Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

drvtp0312 писал(а):

Кто подскажет этот прод и тел норм - оригинал или нет? http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-core-android-phones-5-inch-IPS-1280x720-MTK6589-1-2GHz-1GB-RAM-4GB/1073460389.html И что за прикол из росссии

Вот перевод от гугла, того, что написано красным ниже, чем ты смог прочитать:

"Для России местного накладной:

1. только Москва и Санкт-Петербург поддержка экспресс-доставки компании, около 2-3дня получение товара.

2. Другой город русской почтовой службы, около 7-15 дней с момента получения товара."

Эмили Вонг, сеть магазинов ET, я покупал у них lenovo p770, обзор есть на сайте, можешь почитать.

drvtp0312 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

nurochka, землякам

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

herr_oberst Спасибо огромное обзор посмотрю.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

KUKUS,

ПользователиСообщений: 28Москва

Привет! Вопрос к знатокам.... как полностью русифицировать телефон? Переводит на половину русским и английским...

И еще.. кто знаком с антуту на ты? Хотелось бы пообщаться по конкретному телефону...

Спасибо

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

drvtp0312 писал(а):

Кто подскажет этот прод и тел норм - оригинал или нет? http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-core-android-phones-5-inch-IPS-1280x720-MTK6589-1-2GHz-1GB-RAM-4GB/1073460389.html И что за прикол из росссии

Продавец нормальный, скорее всего в России у него есть магазин (склад), на сайте другого продавца тоже предлагалась доставка с Ульяновска, правда цена сильно отличалась от китайской. Вчера тоже заказала такой же телефон у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-5-0-inch-Quad-Core-android-phones-1-2GHz-Gorillas-Screen-MTK6589-1GB-RAM/1073217569.html. У него тоже недавно появилась такая же инфа про доставку из России, но я заказ оформляла еще на прошлой неделе, там выбора способа доставки не было, поэтому точно не скажу, откуда отправят

Анастасия Зуева писал(а):

Привет! Вопрос к знатокам.... как полностью русифицировать телефон? Переводит на половину русским и английским...

И еще.. кто знаком с антуту на ты? Хотелось бы пообщаться по конкретному телефону...

Спасибо

На сайте 4PDA очень много прошивок и как правило все достаточно информативно и пошагово описывают, ищите там

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Анастасия Зуева писал(а):

Привет! Вопрос к знатокам.... как полностью русифицировать телефон? Переводит на половину русским и английским...

И еще.. кто знаком с антуту на ты? Хотелось бы пообщаться по конкретному телефону...

Спасибо

www.4PDA.ru Вам в помощь по любому телефону.

ingaroza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Москва

Gyuzel, Не получилось там найти русификацию на Haipai p6s.... если ставить прошивку ничего не слетит?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Анастасия Зуева писал(а):

Gyuzel, Не получилось там найти русификацию на Haipai p6s.... если ставить прошивку ничего не слетит?

Способы есть разные, но перед каждой перепрошивкой необходимо сохранить данные в резервную копию

Анастасия Зуева, дай ссылку на телефон

ПользователиСообщений: 28Москва
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Ну вот, где-то так клик

Анастасия Зуева, смотри пост выше

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ещё раз всем доброго вечера!

Не буду открывать новую тему, отпишусь здесь.

Не столь давно возникла в моей огнеопасной голове мыслишка: "А не купить ли мне новый телефон?"

Нет. Моя моторолка жива и здорова, чего и вам желает. Но нужно же как то идти в ногу со временем!

Пожелания выдвигались такие:

1. Это должен быть тачскрин.

2. Это должен быть смартфон.

3. Это должна быть ОС Андроид.

4. Это должен быть чисто мужской телефон.

5. Это должно стоить копейки.

Вот, собственно говоря, исходя из желаний я и начал поиски на Али.

В муках поисков родилось вот это. Discovery V5

Хотелось бы услышать ваше уважаемое мнение о сем девайсе, может кто уже имеет такой?

А так же мнения о продавце. Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 разЯрославль

Вопрос к покупавшим на Али телефоны стоимостью больше 150 евро.

Как приходилось оплачивать таможенный сбор за превышение лимита? Приходил вместе с посылкой квиток на перевод или нужно было тащиться в местную таможенную контору?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Dingo, у меня указано было 20$ и Мр-4 так что платить нечего было

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Dingo, ещё никто не принимал закон об ограничении в 150 евро, что Вы очкуете в конце концов все.Wink

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

mrBrown писал(а):

Вот, собственно говоря, исходя из желаний я и начал поиски на Али.

В муках поисков родилось вот это. Discovery V5

Хотелось бы услышать ваше уважаемое мнение о сем девайсе, может кто уже имеет такой?

А так же мнения о продавце. Заранее спасибо!

mrBrown, это подделка со слабым процессором, малой оперативной памятью и устаревшим андроидом без возможности обновления. Обещанной пыле-влаго защитой тут даже не пахнет. Зато выкинутые деньги и испорченное настроение вам обеспечены.

Возьмите лучше вот этот. Лучше в 100500 раз. Не пожалеете.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Codename, а Вы меня заинтересовали......

Точнее, Ваша ссылка ! Спасибо.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Codename, А Вы сами его юзали?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Да, но не от этого продавца. Я уже заказал у него этот телефон, рейтинг хороший.

Сам телефон выше всяких похвал, но когда он стоил 12-15 тр - душила жаба. А за 3000 я готов мириться с любыми недостатками (у любого андроида они есть по умолчанию). Аппаратно телефон превосходен: очень мощное железо, качественный дисплей, великолепное качество связи.

Причин не купить (для себя) я не вижу. Вам могу посоветовать, но не более. В любом случае - решение за Вами.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

подскажите может кто брал? как вам телефон? стоит ли покупать? http://www.aliexpress.com/item/Original-HTC-Incredible-S-HTC-G11-S710e-Android-3G-8MP-GPS-WIFI-4-0-TouchScreen-Unlocked/658087240.html

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Igarek писал(а):

подскажите может кто брал? как вам телефон? стоит ли покупать? http://www.aliexpress.com/item/Original-HTC-Incredible-S-HTC-G11-S710e-Android-3G-8MP-GPS-WIFI-4-0-TouchScreen-Unlocked/658087240.html

Это восстановленный смартфон. После какого-то ремонта. будет работать или нет-неизвестно. На ваш страх и риск.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

Roverscan20, почему тогда в описании состояние: новый написанно. щас смотрел видео, там после ремонта телефоны написанно восстановленный или обновленный

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Igarek писал(а):

Roverscan20, почему тогда в описании состояние: новый написанно. щас смотрел видео, там после ремонта телефоны написанно восстановленный или обновленный

Строчка есть в описание смартфона - Refurbished!!!

Значит после ремонта.

Может в нем все и работает супер. Только кто знает.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 раз

Roverscan20, что то найти не могу где так написанно

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Igarek писал(а):

Roverscan20, что то найти не могу где так написанно

Восстановленный.

На английский страницу переведи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти