Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Kurin писал(а):

народ будьте любезны посоветуйте что нить с хорошей батарейкой камерой но не один леново р780

 

Я бы посоветовал вам пройти на сайт http://market.yandex.ru/ - там есть расширенный фильтр, выставляете себе пораметры какие интересуют и вуаля, куча моделей, далее переходите на Алиэкспресс и ищите. В категории до 6000руб. с дисплеем 4.5 и ОЗУ 1gb - явный лидер A820. Вы же ищите класс выше. Дерзайте!Wink

PS За основу можете взять P780 при выставлении параметров

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Колючка писал(а):

Я ведь вчера заказывать пошла, но рука дрогнула) Вот этих продавцов выбрала, теперь хочу Ваше мнение выслушать, цена как минимум на 50$ отличается от товара по ссылкам выше. Может не оригинал?

http://www.aliexpress.com/item/original-Lenovo-P780-Quad-Core-Android-phones-Android-4-2-4000mAh-5-0-HD-Screen-Gorillas/1370391443.html

http://www.aliexpress.com/item/lenovo-p780-100-original-phone-mtk6589-quad-core-mobile-phone-free-shipping-smartphone-android-phones-android/1271390109.html

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-5-0-inch-Quad-Core-android-phones-1-2GHz-Gorillas-Screen-MTK6589-1GB-RAM/1073217569.html

Докладываю письменно, без подготовки.

Все три ссылки нормальные, но есть кое-какая разница сразу видная.

первые два предлагают установить фирменное программное обеспечение, но при условии покупки 4-й опции (самой дорогой), а это уже 240 баксов.

на второй ссылке в чате сидит продавец из Украины (встречался с таким из России) с ним можно поговорить в чате по-русски (если не националист)

третья ссылка - самый опытный прод, у него более 66,5 тыс продаж, и доставка почтой Сингапура.

Прошивка стандартная.

Лично я взял бы у третьего, после личных переговоров в чате и просьбой отправить поскорее. Пару раз такие переговоры в чате помогали. А перепрошивка - дело житейское, нужно только четко, точно и безусловно выполнять инструкцию на леново-форум, там есть официальные русские прошивки и четкие и подробные инструкции прямо по пунктам.

Как говорит мой хороший товарищ: " Кто ссыт - тот гибнет!" Грубо, но точно.

Берите, не пожалеете. Только обязательно перед покупкой пообщайтесь с продавцом, но не говорите ему, что вы чайник. Тема - точная и быстрая доставка исправного, оригинального и НОВОГО телефона! Удачи.

Kurin, а почему леново не устраивает? Ну возьми хайскрин буст 2, еще круче, только на Али нет.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Девушки! Вы меня конечно извините, но вам реально надо "лопатку" т.е. 5" ("пятидюймовый экран")?

Колючка писал(а):

Я ведь вчера заказывать пошла, но рука дрогнула) Вот этих продавцов выбрала, теперь хочу Ваше мнение выслушать, цена как минимум на 50$ отличается от товара по ссылкам выше. Может не оригинал?

http://www.aliexpress.com/item/original-Lenovo-P780-Quad-Core-Android-phones-Android-4-2-4000mAh-5-0-HD-Screen-Gorillas/1370391443.html

http://www.aliexpress.com/item/lenovo-p780-100-original-phone-mtk6589-quad-core-mobile-phone-free-shipping-smartphone-android-phones-android/1271390109.html

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-5-0-inch-Quad-Core-android-phones-1-2GHz-Gorillas-Screen-MTK6589-1GB-RAM/1073217569.html

+1 к посту выше. Всее норм. Последний дак вообще Король-королевич.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

herr_oberst, да как бы устраивает но про батарею ни кто ни чего сказать не может! я целый день работаю в нете сижу на форуме и на али мне удобнее было бы с хорошего смарта

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Kurin писал(а):

herr_oberst, да как бы устраивает но про батарею ни кто ни чего сказать не может! я целый день работаю в нете сижу на форуме и на али мне удобнее было бы с хорошего смарта

Даже 4000mAh не потянут 12 часов активного использования Wi-FI/3G на экране в 5".

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin, батарея 4000 мА*ч, куда уж больше?

а если не хватает и розетки рядом нет - powerbanks. Такие внешние аккумуляторы, разной емкости, проводок в комплекте, воткнул и порядок, подкормил своего электронного друга. Ну а если еще мало, тогда только планшет с батареей не меньше 8000мА*ч. Доклад закончил.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

ну так вообще насколько хватит его батареи при активном использовании??? кто то конкретно может сказать

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Kurin писал(а):

ну так вообще насколько хватит его батареи при активном использовании??? кто то конкретно может сказать

 

Взято с http://4pda.ru/2014/01/06/133611/ обзор P780

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

herr_oberst писал(а):

Докладываю письменно, без подготовки.

Все три ссылки нормальные, но есть кое-какая разница сразу видная.

первые два предлагают установить фирменное программное обеспечение, но при условии покупки 4-й опции (самой дорогой), а это уже 240 баксов.

на второй ссылке в чате сидит продавец из Украины (встречался с таким из России) с ним можно поговорить в чате по-русски (если не националист)

третья ссылка - самый опытный прод, у него более 66,5 тыс продаж, и доставка почтой Сингапура.

Прошивка стандартная.

Лично я взял бы у третьего, после личных переговоров в чате и просьбой отправить поскорее. Пару раз такие переговоры в чате помогали. А перепрошивка - дело житейское, нужно только четко, точно и безусловно выполнять инструкцию на леново-форум, там есть официальные русские прошивки и четкие и подробные инструкции прямо по пунктам.

Как говорит мой хороший товарищ: " Кто ссыт - тот гибнет!" Грубо, но точно.

Берите, не пожалеете. Только обязательно перед покупкой пообщайтесь с продавцом, но не говорите ему, что вы чайник. Тема - точная и быстрая доставка исправного, оригинального и НОВОГО телефона! Удачи.

Kurin, а почему леново не устраивает? Ну возьми хайскрин буст 2, еще круче, только на Али нет.

спасибо. Сначала написала продавцу по второй ссылке и спросила по поводу прошивки, ответил "конечно, сделаем русскую прошивку" даже при заказе стандартного варианта) Потом наткнулась на магазин по первой ссылке с похожим оформлением витрины, потом заметила, что прод там тот же который отвечал мне в др магазине. Задала вопрос - точно, тот же самы, просто второй магаз открыли. Кстати, украинец не пожелал со мной общаться ни на каком языке Пойду с третьим пообщаюсь, про чайника ни ниWink

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin,

pLumbum82 писал(а):

вот так понятнее? уж лучше некуда.

pLumbum82, Просто супер объяснение. Респект!!!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

herr_oberst,

Подведём итоги: Нашей девушке надо 5-8% батареи в 1 час на работу/сёрфинг инета.

Блин! да он 12 часов продержит, вот я был не прав. 

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

pLumbum82 писал(а):

Девушки! Вы меня конечно извините, но вам реально надо "лопатку" т.е. 5" ("пятидюймовый экран")?

+1 к посту выше. Всее норм. Последний дак вообще Король-королевич.

Надо, надо

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

короче будем заказывать его!!!! посмотрим может че еще круче найдем

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Колючка писал(а):

Надо, надо

одной рукой уже не поработаешь, я пробовал. А рука у меня совсем не маленькая, поэтому остановился на 4,5 дюйма.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Колючка писал(а):

Надо, надо

Я бы рекомендовал девушкам СамаСунг s4 mini или там яМобилко 5С.

Сам же с Nexus 5 хожу. Сложновато одной рукой что то делать!

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

http://www.youtube.com/watch?v=0KprTBiYgPU

так я тоже не девушка

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

pLumbum82 писал(а):

Я бы рекомендовал девушкам СамаСунг s4 mini или там яМобилко 5С.

Сам же с Nexus 5 хожу. Сложновато одной рукой что то делать!

тут можно возразить двумя сим-картами. кому как, а мне довольно удобно и даже порой необходимо, а было бы 3 - только бы радовался.

Серега Ёся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

herr_oberst писал(а):

одной рукой уже не поработаешь, я пробовал. А рука у меня совсем не маленькая, поэтому остановился на 4,5 дюйма.

таааак, я тверда в своих решениях!!!! А какой на 4,5 дюйма, говорите? Р770? Так я точно ничего не закажу

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Колючка, идеален р780

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

herr_oberst писал(а):

тут можно возразить двумя сим-картами. кому как, а мне довольно удобно и даже порой необходимо, а было бы 3 - только бы радовался.

У Самсунга есть DUOS. Факт есть факт! На вкус и цвет фломастеры разные.

Ценовая категория и производитель. Поэтому я купил маме и сестре Lenovo A820 Для них это просто "космос".

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Колючка, вперед! Кто с...т, тот гибнет!

Может у Вас более музыкальные пальцы, чем у меня.

pLumbum82 писал(а):

У Самсунга есть DUOS. Факт есть факт! На вкус и цвет фломастеры разные.

Ценовая категория и производитель. Поэтому я купил маме и сестре Lenovo A820 Для них это просто "космос".

Ну да, есть еще какие-то смарты, с 3000 мА*ч, довольно нормальные, и дизайн на 95% от яблокофона. Я никому не навязываю свое мнение, я только лишь рассказываю свои впечатления и делюсь знаниями, а делать выводы и принимать решения - дело хозяйское.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Kurin писал(а):

Колючка, идеален р780

Точно! Если что потом буду жаловаться, что не слушала и т.д. и т.п. Все же в сравнении познается

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Ладно, спорить можно бесконечно, если есть вопросы, завтра отвечу, пора спать, у нас уже целый час как завтра наступило.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаМосква

Не хочу создавать новую тему,спрошу здесь:

Кто-нибудь заказывал с али Wi-Fi роутер? Как они? Дешевле? Нормально работают? Стоит ли вообще заказывать,или купить за 2к у нас?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

ShacoBako писал(а):

Не хочу создавать новую тему,спрошу здесь:

Кто-нибудь заказывал с али Wi-Fi роутер? Как они? Дешевле? Нормально работают? Стоит ли вообще заказывать,или купить за 2к у нас?

Заказал, но по видемому не совсем удачно. Объясняю почему.

Выгодно покупать TP-Link т.к. это чисто китайская фирма. Я решил взять топовую модель Archer 7 (в Китае он Archer 11), маршрутизатор-БОМБА. У нас в России стоит 5000руб. в магазине, в Китае 2000руб. (друг ездил и рассказывал, но дурак не купил), на ALI нашёл за 1700руб. но походу это обманка. Можете как вариант посмотреть классом ниже этой же фирмы. Остальных чистых китайцев в сфере сетевых технологий не стоит сильно воспринимать. Тот же "Хуавей" не очень то и хорош, поверьте, я работаю в компании с рынком B2B/B2G.

 

PS Сейчас дома сижу на TP-Link WR941ND - проблем не наблюдаю. 100mbps по Wi-FI TCP/IP поролетает. Хочу гигабитные штуки потестить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти