Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

wargan писал(а):

msb69, А что экран и сенсер , это не одно и тоже ????, Да на экране все видно , функции с мыши все работают , но сенсер не работает вы правы . Почему то , прымера не нашла !!!!!!!!!А как выглядит сенсер ??? Вот так или нет ????http://www.aliexpress.com/snapshot/6697056153.html?orderId=67497456673215

Да, именно он. Сорри, первый раз ссылка не встала в предыдущем посте. Поправил.

olga74600 писал(а):

Но все же умные люди – просветите: бывали ситуации, когда телефон вис мертво, не реагировал ни на одну кнопку, спасало только извлечение батареи, а как это провернуть со встроенной батареей? Пугает возникновение такой сситуации…

Конечно, ничего исключать нельзя. У самого имеется планшет нонейм с такой проблемой. Удалось подобрать комбинацию кнопок для "развисона". Но тут, похоже, не нонейм. Тылы, судя по всему, в порядке.

wargan и olga74600 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Григорьева Юлия, я думаю во время следования в почтовом вагоне, продавец же не скромно пишет на упаковке что там лежит телефон, что ж не вытащить то- только ленивый не захочет на халяву.
я получила только упаковку от телефона. продавец деньги возвращать не хочет! мотивирует ЧТО Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА!, а то что она пуста он не слышит! а операторы мне её внвчале пробили не взвешивая - там автоматически пробивается округленный вес посылки.


Отредактировал(а) Инна К 01-06-2015 в 16:35
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Инна К, е-мое, сочувствую... печаль-печалькой... это получается, что надо просить продавца, чтоб обзывал телефон не телефоном... да и стоимость занижал... с нашим-то белорусским лимитом в 200 еура.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Инна К писал(а):

Григорьева Юлия, я думаю во время следования в почтовом вагоне, продавец же не скромно пишет на упаковке что там лежит телефон, что ж не вытащить то- только ленивый не захочет на халяву.
я получила только упаковку от телефона. продавец деньги возвращать не хочет! мотивирует ЧТО Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА!, а то что она пуста он не слышит! а операторы мне её внвчале пробили не взвешивая - там автоматически пробивается округленный вес посылки.

А причем здесь продавец? Надо было почту трясти. А судя по скрину посылка в дороге даже "поправилась". Ямщик...Однозначно ямщик спер.

Отредактировал(а) msb69 01-06-2015 в 22:49
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Кто моможет с сылкой на разветвитель , что бы одновременно подключить и мышь и клавиатуру .

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

wargan писал(а):

Кто моможет с сылкой на разветвитель , что бы одновременно подключить и мышь и клавиатуру .

Вот вам

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

msb69, Планшетную клавиатуру сюда не ваткнешь , там маленький такой штекет как флешка , только меньше

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Всем привет! Заказала дочке подруги вот такой тыц Думаете хороший продавец? Нужен был именно дешевый,сенсорный и беленькийSmile

Отредактировал(а) Juli4ka 12-06-2015 в 20:04
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

этотJuli4ka писал(а):

Всем привет! Заказала дочке подруги вот такой тыц Думаете хороший продавец? Нужен был именно дешевый,сенсорный и беленькийSmile

Телефон полное га..о. ОЗУ:256 МБ Не вздумайте покупатьЛучше немного доплатите и возьмите этот

Отредактировал(а) Храбрый Лев 12-06-2015 в 20:47
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Храбрый Лев писал(а):

Телефон полное га..о. ОЗУ:256 МБ Не вздумайте покупатьЛучше немного доплатите и возьмите этот

А им и не нужно особо много оперативки,только для звонков.Лучше про продавца подскажите,нормальный?Smile

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Juli4ka писал(а):

А им и не нужно особо много оперативки,только для звонков.Лучше про продавца подскажите,нормальный?Smile

По рейтингу - не плохой. Риск покупки - 14%. Но есть за последнее время несколько отзывов с 1 звездой. Посмотрите последние его отзывы .

Juli4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаКострома

Храбрый Лев писал(а):

По рейтингу - не плохой. Риск покупки - 14%. Но есть за последнее время несколько отзывов с 1 звездой. Посмотрите последние его отзывы .

Спасибо)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 11 разИвацевичи

Купила дочке этот телефон http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-DG280-4-5-FWVGA-IPS-Android-4-4-Cell-Phones-MTK6582-Quad-Core-1GB/32271313691.html. Очень хороший, рекомендую. Тестирование показало, что все параметры соответствуют

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разВыкса

Лови только нужно нашу прошивку ставить и прошить радио модуль! но в работе супер! покупали 2 и оба работают 6 месяцев!

анна крымова, лови!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Yugito_Neko писал(а):

Добрый день! Подскажите, как вам телефон Cubot S200? Вроде говорят, что хороший но лично у знакомых такого нет. Ну и смущает 1 ГБ Rom и 8 ГБ RAM - может, сразу побольше надо брать, потом же всё равно захочется

Телефон отличный, заказывайте, не пожалеете. Единственный минус, это нет индикатора оповещения пропущенного звонка или смс. Для нас это особым недостатком не являлось. Сейчас тестируем, пока всё нравится. По поводу того, что смущает 1 ГБ Rom и 8 ГБ RAM, так это исправимо покупкой Micro sd картой. Поищите видео обзоры на www.youtube.com на эту модель телефона, если интересует более подробная информация. Покупала у начинающего продавца, заказа пришёл быстро(оригинал).

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

Кто нибудь уже брал сей агрегатик на али? Нашел продавца:Raspberry Pi 2

У него вроде оригинал второй версии, но я что то побаиваюсь. Как думаете, оригинал?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Неплохой бютжетный телефончик появился. Очень хорошее соотношение цены к характеристикам. Может кому пригодится ссылочка на DOOGEE NOVA Y100 Подробнее о нем можно почитать здесьЗа 85$ - IPS-дисплей диагональю 5 дюймов с разрешением 1280x720 пикселей, покрытый 2,5D-стеклом Gorilla Glass 3

Отредактировал(а) Храбрый Лев 29-06-2015 в 22:11
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

А я себе новинку заказала тык жду с нетерпением. Камера только смущает. На предыдущем было 13 мп, а тут всего 8. Зато от размера аккумулятора душа радуется.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Tigrrra писал(а):

А я себе новинку заказала тык жду с нетерпением. Камера только смущает. На предыдущем было 13 мп, а тут всего 8. Зато от размера аккумулятора душа радуется.

Проц,оперативка,батарея - отличные, остальное не оченьSmile

Отредактировал(а) Храбрый Лев 29-06-2015 в 22:37
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

Храбрый Лев, ага, но главное бюджетненько.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Храбрый Лев писал(а):

Проц,оперативка,батарея - отличные, остальное не оченьSmile

Храбрый Лев, что бы Вы могли посоветовать исохдя из Вашего опыта: телефон для дочки на Др. - оптимальное сочетание цены/качества из ценового диапазона 80-130 у.е. Желательно чтобы и камера, и батарейка, и стекло горилла, и остальное ... было на уровне данной цены. Заранее благодарю за совет.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

NVF писал(а):

Храбрый Лев, что бы Вы могли посоветовать исохдя из Вашего опыта: телефон для дочки на Др. - оптимальное сочетание цены/качества из ценового диапазона 80-130 у.е. Желательно чтобы и камера, и батарейка, и стекло горилла, и остальное ... было на уровне данной цены. Заранее благодарю за совет.

Я бы вабрал из этих - Cubot X9(129$), Elephone P6000(118$), Doogee Nova Y100(85$) Горила у последней модели. Я бы для девочки взял Doogee Nova Y100. Врятли она будет в тяжелые игры на нем играть, а для инета, звонки, фото самое тоSmile

NVF поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

Доброго времени суток всем! Прошу помощи. Подскажите, кто владеет информацией, какой из приведенных ниже телефонов лучше взять?
Рассматриваю:
Elephone P6i
CUBOT S200
Blackview ультра A6 4.7
ZTE V5
ZOPO ZP530
Сейчас вот нашла еще со скидкой Cubot X9 )

Может быть есть другие, лучшие варианты, но .. этой ценовой категории, буду благодарна за подсказку.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разМОГИЛЕВ

есть желание купить такой телефон XIAOMI MI 4I.

Подскажите надежного продавца. И вообще за такие деньги как этот аппарат??

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Elena_lenchik, могу только рекомедовать CUBOT s200, так как недавно его сами купили. Теперь думаем сделать второй заказ. Телефон понравился, как по тех. характеристикам, так и по внешнему виду. С остальными моделями не знакома.

Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти