Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Nastassy11, Поддерживаю . А железа и в Р8000 обещали , что на пять лет без проблем . В общем я выбор сделал . Попробуй на Али сегодня распродажа .

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз
Отредактировал(а) stalker73 25-08-2015 в 21:38
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разМосква

Nastassy11 писал(а):

Друзья,посоветуйте и мне,пожалуйста!Очень прошу! Не могу никак выбрать смартфон. Хочу почти то же,что и Stalker73. - основные требования: экран от 5,5 до 7 (фаблеты тоже рассатриваю,хочу "лопатофон" ) , ОЗУ 2 гиг, память от16,проц 8 ядерный (хороший и надежный при этом),слот для карт памяти. Желательно 2 симки (но не обязательно), батарея - от 3000 мАп, а главное - Камера от 16 мПс (20 лучше),можно Андроид,а можно и Винфон. И хочется,чтобы дизайн корпуса был с острыми углами (а не с закругленными).)) Бюджет -до 350 $ (ну до 25-26 тыр где-то,хотя,чем дешевле,тем лучше ,конечно.Но в чудеса я не верю)

Уже пересмотрено немыслимое кол-во телефонов,брендовых и не очень ,-а к однозначному выбору так и не пришла. Ничего не имею против "китайфонов",не люблю только яблоки.Может,кто знает не очень раскрученного китайского производителя,который выпускает отличные смартфоны? Я не особо разбираюсь в тонкостях процессоров и прочей "начинки",потому и прошу у вас совета.У меня скоро голова лопнет от мук выбора

А я бы вот этот смартфон бы посоветовал, раз уж хочеться очень хорошую камеру - Meizu MX5.

Если готовы пожертвовать немного камерой, то очень рекомендую Xiaomi RedMi Note 2.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 18 разНерюнгри
Отредактировал(а) Jakut60 29-08-2015 в 11:31
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Jakut60 писал(а):

Кто нибудь покупал это ? http://www.aliexpress.com/snapshot/6760625240.html?orderId=68035164395422

Jakut60, судя по железу и цене,то вряд ли!

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Доброго всем дня. Посоветуйте, пожалуйста, адекватный аппарат за 150-200 долларов с хорошей батареей. Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bliskavica, присмотритесь к двум моделям, Cubot s200 и Lenovo s860.

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 разАктобе

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Gionee-Elife-E7-3GB-RAM-Phone-5-5-Inch-FHD-Gorilla-Screen-Qualcomm-Snapdragon-800/32301244862.html вот брали старшему сыну на окончание школы, уже 2 месяца без нареканий, мультиязык - привыкнуть можно, но камера просто атас! Доставка и упаковка класс, есть мой отзыв от Ерлан zh можете почитать на страничке товара.

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Ната Жиенеева писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Gionee-Elife-E7-3GB-RAM-Phone-5-5-Inch-FHD-Gorilla-Screen-Qualcomm-Snapdragon-800/32301244862.html вот брали старшему сыну на окончание школы, уже 2 месяца без нареканий, мультиязык - привыкнуть можно, но камера просто атас! Доставка и упаковка класс, есть мой отзыв от Ерлан zh можете почитать на страничке товара.

Эх!батарею бы побольше.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 7 разАктобе

serega, с утра до вечера хватает, и музыку слушает, вечером еще и в контакте постоянно, в общем не жалуется, сингапурской почтой где то 2 недели и дома 20 мая заказали, 5 июня уже на почте был.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

bliskavica писал(а):

Доброго всем дня. Посоветуйте, пожалуйста, адекватный аппарат за 150-200 долларов с хорошей батареей. Спасибо.

У THL много моделей с большими батареями. Например, вот.

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

k7k8 писал(а):

У THL много моделей с большими батареями. Например, вот.

телефон неплох, продавца бы еще повыбирать, т.к есть негативные отзывы

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

meteor писал(а):

телефон неплох, продавца бы еще повыбирать, т.к есть негативные отзывы

Не думаю, что это проблема. На Али практически у любого товара продавцов, как у дурака фантиков.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 18 разНерюнгри

serega, Когда получу, то отпишусь.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Jakut60 писал(а):

serega, Когда получу, то отпишусь.

Извините за вопрос.Зачем вам борохло за такие деньги?Я не пытаюсь вас отговорить,но за 150 не вечно зелёных можно взять кучу достойных аппаратов (lenovo,meizu,xiaomi)

Отредактировал(а) serega 30-08-2015 в 21:17
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 18 разНерюнгри

Мне по работе нужен телефон с 3 симками,а то уже замучился таскать с собой 4 телефона.Smile

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

meteor писал(а):

Енька, приведите удобоваримый вариант ссылки, пожалуйста

вот два телефона уже пришло от него. с отправкой долго тянет, но доставка оба раза заняла ровно неделю, к качеству товара претензий нет.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Jakut60, да пожалуйста вот вагон и тележка и у нас

ПользователиСообщений: 2Омск

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста кто понимает в характеристиках выбрала Lenovo A916, как он? Может у кого есть? Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 1Кишинев

всем привет! нужен проверенный продавец оригинальных самсунгов. если кто сталкивался, киньте в меня ссылочками, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Светлана Лемишева писал(а):

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста кто понимает в характеристиках выбрала Lenovo A916, как он? Может у кого есть? Заранее спасибо

как он и что он не скажу. Заказал сестре вот такой, на днях должен приехать.

Рекомендую еще к нему заказать закаленное стекло

Отредактировал(а) Grin 03-09-2015 в 16:12
ПользователиСообщений: 2Омск

Grin писал(а):

как он и что он не скажу. Заказал сестре вот такой, на днях должен приехать.

Рекомендую еще к нему заказать закаленное стекло

Напишите, пожалуйста, когда получите как он вам?

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Светлана Лемишева писал(а):

Напишите, пожалуйста, когда получите как он вам?

как бы не забыть

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 раз РК ВКО Усть-каменогорск

Grin писал(а):

как он и что он не скажу. Заказал сестре вот такой, на днях должен приехать.

Рекомендую еще к нему заказать закаленное стекло

хороший телефон

serega писал(а):

Извините за вопрос.Зачем вам борохло за такие деньги?Я не пытаюсь вас отговорить,но за 150 не вечно зелёных можно взять кучу достойных аппаратов (lenovo,meizu,xiaomi)

леново и тут естьWink

stalker73 писал(а):

Nastassy11, Посмотри - может понравится http://ru.aliexpress.com/item/Original-Elephone-P8000-5-5-FHD-MTK6753-Octa-Core-4G-LTE-Android-5-0-Cell-Phone/3235424 Себе заказал , хотел по акции (на 2 т.р.дешевле) но не получилось . Сам зае... мучился с выбором , это опять же не совсем то , что я хочу но пока так . Камера в трубе от самсунга , в Elephone P7000 - от сони (и железо немного получше , но батарейка 3450) . Так что думай - иметь или не иметь . Одекватных обзоров в инете не нашел , покупаю на свой страх и риск

на оригинах сони стоит немецкая оптика, по крайней мере на старом 310 была, так он фото на 0.3Мп делал не плохие фотки.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Светлана Лемишева,

Светлана Лемишева писал(а):

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста кто понимает в характеристиках выбрала Lenovo A916, как он? Может у кого есть? Заранее спасибо

На данный момент, телефоном lenovo a916 пользуется ребенок.До этого был lenovo a850+.Проц немного урезан ,но его вполне хватает для игр(ребенок не жалуется).Камера и экран середняк.C родной прошивкой активна только одна сим(лечится вводом кода-есть на4пда).Из минусов: беда с русским придется прошивать.

Светлана Лемишева поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти