Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обо всем!

Ответов в теме: 628
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

lediozero, в молоковарке отличные каши получаются! По сравнению с гречкой, залитой молоком это небо и земляLaugh

Рыф

Вот в такой простой штуковине с двойным дном каши из любой крупы на "Ура".

Рецепт просто : на 1 часть крупы 5 частей жидкости. Мы используем молоко. Рис , гречка, пшено. Соль, сахар, масло сливочное по вкусу в конце. Готовится 1 час, но ожидание стоит того.

Михаил Смоленск, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

BYLOON, как ни обидно но Вы правы, на вас проводят испытания. Один налог на безработицу чего стоит

BYLOON, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

BYLOON, А молоко там на самом деле хорошо кипятить? Не убегает?

Всем привет!

BYLOON, Михаил Смоленск и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Михаил Смоленск, я вам честно скажу , лично я считаю, что это вполне справедливо, а то около магазина прям очередь просящих на пузырь - иди работай. Но конечно не без нюансов. Не все моменты и исключения учли, но уже исправляют поправками. Обидно, что сразу рубят с плеча, не исследовав вопрос. Потому и говорю, что мы на полигоне живемLaugh. Самое интересное, что я постоянно читаю новости утром и часто замечаю, что подобные реформы вводятся через некоторое время у Вас, но уже исправленные и доработанные , в более мягкой форме. Так что вполне можно делать предсказания на будущее российского законодательстваLaugh

Михаил Смоленск, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

BYLOON, ну это до вас еще новые требования технадзора не добрались, дошло до того что машина была куплена сертифицированной для России, с навесным оборудованием (кенгурин, пороги, шноркель, лебедка) установленным на заводе, а теперь все это вне закона, надо по новой проходить легализацию, дурдом короче

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Babuly, нормально, только сначала подождать, пока вода в двойном дне закипит, а потом на минимальный огонь. Можно и не перемешивать, просто крышкой накрыть. Не знаю, как нашего производства молоковарки, но эта , подаренная немецкая или австрийская фирма " BEKKER". Свисток я на фото не показал, отдельно одевается.

Михаил Смоленск, ошибаетесьLaugh это у нас давно уже. И не только по этому пункту. Авторынок это такая сфера деятельности, где можно чудить безгранично. Вот когда заставят огнетушитель на руле обязательно ставить, чтобы под рукой был, вот тогда встретимся и отпразднуем восхождение на пик"Дебилизма".

Михаил Смоленск и CherOx поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

BYLOON, лучше бы они дороги для начала построили А то пересечение границы с Белорусией чувствуешь буквально попой, как перестало трясти значит уже в Белорусии Может у вас там климат другой? Ну не приживается у нас асфальт, сходит по весне вместе со снегом

Кукла с бантиком и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

BYLOON, я такое у нас не встречала Вода заливается во внутрь, где дырочка и варится как на водяной бане? Я правильно понимаю?

Отредактировал(а) lediozero 09-04-2017 в 11:09
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, так я вас, белоруссов, и имела в виду) вы ж намек-то наверное понялиLaugh Нет, мы не на полигоне, а на спящем вулкане живем..когда он проснется никто не знает(

BYLOON и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

lediozero, да, всё верно. Вы просто не интересовались . На самом деле такой посуды много в продаже. Главное воды не перелить в двойное дно, а то через свисток вылетает.Laugh Каши, прям тают во рту. Даже пшено, которое не любил, очень картофельное пюре напоминает после приготовления.

lediozero и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, о боги...Хотите сказать, нам фрилансерам кислород перекроют...Не хотя если бы они сделали по болгарскому варианту, это бы многих устроило. Например, имея сайт, в Болгарии, можно открыть по какой-то очень упрощенной схеме ИП, налоги там минимальные, и ты считаешься официально трудоустроенным. У нас же открыть ИП целая эпопея, плюс налоги огромные, да и нет законов, которые нас фрилансеров контролируют. Ну нет в ТК России такой профессии, как например, копирайтер...Народ просто заставляют открывать ИП по общей схеме....На фиг...Надо раскручиваться, и куда-нидь в Болгарию в ту же сваливать. Там, имея работу на удаленке, жить можно, а тут только палки в колеса вставляют(

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 11:40
BYLOON и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Михаил Смоленск, Знаете такой анекдот. Не могут исправить положение в стране депутаты...Решили оживить Сталина и попросить совет дать. Вышел Виссарионович на Красную площадь, постоял, подумал и говорит :«Мавзолей перекрасить в зеленый цвет , а всех депутатов расстрелять!». Все депутаты сразу в один голос :« Простите, Иосиф Виссарионович, а зачем Мавзолей в зеленый цвет перекрашивать?????». И.В. — « А я так и знал, что посылка второму пункту вопросов не возникнет!»Wink.

Народ у нас такой, нужно в "ежёвых рукавицах" держать. ..Все на батьку гонят, что это деспот. Да, никому жесткость не нравится. Где-то и перегибают у нас, но, согласитесь результат то есть...А как власть удержать и заставить делать, как надо? Если отбросить мысли о власти и управлении, тогда это же практически тоже самое, что и в семье - ремня то даем иногда? Ведь так?Laugh

Кукла с бантиком, нет, у нас можно ИП открыть за 1 день. Система " одно окно" работает прекрасно. Вот только выживет ли ваш бизнес потом.... В наше время сложно найти нишу, где ты будешь в числе первых, чтобы раскрутиться.Купи-продай только крупным фирмам позволяет прибыль иметь.А чтобы стать крупной фирмой.....

Кукла с бантиком и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, простите, что я вмешалась в дебаты. Но вот у меня и не только у меня, наверное, складывается такое подленькое чувство, что у нас ситуация по советсткому сценарию раскручиваться начала. Нет, не в том плане, что это плохо. Я провожу параллель между Сирией и Афанистаном...Чем Афган для Союза закончился...? Вот тем же для нас может и Сирия закончится...у России все деньги сейчас идут на войну в Сирии..Поэтому у нас и начинают закручивать гайки..Чтобы воевать деньги нужны, а нефть обесценивается...где взять деньги? Понятное дело..

BYLOON и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

BYLOON, да в нашей? дыре- то, навряд ли будет! Может в городах покрупнее или в интернете

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, нет в моей сфере народ открывает и выживает и даже раскручивается..и все норм...только пахать для этого надо)

BYLOON и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, вы не вмешиваетесьLaugh ,нормальная беседа.. пока...Laugh. Я скажу так, история никого не учит. Точнее люди забывают историю. Судьба СНГ в миротворчестве и ненападении. Только защита. История показывает, что наша доля охранять свою территорию. Финскую вспомнить если... много примеров.

Я за мирLaugh мнения у всех разные и везде отдельные случаи и обстоятельства. Думаю не стоит эту тему затрагивать больше. Всё прям чешится высказаться, но это ни к чему не приведет хорошему. Я пас на эту темуLaugh

Кукла с бантиком и Михаил Смоленск поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, ладно, давайте, мы не будем про политику....это дело такое, сложное и неоднозначное..вы мне лучше стилистический совет дайте)

Я же ведь истинные Весы) Мне сделать выбор ОЧЕНЬ сложно....я вот все тот образ кумекаю)

  1. Брюки Синие
  2. Блузка..Голубая
  3. Сумка цвет бежевый.

Ваше мнение) Давайте лучше в это русло тему переведем.. А то сейчас кто-нибудь сюда вклинится..и понеслось выяснение отношений.. А нам оно надо?)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 12:02
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, чтобы совсем не "посинеть", я бы белый с синим совместил. На мой взгляд много одного оттенка.

lediozero, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, какую блузку под брюки подобрать? Чтобы сумка вписалась?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 12:15
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, я бы белый верх выбрал и украшения. Наоборот тоже будет отлично.

Кукла с бантиком и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, можно будет к вам с блузкой попозже поприставать?

BYLOON, хотя синения не будет..у меня пришли зеленые мокасины. они разбавят синий) Такая белая подойдет?

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 12:25
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, вполне можно. Я чуть позже напишу, занят пока...

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, я тоже до вечера ушла..у меня заказы висят...Я-то тоже работаю...

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 12:34
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кукла с бантиком, Владелец магазина тот же. У них их 4 штуки. По ссылке блузка белая, последняя по порядку.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

BYLOON, думаете, эта лучше, а цвет сумки какой? Мне больше нравится или бежевая или черная? А брюки-то синие хочу)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 09-04-2017 в 14:39
BYLOON и T_O_A поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти