Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

nurochka, У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО,В СИНГАПУРЕ ЗАЦВЕТИЛСЯ,А ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ НА ПОЧТЕ ПОЯВИЛСЯ

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

AlexSiber писал(а):

Вадим Воробей, у всех разные взгляды на это я вот щас сижу у меня монитор 32" мне шикарно, а был на 22" мне показалось мало и не удобно, на втором компе на 22" остался моник, но планирую и там поменять, планшет то же хочу купить еще 1 на 9,7 или 10" но пока не определился, потому что нужна хорошая батарея и вай фай остальное не интересует, ну и собственно цена, потому что в моем городе есть такой магазин ситилинк что в нем мне дешевле купить бренд с гарантией, чем ждать 30-45 дней не известно что (в плане что не потестируешь и нет возможности отказатся)

А у меня моник 17", есть больше (22") на нем фильмы смотреть удобно, в фш удобно, в экселе. Но в инете мне как-то не очень на большом экране.

Ситилинк хороший магазин, а у нас только DNS барыги(

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

ingaroza писал(а):

nurochka, Я на рaспродаже заказала,уже отправил через Шведскую почту,посмотрите может понравится http://www.aliexpress.com/item/GPS-3G-Galaxy-I9500-9500-S4-phone-Quad-Core-1-6GHz-Android-4-2-mobile-phone/1712167710.html и еще рассматривала http://www.aliexpress.com/item/4-phone-5inch-i9500-1-1-mtk6589-quad-core-1-6-ghz-android-4-2-cpu/1695664083.html

Брал такой телефон, для своих денег выглядит нормально. Но есть одно НО - он не выглядит так как показано у продавца.

Также у меня он односимочный под микро сим. Но в инженерном меню показывает 2 симки, и поэтому постоянно показывает что нет второй сим карты, хотя слота для нее физически нет.

Присутствует Air Gesture. ниочем, звук в норме, коробка и все остальное как у оригинала.

ingaroza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Вадим Воробей, а планшет какой был?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

zihr, Да я ребенку 11лет взяла,одной симки достаточно,главное чтоб в ин-те хорошо лазил ,в игры играл.А то ребятенок затаскал мой айфон

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

ingaroza писал(а):

zihr, Да я ребенку 11лет взяла,одной симки достаточно,главное чтоб в ин-те хорошо лазил ,в игры играл.А то ребятенок затаскал мой айфон

А , ну тогда вы взяли именно то что надо. Мой пацан - 2 годика и 7 месяцев тоже с этим телефоном постоянно играет. Это его персональный смартфон. Эдакий первый его телефон. Wink

ingaroza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

AlexSiber писал(а):

Вадим Воробей, а планшет какой был?

Onda, точной модели не помню.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

zihr, Спасибо,вы меня успокоили,а малыши в наше время компютера-телефона зависимые и ведь все знают как пользоваться

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Вадим Воробей, AlexSiber, ingaroza, ну если вы обещаете меня дружно жалеть, если китаец пришлет бетон или пенопласт вместо смартфона... то пожалуй я рискну.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

dragonfly, http://www.aliexpress.com/store/116590 вот хороший продавец, я у него сам заказывал телефон пришел в течении 30 дней

dragonfly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

dragonfly, Всегда в жизни приходится рисковать.... Главное просмотрите магазин,рейтинг,пообщайтесь с продавцом и телефон будет у вас в руках.Хотя я сама нарушила правило,заказала телефон в совершенно новом магазине ,без заказов

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

ingaroza писал(а):

dragonfly, Всегда в жизни приходится рисковать.... Главное просмотрите магазин,рейтинг,пообщайтесь с продавцом и телефон будет у вас в руках.Хотя я сама нарушила правило,заказала телефон в совершенно новом магазине ,без заказов

ну и как посылка?) Уже пришла?Smile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

ingaroza, спасибо за ссылочки, вы уж пожалуйста отпишитесь как вам телефон придёт, интересно...Я посмотрела продавец без рейтинга, но заказов у него не мало... Я давно на такой телефон засматриваюсь, но не решаюсь заказать, сейчас сыну телефон придёт ( уже в москве), если всё нормально будет, то и себе закажу...

ПользователиСообщений: 1Алма-Ата

Кто Знает у них телефоны в оригинале идут или Китайские КОПИИ НУ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПОДДЕЛКИ?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Самира Карымсакова писал(а):

Кто Знает у них телефоны в оригинале идут или Китайские КОПИИ НУ ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПОДДЕЛКИ?

Смотря какая модель, какой телефон! Еслть как оригиналы так и поддельные !

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

tvister56, нет пока,дали трек-начала отслеживаться, через Швецию едет

nurochka, хорошо,отчитаюсь

nurochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Интересно, а вот этот действительно оригинальный? Выглядет так заманчиво. Нам как раз три штуки надо

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Nokia forever!!! Недавно увидел, нужно брать Wink

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Tanka, да только ремонтные

Tanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Александр Николаевич писал(а):

Tanka, да только ремонтные

А как Вы узнали, что ремонтные?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

АлександЕр писал(а):

Nokia forever!!! Недавно увидел, нужно брать Wink

у меня лежит оригинальный дома, лет 9-10 наверное ему, батарея не держит заряд, вот думаю заказать с Али и ходить с 3кой

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

АлександЕр, в описании написано

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Александр Николаевич писал(а):

АлександЕр, в описании написано

А можно скрин где это написано, чтобы на будущее знать.

tvister56 писал(а):

у меня лежит оригинальный дома, лет 9-10 наверное ему, батарея не держит заряд, вот думаю заказать с Али и ходить с 3кой

Я вот думаю заказать, буду особенным Smile

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

АлександЕр писал(а):

Я вот думаю заказать, буду особенным Smile

Отличный телефон на века, покупайте

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

АлександЕр писал(а):

А можно скрин где это написано, чтобы на будущее знать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти