Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 32Королев

Спасибки,сейчас посмотрю

ПользователиСообщений: 28Москва
ПользователиСообщений: 32Королев

Чем отличается оригинал от подделки,внешним видом или начинкой тоже?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

mushka, может отличаться всем чем угодно....

ПользователиСообщений: 32Королев

Значит лучше не брать

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

mushka, но на мой взгляд, нужно все выяснить с продом... о прошивке, о памяти, про ОС....

По сути на скорость влияет только это... а если нет разницы, то зачем платить больше?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Анастасия Зуева, насчёт именно этого аппарата не знаю,судя по тех.характеристикам хороший.Но именно проды там замечательные.Всё заявленное совпадает.Заказывала у них один мужу и 2 знакомым,все довольны.У них даже склад в России есть

ПользователиСообщений: 28Москва

Наталия, спасибо! Заказала телефон, но не у него.. Посмотрим что придет ))

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A706-MSM8225Q-Quad-Core-Phone-4-5-IPS-1GB-RAM-4GB-ROM-Android-4/1494530036.html

МЫ заказывали у этого продавца 3 телефона Леново.Все отлично.Полностью русская прошивка. Нашла по отзывам в интернете.Всем известный Бенжамин Вентилятор

ПользователиСообщений: 2Старый Оскол

я тоже заказывал у этого продовца телефон леново все отлично качественный товар правдо шел почему то долго

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

Санек Ткачев писал(а):

я тоже заказывал у этого продовца телефон леново все отлично качественный товар правдо шел почему то долго

из Урумчи потому что.Один у нас пришкл за 20 дней а 2 больше месяца

ПользователиСообщений: 2Старый Оскол

PAV10VSK писал(а):

из Урумчи потому что.Один у нас пришкл за 20 дней а 2 больше месяца

урумчи прошла быстро а вот в оренбурге застряла

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Подскажите пожалуйста, обязательно прошивать телефон при покупке на АлИ?

Меня интересует Lenovo-P780. Как определить нужно ли прошивать? Что нужно узнать у продавца, чтобы телефон не прошивать? Не хочу брать и прошивать.

Помогите разобраться нужен хороший телефон на 2 симки, с хорошей батареей, недорого, проверенного производителя.

Заранее спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

erpr писал(а):

Подскажите пожалуйста, обязательно прошивать телефон при покупке на АлИ?

Меня интересует Lenovo-P780. Как определить нужно ли прошивать? Что нужно узнать у продавца, чтобы телефон не прошивать? Не хочу брать и прошивать.

Помогите разобраться нужен хороший телефон на 2 симки, с хорошей батареей, недорого, проверенного производителя.

Заранее спасибо за ответ.

на 4пда читайте. Тоже заказала этот телефон и у этого продавца, получу надеюсь примерно через недельку. Вся в ожидании

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

igoistka7 писал(а):

на 4пда читайте. Тоже заказала этот телефон и у этого продавца, получу надеюсь примерно через недельку. Вся в ожидании

Пожалуйста отпишитесь при получении. Если можно на ste-5@yandex.ru

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаМосква

Вот

3G,Wi-fi,экран нелох,2 симSmile

Игры не лагают,батарею держит долго.+Читать удобно на 4.5" экране Smile

P.S прислали вместе с защитной крышкой и двумя пленками на экран.(брал за 91.99)

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

erpr писал(а):

Подскажите пожалуйста, обязательно прошивать телефон при покупке на АлИ?

Меня интересует Lenovo-P780. Как определить нужно ли прошивать? Что нужно узнать у продавца, чтобы телефон не прошивать? Не хочу брать и прошивать.

Помогите разобраться нужен хороший телефон на 2 симки, с хорошей батареей, недорого, проверенного производителя.

Заранее спасибо за ответ.

списывайтесь с продом. мне присылал уже на русском

ПользователиСообщений: 1Washington, D.C.

Помогите может кто пакупал не дорогую копию айфона 5с

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

люди добрые простите что не в тему помогите найти блютуз наушники срочно надо

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаМурманск

Я брала S 820-супер!

Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Наташа Агапеевич писал(а):

Я брала S 820-супер!

Ну блин, он один стоит, как два телефона A820

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Помогите, пожалуйста, я присмотрела Lenovo Р780, как лучше заказать с русской прошивкой или здесь прошить? Продавец предлагает, если нужно, прошить. А по отзывам вроде лучше здесь. Вообщем я запуталась. Подскажите. И еще, а что это за сайт али русский и чем он просто от али отличается?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Helena, присмотритесь к Lenovo S650 подбирал его для своих девочек , пока еще не приобрел, но информация свежая : что он новый( ноябрь-декабрь 2013), стильный, экран не большой ... вообщем и отзывы те которые читал положительные...

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Колючка писал(а):

Помогите, пожалуйста, я присмотрела Lenovo Р780, как лучше заказать с русской прошивкой или здесь прошить? Продавец предлагает, если нужно, прошить. А по отзывам вроде лучше здесь. Вообщем я запуталась. Подскажите. И еще, а что это за сайт али русский и чем он просто от али отличается?

Лучше тут перепрошить..достаточно много прошивок у нас есть..многие из продавцов не занимаются прошивкой,просто продают..я так же заказал такую же лопату.. могу подсказать магазин )) судя по отзывам достойный продавец..общался уже с ним.. телефон в пути..жду ) Lenovo p780

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Kurin писал(а):

люди добрые простите что не в тему помогите найти блютуз наушники срочно надо

Kurin, я брал такие УШИ, мне понравились- очень хороший звук, универсальные:хочешь - по блюпупу, хочешь- по проводу!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти