Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Юлька Я, я себе заказала такой чехол. Доставка из этого магазина заняла две недели до Беларуси. Китайцы присылают какие- то кривые обновления на телефон после которых телефон может превратится в полкирпича ( то полосы по экрану, то камера не работает, то треск в микрофоне). Я никаких обновлений не устанавливала. У меня и так все работает. Слежу за этой темой на 4pda. Там правда много из разряда " а ты сейчас с кем разговариваешь?"

По поводу камеры - фокусируется быстро, приколюх нет, режимы сьемки- ночь, закат, вечеринка,портрет, пейзаж, ночной портрет, театр,пляж, снег, фейерверк, действие, свет свечи. Панорама и непрерывная съёмка есть.

До этого у меня был prestigio 5512. Он и сейчас ещё жив здоров. undefined

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

msb69 писал(а):

Юлька Я, может Ваш вариант Oukitel K10000?

Правда, пока только предзаказ. Обещают поставку в декабре-январе... Зато аккумулятор 10 000мАч. А размером, я так понял, Вас не испугать

Сильно сомневаюсь насчёт батарейки на 10000мАч.

Юлька Я, Есть проблемы небольшие у аппарата. Но всё решается прошивкой. У меня стоит стоковая прошивка от 10.10.2015+обновление по воздуху от 09.11.2015

Не совсем корректно работает датчик приближения. Во время разговора если убрать аппарат от уха,то собеседник услышит щелчок. Решается прошивкой от 10.10.2015 года стоковой. Обновление от 09.11.2015 не устанавливать. И включить заставку для того что бы отвечать на звонки во время зарядки аппарата. Камеру можно и сторонюю установить из Play Market. День батарея держит без проблем. Кино в 3D кажет(хотя баловство это).

Вот продавец Takee 1

Срок доставки

Отредактировал(а) Zanoza11 15-11-2015 в 11:38
кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Zanoza11, у меня датчик приближения работает нормально, экран загорается через секунду . никаких щелчков нет. Наверное кому как повезет.


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти