Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаМинск

Марьяшка писал(а):

Помогите определиться. Телефон в подарок мужу. Нужна камера хорошая, и зарядка хорошая. Что-то голова уже кругом пошла.

раз, два, три

присмотритесь к этому телефону

Костян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Марьяшка, Не стоит....Я уже несколько этих ленов заказывал....Две тоже дарили друзьям,три брали себе.Это ТЕЛЕФОН....С большой буквы.Камера,батарейка,прочный корпус.У остальных моделей батарейка в два раза меньше и гораздо хуже камера.Про пластиковый корпус я промолчу...

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

valera491, спасибо! А вы у какого продавца брали?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Марьяшка, Из последних вот этот-ТЫЦ!! Но есть и дешевле.ТЫЦ....ТЫЦ2...А у этого бампер в подарок заявлен-ТЫЦ3... Выбирайте.Или можете еще вот на эту модель посмотреть-БЛЯМ...Немного меньше экран,естественно вес гораздо меньше/потому как корпус пластиковый/,батарейка такая же емкая.Чуть чуть хуже камера.Но зато дешевле .Выбирайте.Все продавцы нормальные.

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

valera491, спасибо большое!!!!!

ПользователиСообщений: 348Поблагодарили: 860 раз Барановичи

rjevskii, здравствуйте. Как вам телефон? И где заказывали?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 раза

стоит ли заказывать телефоны или прочую технку на алиэкспресс?, у кого есть опыт в покупках, скажите как прходит выгодно ли это? спасибо

ПользователиСообщений: 1 Бузулук

купил раскладушку на две симки .получил быстро, месяц шел, но разочаровал, не советую ,камера плохая, ммс нет, звук охрип на следущий день , есть прочие недостатки , но работать работает . но не то ...2014 разблокирована оригинальный роскошный металлический корпус F8188 флип мобильные телефоны экран русский меню и русской Keyboad сенсорный экран мобильного телефона

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

На 4PDA.RU столько ссылок на проверенных продов и телефоны. А за одно можно и о подделках почитать.

ПользователиСообщений: 22Минск

UПомогите определиться с выбором! Между Elephone G5 и THL T6Pro. Продавцы разные, но с одинаковым рейтингом. Цена прим одинаковая. ???

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Crimchanka, Помогите пожалуйста! Поросили заказать телефон asus zenfone 6, я не бум бум в них, чем отличается 2GB RAM 16GB ROM от 16GB with leather? вот ссыль если нужно, и, может кто брал его уже, продавца бы хорошего...

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ксана, ссылки поправьте, у вас только одна рабочая.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ксана писал(а):

Crimchanka, Помогите пожалуйста! Поросили заказать телефон asus zenfone 6, я не бум бум в них, чем отличается 2GB RAM 16GB ROM от 16GB with leather? вот ссыль если нужно, и, может кто брал его уже, продавца бы хорошего...

Asus Zenfone 6(тех. характеристика), это чтобы Вы имели представление, что Вы хотите купить. А на странице продавца присутствует три предложения: первое с оперативной памятью 1GB RAM и внутренней памятью 8 GB ROM, второе с оперативной 2GB RAM и внутренней памятью 16 GB ROM, третье преджложение тоже самое, что и второе плюс чехол в комплекте. Отсюда, естественно, и вальирует цена. Вот примерно так. Перевод with leather - с кожей, т.е., с чехлом. Отзывы о телефоне.

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Жанна Баймагамбетова, у меня с алика 2 планшета 8дюймов-4ядерника,вышли около 5-6тысяч..+2игровых планшета 7дюймовых,JDX ,2ядерника-за оба отдавала около 7-без доставки каждый около 3вышел..2телефона у детей 2ядерники по 2.5 с камерами 5пикселей...

Из риска-мой телефон юми ,пришёл с камерой неахти и батарея быстро разряжалась--продавец сразу же предложил вернуть или обменять,никаких торгов и уговоров-просто и легко.Отправила представителю прода в России!!!и через неделю (столько ушло на почте россии возврат)ко мне едет новый смарт,уже получше статами..

2риск-прод-какашка,мало того что долгая обработка+урумчи+упаковка составляла простой почтовый конверт!!ну и телефон среднего уровня хреновенькая подделка-даже разрешение не совпадало...Пришлось спорить,тратиьь нервы-тело продала на второй день торговли(за такую цену у нас ничего не купишь)оторвали несмотря на указанные мной недостатки,и спор на 30%от стоимости выиграла..

Вывод.покупать можно ,но только у провереных продов,не ьолько с рейтингами и коронами но и реальными отзывами.Перед покупкой тела прочитать отзывы

Но по ценам однозначно выигрывает алли,2ядерник с минимальными статами в нашем районе выше 3-5,про планшеты вообще молчу-1ядро около 7минимум,с минимальным набором...

Отредактировал(а) Отафука 15-12-2014 в 12:00
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Жанна Баймагамбетова, Насчет стоит ли покупать - по-моему однозначно стоит. У меня ребенок ходит с Lenovo P770, который обошелся в 5200 руб. (у нас в магазинах он стоил около 10 тыс. р.). Себе купил Lenovo P780 за 6200 (скидки). У нас в Техношоке он 12490 стоил. Так что однозначно в цене выйграл. Телефоны оригинальные (проверил по ИМЕИ), служат верой и правдой уже около 9 месяцев. Правда можно и на лохотронщика попасть. Мне али дважды деньги возвращала (заморозив счета продавца). Так что лучше купить на 2-3 сотни дороже, но у проверенного продавана.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Ксана, http://ru.aliexpress.com/store/group/Zenfone/311331_259323505.html вотhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Original-ZenFone-6-for-Asus-Intel-Z2580-Dual-Core-2-0GHz-Android-4-3-Mobile-Phone/321958_32219559302.html тут посмотрите.Это из надежных продавцов.Второй еще для форума 4PDA обзоры делает.

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Липкий Ленин писал(а):

Ксана, ссылки поправьте, у вас только одна рабочая.

Всё верно, там только одна ссыль, это всё с одной страницы

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

здравствуйте, помогите с выбором телефона. нужен телефон с 2 SIM-карты. с поддержкой 4G (lLTE стандарт для россии) , поддержка WiFi маршрутизатора , желательно 2 Гб оперативной памяти (в принципе хватает 1, но лучше с запасом). не менее 8 Мп камера .

смотрел lenovo s860 и zte v5, но какой там стандарт LTE не понятно

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Вот Обновленная модель у проверенного продавца . LTE все стандарты, правда памяти 1gb.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону
Отредактировал(а) Сергей Лившиц 05-01-2015 в 12:48
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу купить раскладушку, чтоб в кармане можно было носить, необходимость по работе, В телефонах шибко не разбираюсь, вот несколько выбрала не знаю 1, 2,

3, 4, 5, 6, самое главное чтобы звонок громко играл, и желательно игрушки были. Спасибо большое за помощь!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу заказать раскладушку, чтобы болталась вкармане, необходимость по работе, в телефонах не разбираюсь, вот выбрала несколько, не знаю стоит ли?

1, 2, 3, 4, 5, 6. Спасибо большое за помощь!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

Храбрый Лев, вроде нормальный телефон. как вариант рассмотрю.

что думаешь об этом http://ru.aliexpress.com/item/Star-brand-new-four-newly-listed-three-anti-core-dual-card-dual-standby-slim-phone-Unicom/32247690916.html?isOrig=true#extend

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Сергей Лившиц писал(а):

Храбрый Лев, вроде нормальный телефон. как вариант рассмотрю.

что думаешь об этом http://ru.aliexpress.com/item/Star-brand-new-four-newly-listed-three-anti-core-dual-card-dual-standby-slim-phone-Unicom/32247690916.html?isOrig=true#extend

Я бы не рискнул. 99% подделка. Вот сколько оригинал стоит Здесь я покупал Красный рис . Lenovo S860 не поддерживает LTE

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-01-2015 в 13:15
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти