Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Олег Корольков писал(а):

Подскажите смартфон до 85 $ На Андроцде чтоб особо не глючил ... Что нить Среднее хотябы , Спасибо . Экран желательно побольше

del

Отредактировал(а) vadiaravolk 21-05-2014 в 00:42
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Александр Евстратов писал(а):

Хочу купить заводской Lenovo или другой оригинал в пределах 50$.Отличить подделки сам не могу.Кто что может посоветовать?

а чем китаец то не устраивает?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разLas Vegas

За 50$ Lenovo? Это у него экран должен быть тогда 200х250 :Д

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разБорисов

robomen писал(а):

Олег Корольков, за такую цену всё хлам, можите и сами найти старые модели, я б за эти деньги искал htc

тут

Согласен с этим выбором у нас они по 120-150$ ток они востановленные я общался с продами телефоны новые только перешиты а так вроде норм у меня жена хочет http://www.aliexpress.com/item-img/G13-HTC-Wildfire-S-A510e-G13-Original-Unlocked-Cell-phone-Free-Shipping/537557188.html

Олег Корольков, но нейм не саветую брать лучше какойнибюдь бренд хотябы средний полазить по форумам посмотреть отзывы есть ли прошивки можно ли купить батарею на него у нас побольше вобще выбрать сложновато с таким колличеством предложений я сыну брал 8 летнему http://www.dx.com/ru/p/9500mini-android-4-1-1-gsm-bar-phone-w-3-5-capacitive-screen-quad-band-and-wi-fi-black-grey-221507 он доволен как слон 1 батарея накрылась сразу а 2 норм работает

Отредактировал(а) Frolov Denis 21-05-2014 в 01:21
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Олег Корольков, HTM-A6, пользуюсь пол-года. Из минусов - слабая камера и нет вспышки. Из плюсов - всё остальное - процессор шустрый, игрушки не тормозят, GPS отлично берёт, батарея держится хорошо, тест AnTuTu даёт оценку всего на 24 балла ниже, чем у Samsung Galaxy S2 ( что-то чуть лучше. что-то чуть хуже). Ко всему прочему выглядит он явно дороже, чем стоит ... Хотела поиграться и отдать дочери, а себе взять покруче - но уже и не хочу - всё устраивает.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 21-05-2014 в 01:46
Олег Корольков поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаТюмень

Оригинальный Iphone 3gs

Татьяна Забойникова, антуту уже давно не показатель, китайцы прошивают свои телефоны и они обманывают антуту. Факт!

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

Олег Корольков, вообще я бы посоветовал Вам сходить на этот сайт http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319905 здесь люди которыу покупали смартфоны из китая по различным ценам и всевозможных разновидностей, прочитайте что Вам больше подходит по цене/качество и ищите на али.

Отредактировал(а) 11poison11 21-05-2014 в 05:07
ПользователиСообщений: 4Курган

этот глянь моей жене понравился HTM M3 около месяца пользуется, себе такой же думаю купить

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разОмск

Посмотри вот этот, за месяц ни каких глюков, wi fi ловит замечательно, 3 G работает, экран шустрый , заказал знакомым ещё три штуки , http://ru.aliexpress.com/item/Cheapest-H9503-smartphone-three-sim-cards-5-0-inch-MTK6572-Dual-core-1-3GHz-4GB-Dual/1361213169.html

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Buyer, Buyer, может и так, но только про антуту я написала до кучи, а, главное, что он нравится мне. Кстати, оригинальный Iphone 3gs был перед этим - сейчас у дочери, экран маленький ...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Олег Корольков,

jarikhan писал(а):

этот глянь моей жене понравился HTM M3 около месяца пользуется, себе такой же думаю купить

Тоже неплохо, я мужу взяла HTM M1 ( почти не отличается от М3) ему тоже нравится, там с Гуглом всё в порядке, все приложения на месте, правда, камера послабее, но вспышка есть и всё остальное функционирует на ура уже пол-года.

ПользователиСообщений: 4Тюмень

Artemka35, доставка быстрая?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

vadiaravolk писал(а):

а чем китаец то не устраивает?

А Lenovo и есть китаец,но заводской.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разОмск

Лили, за 22 дня дошла до Омска через Питер и Москву

Лили поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Тюмень

Artemka35, а прошивать надо?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разОмск

Лили, нет, ни чего не надо делать!! вставил две симки TELE 2 и МТС . Всё замечательно работает!!

Лили,Сейчас знакомый заходил, ещё два телефона заказал . продавец очень общительный ! 20 долларов подарил на эти телефоны !!

Лили поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Artemka35 писал(а):

Посмотри вот этот, за месяц ни каких глюков, wi fi ловит замечательно, 3 G работает, экран шустрый , заказал знакомым ещё три штуки , http://ru.aliexpress.com/item/Cheapest-H9503-smartphone-three-sim-cards-5-0-inch-MTK6572-Dual-core-1-3GHz-4GB-Dual/1361213169.html

Artemka35 писал(а):

Посмотри вот этот, за месяц ни каких глюков, wi fi ловит замечательно, 3 G работает, экран шустрый , заказал знакомым ещё три штуки , http://ru.aliexpress.com/item/Cheapest-H9503-smartphone-three-sim-cards-5-0-inch-MTK6572-Dual-core-1-3GHz-4GB-Dual/1361213169.html

Заказал такой , Там как раз скидка большая.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разОмск

Олег Корольков,

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Александр Евстратов писал(а):

А Lenovo и есть китаец,но заводской.

соединить ваше это сообщение и первое - не понять, что вам вообще нужно

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Tauras, чё кругом спамеры одни, покажите мне хоть один купон на али?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

robomen, Я обычно покупаю в интернет магазинах Lamoda или Quelle, Но там есть и Alliexpress . Я с этого сайта племяннику телефон с Ali заказывал. Съэкономил почти половину стоимости.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Tauras, это где вы копон такой нарыли со скидкой 50% на али? не верю, не верю

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

robomen, Доргой , вы мне можете не верить . Но это же легко проверить . Зайдите на сайт и сами в этом убедитесь. Мне то от этого не тепло не холодно Laugh . Я уже давно этим сайтом пользуюсь . Вот и рассказал о нём , а ваше дело или принять эту информацию или нет. Зачем мне врать то ?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Tauras, а зачем мне заходить дайти прямую сылку на такой купон действующий на весь товар с али

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

robomen, И как же я буду его искать если я покупал телефон 3 месяца назад . Ведь у любой скидки или купона есть срок давности . некоторые длятся всего несколько часов . Одни появляются другие заканчиваются. Тем более это была моя единственны покупка с Alli/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти