Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Храбрый Лев, 100% подделка, в нем еще и телевизор есть

не в курсе Xiaomi как по мощности?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Сергей Лившиц писал(а):

Храбрый Лев, 100% подделка, в нем еще и телевизор есть

не в курсе Xiaomi как по мощности?

Новая модель, точно не скажу. Но я думаю графика лучше будет первого риса. В этой модели 64-битный чип Snapdragon 410 здесь почитайте

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-01-2015 в 14:02
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Храбрый Лев, да, телефон хорошь. вот пишут что цена 112$ , на али в 1,5 раза больше

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Сергей Лившиц писал(а):

Храбрый Лев, да, телефон хорошь. вот пишут что цена 112$ , на али в 1,5 раза больше

Эти телефоны продают только с сайта производителя за эту цену. Всю партию раскупают перекупщики за считанные минуты. Если вы сумеете купить за 112$ , как вы его заберёте??? Поедете в Китай за ним? Поэтому 155$ нормальная цена, с учетом доставки прямо домойWink

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разТуапсе
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

olgidka писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Feiteng-Xiaomi-Mi-M3-Android-4-1-Phone-4-Screen-1GHz-CPU-256MB-RAM-Dual/942304922.html?recommendVersion=2 КТО скажет, почему так дешево???Wink

Поделки и должны столько стоить.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разТуапсе

Юра из Лиды, т.е. чисто теоретически, нормальная звонилка и лазилка в интернете? Можно брать. Я за оригиналом не гонюсь. До этог брала S4 год отработал. Еслиб я его не роняла ещеб пахал.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по поводу телефона, хочу раскладушку, но не сильно дорогую, вот 2 подобрала, сама в них не понимаю, может кто скажет нормальные телефоны и какой из них лучше? 1 и 2 Спасибо большое!

ПользователиСообщений: 3Ташкент

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.
Хочу брать этот телефончик.
http://ru.aliexpress.com/item/Original-CUBOT-S308-MTK6582-Quad-Core-Cell-Phone-Android-4-4-5-0inch-HD-OGS-Screen/1963312099.html

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

NATABEL, номер 1: продавец имеет хороший рейтинг, но отзывов ноль. Фото много, это хорошо. Почему бы и не взять?

Galiev Timur, рейинг хороший, отзывы неплохие.

Ятута и Galiev Timur поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Galiev Timur писал(а):

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.
Хочу брать этот телефончик.
http://ru.aliexpress.com/item/Original-CUBOT-S308-MTK6582-Quad-Core-Cell-Phone-Android-4-4-5-0inch-HD-OGS-Screen/1963312099.html

Форум CUBOT S308 M, почитайте посты, чтобы иметь более широкое понятие о модели.

Galiev Timur поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Aginsta, Спасибо большое!

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Ташкент

всем спасибо огромное

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

блин почему у меня ссылки не откриваються алиэксспресовские нажимаю а открывает стартовую страницу а не сам товар

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЖлобин

всем доброго времени суток! народ, пожалуйста, подскажите проверенного прода оригинала леново s 850. заранее благодарю всех .может, кто пользовался приобретением с али - расскажите плюсы и минусы

Отредактировал(а) vencena 09-01-2015 в 00:08
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаМинск

Анютке: Знаю двух человек лично, которые купили на Али телефоны, одна типа Lenovo- полная фальшивка, какой-то местный китай древ,но работает. Вторая знакомая купила, он у нее даже не работал-писало нет сети. Отправила телефон обратно за свои деньги ( 100 тыс.стоилла пересылка) Прод. пообещал ей конечно вернуть деньги за телефон. Обе покупки делались в магазинах со статусом хорошим. Так что телефоны на Али не рекомендую, несмотря на низкие цены. В основном одна туфта.

Анютка Совко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаБеларусь Жлобин

5566, согласна полностью, заказывали тоже леново , пришел, работает все как положено, НО прошивка телефона фальшивая, проверили телефон програмкой, а та и пишет, что прошивка фальшивая, ну и показывает какие на самом деле параметры у телефона, сам телефон 2-х ядерный, а продают его как 8-ми ядерный .....долго с продом козлом переписывались, по ходу они все плачуться типа бедняжки такие, выторговали половину стоимости

Анютка Совко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Минск

gbctw19, А какую модель телефона вы брали???

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаБеларусь Жлобин

Анютка Совко, копирую название текстом но вставить никак не могу

gbctw19, фото

Анютка Совко, продавца на платформе уже нет, как и товара

gbctw19, фото

фотовот что програмка показала

фотовот что програмка показала

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

theabdulaev писал(а):

Что делать заказываю 4 подряд телефон теряется, заказываю мелочь чехол все приходит, что можно сделать чтобы хоть 5 заказ я получил в почтовом отделении?

Заказывать в нормального продавца.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Olesya82, Добрый день! Скажите тоже ищу отзывы на эту раскладушку, наткнулась на ваше сообщение. Скажите вы все таки заказали или нет? Если да , то опишите свои ощущения! Буду очень благодарна!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ичунь Чэн, Добрый вечер! Скажите у вас есть телефоны раскладушка?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

NATABEL, К сожалению, не заказывала. Побоялась очень рисковать.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разХасавюрт

Андрюха, продавец не виноват что почта россии теряет посылки!Smile

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Olesya82, Спасибо большое за ответ! Жалко, надеялась что у вас есть наглядно! Я все таки решила рискнуть. подбираю какуй модель. Спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти