Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 27 разМосква

Всем привет!

Советую присмотреться к данному телефону с демократичной ценой

http://euroset.ru/catalog/phones/smartphones/lenovo/-/lenovo-a2010-dual-black-lte/?sphrase_id=8843560

Отредактировал(а) xarrius 15-09-2015 в 16:39
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, муж почитал Ваш обзор про Xiaomi-ему понравился телефонSmile Сказал-такой хочуууу

Липкий Ленин, ну как это не нужен интернет?!!!!пусть будет! Smile 100% пригодится

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Наталья -Рига, ну любой другой не совсем уж без интернета, а как бы сейчас 3G все поддерживают. А если вы особо им не собираетесь пользоваться то 4G просто лишнее, но если и есть возможность то и отказываться не стоит.

xarrius, обычный хлам, уж лучше леново р780 за эти же деньги купить.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Липкий Ленин, Думаю,что не часто,но ему придется пользоваться интернетом.Скажите свое да или нет про него.Пусть будет хорошая комплектация.И я не понимаю- пленка на стекло и чехол отдельно заказывается ,или идет в комплекте? Напишите ,пожалуйста, что надо выбирать при заказе. 134 евро-это не так много

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Рад что, помог определитсяПродавец надежный и отравляет быстро. Когда получите телефон, пишите - помогу с прошивкойSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 15-09-2015 в 17:53
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, это он?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Вот TD TD 16GB, выше я Вам в сообщении уже ссылку эту давалSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 15-09-2015 в 18:25
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, при таком выборе я не могу его даже в корзину положить.Надо выбрать набор-а он не высвечиваетSad

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Выберите (поставьте метки) Standartd with Gift FDD и 16GB цветWink

Отредактировал(а) Храбрый Лев 15-09-2015 в 18:26
Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Помогите подобрать телефон, 1Г оперативки, как минимум 8Г встроеной памяти, 3G можно и 4G, GPS хороший, 2 симкарты и главное условие батарея не менее 2400mAc, у меня JIAYU F1, для интернета стал слабоват, маловато оперативки и встроеная память маленькая. Ценовой диапозон 70-80$. Склоняюсь между Doogee X5 и Vkworld VK700

Отредактировал(а) Mrak 15-09-2015 в 18:35
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, спасибо.получилось. пленку на стекло и чехол надо у другого прода заказывать?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Пленку продавец положит в подарок. Если хотите еще силиконовый чехол, выбирайте Add silicone case и 16GB ( сумма увеличится на 2$)

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, сейчас придет муж с работы и будет выносить мне мозг .спасибо

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига писал(а):

Храбрый Лев, сейчас придет муж с работы и будет выносить мне мозг .спасибо

За что?Sad Ему же понравился этот телефон

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, а он дотошный.пока все не изучит-не купит . обьясните мне,дуньке дремучей,что такое прошивка телефона. мы же консерваторы-привыкли к старым кнопочным телефонам и с такими не просто на ВЫ ,а на ВЫВЫВЫ Наверное,старые уже

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Наталья -Рига, Прошивка телефона(переустановка операционной системы) тоже самое, что и переустановка Windows на компьюторе. В данном случае нужна для нормальной руссификации телефона. Из коробки у данного телефона меню будет иметь не коректный русский язык (некоторые разделы останутся на английском языке) и много будет установлено китайских программ

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Храбрый Лев, спасибо. прошивку сложно делать таким дремучим как мы?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Наталья -Рига, да не особо, главное все по инструкции. А инструкция я думаю есть на 4пда, Лев я думаю поделиться ссылкой. На счет пленки, я бы отдельно заказал закаленное стекло а точнее сразу 2. Стекло не царапается, и если разобьете, то сразу заменить на новое а не ходить с разбитым и ждать пока новое приедет.

Mrak, ну если вас не смущают малоизвестные бренды то берите любой.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Липкий Ленин, малоизвестные бренды - та ещё лотерея. Брал как то Faea на квалкоме, через полгода мать крякнулась, 170 бакинских рублей в помойку. Лучше иметь дело с т. н. второй волной zopo, jiayu, thl, elephone. Есть шанс, что по работают больше года хотя бы.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eskor Mendez, да я то понимаю. Просто к не известными брендам и запчасти не найдешь. Проработают может и больше чем год. У одного друга zopo работает уже больше года. У другого джаю который помер почти через год, но был бесплатно отремонтирован продавцом и теперь пашет дальше. У кого то бывает и Самсунг через месяц дохнет. Марк хочет дешево, а за дешево что то более менее внятное из бренда не взять.

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Липкий Ленин, я уже зарекся связываться с конкретным подвалом.

ZOPO - это сильный бренд, но и ценник на него подрос за последние пару лет. Даже прошлогодние флагманы не сильно в цене падают. Поэтому последний агрегат брал Elephone 8000, они пока пытаются вскарабкаться в топ. Железо приличное, цена комфортная, дизайн вполне приличный, но с прошивками чехарда та ещё, если руки растут не из правильного места - лучше не связываться.

В любом случае, лучше переплатить 5-10 бакинских, но взять фабричный аппарат.

ПользователиСообщений: 2

ребята, кто заказывал Motorola Moto X 1го поколения - дайте ссылку на проверенного продавца.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Всем привет . Наконец то мне пришел телефоньчик - Elephone P8000 брал здесь - http://ru.aliexpress.com/item/Elephone-P8000-5-5-FHD-4G-LTE-Mobile-Phone-MTK6753-64bit-Octa-Core-3GB-RAM-13MP/32354248941.html Телефоном очень доволен , пока все радует . Но продаван подвел , сначала выслал левый трек код и несколько дней мурыжил (у них походу это вошло в моду) , потом проговорился , что вот вот должен получить партию телефонов (т.е. у него их не было) , забыл сказать - телефон брал на распродаже 25.08.2015 , скачал приложение на мобильный и получил купон на первую покупку (4$) , телефон и стал первой покупкой . Заказывал в максимальной комплектации , с набором - 825 Flash Sale (кроме пленки которую кладут на заводе с этим набором должен был идти чехол , защитное стекло , и подарок) . В общем дней через 7 я заметил , что трек код продаван поменял и посылка начала отслеживатся . 17.09.2015. я получил посылку , вскрытие снимал на видео но только до той поры пока не включил телефон , а больше кроме стандартного набора (зарядка , пленка , инструкция) в коробке ничего и не было . Начал писать продавцу , тот говорит , что все правильно и за эти деньги больше ничего быть и не должно . Короче доказать я ни чего не могу так как акция кончилась и набора 825 Flash Sale на его странице нет . Может кто посоветует , что можно предпринять или я загоняюсь ? В любом случае продавец себе заработал негативный отзыв , это я ему обеспечу . Еще один момент упустил - после получения посылки защиты товара оставалось 40 дней , продавец увидел , что посылка получена и оставил всего 10 дней (так вообще можно ?) . В общем жду вашей помощи и советов . Могу запилить обзор , но нужна пошаговая инструкция , да и не знаю надо ли т.к. в инете уже есть профессиональные обзоры . Всем пока . А еще , может кто знает где купить закаленное стекло к данному девайсу , киньте в меня ссылочкой пожалуйста .

Отредактировал(а) stalker73 20-09-2015 в 21:06
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 раз

stalker73 писал(а):

Всем привет . Наконец то мне пришел телефоньчик - Elephone P8000 брал здесь - http://ru.aliexpress.com/item/Elephone-P8000-5-5-FHD-4G-LTE-Mobile-Phone-MTK6753-64bit-Octa-Core-3GB-RAM-13MP/32354248941.html Телефоном очень доволен , пока все радует . Но продаван подвел , сначала выслал левый трек код и несколько дней мурыжил (у них походу это вошло в моду) , потом проговорился , что вот вот должен получить партию телефонов (т.е. у него их не было) , забыл сказать - телефон брал на распродаже 25.08.2015 , скачал приложение на мобильный и получил купон на первую покупку (4$) , телефон и стал первой покупкой . Заказывал в максимальной комплектации , с набором - 825 Flash Sale (кроме пленки которую кладут на заводе с этим набором должен был идти чехол , защитное стекло , и подарок) . В общем дней через 7 я заметил , что трек код продаван поменял и посылка начала отслеживатся . 17.09.2015. я получил посылку , вскрытие снимал на видео но только до той поры пока не включил телефон , а больше кроме стандартного набора (зарядка , пленка , инструкция) в коробке ничего и не было . Начал писать продавцу , тот говорит , что все правильно и за эти деньги больше ничего быть и не должно . Короче доказать я ни чего не могу так как акция кончилась и набора 825 Flash Sale на его странице нет . Может кто посоветует , что можно предпринять или я загоняюсь ? В любом случае продавец себе заработал негативный отзыв , это я ему обеспечу . Еще один момент упустил - после получения посылки защиты товара оставалось 40 дней , продавец увидел , что посылка получена и оставил всего 10 дней (так вообще можно ?) . В общем жду вашей помощи и советов . Могу запилить обзор , но нужна пошаговая инструкция , да и не знаю надо ли т.к. в инете уже есть профессиональные обзоры . Всем пока . А еще , может кто знает где купить закаленное стекло к данному девайсу , киньте в меня ссылочкой пожалуйста .

насчет 10 дней это не прод а система а насчет комплектации посмотри снапшот заказа там должна быть комплектация и характеристики.причем советую внимательно проверить технические характеристики аппарата типа ОЗУ камера количество ядер и самого процессора в нете много програм которыми можно это сделать .гугл в помощь.и лучше проверять не одной а разными антуту можешь не смотреть под нее китайцы давно уже научились прошивки делать как проверишь отпишись .55% что найдешь несоответствие.тут помогут правильно наказать прода

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

stalker73, заказывал у этого продавца Elephone 7000. Остался очень недоволен. Сначала дал левый трек, потом предоставил левый инвойс. А потом оказалось (через 40 дней где-то ), что видети ли он вообще телефон высылать не будет. Отправка якобы прямо с завода изготовителя. Итог - диспут и полный возврат денег. Оставил негативный отзыв. Через полтора месяца китаец мне звонил в РБ и за 5$ просил

изменить отзыв на положительный. Послал я его подальше........

Отредактировал(а) vkreator 20-09-2015 в 23:08
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти