Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Morkovka писал(а):

всем привет! нужен проверенный продавец оригинальных самсунгов. если кто сталкивался, киньте в меня ссылочками, пожалуйста.

Вот суперский вариант.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Mamoru, ну я бы присмотрелся к XIAOMI RedMi Note 2 16GB, если памяти мало то XIAOMI RedMi Note 2 32GB, или как вариант MEIZU M2 Note или Lenovo K3 Note/

Artemis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Липкий Ленин, Да мне хватает ОЗУ 1Гб и 8Гб ПЗУLaugh Причем даже не нужна фича переноса приложений на карту памяти, мне хватает 2-4Гб под приложения, ибо практически не играю в "тяжелые" игры, только всякие легкие игры, карты, морской бой, аркады и пр. чтобы "убить" время. В инете серфить люблю, но 1Г ОЗУб хватает.

Камеры у всех норм? Склоняюсь к Lenovo K3 Note и XIAOMI RedMi Note 2 16GB. мейзу побаиваюсь, говорят много брака. И я читал что у леново к3 камера не очень или в нем норм камера?

Отредактировал(а) Artemis 08-09-2015 в 15:40
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Mamoru, ну на счет качества конкретно сказать не могу. Посмотрите обзоры на данные аппараты и сравните качество фото. Могу лишь сказать что в леново камера от сони, а в сяоми от самсунга. А если будите много фотать тут место понадобится.

Artemis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Липкий Ленин писал(а):

Mamoru, ну на счет качества конкретно сказать не могу. Посмотрите обзоры на данные аппараты и сравните качество фото. Могу лишь сказать что в леново камера от сони, а в сяоми от самсунга. А если будите много фотать тут место понадобится.

Я предпочитаю фотки сохранять на microSD. Сони камеры же лучше вроде?

Раньше мне всегда нравились аппараты Леново, почти все ноуты у меня были леново. Говорят что скатилась компания. Но все равно смотрю в сторону к3 нот. Прочитал несколько обзоров, фотки хорошие, но на 4пда нашел у одного человека что-то как-то не очень. XIAOMI RedMi Note 2 - предзаказ, не заметил сразу, по предзаказу заказывать не люблю, эвербаинг и так тянет с отправкой. а тут вообще предзаказ. Лучше месяцок подожду, посмотрю кто получит сяоми))

Спасибо за помощь!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Mamoru, да вроде уже куча распаковок на ютубе сяоми. Я лично склоняюсь к сяоми. Но выбор конечно за вами.

Artemis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Красноярск

привет всем! Где приобрести чехол-книжку для THL 4000 - хороший смартфон

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

savvv, а что на али уже закончилсь? Например вот или вот, или здесь еще.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Mamoru, Я завтра иду на почту забирать свой Xiaomi Redmi Note 2 Покупал 25 августа FDD версию за 150$. Пришло в Минск за 10 дней и чудесным образом проскачило через таможнюundefinedЗавтра уже буду его "мучать" Если что интересно спрашивайтеSmile

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Храбрый Лев, да что спрашивать, пилите обзорWink

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Липкий Ленин, Не силен я в этомЕсли только фотохваст

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Храбрый Лев, Посмотрите другие обзоры и наподобие сделайте свой. Для Mamoru парочку примеров как фоткает камера.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 10-09-2015 в 08:43
Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Липкий Ленин, Хорошо, попытаюсьSmile Сейчас пойду заберу с почты, пару дней попользуюсь и что-нибудь накропаю

Artemis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Храбрый Лев, сделай такой домашний тест батарейки, скачай видео там в разрешении 720р, и включи его проигрывать по кругу. И также там укажи какие уловия, вафля, блютуз выключены или нет, симка есть или нет, какая яркость и т.д. НУ и сколько он протянет так. Вообще муи по энергосбережению очень эффективная прошивка.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

ХорошоSmile

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста смартфон с отдельной кнопкой на фото и камера передняя чтобы весёлая была. Лучше 5 дюймов экран. Спасибо!

Отредактировал(а) Юра из Лиды 12-09-2015 в 00:31
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область
Отредактировал(а) Храбрый Лев 14-09-2015 в 23:53
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Здравствуйте,Умники и Умнички! Помогитe,пожалуйста,выбрать мужу телефон. Не кнопочный(село зрение).А так как мы в этих анроидах,смартах и т.д-полный ноль по пониманию,то не можем определиться ! Его желания -чтоб был среднего размера,хороший звук ,хорошая батарея, камера получше.Ну и чтоб телефон и прод были проверенные.Нужна просто звонилка- интернетом он не пользуется.Вобщем -чтоб стабильный,не навороченый и не очень дорогой.Заранее все спасибо!

Наталья -Рига писал(а):

Здравствуйте,Умники и Умнички! Помогитe,пожалуйста,выбрать мужу телефон. Не кнопочный(село зрение).А так как мы в этих анроидах,смартах и т.д-полный ноль по пониманию,то не можем определиться ! Его желания -чтоб был среднего размера,хороший звук ,хорошая батарея, камера получше.Ну и чтоб телефон и прод были проверенные.Нужна просто звонилка- интернетом он не пользуется.Вобщем -чтоб стабильный,не навороченый и не очень дорогой.Заранее все спасибо!

и еще -чтоб потом с ним ничего не надо было делать ни зашивать ,ни перепрошивать и т.д

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Наталья -Рига, ну вы как то уж определитесь. Все параметры увеличиваются пропорционально. Не бывает так что там батарея 10000 мач и камера 20 мпикселей и при этом пару ядер на процессор и оперативки полгига и все это стоило 100 баксов. Хотите камеру и батарею значит и остальные параметры будут соответствовать, соответственно и цена тоже. Для начала сколько вы готовы на него потратить? Вот от цена уже и будем подбирать. Посмотрите в обзорах совсем недавних Храбрый лев писал обзор на Xiaomi Redmi Note 2, хороший надежный смарт.

Юра из Лиды, такой с отдельной кнопкой из новых наверное не найдете. Все модели стремятся наоброт к уменьшению числа кнопок. С кнопкой на ум приходит только сони паругодичной давности а может и больше. Но если не ошибаюсь то можно програмно вроде назначить фотографирование на кнопки громкости.

Наталья -Рига и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Липкий Ленин,спасибо. вроде мужу понравился.Вы уж еще посоветуйте слезшим с пальмы-в какой комплектации его заказыватьтык

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Наталья -Рига, Если интернетом и играми не собираетесь напрягать аппарат, то выбирайте самую дешёвую комплектацию. Ну может быть еще чехол или бампер добавьте. Но я бы вам посоветовал вот этот агрегат. Прочный корпус и долгоиграющая батарейка..ТЫЦ

Отредактировал(а) valera491 15-09-2015 в 14:30
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

valera491, Спасибо. Интернет может и нужен ему будет.А вот игры-точно нет Не мальчик уже

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Наталья -Рига, берите уже "взрослому" мальчику с поддержкой 4G. Самый простой, брендованые: один, два и три; популярные один и два.

По любому лучше аппарата снятого с производства уже почти пару лет.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eskor Mendez, зачем им 4G, если им интернет вообще не нужен.

Наталья -Рига, то что вы указали это не много другая модель сяоми. Не в обиду valera491 но леново р780 уже старая модель. За эти же деньги я думаю что сяоми получше будет.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Вот покажите мужу TD 16GB. У продавца в описании заявлена поддержка всех основных частот 3G,4G сетейХотя если нужен девайс в районе 100$ - ваш вариант больше подойдет. Если будете носить в чехле , берите - 1GB RAM White B1B3 (панда - спереди черный, крышка белая), он самый недорогой.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 15-09-2015 в 18:27
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти