Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаКиев

Ребят, срочно нужен совет!
Заказали телефон вот тут -Meizu mx4

Продавеу прислал сопроводительное сообщение к заказу:
mark?yixiadan
dear friend.thank you for your order,we had already built a shipping list.

Usually we will write 22$/pcs as mp4 player in the package try to avoid the custom tax, is that ok? if you don't agree with our declare , pls reply within 12hours.

Finally pls leave your E-mail ID that we can make contact with you easily.
thank you

Скажите, это нормально? Или стоит переживать?
Зы: 12 часов истекает через 50 мин

Отредактировал(а) Томми Грин 14-08-2015 в 23:12
ПользователиСообщений: 14

serega, спасибо но леново916 очень большой а Xiaomi по отзывам надо брать с 2 г оперативки а это намного дароже

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

takuma писал(а):

serega, спасибо но леново916 очень большой а Xiaomi по отзывам надо брать с 2 г оперативки а это намного дароже

У меня нормально работает с 1 г оперативки и умоего друга тожеSmile Так что не парьтесь! Берите! Не машину ведь покупаетеWink

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

Хочю жене взять такой телефон, кто сталкивался стоит или нет. http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-X15-5-5-FHD-JDI-2-5D-Screen-Android-5-1-Lollipop-8-16MP/32425644974.html

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

rzs_zen, А вот эта строчка в описании не заставляет подумать? (Отправка в течение 25 рабочих дней)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разпрпапвмиолршн

rzs_zen, вчера видел где-то в горящих оригинал гнусмас S4 за $150. Возьми лучше его. Это хорошая цена, раза в полтора точно дешевле, чем в Москве

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 11 разБрест

Илья Владимирович, s4--за 150 зеленых???!если и существует такой то 100пудофф-восстановленный!

Отредактировал(а) serega 16-08-2015 в 10:01
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Томми Грин писал(а):

Ребят, срочно нужен совет!
Заказали телефон вот тут -Meizu mx4

Продавеу прислал сопроводительное сообщение к заказу:
mark?yixiadan
dear friend.thank you for your order,we had already built a shipping list.

Usually we will write 22$/pcs as mp4 player in the package try to avoid the custom tax, is that ok? if you don't agree with our declare , pls reply within 12hours.

Finally pls leave your E-mail ID that we can make contact with you easily.
thank you

Скажите, это нормально? Или стоит переживать?
Зы: 12 часов истекает через 50 мин

Да нормальное описание товара. Заказывал несколько телефонов. В сопроводиловке, как и вашем случае, один продавец написал что это плеер MP3, и указал цену 30 долларов, а сам телефон стоил 175 баксов. Другой продавец написал что это мобильный телефон и указал реальную цену. Еще один написал что это коммерческий образец с ценой 49 долларов, хотя сам телефон стоил 199 баксов. Но что это за образец, я так и не нашел на упаковке. Зато сам телефон упаковал так, что на таможне похоже не захотели его раскручивать. Пришел не распотрашенный таможней.

valera491 писал(а):

rzs_zen, А вот эта строчка в описании не заставляет подумать? (Отправка в течение 25 рабочих дней)

Я обычно при таких долгих обработках заказа, списываюсь с продавцом и договариваюсь чтоб он быстрее отправил товар. Обычно, если продавец заинтересован в продаже, то он отвечает и мы договариваемся. Если ответа нет, то лучше его обойти. Деньги, если вы закажете, вернете по любому, у такого продавца. Но будет жаль потраченного времени.

Отредактировал(а) Alllekkksandr 16-08-2015 в 10:17
asirk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разпрпапвмиолршн

serega, ну я там в подробности не вдавался. Было написано Samsung S4 оригинал, 32Гб и т.д.

Томми Грин, тоже хотел себе такой заказать. Но потом начал смотреть на Pro версию, потом на МХ5 и в итоге купил защищенный фотик Smile. Звонить по нему нельзя, а вот нырять до 10м - можно Wink
И в мороз до -10 снимать...



stalker73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

Илья Владимирович, Айфон и ГНУСМАС ни при каких обстоятельствах она брать не будет, есть опыт житья около розетки.

Моя все ищет телефон как у меня, Филипс Х5500 чтоб 14 дней без подзарядки. Но таких с сенсором наверное в принципе не существует.

Отредактировал(а) rzs_zen 16-08-2015 в 19:22
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Илья Владимирович, фото в темах не выкладываем только ссылки на магазины, где был куплен товар. Для фото есть раздел "Фотохвасты".

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

rzs_zen, 2 недели это конечно много, но чем вас Lenovo P 780 не устраивает? Или серия долгоиграющих THL....

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Всем привет . Заказал телефон Lenovo A936 (16+2) , продавец отправил посылку 11.08.15.. трек код не разу не трекнулся , но вопрос собственно не в этом . Как вести себя на почте (вскрывать посылку или нет) просто где то читал , что посылка может "похудеть" в пути и как можно проверить телефон на оригинальность , работоспособность , наличие заявленных характеристик . Вобщем в короткие сроки протестить гаджет и смело отписаться продавцу в получении . За ранее благодарен ,всем пока .Ссылка на телефон - http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-free-OTG-1G-RAM-4GB-ROM-5-0-inhch-IPS-anroid-4-2/1258105709.html

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

stalker73 писал(а):

как можно проверить телефон на оригинальность ,

тут не помню кто давал этот сайт на форуме. Поищите где то в этой ветке есть.

stalker73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Otbor писал(а):

тут не помню кто давал этот сайт на форуме. Поищите где то в этой ветке есть.

все на китайском и ни чего не понятно

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

stalker73, вскрывайте посылку на почте в присутстсвии ее работников, снимайте при этом процесс на видео. Как только на почте убедитесь, что телефон в наличии и включается - можно забирать и тестировать дальше дома. Поставить спец. проги и прогнать на соответствие характеристик, а потом тестить на функции. Дней через 10-15 если все ок - подтвердить получение.

Если на почте обнаружите, что в посылке нет телефона, то можете отказаться от посылки - ее отправят обратно, составят акт. Сможете открыть спор и вернуть деньги.

stalker73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

купил супруге новинку Doogee y100x.пока не получил,но за такую цену(брал еще по курсу 60руб за 1$) вполне неплохая модель!экран своим дизайном радует и горила глаз 3 поколения,кому нужно,есть на youtube обзор этого аппарата!ссылку дать не могу,т.к. сижу с планшета и нудно делать тут это!отпишитесь кто что думает про аппарат?

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Grin, посмотрите в этой ветке форума, я просто не помню кто давал этот сайт. Зайдите на сайт через Crome и выберите перевести. Там справа вводите имей телефона, капчу. И получаете результат, был произведён аппарат официально или нет. Для Леново точно работает. Я свой там проверял.

Отредактировал(а) Otbor 17-08-2015 в 17:07
stalker73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Grin, это видео посмотрите

Grin и stalker73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Otbor, Липкий Ленин, а чем этот ресурс не угодил? http://sndeep.info/ru

JURIY и stalker73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Grin, может быть потому что тот сайт является первоисточником. А в этом и леново в списке нет.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Grin, ну попробовал по вашему сайту проверить по imei, выдало только, что это Lenovo S668t. И больше никакой информации. А на http://www.tenaa.com.cn/ более подробная информация.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Otbor писал(а):

Grin, ну попробовал по вашему сайту проверить по imei, выдало только, что это Lenovo S668t. И больше никакой информации. А на http://www.tenaa.com.cn/ более подробная информация.

у меня подробную инфу выдает

и т.д

а вот китайская ни чего конкретного

или может я как то не так смотрю?

Липкий Ленин писал(а):

А в этом и леново в списке нет.

а зачем его в списке искать? Вводи IMEI и проверить

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Grin, Так вам и выдал китайский сайт, серийный номер зарегистрирован. Произведён Леново, продан в материковом Китае. Т.е. аппарат настоящий.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 7 раз

Огромное спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос , я так понимаю , что если с телефоном все норм. то забираем и тестим дальше дома , а если нет то отказываемся от посылки . А вот за чей счет ее будут отправлять на зад , и надо ли требовать от работников почты составления акта ,и надо ли оставлять себе экземпляр акта . В общем не ясны мелочи , без которых потом будет сложно чего либо доказать .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти