Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

сюда кидай ты же на форуме ссылки на телефоны

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 разМосква

Ислам, я заказывал себе уши у продавца с нулевым рейтингом.уши дошли.хотел ещё заказать в семью но продавец закрыл магазин .у других цена в 3 раза дороже.эххх.....так обидно.....

Ислам писал(а):

сюда кидай ты же на форуме ссылки на телефоны

ссылка на продавца у которого я заказывал смартфон http://www.aliexpress.com/item/original-Lenovo-P780-Quad-Core-Android-phones-Android-4-2-4000mAh-5-0-HD-Screen-Gorillas/1370391443.html

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаПодольск

Вот такой заказали, получили через две недели ровно. Ничем не отличается от оригинала внешне. единственные минусы это камера не айс и gps немного тормозной, но за те деньги что он стоит как бы думаю это вполне нормальноSmile

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Марина Меркулова писал(а):

Вот такой заказали, получили через две недели ровно. Ничем не отличается от оригинала внешне. единственные минусы это камера не айс и gps немного тормозной, но за те деньги что он стоит как бы думаю это вполне нормальноSmile

пользуйтесь на здоровье Wink

Ольга Филиппова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 5 разПитер

Александр Ступников писал(а):

Berlin2k,Mpai N7100 Note 2. MTK6577

Действительно, не ту ссылку дал Mpai N7100 (обновлёный на MTK6589)

ПользователиСообщений: 12Ессентуки

Ислам, Огромное спасибо за подробный ответ

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

подскажите стоит ли заказывать тел.у этого прода? и почему не определяется рейтинг?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Александр., у какого продавца ,ссылку можно?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

я заказала здесь http://www.aliexpress.com/item/Orignal-THL-W100S-Quad-core-Android-phone-MTK6582-1-3GHz-4-5-960-540-Android-4/1311132596.html . была 50% скидка. телефон получился 145.99$ . в комплекте пришли дополнительная защитная пленка , чехол книжкой , пластиковый чехол . наушники - ребенок сказал что классные и стянул себе Laughв Беларусь пришел из Сингапура за 23 дня .

да наша таможня ничего не спросив решила его растоможить так что пришлось заплатить еще 166400 (примерно 17 $)? как мне уже потом сказали нужно было просить чтобы в посылку они положили инвойс.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Александр. писал(а):

Smileпростите, http://www.aliexpress.com/item/Miui-echinochloa-frumentacea-2s-mi2-echinochloa-frumentacea-s-2s-16g-mobile-phone/1691716762.html

не советую котегорически . во первых рейтинг 0 , во вторых нету магазина, в третьих присмотритесь он обещает по емс доставке за 8 дней доставить это чушь полная , емс при всем желании за 20-30 если придет и то удача , это не dhl или федокс одним словом развод по полной

Mishell писал(а):

я заказала здесь http://www.aliexpress.com/item/Orignal-THL-W100S-Quad-core-Android-phone-MTK6582-1-3GHz-4-5-960-540-Android-4/1311132596.html . была 50% скидка. телефон получился 145.99$ . в комплекте пришли дополнительная защитная пленка , чехол книжкой , пластиковый чехол . наушники - ребенок сказал что классные и стянул себе Laughв Беларусь пришел из Сингапура за 23 дня .

вам повезло такой телофон без скидок стоит в диапозоне 135-150 без скидок никаких . по вашей ссылке очень дорого продавец продает 297-307 за такие деньги щас запросто найти почти 8 ядерный со всеми наворотами пользуйтесь на здоровье, в следующей покупке не забывайте искать дешевле или же спрашивать у формунчан

===================================================

вот вам ссылка на тот же товар только без скидки со всеми подарками, с самим высоким рейтингом и дешевле вашей http://www.aliexpress.com/item/ThL-W100-W100S-phone-mtk6582M-1-3GHZ-Quad-Core-Android-4-2-1G-RAM-4-5/696988611.html

Александр. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Сергей Сергей, Сергей Сергей, я себе заказала тоже такой. ожидала что придет БЕЛЫЙ ЛЕНОВО, но сегодня почему то получила РОЗОВЫЙ САМСУНГ ГАЛАКСИ НОТЕ 3.... Я В ШОКЕ!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

Ислам, спасибо,теперь понятно

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

OlgaFrolova писал(а):

Сергей Сергей, Сергей Сергей, я себе заказала тоже такой. ожидала что придет БЕЛЫЙ ЛЕНОВО, но сегодня почему то получила РОЗОВЫЙ САМСУНГ ГАЛАКСИ НОТЕ 3.... Я В ШОКЕ!

открывайте спор, фото приложите и спросите что это такое у продавца

можно ссылочку на телефон пока не спешите щас разберемся по полочкам

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

OlgaFrolova писал(а):

Ислам, вот ссылка.... http://www.aliexpress.com/item/In-stock-New-Arrive-PK-Lenovo-P780-5-7-IPS-1280-720-MTK6592-1-7-GHZ/1647743675.html

да блин заказали вы тоже, у продавца рейтинг 0 в жизни 5 товаров продал 100 % кидалово. открывайте спор пока он не закрыл таймер и не указал что вы получили товари. укажите что не тот товар который он должен был отправить . теперь о том как поступим с возвратом? если вы потребуете 100 процентов то вам придеться возврашать товар назад, расход на отправку все равно вы уже не вернете, ну не забывайте это то же время что вы и ждали а может и больше. второе где гарантия что он поддтвердить что получил товар назад доказать трудно будет и вы тогда останетесь без телефона и без денег. потребуйте 75-80 процентов на возврат денег . не забудьте вставить скрин той фотки которую вам представили при покупке и сделать фото вашего полученного товара посылки трек номера Sad

============================================================

и вообще к леново этот телефон никаким боком не стыкуеться выше есть фотки где я показал чем отличаеться леново от псевдо леново копии . и почему вы не проверяете при покупке что за телефон берете название и вставляете в яндекс поисковик и он покажет какой должен быть тот или иной телефон во вторых на будушее тоже самое название приобретаемого телефона вставляете в поиске в али экспресс и она покажет продавцов с самым высоким рейтингом и тама убедитесь как выглядеть и по какой цене данная модель , разница не большая у всех продавцов . http://alitrack.ru/tools/ вставте расширение для браузера она вам поможет в дальнейшем в выборе и рейтинге продавца , а так же следить за посылками на этом сайте

OlgaFrolova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

это ваш заказ

а это мой WinkWinkWink поиск

и вот на чем остановился со скидкой правда на один день надо успеть купить пока скидка или ждать новых, а можно искать и у других

приятных вам покупок и обдуманых решеный не забывайте бесплатный сыр только в мешеловках ну не для нас

vencena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Здравствуйте, посоветуйте как поступить? Заказали вот такой телефон: http://www.aliexpress.com/snapshot/6012729276.html

Продавец отвечал на все мои сообщения и вдруг пропал и магазин прикрыл. Защита заканчивается через 15 дней.Sad

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Ислам, попала я.... учимся на своих ошибках.. и своих деньгах...

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

nurochka писал(а):

Здравствуйте, посоветуйте как поступить? Заказали вот такой телефон: http://www.aliexpress.com/snapshot/6012729276.html

Продавец отвечал на все мои сообщения и вдруг пропал и магазин прикрыл. Защита заканчивается через 15 дней.Sad

я вам там ответил советую для начало продлить время защиты а если откажет то тогда спор Smile

на счет магазина не переживайте для вас это роль ни как не сыграет ваши деньги у али экспресс

OlgaFrolova писал(а):

Ислам, попала я.... учимся на своих ошибках.. и своих деньгах...

если вас устраивает этот телефон оставьте себе, его ну наказать можно попробовать откройте спор и укажите что продавец обманул по названию товара вставьте фото того что он вам отправил и то что по названию вы ожидали, напишите что вы особо не разбираетесь в внешнем ввиде телефона и искали оригинал леново р780 , а продавец обманул и на его совесте ваша ощибка . ну процент пусть он укажет возврата денег и посмотрите сами устраивает вас или нет и стойте на своем и еще предупредите что отзыв самый негативный будет в противном случае что у товара и магазина целом за фальсефикат товара.Wink

nurochka писал(а):

Здравствуйте, посоветуйте как поступить? Заказали вот такой телефон: http://www.aliexpress.com/snapshot/6012729276.html

Продавец отвечал на все мои сообщения и вдруг пропал и магазин прикрыл. Защита заканчивается через 15 дней.Sad

попробуйте сегодня же продлить время если не ответит то уже в ближайшие дни откройте спор и укажите что товар не получили информации нету продавец мошенник не отвечает на вопросы, закрыл свой магазин и не продливает время , так же напишите что бы али экспресс проверил этого продавца . укажите полный возврат денег , товар не получили , можете пару скрынов добавить с проверкой трек номера , самого товара то что нету в наличии и того что магазина уже не существует.

если откроете диспут то продавцу дают 4 дня на ответ если он не ответит то вам вернут деньги если же он отвергнет то снова откройте и можно довести до эсколации пусть в алиэкспресс решают что и как

не торопитесь никогда, не соглашайтесь ни на что не понимая чего то лучше спросите и не закрывайте диспут пока не получите товар свои или же деньги на счет обратно

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Ислам, ну за 300 я не собиралась заказывать , а так получилось в пределах той суммы что вы мне ссылку сбросили , так что я ничего не потеряла Laugh

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Mishell писал(а):

Ислам, ну за 300 я не собиралась заказывать , а так получилось в пределах той суммы что вы мне ссылку сбросили , так что я ничего не потеряла Laugh

ну если вас все устраивает то продавцу с вами повезло очень вот оно что широкая душа . оставьте отзыв для следующих покупателей обезательно и все таки укажите по времени сколько ехало до вас и как продавец общаеться на связь выходит ну на этом все.............. будут вопросы задавайте или что поискать найдем помогу с выбором Wink

Мишель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

хочу заказать этот телефон, но сомневаюсь - не высокий рейтинг+бесплатная доставка за 10 дней,это вообще реально или нет?кто может что-нибудь подсказать,как быть?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Александр., не видел такого что бы все конторы доставляли бесплатноLaugh

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

AlexSiber, я так понимаю, что за доставку платит сам прод.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти