkirsche писал(а):

Бастинда, а ткань на платье со звездами сильно тонкая? тянется сильно? также красиво блестит как на фото у прода? я вот с размером давно мучаюсь. глядя на ваше фото понимаю что мне вроде тоже пятерка нужна. но сомневаюсь. и сарделькой обтянутой не хочется быть, ну и слишком свободно тоже не нравится.

я бы не сказала, что тонкая - синтетика, да, но вполне себе плотная и эластичная. И ложится хорошо.

======

Я сегодня рискнула выгулять свой зеленый "пододеяльник" - даже сама не ожидала, что платье таким классным окажется - не жарко, не тяжело, и ничего лишнего не видно, вот только рукава подкатала по максимуму - очень довольна. И на работе девушки сослуживицы похвалили. А у меня еще и сандалики подобрались идеально в цвет! Короче, мое мнение об этом платье изменилось коренным образом - ДОВОЛЬНА!!!

Получилось в большом магазине сфотографироваться при нормальном освещении - вот. Шарфик и змея на шее тоже с Али.

Элен(Elena) писал(а):

Спасибо, Shonishko.Видимо это я запаниковала..Сейчас проверила на этом сайте "своего" любимого продавца макасин и он тоже выдал что мошеник. А макасины уже год ношу и радуюсь. Видимо сбой в проге.

а поподробнее про мокасины можно?

Отредактировал(а) Бастинда 05-05-2016 в 20:25
TATINI, Winterkirsche и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

а поподробнее про мокасины можно?

Вам очень хорошо. А когда покажите вот этого фасончика ? http://ru.aliexpress.com/item/Women-Elegent-Maxi-Long-Sleeve-Irregular-Party-Plus-Size-Oversize-Loose-Dress-Ladys-Vestidos/32361925987.html?spm=2114.14010208.99999999.352.Wqv9er

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

YaNata, я очень рада, что вам понравилось! Образ очень свежий и весенний

Бастинда и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

А когда покажите вот этого фасончика ? http://ru.aliexpress.com/item/Women-Elegent-Maxi-Long-Sleeve-Irregular-Party-Plus-Size-Oversize-Loose-Dress-Ladys-Vestidos/32361925987.html?spm=2114.14010208.99999999.352.Wqv9er

это платье не на каждый день, но, возможно, на следующей неделе будет повод его выгулять.

Кстати, я его немного подкоротила, а из отрезанной полоски попросила портниху сделать как бы чехол для бретельки лифчика, чтобы на плече не было ничего лишнего видно. У меня почти все бюстики со съемными бретельками, так что можно на любую надеть этот чехольчик. Портниха никак не могла в толк взять, что я от нее хочу, но потом идею одобрила и удивилась, что мне такое в голову пришло

Natashechka, shonishko и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Получила два платья это и это. Извините, спешу. То, которое макси, очень уж длинное, а второе морщит на спине и с декольте небольшие проблемыWink, но в принципе, все поправимо.

lediozero, keri06 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Larick, вот вот! и у меня с декольте были такие же проблемы, но я чуток зашила и легло как нужно. а морщит может из-за роста?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

какой симаатичный купальник - и размеры большие, и цены смешные!

вот только непонятно - сотни заказов и только два голоса????

Отредактировал(а) Бастинда 07-05-2016 в 08:50
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, там самый первый заказ был только 24 матра. может нород еще получает только свои посылки поэтому и не успел отзывами обзавестись?

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

в смысле - новый товар? Как бы его на риск проверить?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, ну новый-не новый, но летний ассортимент точноSmile. зимой купальников в разы меньше было, а теперь только ленивый прод не продает купальники. таки сезон начался!

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда писал(а):

какой симаатичный купальник - и размеры большие, и цены смешные!

вот только непонятно - сотни заказов и только два голоса????

Я такой в прошлом году покупала,голубой. Очень хороший,качественный, не маломерка .Брала 2ХЛ- в бедрах впритык (на 112-114 см),а верх нормально, и талия (114/100). И не короткий в тушке. Ссыль сгорела,но цена тоже была 8 $ снапшот .

А отзывов пока нет,потому что прод,видимо,недавно цену снизил.Народ накупил,но еще не доехало.

Отредактировал(а) Nastassy11 07-05-2016 в 15:47
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Девочки! Часто вас читаю! Посоветуйте купальник 108- 90-97... Нестандартная фигура...Может кто и одежду посоветует?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти