Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Екатерина Белавина, а можно поинтересоваться какой у вас планшет? размер экрана и производитель, а то в планах на будущее взять еще и 10" планшет вот только не знаю где лучше в китае или у себя в городеLaugh а то после первого планшета CubeU9GT4 7" я прям был расстроен, он ловил вай фай только рядом с компом, отходишь чуть и сигнала нет, разряжался то же быстро, щас у меня ASUS Memo pad HD7 173, ловит везде на отлично, заряда если сидеть в инете и не выключать его на 3 дня, в общем я доволен, хочу что то то же наподобии по качеству

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Ромка,

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

у меня айпад мини, я с али технику ни разу не заказывала....вот собираюсь только...AlexSiber,

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Екатерина Белавина, но телефон который посоветовал реально меня порадовал, я да же не надеялся что он будет ловить вай фай после истории с планшетом, но теперь я поменял свое мнение, не все то что не дорого может быть не качественно, это действительно и красивый (взял белый) и современный телефон, большой экран и приемлимая цена

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

AlexSiber, сейчас расхвалите себе его закажуу меня самсунг гэлэкси S3

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Екатерина Белавина, Но самое приятное что меня порадовало там ОЧЕНЬ много красивых стандартных мелодий, я такого количества и выбора еще никогда не видел для меня это прям было очень приятно, потому что не люблю заморачиваться музыку скачивать ставить, а тут уже выбор есть

ПользователиСообщений: 3Иваново

Ромка, В коробке не было телефона?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

AlexSiber, аналогично, мелодии то и закачаны но на звонке стандартная

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Иван Сомов писал(а):

Ромка, В коробке не было телефона?

НЕБЫЛО!!!!!!ОБИДНО ТО ЧТО ВСКРЫВАЛ НЕ НА ПОЧТЕ

ПользователиСообщений: 3Иваново

Ромка, Действительно обидно! А вес какой был посылки? Мне просто такой же телефон идет уже 40 дней, у неё вес 665г.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Иван Сомов, на почте смотрите целостность упаковки, а дома вскрывайте на видео.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Ромка писал(а):

Всем привет!!! Где то выше писал что заказал телефон леново Р780 поздравьте меня друзьяLaughсегодня я получил коробку"упаковку"леново Р780 с паралоном за 209 долларов

обидно-то как. Я сегодня планшет для мелкой забирала, так снимала на видео все, от получения до вскрытия посылки. Сидит вон щас, играется, тестирует

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Ромка, жесть, конечно... Мы вот заказали и получили уже Xiaomi MI3 за US $ 499.99 и прибамбасы к нему. всего потянуло с доставкой на 580... Муж прошерстил не один день и не одну ночь кучу форумов. И вот, что вычитал на форуме http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx : про очень хороший магазин на Али. Оказалось, его много, кто знает. Продавцы себя зарекомендовали очень хорошо. И на рынке давно. Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/store/342812
Главное, как они отправляют.
Я не нашла сама на том форуме, где про это написано. Это муж знает. А механизм такой был.
Я заказала телефон, обложку и наушники. Потом, не оплачивая еще, списалась с продавцом по поводу доставки. Мне написали так: Alice Yang Wed Feb 26 17:42:30 PST 2014

Your order by SG Post ,shipping cost 20.29USD
By air cargo ,shipping cost higher than SG Post , by air car ,faster ,and safety ,and including shipping cost .
For example,if by EMS ,your order shipping cost need about 45USD too ,but recently logistic company stop shipment service for mobile parcel by EMS
25usd is for Air cargo ship cost.if you do not need air cargo.ship out via SG POST to you.can save 25usd.
И послали через Екатеринбург. 27февраля я оплатила, поучили позавчера 18 марта в Курске. По России перевозила Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция.
воот. Может, еще кому полезно будетSmile

А вообще, я давно следую совету одного хорошего китайца, тоже продавца на Али, часами трогует. Вещи дорогие лучше поручать не China Post Air Mail или Сингапур пост) А, доплатив, более ответственным компаниям по перевозке. Я как-то аэрограф заказала немецкий. Вроде бы и не очень дорого. 69долларов был. Доставка была 9,99 евро. Поколебалась и заказала платную... Мне ее прямо в руки вручили! Два раза созванивались перед этим, чтоб договориться об удобном времени И нервы мои были спокойны

ПользователиСообщений: 7Minsk

Телефон из Сингапура уже 60 жней в пути, продавец продлил время еще на 30 дней. Что делать? Открывать спор?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Ромка писал(а):

НЕБЫЛО!!!!!!ОБИДНО ТО ЧТО ВСКРЫВАЛ НЕ НА ПОЧТЕ

По большому счету, это не важно. Сомневаюсь я, что китаец при отправке, застраховал почтовое отправление на полную стоимость. Так что, с почтой, в данном случае, бодаться тяжело будет по любому...

А вот для системы защиты покупателей на Алиэкспресс вседа можно снять правдоподобный видесюжет. Может быть какую-то часть, я думаю достаточно большую, уплаченных денег удастся вернуть...

mrBrown писал(а):

Уважаемый Ромыч. На вашем зарядном устройстве написан максимально допустимый ток (в Амперах или миллиАмперах), который оно (зарядное устройство) может выдавать длительное время без вреда для своего здоровья.

Если Ваша цель (брат) ускорить зарядку Вашего телефона, то, скорее всего, Вам нужно поискать зарядное устройство с несколько бОльшим напряжением (измеряется в Вольтах). БОльшим, это на 0,2 - 0,5 Вольта, чем указано на Вашей зарядке (Тоько никак не на 12В. Будьте осторожны!) С увеличением напряжения, соответственно, возрастет и зарядный ток. Закон Ома никто ещё не отменял. I=U/R (где R - сопротивление телефона)

Кстати, нагрузочная способность каждого из USB портов в Вашем компьютере ровно 0,5А при напряжении 5В.

mrBown, закон Ома, несомненно, незыблем в наших реалиях, но не забывайте что современные, правильные зарядные устройства для девайсов являются генераторами тока. То есть, по своей сути - нелинейными устройствами. Поэтому зарядное устройство с выходным напряжением 5,5 В, как вы советуете ни кто и не когда делать не будет. Ну, разве что, только хитрозадые китайцы для некоторых прямодушных покупателей, по особо великому заказу...

Так как в современных устройствах используются аккумуляторы относительно большой емкости, почти везде ставится контролер заряда этих аккумуляторов. Этот контролер заряда при не очень точной настройке, а это часто происходит при "китайской" сборке, и упрощенного схемотехнического решения будет блокировать заряд аккумулятора при малом зарядном токе. В большинстве китайских устройств, из-за экономии, отсутствует индикация заряда, так что при маломощном ЗУ есть все предпосылки прождать зарядки до морковкина заговенья.

Мощное зарядное устройство, порой, не просто средство для ускорения времени заряда аккумуляторов, а суровая необходимость для реализации суровой правды жизни. И закона Ома, только в его интегральном исчислении, для нелинейных многополюсников.

Кстати, ток, выдаваемый usb хабом, только в спецификации стандарта на эти устройства равен половине ампера. На самом деле, в реальности все гораздо хуже. Вот именно поэтому некоторые usb 3G модемы отказываются работать, опять же, в некоторых устройствах...

Leogrand, я с начала подумал Вы вспомнили магазин далеко не безизвестной Марсии. Нет, ошибся. Там store number 913481. То же, кстати, достаочно известный и хорошо зарекомендовавший себя поставщик, еще со времен vkeshop.com.

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

urann, подпишусь под каждым Вашим словом!

Только не будут китайцы ставить стабилизаторы тока в зарядке по цене в пару долларов.

Согласитесь, ведь ток указанный на зарядке, это не постоянный номинал, а максимум.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

mrBrown, да это, пожалуй так. Но те ЗУ, что идут с действительно брендовыми гаджетами, близки к понятию нормального зарядного устройства.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

urann, Ха! Ха! Ха! С брендовыми! Скажете тоже! Там именно так!

Пользую Моторолы. Этими зарядками можно гвозди забивать! Там трансформаторы!!!!

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Нет, ну я имею ввиду китайские бренды: Хаоми, Мейдзу, некоторые производители Онды...

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

urann, спорить не буду. Не знаю

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Странно, еще в советские времена, первая импульсная зарядка появилась у меня именно от Мотороллы, помнится, один из последних Таймпортов имел её...

Она до сих пор жива, по сравнению с телефоном, очень даже навороченное современное устройство...

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

urann, слышали, сегодня кому то вместо телефона кусок поролона прислали? По моему Ромычу..

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

mrBrown писал(а):

urann, слышали, сегодня кому то вместо телефона кусок поролона прислали? По моему Ромычу..

МНЕ ПРИСЛАЛИ ПАРАЛОН

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ромка, Мои соболезнования. Что будешь делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти