Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Анастасия Хорькова, как разблокировать я незнаю но в ютубе где то видел что леново не выпускает модели где после цифр буква t и скорей всего у вас подделка так что скорей разблокируйте и проверьте параметры телефона ютуб вам в помощь

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Анастасия Хорькова, это не леново, у леново вместо домика клевер

Арсен Магомедов, у меня s898t+, это модель для внутр.рынка, нет нашего триджи, только gprs. А в целом супер телефон

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata-Natali, и параметры соответсвуют? ОЗУ КАМЕРА РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анастасия Хорькова писал(а):

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос, может кто поможет????
Заказала вот этот телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/6574455710.html?orderId=66531342990208 и не могу его разблокировать!!!
Подскажите, что делать???7

Должна Вас огорчить, но Ваш телефон к бренду Lenovo не имеет никакого отношения. Буква "t" в маркировке есть у китайских смартфонов - тык, но и внешний вид у этих телефонов совершенно другой. У оригинального телефона Lenovo на лицевой стороне внизу присутсвует четырёхлистник клевера, а у Вашего телефона его, к сожалению, нет, да и вверху есть логотип "lenovo", чего нет у Вашего аппарата. Из чего делаем вывод, что вы купили "серый" телефон, ничего общего не имеющий с оригинальным брендом. Есть форум Lenovo, возможно, Вы там узнаете какую-либо информацию по этой модели подделки.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata-Natali, обзор один смотрел так там все проги даже антуту показывали превосходные результаты и параметры на высоте и лишь одна прога название не помню типа CPU-Z показала оперативки 512 расширение экрана где то 600на 900 вместо HD И камера даже на 5мегапикселей не тянула при заявленной 13

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Анастасия Хорькова, безусловно это подделка. По возможности открывать спор, в идеале вообще бы вернуть все деньги но если продавец не согласен, то без вопросов отправлять телефон обратно. И на будущее сначало спросите на форуме какие телефоны стоит покупать а какие нет.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Арсен Магомедов, у меня есть на него обзор.

У меня был тел с 512 оперативы, тормозил. Этот в разы лучше, и антуту показывает все, что заявлено продом

Я перед покупкой прошерстила все форумы, и потом на 4пда много читала, прошивала дважды. Работает как часы

Отредактировал(а) Nata_li 11-05-2015 в 20:32
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nata-Natali, ну вообще то я не утверждал ничегоSmileпросто предупреждал и в случае на который я ссылался была другая модель просто тоже с префиксом t и тот человек вернул полную стоимость телефона доказав что это не то что он заказывал

Липкий Ленин, ей чтоб спор открыть надо его разблокировать сначала по одному клеверу врядли полный возврат сделают

Nata-Natali, я вижу ты в этом шаришь что скажешь про THL T6 PRO?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Арсен Магомедов, на этот случай есть еще imei который проверку я уверен не пройдет.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Липкий Ленин, в смысле на официальном сайте по имей пробить?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Арсен Магомедов, вот тут проверять.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Липкий Ленин, там только леново можно проверить или любой?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Арсен Магомедов, леново точно, может еще остальные китайские можно. Но точно не показывает самсунги и прочие. У меня только леново был.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Липкий Ленин, мой thl придет проверю спасибо

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать телефон на Али, на котором можно полноценно играть в Ingress(приложение такое на андроиде).

У меня сейчас китайский Lenovo a690, в нём не устраивают следующие моменты:

  • при определении местоположения через gps ошибка около 150-200 м (надо более точно)
  • мало внутренней памяти на телефоне (возникают сложности с обновлением игры и сервисов google)
  • телефон часто виснет при работе с приложениями( с маленькими играми и читалками ещё справляется, с крупными - нет)

Соответвенно, к новому телефону требования такие:

  • точное определение местоположения
  • фактический объём внутренней памяти не менее 1gb
  • телефон должен нормально работать при запуске нескольких приложений, и иметь не менее чем 2х ядерный прцессор
  • слот для microSD карты должен присутствовать
  • размер экрана не менее 4 дюймов
  • стоимость не более 150$, лучше даже 120$
  • желательно ёмкость аккумуляторной батареи не менее 2200 mah

Попутно рассматриваю телефоны с такими характиристиками не на Али, но вдруг и там найдётся проверенный, хороший смартфонSmile

Спасибо!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Yugito_Neko, например такой, здесь я на него писал обзор. Также можно посмотреть новинку UMI, в нем в отличие от леново должен работать 4g. И тот и тот продавец хороший. Можете просто в магазине у них посмотреть другие модели.

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

Чтобы не плодить новых тем ,спрошу здесь. Существует ли китайский смартфон , который не надо перепрошивать? Мне приглянулся вот такой Внедорожник . Я его уже оплатил. Потом почитал про него

на тематических форумах и отменил заказ. От туда же и узнал что все перепрошивают практически все

китайские смартфоны. А так хочется смартфон работоспособный из коробки.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

Аууу!

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Garpun,Зайдите на любой форум АВТО-МОТО и увидите много тем про форсирование и улучшение машин и мотоциклов,но это не значит что ВСЕ машины надо сразу форсировать и улучшать. Я уже года два заказываю телефоны с Китая и мое мнение-НИЧЕГО ПРОШИВАТЬ НЕ НАДО.Если модель мультиязычная,то достаточно оттуда все китайские приложения убрать и ВСЕ.На телефоне получается рут,потом с помощью любого файлового менеджера убирается китайчатина и ненужные приложения.В 99,99% перепрошивка делается пользователем непонятно зачем.Добавить громкость,поставить другой лаунчер,для всего этого не нужна перепрошивка.

Yugito_Neko, Посмотрите вот на эту модель..ТЫЦ

Отредактировал(а) valera491 23-05-2015 в 06:54
Yugito_Neko и Garpun поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Garpun писал(а):

Чтобы не плодить новых тем ,спрошу здесь. Существует ли китайский смартфон , который не надо перепрошивать? Мне приглянулся вот такой Внедорожник . Я его уже оплатил. Потом почитал про него

на тематических форумах и отменил заказ. От туда же и узнал что все перепрошивают практически все

китайские смартфоны. А так хочется смартфон работоспособный из коробки.

Знаю лично и достаточно хорошо 3-х пользователей 5-го Хаммера. Ничего не шили, русский был сразу. Просто нужно один раз выбрать в меню, как на любом Андроиде. + поставить дополнително желательные программы.

Батарея в нем супер. В полевых условиях без 3Г и ВиФи до 2 недель, если выключать на ночь.

GPS-приемник тоже оставил приятные впечатления. Воду держит. Если только попадется неудачный экземпляр. Но тут как повезет

Garpun поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 65 разКраснодар

msb69, Отлично! Заказал Хаммер снова, правда у другого продавца с более высоким рейтингом.

ПользователиСообщений: 7 

Помогите пожалуйста что за смартфон НВТ х 11 стоит ли его брать, кто знает может использовал, уже сколько раз обжигались, что не хочеться опять попасть туда же, на те же грабли подскажите пожалуйста

ПользователиСообщений: 7 

KingSing S1 MT6582 кто знает что за телефон, как в работе и вобще, пожалуйста откликнитесь

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olga74600, вот тут нашла небольшую инфу по Вашему вопросу - тык. А более расширенной информации по данной модели телефона, инет не выдаёт. Когда этот смарт появился на рынке продаж? Возможно, его уже и не выпускают.

olga74600 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

olga74600, брать лучше более менее извесных брендов : леново, джаю, хуавей, сяоми, мейзу, асус. Менее известные но тоже норм: кубот, THL, UMI ( сейчас тпоявилсь не плохие модели), улефон, элефон, дуги. Я бы рекомендовал что то из этого.

olga74600 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти