Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 6Ti bi li si

Кто нибудь имел общение с телефонами фирмы ZTE?

Присмотрел вот этот телефон тут .

Оригинал ZTE нубия Z5S мини четырехъядерных процессоров зев 600 1.7 ГГц 5mp камера 4.7 '' OGS 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM GPS OTG

Стоит такой купить?

Заранее всем спасибо Laugh

Отредактировал(а) Blanko 20-01-2015 в 20:14
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

T@ty@ писал(а):

Николай Digital,

Николай Digital, спасибо, тоже присматривалась к этой модели. Ещё подумывала о леново Р780.

Тоже вариант! Экран чуть поменьше,процессор чуть по старей,но характеристики в общем очень близки,разве что камера что тыльная,что фронталка у S860 получше будет чем у P780.. и да,у S860 память встроенная 16 гб без возможности расширения. Но для многих и этого достаточно Wink

Blanko писал(а):

Кто нибудь имел общение с телефонами фирмы ZTE?

Присмотрел вот этот телефон тут .

Оригинал ZTE нубия Z5S мини четырехъядерных процессоров зев 600 1.7 ГГц 5mp камера 4.7 '' OGS 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM GPS OTG

Стоит такой купить?

Заранее всем спасибо Laugh

Я имел общение со многими аппаратами, и сейчас являюсь обладателем ZTE V5 Red Bull. Аппарат ультра бюджетный и что мне нравится в этой фирме то что на экранах они не экономят,на звуке тоже! Так же кстати серия Nubia! О вашем варианте могу сказать что аппарат достойный за свои деньги,но вот батарея слабенькая.. И кстати брал у этого же продавца)) Если будете брать у него пишите чтоб всё протестировал и не забыл положить подарки в виде плёночки и других мелочей)

Blanko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Ti bi li si

Николай Digital писал(а):

Я имел общение со многими аппаратами, и сейчас являюсь обладателем ZTE V5 Red Bull. Аппарат ультра бюджетный и что мне нравится в этой фирме то что на экранах они не экономят,на звуке тоже! Так же кстати серия Nubia! О вашем варианте могу сказать что аппарат достойный за свои деньги,но вот батарея слабенькая.. И кстати брал у этого же продавца)) Если будете брать у него пишите чтоб всё протестировал и не забыл положить подарки в виде плёночки и других мелочей)

Спасибо за исчерпывающий ответ. Проблема с батареями у многих смартфонов. Решаю эту проблему дополнительным повер банком. Еще раз спасибо.

Отредактировал(а) Blanko 21-01-2015 в 08:38
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Blanko писал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ. Проблема с батареями у многих смартфонов. Решаю эту проблему дополнительным повер банком. Еще раз спасибо.

Тогда смысл покупать ZTE Z5s Mini существует Smile Я тоже забил на то что аккамулятор живёт не более суток при активном использовании,т.к у 70% Андройд устройств такое наблюдается то это мелочи) Живём в 21 веке,если не розеток то портативных зарядок сейчас очень много Smile Wink

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Blanko, у меня был ZTE Blade - умер в течение полугода, сначала перестал видеть вторую сим, потом начал мгновенно садиться аккумулятор. Но при цене в 4тр (покупался в России), свои деньги отработал.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

Липкий Ленин, сашик, 4s отличный телефон. Можете у меня в обзорах его посмотреть. И продавца моего кстати тоже рекомендую. На 4pda он себя хорошо зарекомендовал. Минус телефона это пожалуй его толщина. Я заазал себе такой но меня смущает что по отслеживанию вес посылки 0.38 кг---это нормально?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

сашик писал(а):

Липкий Ленин, сашик, 4s отличный телефон. Можете у меня в обзорах его посмотреть. И продавца моего кстати тоже рекомендую. На 4pda он себя хорошо зарекомендовал. Минус телефона это пожалуй его толщина. Я заазал себе такой но меня смущает что по отслеживанию вес посылки 0.38 кг---это нормально?

А может он туда подарков наложил. У одного продавца спрашивал как то про вес посылки. Говорит с подарками. Правда я не подарки покупаю, а конкретную вещь. Отказался.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

сашик, у меня было 470, но в комплекте была подставка под телефон,кардридер, и упакован был хорошо.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

Alllekkksandr, от даров не откажусььь...)

Липкий Ленин, яснопонятно

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Grass, 4 тыщи отдавать каждые полгода!?

Николай Digital писал(а):

ZTE V5 Red Bull. Аппарат ультра бюджетный

УЛЬТРА это как?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Алексей Судариков, Неее, я поэтому себе сони после него купила...Хотя у моего начальника гнусмус 4 мини себя также повел, но через 8 месяцев...может проще 4 тыщами обойтись?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Grass, Просто Вы сказали что он свои 4 тыщи отработал...У меня Doogee Kissme DG580

брал за 3800 11.11

Расчитываю менять не раньше чем через 3 года,вот тогда он отработает свою цену.

Pajalnik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Алексей Судариков писал(а):

Grass, 4 тыщи отдавать каждые полгода!?

УЛЬТРА это как?

Он сейчас стоит около 110$, а это по меркам телефонной индустрии очень дёшево,тем более что аппарат стоящий,и по цене я бы ему дал как минимум 150-170$ ,да и ещё забыл упомнять что сейчас есть версия с 2 гб RAM, она то уж ещё интересней и стоит на 15$ всего дороже,но оно того стоит.. Wink

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Николай Digital, Не хочу Вас ни коим образом задеть,но всё же такими свойствами как УЛЬТРА или МЕГА и им подобными, характеристики(в данном случае цена) данной модели не обладают.

По поводу 2гб оперативки...многие китайские производители стали серьёзно относится к вопросам тех.поддержки и из известных мне примеров Leagoo и Doogee предоставляют бесплатно для загрузки с оф.сайтов прошивки с 2гб оперативки.Leagoo Lead 1 c последним обновлением "по воздуху" получил такой функционал как OTG и HotKnot.

Я думаю каждый аппарат имеет ту цену на которую он вправе расчитывать за исключением явно завышеных.

Отредактировал(а) Алексей Судариков 03-02-2015 в 22:22
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Алексей Судариков писал(а):

Николай Digital, Не хочу Вас ни коим образом задеть,но всё же такими свойствами как УЛЬТРА или МЕГА и им подобными, характеристики(в данном случае цена) данной модели не обладают.

По поводу 2гб оперативки...многие китайские производители стали серьёзно относится к вопросам тех.поддержки и из известных мне примеров Leagoo и Doogee предоставляют бесплатно для загрузки с оф.сайтов прошивки с 2гб оперативки.Leagoo Lead 1 c последним обновлением "по воздуху" получил такой функционал как OTG и HotKnot.

Я думаю каждый аппарат имеет ту цену на которую он вправе расчитывать за исключением явно завышеных.

Скажите мне пожалуста только одно,вы лично сталкивались с данной моделью? Smile Пользовались ею хотя бы недельку-две?

То что я говорю что данный аппарат УЛЬТРА бюджетный, я говорил о цене именно этой модельки,а не о тех что вы говорите,Leagoo или Doogee,которые года два максимум на рынке телефонов, первый вообще только год наверное,не более,от этого доверия к ним не такое хорошее как к фирме ZTE , которая уже на рынке телефонов лет так 5-6 точно! С этой фирмой я давно сталкивался и мне их аппараты нравятся во первых своей ценой,которая не так кусается,и своими бюджетными аппаратами,которые ничем не хуже тех что продают под брендами как Xiaomi и так далее..

То что каждый аппарат имеет свою цену это понятно,но у некоторых моделей,которыми я пользовался этот порог цены ощутимо небольшой,этим мне и интересны девайсы..

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Николай Digital, Да Вы не принимайте всё так близко к сердцу.Конечно я не пользовался этой моделью,но не смотря на это я с чистой совестью утверждаю тот факт что УЛЬТРА бюджетных телефонов(и не только телефонов) в природе нет.Есть только с необосновано завышеными ценниками.И сам факт присутствия Вашей модели в данной ценовой категории только подтверждает мои догадки.Согласитесь,что себистоимость сяоми врятли сильно отличается от ZTE с при одинаковых характеристиках,а вот цена для конечного пользователя у них довольно таки отличима.

Я искренне рад за Вас как за владельца хорошей модели телефона и против данного аппарата ничего не имею.Просто объясняю Вам что УЛЬТРА..МЕГА..СУПЕР..это слова из рекламы и мультиков и к реальной жизни отношения не имеют.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 раза

Посоветуйте пожалуйста недорогой смартфон для ребенка, чтоб видео 720р нормально играл и мог пережить пару падений

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Mutabor, недорогой смартфон, видео 720р нормально играл и мог пережить пару падений//..Требования с трудом совместимые..Если убрать НЕДОРОГОЙ,то вот это-ТЫЦ...Если оставить НЕДОРОГОЙ,то убираем про пару падений...

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 раза

valera491, 10 тысяч это дорого Smile за такие деньги лучше бы взял galaxy s3, ориентировался тысяч на 5

ПользователиСообщений: 9

Люди добрые, помогите найти батарею на реплику Lenovo p780W, моя батарея надулась, боюсь, что скоро взорвется

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

подскажите бюджетный телефон lenovo на 2 симкарты и дисплей 5 дюймов и дайте ссылку на проверенного продавца. может кто покупал такие телефоны?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

olgidka писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Feiteng-Xiaomi-Mi-M3-Android-4-1-Phone-4-Screen-1GHz-CPU-256MB-RAM-Dual/942304922.html?recommendVersion=2 КТО скажет, почему так дешево???Wink

Не стоит на себе экономить, за 6000 можно норм аппарат купить, а не подделку

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

znichka писал(а):

Люди добрые, помогите найти батарею на реплику Lenovo p780W, моя батарея надулась, боюсь, что скоро взорвется

Звоните саперам

ПользователиСообщений: 9

боюсь уже не помогут, муж ей помог отправиться на тот свет. Только батарею новую так и не нашла, оказался одноразовый телефон за 60 баксов

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 13 разСерпухов

Алексей Судариков писал(а):

Grass, Просто Вы сказали что он свои 4 тыщи отработал...У меня Doogee Kissme DG580

брал за 3800 11.11

Расчитываю менять не раньше чем через 3 года,вот тогда он отработает свою цену.

А вот к Вам вопросы сразу же и кучей.
Долго уже смотрю на этот телефон, не у кого проконсультироваться.
Ну и как он? Первое главное и самое интересное - камеры (на самом деле по 8мпс и сзаду и спереду?)
ну и аккумулятор - как часто заряжаете?
оЧЧень жду ответа, может быть куплю. Всё от Вас зависит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти