Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разМОГИЛЕВ
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Светлана Лемишева писал(а):

Напишите, пожалуйста, когда получите как он вам?

аппарат пришел. На вид большой, легкий. Половина на английском. Буду шить.

По железу еще не проверял, но я у этого продавца уже покупал p780 и он до сих пор отлично работает. Плюс ко всему его оригинальность подтверждает гарантийная книжка

Светлана Лемишева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1
Отредактировал(а) y116bk 05-09-2015 в 22:19
ПользователиСообщений: 9

y116bk, не заказуй лучше китайский айфон,он у тебя будет работать максимум 1 год.

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

y116bk, подумай,зачем тебе это.

Отредактировал(а) Aleksa57 05-09-2015 в 23:50
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

_Sam_ писал(а):

y116bk, не заказуй лучше китайский айфон,он у тебя будет работать максимум 1 год.

А где Вы там увидели яблофон? Человек же спросил по поводу клона. По его ссылке указан обычный андроид на процессоре mtk6582 (правда, в корпусе, похожем на айфоновский) со всеми вытекающими из этого факта достоинствами и недостатками, свойственными стандартному китайскому смарту средней руки.

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Посоветуйте недорогой смарт с приличной камерой, чтобы можно было фоткать товары для обзора.

ПользователиСообщений: 9

k7k8, они долго не живут,они сделаны под айфон,значит разработчикам обсолютно всё равно на телефон,им главное чтобы телефон был похож внешне и внутренне на айфон,ещё раз говорю они долго не живут!

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 611 раззаповедник социализма

как оцениваете покупку Meizu MX5 с али? и вообще трубуWink

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

_Sam_, можете еще хоть 100500 раз говорить. Но эти телефоны только внешне похожи на айфоны, а внутри это обычный андроид. Конечно, если вы имеете ввиду восстановленные айфоны с iOs, то ваши рассуждения логичны и правильны. Однако в конкретном случае мы имеем дело с обычным андроидом, хоть и с измененным GUI (надеюсь, вы не будете отрицать, что cianogen или miui являются хоть и сильно видоизмененными внешне, но все-таки андроид-системами)

ПользователиСообщений: 9

k7k8, Вы понимаете,суть не в этом!Суть в том,что такие телефоны долго не живут!

ПользователиСообщений: 13Риддер

Вот отличный за свои деньги телефон hthttp://ru.aliexpress.com/item/IN-STOCK-5-0-ELEPHONE-P5000-MTK6592-Octa-Core-2G-16G-Android5-0-3G-WCDMA-Smart/32266877755.htmltp://ru.aliexpress.com/item/IN-STOCK-5-0-ELEPHONE-P5000-MTK6592-Octa-Core-2G-16G-Android5-0-3G-WCDMA-Smart/32266877755.html

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

_Sam_ писал(а):

k7k8, Вы понимаете,суть не в этом!Суть в том,что такие телефоны долго не живут!

Какие "такие"? Если восстановленные айфонв, то как повезет. А если андроиды, внешне похожие на айфоны, то чем они хуже других? Я вот стесняюсь спросить, а ваш телефон, собственно, кто собирал? Неужели американец или финн (хотя, может быть, вы приверженец Nokia3310 первых сборок)?

ПользователиСообщений: 9

k7k8, у меня,и у моего знакомого раньше были как вы говорите:"Телефоны на андроиде,ну только внешне похожи на яблочный продукт".У нас они проработали 8 месяцев,ну точнее почти 9 месяцев,и всё.Началсиь проблемы,а птом вовсе сгорел.У меня на данный момент нет телефона,но я заказал восстановленный айфон 5с,вот должен придти.Ну меня чуть-чуть пугает он,то что на сайте почты россии,написано что вес посылки 228 грамм.Ведь посылка с телефоном не может быть весить 230 грамм.

Отредактировал(а) _Sam_ 06-09-2015 в 23:01
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

_Sam_ писал(а):

k7k8, у меня,и у моего знакомого раньше были как вы говорите:"Телефоны на андроиде,ну только внешне похожи на яблочный продукт".У нас они проработали 8 месяцев,ну точнее почти 9 месяцев,и всё.Началсиь проблемы,а птом вовсе сгорел.У меня на данный момент нет телефона,но я заказал восстановленный айфон 5с,вот должен придти.Ну меня чуть-чуть пугает он,то что на сайте почты россии,написано что вес посылки 228 грамм.Ведь посылка с телефоном не может быть весить 230 грамм.

А вы не пробовали покупать технику не за 2 копейки? Мои (под моими я подразумеваю свои личные и купленные на Али для родственников, соседей и знакомых) китайфоны, планшеты и ТВ-свистки работают годами и без проблем.

Отредактировал(а) k7k8 07-09-2015 в 10:14
ПользователиСообщений: 9

k7k8, покупали мы китайфоны за 7600.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Всем привет)) И опять я пристаю к людям с расспросами Smile Что вы скажете об этом фаблете Huawei Honor X2 ? (путем мучительных раздумий,поняла,что мне нужен 7-дюймовый фаблет с хорошей камерой)

Отредактировал(а) Nastassy11 07-09-2015 в 14:53
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Nastassy11, хороший, мощный фаблет да еще и с доставкой со склада в России. Хуавей в принципе себя давно зарекомендовал.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Липкий Ленин, там как раз закончилась доставка из России.Только Китай остался.Но меня это не особо смущает(выбора-то нет.На офф. русском сайте-магазине Хьюавей его тоже нет)

Людмила Баринова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Mamoru писал(а):

Посоветуйте недорогой смарт с приличной камерой, чтобы можно было фоткать товары для обзора.

Перенес свой вопрос на новую страницу))

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Mamoru, бюджет?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Липкий Ленин писал(а):

Mamoru, бюджет?

Ну.... планировал заказывать на эвербаинге, думаю выделить 100-150$ + 40$ поинтами. Если телефона на эвербинге нет то до 150$

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Mamoru, ну ОК, завтра глянем что там есть. Еще как вариант геарбест, там тоже часто купоны всякие бывают.

Artemis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Липкий Ленин писал(а):

Mamoru, ну ОК, завтра глянем что там есть. Еще как вариант геарбест, там тоже часто купоны всякие бывают.

Гирбест тоже самое, у них и склад общий походу. Только гирбест еще иногда трясут фотку карточки и паспорта.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти