Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Храбрый Лев, а есть смысл чуть доплатить и взять 2гига оперативки с 8 памяти или 1/4 хватит

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаMinsk

пионЭрка, спасибо. Я так и предполагала. А вот китайса ответила "новый, осень хороший"

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

igra,иногда refurbrished -это не совсем прям б/у,а с заводским браком,но отремонтированные.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Petryxa109 писал(а):

Храбрый Лев, а есть смысл чуть доплатить и взять 2гига оперативки с 8 памяти или 1/4 хватит

Смотря как вы будете пользоваться. Многозадачность сама по себе никому не помешает и, если вы из тех, кто любит загрузить девайс множеством приложений нужно выбирать телефон с 2 и более гигабайтами оперативной памяти.Smile

Petryxa109 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Храбрый Лев, только странно, у того же продавца такой же телефон за 6000 и за 8500

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 
Nastassy11,

Nastassy11 писал(а):

igra,иногда refurbrished -это не совсем прям б/у,а с заводским браком,но отремонтированные.

Интересно, как они определяют заводской брак, не попользовавшись

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Petryxa109 писал(а):

Храбрый Лев, только странно, у того же продавца такой же телефон за 6000 и за 8500

Smile Многие подавцы так делают. Несколько лотов одного и того же товара, но с разной ценой. Типо на "дурачка"

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

igra,

igra писал(а):

Добрый вечер! А кто может объяснить что значит Item condition:refurbished ?

На самом деле в 99% случаев это абсолютно новые телефоны.Просто на этот товар у продавца нет документов,а точнее он нелегальный и поэтому продавцу приходится указывать как отремонтированый.Почитайте отзывы.Уверен там нет ни одной жалобы на "несвежесть продукта"

Отредактировал(а) Алексей Судариков 02-11-2015 в 22:23
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Petryxa109 писал(а):

k7k8, ну там леново только 140 ну это уже на крайний случайSmile,а так все до 100,ну может 105Wink

Это мне напомнило старый тост инженеров-конструкторов о некорректно поставленном техническом задании.

Petryxa109 писал(а):

k7k8, ну там леново только 140 ну это уже на крайний случайSmile,а так все до 100,ну может 105Wink

Это мне напомнило старый тост инженеров-конструкторов о некорректно поставленном техническом задании.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

пионЭрка, а вы,уважаемая,всерьез считаете,что на заводе продукцию не проверят на брак? То есть вообще ни разу не всключают?А если включили-то это уже "б/у"? Так что ли?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Nastassy11, Ну что вам сказать в ответ: "Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад"

Честный китайса на заводе заметил открутившийся болтик,шлейф,стекло из-за которого не заработал телефон, прикрутил и стал продавать в два (ну или не в два) раза дешевле.....

Насчет серых не знаю. И качество у восстановленных вполне себе ничего. Тут согласна на все 100. Впрочем, можно загуглив все найти. Даже категории восстановленных телефонов. Например

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

k7k8, ну мне как инженеру простительно

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Получил сегодня заказанный Takee 1. Покупал тут Best credit Technology Co .,Ltd

Смарт с "голым" Андроидом без всяких китайских плюшек. Из заявленных 32Гб доступно 23Гб. 4Гб отдано под систему отдельным разделом. Брал дочке. Думаю что за 100$ вполне приличный аппарат. Из глюков только то что при зарядке смартфона и выключенном экране когда поступает звонок,то собеседник вас не услышит. Решается включением заставки на время зарядки смартфона( в настройках). Других глюков не замечено. Экран 1920*1080. Олеофобное покрытие есть. Пока всё.

Отредактировал(а) Zanoza11 05-11-2015 в 22:08
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Zanoza11 писал(а):

Получил сегодня заказанный Takee 1. Покупал тут Best credit Technology Co .,Ltd

Смарт с "голым" Андроидом без всяких китайских плюшек. Из заявленных 32Гб доступно 23Гб. 4Гб отдано под систему отдельным разделом. Брал дочке. Думаю что за 100$ вполне приличный аппарат. Из глюков только то что при зарядке смартфона и выключенном экране когда поступает звонок,то собеседник вас не услышит. Решается включением заставки на время зарядки смартфона( в настройках). Других глюков не замечено. Экран 1920*1080. Олеофобное покрытие есть. Пока всё.

чтото быстро. 29.10 писал что заказал или заказал раньше?

можешь тест показать через CPU X ?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

добрый день) подскажите пожалуйста, какой смартофончик купить дочке - нужен большой хороший экран смотреть мультики 5-5.5 (планшет уже есть, тяжеловат для ношения каждый день по пути в школу 2 автобуса) и хорошая батарея

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Grin писал(а):

чтото быстро. 29.10 писал что заказал или заказал раньше?

можешь тест показать через CPU X ?

Конечно заказал раньше. Путь посылки

Не совсем понял какой тест хочешь. Если данные смарта то вот тут смотри. Скрины

Grin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

borovi, , большой и дешевый Lenovo A850.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Zanoza11 писал(а):

Не совсем понял какой тест хочешь. Если данные смарта то вот тут смотри. Скрины

Вот смотри. Продавец пишет что памяти 32 гига. А на скриншоте у тебя 4 гига.

Где остальные?

Или я чтото не понимаю

Отредактировал(а) Grin 06-11-2015 в 19:11
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти телефон ZTE 9mini по более менее хорошей цене и более менее надежного продавца.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 54 раза Магнитогорск

Grin писал(а):

Вот смотри. Продавец пишет что памяти 32 гига. А на скриншоте у тебя 4 гига.

Где остальные?

Или я чтото не понимаю

4Гб это внутренняя память. Там 32Гб разбиты на 2 раздела. 4Гб под систему и остальное под Медиа. Последний скрин не смотрел?

Lyutik писал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти телефон ZTE 9mini по более менее хорошей цене и более менее надежного продавца.

http://ru.aliexpress.com/af/ZTE-Nubia-Z9-Mini.html?ltype=wholesale&SearchText=ZTE+Nubia+Z9+Mini&d=y&origin=n&initiative_id=SB_20151106082008&isViewCP=y&catId=0

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6 Новая Солянка

Недавно советовалась в форуме о том что заказала телефон у продавца и не проверила его. Меня успокоили и сказали что все в порядке продавец ок! Получила я своего красавца всего за 16 дней.Но вот в чем проблема, может подскажите http://alitrack.ru/review/7482.html я там в самам конце((((

Отредактировал(а) Анна Крыжановская 07-11-2015 в 15:09
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Анна Крыжановская, Для включения всх этих функций ВСЕ контакты должны быть в телефоне.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

borovi писал(а):

добрый день) подскажите пожалуйста, какой смартофончик купить дочке - нужен большой хороший экран смотреть мультики 5-5.5 (планшет уже есть, тяжеловат для ношения каждый день по пути в школу 2 автобуса) и хорошая батарея

Тоже думаю старшей поменять маленький Флай.

Выбор пал на ВОТ такую новинку.

11.11 цена будет 51 доллар,минус купончик на 7 баксов, минус 7% кешбека

и там останется примерно 40 долларов."почти даром" прямоSmile

Кстати читал что экран не бъётся даже при падении на асфальт

И главное посмотрите ВИДЕО о нём.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Алексей Судариков писал(а):

Тоже думаю старшей поменять маленький Флай.

Выбор пал на ВОТ такую новинку.

11.11 цена будет 51 доллар,минус купончик на 7 баксов, минус 7% кешбека

и там останется примерно 40 долларов."почти даром" прямоSmile

Кстати читал что экран не бъётся даже при падении на асфальт

И главное посмотрите ВИДЕО о нём.

Не смущает 30 дней отправки+выходные=40 дней будет счетчикSmile

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Zanoza11 писал(а):

Последний скрин не смотрел?

смотрел, поэтому и спросил

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти