Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Eskor Mendez, спасибо за разъяснение, для меня на вид хорошенький, хочется поменьше размер. Буду еще искать

ПользователиСообщений: 5Костанай

Подскажите пожалуйста как узнать что телефон восстановленный, где они пишут?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Qing Lu, тоже развод. Китайцы могут испошлить любую платформу, в смысле удешевить. Надо смотреть в комплексе, процессор-оно же платформа, экран, память, камеры. Не гонитесь за дешевизной, берите проверенные бренды второго эшелона zopo, thl, jiaiu и т.п. Посмотрите отзывы на 4pda.ru и china-iphone.ru хотя бы будете иметь представление, с чем столкнетесь.

Азамат, это на е-бэй указывают и обычно для А-брендов. На Али в основном новье, по крайней мере у рейтинговых продавцов.

Азамат и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 разМурманск

pLumbum82, вы специально или нет,но вводите читателей в заблуждение!Леново р780 вполне тянет интернет в течении около 14 часов по ви-фи + иногда звонки.(ноут сломался поэтому и знаюLaugh.есть отзыв. Брал здесь.

Ромка, лови !

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

А такой кто брал, тож понравился ? Elephone P10

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разОмск

tasHya писал(а):

А такой кто брал, тож понравился ? Elephone P10

Сегодня такой смотрел. Жду от народа отзывов...

Азамат писал(а):

Подскажите пожалуйста как узнать что телефон восстановленный, где они пишут?

В характеристиках состояние.....

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разМинск

добрые люди,помогите.как на счет такого вот стоит или нет?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

chaika, вполне себе, но не поддерживает 3g росионский. Интернет будет медленный, 4g 92 платформа не поддерживает. Так что думайте насколько вам это критично. Для меня андроид смартфон -это интегратор с глобальной паутиной, а wifi не всегда доступен.

tasHya, нормальный аппарат на облегченой платформе. Если не ищете топ, то берите смело. Марка не новая собирают вроде не совсем паскудно. Не самые выдающиеся характеристики, но свалансированы. Своих денег стоит.

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разМинск

Eskor Mendez, спасибо.интернет очень даже важен)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКонотоп

Что можете сказать об этом апарате. Понятное дело, что телефон 2х летней давности и это влечет за собой определенные минусы, но в общих чертах по функционалу и оснастке или как бы правильно выразится...

ПользователиСообщений: 2
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

tasHya писал(а):

А такой кто брал, тож понравился ? Elephone P10

Взял Elephone p 2000. Телефон крут, летает.... Не нараддуюсь.

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Алекснадр писал(а):

Ребята а подскажите на счет вот этиъ двух аппаратов стоит ли брать http://ru.aliexpress.com/item/3G-GPS-Lenovo-S820-S820-t-MTK6592-Octa-Core-1-9Ghz-2G-RAM-16G-ROM-5/2039668839.html и http://ru.aliexpress.com/item/Daxian-5s-android-phone-MTK6589-Quad-Core-5MP-1280-720-unlocked-mobile-phone-3G-GPS-in/1488992542.html ? Заранее Спасибо !

Ваша ссылка сгорела, не грузится.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Сначала присматривался к р 10, потом решил взять 2000

На 10 батарея заявленная на 1950 ма, на самом деле реальная 1600 ма. Очень маленькая ёмкость, садится махом будет. На 2000 заявленная 2650 ма, реально 2200. Более емкостней.

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное

Люди добрые! Помогоите, пожалуйста! Удалила исходную прошивку , теперь не могу найти прошивку для этого телефона http://ru.aliexpress.com/item/original-Lenovo-phone-Android-4-4-2-Octa-core-Core-MTK6592-Real-2G-RAM-16G-ROM/2034288433.html На 4pda не нашла

Отредактировал(а) Eva-Mariya Dan 22-11-2014 в 13:03
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Eva-Mariya Dan писал(а):

Люди добрые! Помогоите, пожалуйста! Удалила исходную прошивку , теперь не могу найти прошивку для этого телефона http://ru.aliexpress.com/item/original-Lenovo-phone-Android-4-4-2-Octa-core-Core-MTK6592-Real-2G-RAM-16G-ROM/2034288433.html На 4pda не нашла

Мда, так этот телефон не Леново, подделка под бренд, нет модели, клевера нет на панели вроде бы. Вам проще списатся с продавцом, пускайй ссылочку даст на прошивка, либо уточнить под какую модель и бренд собирали железо телефона. Там поискать на форумах потом.

Alps J 1 показывает скрин системы на вашей ссылке

Уточняйте у продавца вот сдесь гляньте визуально, может найдетее прошиву http://www.needrom.com/category/others/a-b-c-d/alps-other-categories/

Похоже всетакки брали за основу Lenovo A850 либо s или +

Отредактировал(а) Костян 22-11-2014 в 13:34
Eva-Mariya Dan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Eva-Mariya Dan, это называется попадалово,просите ссылки у этого прода на прошивки или бэкап прошивки с другого такого же,и рековери для прошивки из бэкапа или у других с таким же товаром,или хотя бы инфу какой это на самом деле смартфон,сам смартфон может быть и не плохой,но беря подделку но наме обрекаете себя на проблемы с софтом.

Eva-Mariya Dan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

Всем привет! Подскажите плз, кто покупал этот аппарат. стоит ли брать? Спасибо заранее

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Алекснадр, не стоит,это подделки под леново,заявленые характеристики практически не соответствуют которые на самом деле в телефоне,китайцы антуту подделывают.стоит протестить другими прогами они показывают другие данные,берите оригиналы,не то можете остаться даже без программной поддержки,т.е. софта.

И как правило,чем больше подарков вам продавец в комплекте предоставит к телефону,тем яснее.что к оригиналу он не имеет никакого отношения,на крышке только надпись от леново,посмотрите ролики на ютубе по поводу таких подделок

aslardius, это копия самсунга s5 посмотрите на ютубе ролики и решите сами стоит ли брать или нет

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Не знаю у меня на антуту телефон показал 28900, у продда 25700 Smile Видать бывают исключения.

ПользователиСообщений: 2

nevad писал(а):

Алекснадр, не стоит,это подделки под леново,заявленые характеристики практически не соответствуют которые на самом деле в телефоне,китайцы антуту подделывают.стоит протестить другими прогами они показывают другие данные,берите оригиналы,не то можете остаться даже без программной поддержки,т.е. софта.

И как правило,чем больше подарков вам продавец в комплекте предоставит к телефону,тем яснее.что к оригиналу он не имеет никакого отношения,на крышке только надпись от леново,посмотрите ролики на ютубе по поводу таких подделок

aslardius, это копия самсунга s5 посмотрите на ютубе ролики и решите сами стоит ли брать или нет

Спасибо за совет !

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Eskor Mendez, а что такое "топ"?

Костян, ну понятно что ваш мощнее но и размер больше. Я хочу маленький. Еще нравится Elephone G6 , но тоже больше размерчик

Отредактировал(а) tasHya 22-11-2014 в 18:36
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

tasHya писал(а):

Eskor Mendez, а что такое "топ"?

Костян, ну понятно что ваш мощнее но и размер больше. Я хочу маленький. Еще нравится Elephone G6 , но тоже больше размерчик

Вам выбирать, мой совет смотрите на ёмкость батареи, она не должна быть меньше 2100. Это минимум, так как один из главных свойств, это его активный рабочий момент. Не будет в батареи тока, не будет работы. Китайцы всегда ёмкость батареи заявляют на процентов 15-20 больше. Можете взять Р 10. Но после зарядки батареи и работы телефона будете наблюдать как проценты зарядки батареи ползут вниз с пугающей быстротой.

Есть G 4 тоже неплохие заявленные требования и характеристики: http://ru.aliexpress.com/item/Elephone-Brand-G4-Smartphone-Quad-Core-MTK6582-Mobile-Phone-1G-RAM-4G-ROM-8-0MP-Camera/32213785343.html

А на камеру 13 мп не смотрите, на этих телефонах 8 мп камеры аппаратно разогнаны до 13. Эффект даже получше будет на 8 мп.

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное

это-то всё понятно, я знала, что это подделка. Но прошивочку хотелось бы найти. Помогите, пожалуйста, кто может, найти прошивку.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Костян писал(а):

Не знаю у меня на антуту телефон показал 28900, у продда 25700 Smile Видать бывают исключения.

Бывают,но желательно проверить железо другими прогами типа cpuz ,нонамарк,да их много в инете.китайцы научились прописывать в софт характеристики им нужные,так что антуту даже скачан порой с плей маркета показывает то что им нужно,не говоря о том антуту что уже стоит в стоковой прошивке на смарте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти