Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

olgasmi писал(а):

Андрей Курский.,

Где ты раньше был столько дней и лет

Мой единственный, где же ты был ...

Скоро месяц будет, как я интересовалась.

Заказала уже вот такой. Статус: принят к пересылке... в Урумчи, мать его за ногу.

Тьфу ты...ну да ладно, мужу теперь же наверняка обмыть надо будет гаджет

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Андрей Курский., боюсь, что к тому времени, когда телефон прибудет, муж пить бросит.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

olgasmi, это совсем уж трагично, задолбали эти синтьзян уйгуры

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

akanava, вообще не смотрите в эту сторону, отзывы продавец сам себе написал. Этот китайский шлак неизвестно вообще сколько проработает и заработает ли вообще. Не гонитесь за дешевизной и купите нормальный телефон от более менее известного бренда.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

akanava писал(а):

умные и знающие люди, подскажите. Нашла случайно вот такой телефончик http://ru.aliexpress.com/item/SERVO-Phone-V2-4-0inch-screen-Dual-SIM-Cards-MTK6592-PDA-cellphones-Support-multi-language-with/32253001127.html?recommendVersion=1 и хоть не являюсь поклонницей сенсоров, чем-то все же он мне понравился (наверное ценой в первую очередь и то, что он на 2 симки) да и отзывы отличные. Мне в принципе нужна звонилка прежде всего, а все остальные навороты - дело десятое. Но при необходимости, хотелось бы без проблем выйти в нет не вставая с кровати (телефон с WI-FI). Вот только установлен там некий, совершенно не знакомый (даже ни разу не слышаный) Speadtrum Расскажите, что это такое и стоит ли брать сие чудо китайского изобретения.

Вот что должно отпугнуть в описании:

1. Тип сенсорного экрана: Резистивный экран

2. ОЗУ:< 128 МБ

3. Не смартфон

4. Нет 3G

Как будет работать Wi-Fi за эти деньги -- большой вопрос

Что может привлечь:

1. Цвет: ....Розовый Smile

2. Емкость батареи (мАч): 2500mah

3. Размер дисплея: 4,0

Отредактировал(а) msb69 15-04-2015 в 18:22
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

Липкий Ленин, может я чего-то и не понимаю, но каким образом возможно самому себе столько отзывов написать? Я просила дельного совета, а не выброса дыма и к слову, на сегодня пользуюсь Nokia (уже 3 год), и вполне довольна. Захотелось чего-то новенького.

msb69, объясните, плиз, что именно не хорошо? Я реально с различными гаджетами не на ТЫ. Для меня эти данные не информативны. Поэтому и спрашиваю.

А розовый цвет в принципе не рассматривался

Отредактировал(а) akanava 15-04-2015 в 18:29
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

akanava писал(а):

msb69, объясните, плиз, что именно не хорошо? Я реально с различными гаджетами не на ТЫ. Для меня эти данные не информативны. Поэтому и спрашиваю.

А розовый цвет в принципе не рассматривался

Насчет розового - шутка юмора, не удержался)

Резистивный дисплей по-простому: надо давить, а не касаться. Позавчерашние технологии и удобство. После современных сенсоров (даже не лучших) может взбесить.

128МБ ОЗУ - очень мало памяти. Будет тормозить, если по-простому. Может взбесить.

Не смартфон - другие программы не поставить. Может взбесить.

Плюс только цена и батарея(скорей всего емкость завышена раза в четыре).

Ну и неизвестно качество сборки. В руках бы покрутить.

Детям играть - самое то. Посмотрите, хотя бы, от 60уе. Этот потом придется выбросить, как б/у не продашь

Ну крышка задняя на фото приятная. Все.

akanava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

akanava, я вам дельный совет и говорю, эта хрень собрана мастером самоделкиным на коленке в подвале, вы его не прошьете, не факт что он вообще будет работать он будет безбожно тормозить, не поставите туда никаких приложений. Нокиа она и в Африке Нокиа, тут даже без вопросов. Вы на отзывы посмотрите, они все почти в одно время оставлены с разницей в пару минут.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Липкий Ленин,думаю не совсем в подвалеSmileно то что в этом китайском чуде будут работать только те проги которые там уже установлены,ХВАКТчисто звнонилка с телевизором ,не более того.это не смартфон!

Отредактировал(а) nunetka 15-04-2015 в 19:39
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

msb69, спасибо за подробную информацию. Меня пока устраивает тот, которым пользуюсь, но как любой женщине хотелось чего-то новенького. После Ваших комментариев больше не хочу

Липкий Ленин, а Вы действительно Липкий Но спасибо за совет. Благодаря посту выше - я уже не хочу этот телефон. Буду свой Нокиа добивать

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 388 разКемерово

Упс,ошибся

Отредактировал(а) пррррр 15-04-2015 в 20:10
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

kobez72, земляк ты извини, но при чем тут фонарик в теме про телефоны?

пррррр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

akanava, вы посмотрели отзывы похоже только на первой странице, вот что написано на второй:

отвратительное качество, сенсор через 2 часа!!!!! перестал реагировать, мастер сказал что качество телефона ужасное, одноразовое, чисто для демонстрации, деньги на ветер!!!!!! Ребенок очень расстроился, я ей покупала, больше месяца ждала и такое разочарование!!!! очень обидно!!!!!!

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

Otbor, ошибаетесь. Прочитала все. И этот тоже. И к слову, это ещё не показатель.

И на сколько могу судить, кроме отзывов Вы больше ничего не читали? Выше я получила достаточно подробный ответ на свой вопрос без охов-ахов и нравоучений.

ПыСы: несколько раз заказывала товар со 100% положительных отзывов, а в итоге получала г...о. А товар с половиной положительных отзывов оказывался отличного качества. Т.ч. как видите, отзыв не всегда отражает реальную картину.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

Липкий Ленин, я пока решить не могу.хочется посмотреть все варианты

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

akanava,

akanava писал(а):

Otbor, ошибаетесь. Прочитала все. И этот тоже. И к слову, это ещё не показатель.

И на сколько могу судить, кроме отзывов Вы больше ничего не читали? Выше я получила достаточно подробный ответ на свой вопрос без охов-ахов и нравоучений.

Странная у вас реакция на моё сообщение Я просто обратил ваше внимание на отзыв который совпадает с предупреждением Липкого Ленина и msb69.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Кто знает где можно заказать Fly S288?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mr.Nick, что-то на Али с этой моделью туго. Поисковик ничего не выдаёт, пишет результатов - "0". Может китайцы его производством не занимаются, надо искать где-то в интернет-магазинах Вашей страны.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Crimchanka, его с производства сняли в 2005 году вроде.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mr.Nick писал(а):

Crimchanka, его с производства сняли в 2005 году вроде.

Ну, тем более, там его искать бесполезно. Попробуйте пройтись в поисковике по своим интернет-магазинам электроники. Возможно, где-то эта модель и залежалась?

ПользователиСообщений: 3Великие Луки

здравствуйте подскажите пожалуйста магазин где можно купить оригинальный htc m7

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Олег Горбунов,

Олег Горбунов писал(а):

здравствуйте подскажите пожалуйста магазин где можно купить оригинальный htc m7

Если Вас интересует недорогой и очень качественный смартфон-советую Jiayu F1.Пользуюсь пятый месяц-нареканий нет.Отличная сборка+мощная батарея.

ПользователиСообщений: 3Великие Луки

Александр Евстратов, спасибо посмотрю но хотелось конечно HTC

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 15 разСаратов

 Здравствуйте, многоуважаемые Вы.
В общем, до победного пытался и брыкался, заступаясь за некогда легенду мирового телефоностроения "Нокиа", но маркетинЫгЫ, в купе с перевалом мощностей за бугор- делают своё дело, и последний из могикан, йцукен-фон в виде е-5, после почти трёхлетнего "житейско-незамороченного" пользования- дышит последними издыханиями через треснувший дисплей, и просвечивая насквозь стёртые кнопки, а сменить его- ну не на что.
 В общем, ищу тёзку можно сказать, Андрюшу ))
  Пожелания к аппарату: 
 _батарейка более или менее нормальная, желательно- съёмная (не так критично)
 _1/2ГБ ОЗУ, ПЗУ- до лампочки (флэха есть сони на 32гб)
 _хорошее GPS (катаю регулярно за город, чтоб треки записывать и на Аэробию выкидывать), всвязи с этим - более или менее хоть бы корпус нормальный, ну или выбор более или менее прочной защиты в виде кожухов LoveMe, или хотя бы флипов нормальных, и наличие в продаже запчастей (а-ля особенно экран)
 _можно с ЛТЕ (хотя ХЗ, так ли оно мне нужно...)
 _Ооооу, ну более или менее хороший звук через наушники (иногда даже сплю в своих фишер-аудио fa-005).
 _ну и самое- чтоб не сильно с кастаньетами плясать под лопухами, в муках прошивочных. То есть, какая-никакая оф.поддержка.

МощА имеет конечно значение, но за попугаями так не гонюсь. От телефона спрашиваю- звонки, заметки чтоб комфортно делать было, icq и может к новым неизведанным пригляжуть (типа ватсапа или ещё чего), залезть на вк- проверить обновления в лк/сообщения/заказы на велокурьерство, т.к. в сезон- катаю двухколёсного своего. По той же причине- гпс-навигация, спорт-программы, и тырым-пырым.
 Звук имеет не последнее значение, тк юзал с года полтра SONY MDR ZX600 (40 Ом, 1000мВт), но надев после них Fischer Audio FA-005 (32 Ом, 3000 мВт)-понял сразу, что сонечки- мягко говоря- курят. Затычки- не признаю уже давно, хоть и пробовал многие  и всякие (от 30 рублей до 2000р.). Сначала слушал с нокия е5, но потом в качестве плеера начал таскать блекберри 9800 (та их раскачивала просто до одури). Но есть вероятность, что возьму к новому аппарату что-то в от Bluedio беспроводное, ибо с DJ мониторами на веле, с витым проводом под майкой, ну как-то не так комфортно.

 Из того на что заглядываюсь:
_смотрел на LG G3S LTE, но жаба душит отдавать 16-17 денег, плюс трёшечку на аксессуары, чтоб не хруснуть его в первую же неделю пополам.
_Елефон p6000 и подобное
_Xiaomi mi3   Xiaomi mi3
_Asus Zenfone 2 (2 ГБ Озу / 16 ГБ Пзу)  
_думал что-то в духе No.1 x1  №1 ху1  взять, но смущают огромные габариты как-то
_погляжу на Леново, но как-то сцу, ибо подделок много, и с прошивками танцевать.
Ну и, ежели у кого какие иные модели подметятся, при более или менее убедительных аргументах - буду только благоарен.

Ну и собстттна- бюджет: 15 тыщ честно заработанных болгаркой и перфоратором Российских денюжек. Так что это не для гонок за модОй, а для практичного приобретения.

Заранее благодарствую 

Отредактировал(а) BARMALEJKA 20-04-2015 в 22:39
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти