Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 3119 раз Над Бугом

Добрый Вечер!

Отмечающих - С Праздником!

Решил купить телефон бюджетный 60-80$.

Выбор пал на Doogee X5. Не решил - брать версию Про или обычную.

Не подскажете - как он ведет себя внаших широтах-диапазонах связи.

Возможно посоветуете лучший варриант за эти деньги.

(был Леново А660 - нормально, но оперативки, чуствую - маловато, да и не все приложения влазят).

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Топор, Комментарии к телефону - здесь.

Яндекс маркет

Yegor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

добрый день! посоветуйте, пожалуйста, недорогой смартфон на андроиде, дисплей 4,5 дюйма и до 5000 рублей. если возможно дайте ссылки на продавцов.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

waltari040278, за такие деньги и параметры у смартфона будут слабенькие. ОЗУ будет не более 512 МБ (желательно ОЗУ 1 Гб), разрешение дисплея, примерно, 854x480. А какие тех. характеристики Вы бы хотели иметь в телефоне?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

waltari040278 писал(а):

добрый день! посоветуйте, пожалуйста, недорогой смартфон на андроиде, дисплей 4,5 дюйма и до 5000 рублей. если возможно дайте ссылки на продавцов.

Вот

Отредактировал(а) k7k8 01-11-2015 в 14:33
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

сейчас при заказе телефона появилась услуга сервис "гарантия ремонта 1 год" и стоимость гарантии. Кто нибудь воспользовался этим? Как подтверждается, что у вас есть гарантия ремонта? Причём в мобильном приложении этого нет. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. И кто знает как эту услугу можно выбрать в мобильном приложении?

Отредактировал(а) Otbor 02-11-2015 в 11:12
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Otbor, возможно это относится к брендам, которые официально продаются в России?

Мне пока такая услуга не попадалась, правда я редко заглядываю в рубрику про телефоны, но возможно буду присматривать новый.

Киньте ссылку для примера, где есть такая услуга.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

olgasmi, выберете любой телефон, только цена гарантии разная. По надписи "подробнее" можно скачать список городов где это работает.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, это новшество на Али появилось свосем недано, может недели две или три назад.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Otbor, Crimchanka, нашла, почитала. Скачала список городов, в моём есть сервисный центр.

Радует, что теперь есть какая-то гарантия, если телефон придёт глючный.

Хотя мой ZOPO C2 работает без сбоев уже два года (тьфу три раза), начинаю смотреть на новые модели.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, как-бы одной проблемой меньше, не надо отсылать теперь электронику назад в Китай.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

olgasmi писал(а):

Otbor, Crimchanka, Скачала список городов, в моём есть сервисный центр.

мне интересно, на гарантию пришлют дополнительную бумажку? Как доказать, что тело на гарантии?

Почитал условия гарантийного ремонта итересный момент:

"5.1 Срок гарантии
(1) Аппарат со встроенным аккумулятором – 12 месяцев. Гарантия вступает в силу на 16 (шестнадцатый) день после получения устройства Покупателем.
(2) Сменный аккумулятор и аксессуары – 6 месяцев. Гарантия вступает в силу на 16 (шестнадцатый) день после получения устройства Покупателем."

Если батарея сменная, то 6 месяцев гарантии за ту же цену, что и годовая. И ещё:

"(3) Покупатель должен предоставить Исполнителю сервисных услуг свидетельство о покупки гарантии. Исполнитель должен обеспечить гарантийный ремонт."

Но так и не нашёл ответа, как получить свидетельство о покупки гарантии. Его вышлют отдельно, или вместе с телефоном. Где там можно задать этот вопрос?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Otbor, в списке часто задаваемых вопросов я ничего про это не нашла.

Возможно и будет какая-то бумажка. По крайней мере есть телефон, адрес электронки и юридический адрес. Ближе к "телу" можно будет узнать.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Otbor писал(а):

мне интересно, на гарантию пришлют дополнительную бумажку? Как доказать, что тело на гарантии?"

Но так и не нашёл ответа, как получить свидетельство о покупки гарантии. Его вышлют отдельно, или вместе с телефоном. Где там можно задать этот вопрос?

Я думаю, что под свидетельством о покупки гарантии, китайцы подразумевают гарантийный талон от фирмы производителя, который приходит вместе с техникой. У них слегка скомканный перевод получается, отсюда и путаница в терминах.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Сейчас позвонил в сервис который указан в моём городе, спросил у них про эту гарантию. В ответ спросили марку телефона. Назвал Umi, сказали, что по гарантии не обслуживают. Про фирму "Вайстек Сервис" ответа не добился. Кстати адрес ремонтной мастерской указан неверно, хотя телефон правильный. Что то я сумЛеваюсь, а не очередной ли это развод.

Лолик, Alllekkksandr и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Добрый день!Подскажите какой смартфон можно купить до 100$,

2сим,камера не меньше 5мп реальных,5", и нормальной батареей уже всю голову сломал себе

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Petryxa109 писал(а):

Добрый день!Подскажите какой смартфон можно купить до 100$,

2сим,камера не меньше 5мп реальных,5", и нормальной батареей уже всю голову сломал себе

Например, вот. Апарат анонсирован летом этого года. Обзоры и отзывы здесь.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Petryxa109, еще как вариант Meizu m2 mini, в дни распродажи будет по 109 баксов, плюс можно еще купить купон на 10 баксов, и как раз уложитесь в сотку.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Знатоки, подскажите какой телефон лучше. Вернее, за это ЛУЧШЕ стоит доплатить 50$? Учитывая, что интересует быстрый интернет, хороший экран, игрушки не волнуют. Xiaomi или Meizu

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Липкий Ленин,k7k8, честно говоря присматривался к

ZTE V5 Redbull
Lenovo S60w
Wileyfox Swift

Meizu m2 mini

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаMinsk

Добрый вечер! А кто может объяснить что значит Item condition:refurbished ?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

igra, значит восстановленный, т.е б/у

Junior поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Petryxa109 писал(а):

Липкий Ленин,k7k8, честно говоря присматривался к

ZTE V5 Redbull
Lenovo S60w
Wileyfox Swift

Meizu m2 mini

А как же условие "до 100$"? Sad

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

k7k8, ну там леново только 140 ну это уже на крайний случайSmile,а так все до 100,ну может 105Wink

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Petryxa109 писал(а):

Добрый день!Подскажите какой смартфон можно купить до 100$,

2сим,камера не меньше 5мп реальных,5", и нормальной батареей уже всю голову сломал себе

Zte V5 - 91$

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти