Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Анна Похиленко, сколько не трэкается?по времени...

Анна Похиленко, сколько не трэкается?по времени...

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

BYLOON, дней 10 даже уже больше. Защита была всего 39 дней и все нормально отслеживалось,а теперь даже место назначения не указывается

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анна Похиленко, Из: Днепропетровск

в Украину посылки идут от 8 до 24 дней , без разницы с треком или нет

Если продавец указал 39 срок доставки ждите. Кода на счётчике будет 3 дня открывайте спор о том что товар не получен. будут вопросы ) можете написать в приват мне , попробую помочьSmile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

Ска3, спасибо большое) просто вот неделю назад забрала кошелек с почты и не ожидала,что так с наушниками будет) еще раз спасибо,подожду)

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Анна Похиленко, трэкается всё, в Украину летит смотрите Тут

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

BYLOON, спасибо Вам огромное)

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анна Похиленко, если посылка меньше 2.5 баксов большая вероятность того что не доедит.

У меня так 3 посылки потерялись и одна трековая на 42 бакса Sad

Вот одна посылка на 2.34 бакса спор остался 20 часов, остально вернул

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Анна Похиленко, Аааа,ну так когда из Китая вылетает и прилетит к Вам,то отслеживания не будет,это частная компания и в Украине дадут другой трэк. Остается только следить за защитой и ждать квиток с почты

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

Ска3, будем надеяться,что все таки прийдет,хочется верить в хороших продавцов

просто у нас еще так почта работает,что никто ничего сообщить не может. Кошелек ждала-ждала,а он на почте лежал и хоть бы кто позвонил

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анна Похиленко, а это смотря какая почта.

У меня посылки приходят на 2 отделения, то отделение которое не далеко меня то звонят с личных мобильных номеров. инода им звоню уточни приехали или нет посылочки, документов не спрашивают , уже и адресс не спрашивают ) частых гость у них. Вот затра мне позвонят после обеда и скажут 2 посылочки приехало.

И втарая до которой топать минут 15-20 , с которой 2 раза в неделю присылаю бумашки , о том что есть посылки , забираю с паспортом ... от 3 до 11 посылок за раз без трековых.

А продавцы есть нормальные. Все у коо покупал товар, всегда были отзывчивые. просто иногда там через неделю задаешь вопрос какой то , типа скажите какой почтовой службой отправяли и ород в котором находитесь. Сразу вы что не получили посылки ? вы ж потвержили получение. Говорю статистику создаю. Хорошие продавцы и сроки доставки Smile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

Ска3, у меня тоже отправили на блищайшую к дому почту,но никто ничего даже не позвонил. Если бы не зашла и не проверила где посылка так и лежал бы( просто моей куме вообще домой курьер привезLaugh

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Анна Похиленко, всё заввисит от стоимость посылки и какая доставка.

причем можно заказать доставку что в течении недели товар будет у вас, только ее цена может в 10-50 раз дороже товара обойтись.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

Ска3, так дело в том,что она заказывала с бесплатной доставкой и + по скидкам. И все 4 посылки ей принесли прям домой.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Хочу заказать мужу телефон для рыбалок. Пыле, влаго, ударопрочный.

Из функций интересует громкий звонок и ёмкая батарея.

Второй день ползаю и никак не могу определиться.

Пока склоняюсь к этому. Он очень похож на кирпич Эриксон, что был у нас в 90-х.

Мужу точно понравится, ностальгия.

Единственное что смущает, не нашла названия тела и кто производитель. То что Китай, это ежу понятно, не понятно чей бренд.

Какие ещё есть популярные телефоны для туристов?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

olgasmi, есть тачевый пыле влагозащенный, но 1.5 года назад стоил 2000 тыщи гривен, т.е. порядка 150 баксов ((

а ВАШ выбор пал на саммый натуральный раритет )) у него еще и фонарик есть

а так перебором выбирайте

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

olgasmi, Берите в россии Филипс Х5500. 2 недели заряд гарантирован при интенсивном использовании, 3 раза тонул, пережил открытие охоты(5 дней вэкстримальных условиях). я здесь чехол брал, дешево.

Отредактировал(а) rzs_zen 23-03-2015 в 21:40
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ска3, не, мужу нужны именно кнопки, это как пострелять из маузера Дзержинского.

У него есть нормальный телефон, этот чисто конкретно на выезд.

rzs_zen, сейчас гляну инфу по нему.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

olgasmi, сорри чтов буфере потерялось, ссылка моя битой получилась

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-MINI-A8N-Water-Dust-Proof-original-phone-Anti-Shock-Cell-Phone-ong-standby-Support-Dual/1468042139.html

3 симSmile

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

olgasmi, этот с кнопками.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

подскажите пожалуйста знающее люди какой нибудь оригинал самсунга гелекси с большим экраном,желательно проверенный

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

olgasmi, вот берите, не прогадаете такой. Это хоть на пиво с собой, хоть на рыбалку или научную конференцию в баню...

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

galina 23, так вам айфон нужен или самсунг?Smile

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

У меня такой старый мобильный телефон, что даже встроеный в него фотоаппарат не цифровый, а пленочный. (с)

akanava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

умные и знающие люди, подскажите. Нашла случайно вот такой телефончик http://ru.aliexpress.com/item/SERVO-Phone-V2-4-0inch-screen-Dual-SIM-Cards-MTK6592-PDA-cellphones-Support-multi-language-with/32253001127.html?recommendVersion=1 и хоть не являюсь поклонницей сенсоров, чем-то все же он мне понравился (наверное ценой в первую очередь и то, что он на 2 симки) да и отзывы отличные. Мне в принципе нужна звонилка прежде всего, а все остальные навороты - дело десятое. Но при необходимости, хотелось бы без проблем выйти в нет не вставая с кровати (телефон с WI-FI). Вот только установлен там некий, совершенно не знакомый (даже ни разу не слышаный) Speadtrum Расскажите, что это такое и стоит ли брать сие чудо китайского изобретения.

Отредактировал(а) akanava 15-04-2015 в 17:43
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Андрей Курский.,

Где ты раньше был столько дней и лет

Мой единственный, где же ты был ...

Скоро месяц будет, как я интересовалась.

Заказала уже вот такой. Статус: принят к пересылке... в Урумчи, мать его за ногу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти