Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

herr_oberst, у меня оригинал, а я имела ввиду, тех людей, у которых финансы не позволяют заказывать более дорогие телефоны, вот и выбирают копии.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Crimchanka, да я понял.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 разMoscow

 

Вероника писал(а):

Может кто-нибудь заказывал телефон с клавиатурой.Среднюю модельку и недорогую.В районе 150 $

Можно ссылку

Проще взять Iphone 3gs за эти деньги.. Куда лучьше будет..

Да сейчас нет уже 3gs новых. они все идут как восстановленные, но как не крути это все же Ios а не андроид -)

ПользователиСообщений: 16Брест

Crimchanka писал(а):

С чистой совестью, даю Вам ссылку магазина, где отличный продавец и оригинальные телефоны Lenovo (в субботу получила Lenovo s820). А проверяется легко по ID номеру внутри телефона, под батарейкой.

http://www.aliexpress.com/store/108412

herr_oberst, есть и копии, сама натыкалась на такие магазины, когда свой выбирала. Продавцы честно писали в сообщениях, что "копия". Надо внимательно на цену смотреть и параметры. У копии, в частности моей модели (фронтальная камера 5 Мпк, процессор двухядерный, надпись логотипа вертикальная), а у оригинала камера 13 Мпк, процессор четырёхядерный, надпись логотипа сзади горизонтальная. А так и размер одинаковый и цвета одинаковые, по внешнему виду сразу и не разобрать, что копия. Кто-то предпочитает копии, а кто-то оригинал, разница в ценовой категории, естественно, отличается.

Спасибо за ссылку, воспользуюсь

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Helena, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Helena, по ссылке крымчанки дороговато будет (не в обиду), по сравнению с моим телефоном P770 и? судя по картинкам там неофициальная (кастомная) прошивка "фокстрот". В свою очередь рекомендую продавца, у которого взял свой тел, и доставка супер быстрая, и доп подарки положил, хотя и не было заявлено, и цена 197$ против 273$, решать Вам. http://www.aliexpress.com/snapshot/6008489579.html

Crimchanka, не обижайтесь, но что-то Ваш прод взвинтил цену.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

herr_oberst писал(а):

Helena, по ссылке крымчанки дороговато будет (не в обиду), по сравнению с моим телефоном P770 и? судя по картинкам там неофициальная (кастомная) прошивка "фокстрот". В свою очередь рекомендую продавца, у которого взял свой тел, и доставка супер быстрая, и доп подарки положил, хотя и не было заявлено, и цена 197$ против 273$, решать Вам. http://www.aliexpress.com/snapshot/6008489579.html

Crimchanka, не обижайтесь, но что-то Ваш прод взвинтил цену.

Я в курсе, она это сделала буквально перед китайским НГ, чтобы не заваливали заказами, но на Lenovo s820 уже цена упала. Она сегодня первый день вышла, начнёт со склада товар завозить и скинет цены.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

herr_oberst писал(а):

Нужно заказывать "фирменного" китайца, а не копию или реплику.

А если фирменный телефон, то китайцы пишут original или не всегда?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

okcana, могут и не написать, но Крымчанка писала: "А проверяется легко по ID номеру внутри телефона, под батарейкой."

Да и в яндекс маркете всегда можно сначала посмотреть внешний вид и характеристики настоящего, чтобы потом на Али сравнить. Копия всегда будет отличаться от оригинала, либо внешностью, либо характеристиками. Ну и спросить у прода просто необходимо, чтобы потом (не дай бог) с легким сердцем открыть диспут и забрать деньги обратно.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

herr_oberst, спасибо

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

очень интересен леново р780 подскажите магазинчик где подешевле

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Kurin, запускаешь на поиск и пошел шерстить...

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

http://www.aliexpress.com/store/product/Lenovo-A889-3G-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-1-3GHz-6-inch-960x540-1G-RAM-8G-ROM/103919_1634376048.html

че скажете

хватит на 12 часов батареи работы в интернете или нет

 

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Kurin,- это - лопата... Правда, неплохая, но диагональ 6,0 - почти планшет.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 27 разЛенинск-Кузнецкий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Колючка писал(а):

Помогите, пожалуйста, я присмотрела Lenovo Р780, как лучше заказать с русской прошивкой или здесь прошить? Продавец предлагает, если нужно, прошить. А по отзывам вроде лучше здесь. Вообщем я запуталась. Подскажите. И еще, а что это за сайт али русский и чем он просто от али отличается?

Брал две штуки. Один уже прошитый "там", другой нет. В итоге на оба получил Рут-права, полностью перепрошил, обновил прошивку по WIFI, затем установил модифицированный рекавери и перепрошил радиомодуль чтобы нормально работал 2G. Короче желательно любой перепрошивать, тем более, что 2G работать не будет без перепрошивки радио-модуля. Сайт lenovo-forums.ru Вам в помощь, всё брал оттуда.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Dark Horse писал(а):

Брал две штуки. Один уже прошитый "там", другой нет. В итоге на оба получил Рут-права, полностью перепрошил, обновил прошивку по WIFI, затем установил модифицированный рекавери и перепрошил радиомодуль чтобы нормально работал 2G. Короче желательно любой перепрошивать, тем более, что 2G работать не будет без перепрошивки радио-модуля. Сайт lenovo-forums.ru Вам в помощь, всё брал оттуда.

я, конечно, сообразительная и легко обучаемая, онако термины меня все больше пугают Женщине реально самой разобраться или лучше обратиться к кому-нибудь?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

Колючка писал(а):

я, конечно, сообразительная и легко обучаемая, онако термины меня все больше пугают Женщине реально самой разобраться или лучше обратиться к кому-нибудь?

 

Ну он пишет, что то по типу: "Вам очень много надо читать www.4PDA.ru, если собрались покупать телефоны Китайского происхождения". Как то так...

Так то там ничего сложного нет, сейчас есть КУЧА гайдов (интрукций) по этому поводу. Надо просто быть внимательным и СТРОГО следовать инструкции (если новичЁк)

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

herr_oberst писал(а):

Helena, по ссылке крымчанки дороговато будет (не в обиду), по сравнению с моим телефоном P770 и? судя по картинкам там неофициальная (кастомная) прошивка "фокстрот". В свою очередь рекомендую продавца, у которого взял свой тел, и доставка супер быстрая, и доп подарки положил, хотя и не было заявлено, и цена 197$ против 273$, решать Вам. http://www.aliexpress.com/snapshot/6008489579.html

Crimchanka, не обижайтесь, но что-то Ваш прод взвинтил цену.

Посмотрела по Вашей ссылке Р780, еще дороже)

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Колючка писал(а):

я, конечно, сообразительная и легко обучаемая, онако термины меня все больше пугают Женщине реально самой разобраться или лучше обратиться к кому-нибудь?

 

Сам два вечера непрерывно разбирался что и как. По неопытности можно и "кирпич" получить, т.е. невосстанавливуемую железку годную для использования только в качестве оного. Лучше конечно попросить ког-то опытного. Хотя и самому разобраться в принципе не проблема. Начать лучше вот с этого: Lenovo P780 -Вопросы новичков по смартфону

P780 брал на распродаже 2 декабря оба по 200 бакинских

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

pLumbum82 писал(а):

Ну он пишет, что то по типу: "Вам очень много надо читать www.4PDA.ru, если собрались покупать телефоны Китайского происхождения". Как то так...

Так то там ничего сложного нет, сейчас есть КУЧА гайдов (интрукций) по этому поводу. Надо просто быть внимательным и СТРОГО следовать инструкции (если новичЁк)

буду стараться

Dark Horse писал(а):

Сам два вечера непрерывно разбирался что и как. По неопытности можно и "кирпич" получить, т.е. невосстанавливуемую железку годную для использования только в качестве оного. Лучше конечно попросить ког-то опытного. Хотя и самому разобраться в принципе не проблема. Начать лучше вот с этого: Lenovo P780 -Вопросы новичков по смартфону

А специально обученные люди в салонах связи или сервисах могут мне помочь? Что то запугали прям про железяку

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Колючка писал(а):

А специально обученные люди в салонах связи или сервисах могут мне помочь? Что то запугали прям про железяку

Страшного ничего нет. Работать однозначно будет и то, что придёт, но скорее всего 2G не будет, только 3G поднимется, это связано с особенностями частот и соответственно прошивок радиомодуля у европейских и китайских телефонов. В сервисе скорее всего помочь смогут, но сколько возьмут трудно сказать. Попросите продавца прошить телефон сразу. Если сами не рискнете колдовать над телефоном, то с прошивкой "оттуда" вполне можно спокойно жить, благо кругом 3G.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Я ведь вчера заказывать пошла, но рука дрогнула) Вот этих продавцов выбрала, теперь хочу Ваше мнение выслушать, цена как минимум на 50$ отличается от товара по ссылкам выше. Может не оригинал?

http://www.aliexpress.com/item/original-Lenovo-P780-Quad-Core-Android-phones-Android-4-2-4000mAh-5-0-HD-Screen-Gorillas/1370391443.html

http://www.aliexpress.com/item/lenovo-p780-100-original-phone-mtk6589-quad-core-mobile-phone-free-shipping-smartphone-android-phones-android/1271390109.html

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-5-0-inch-Quad-Core-android-phones-1-2GHz-Gorillas-Screen-MTK6589-1GB-RAM/1073217569.html

 

 

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Колючка писал(а):

Посмотрела по Вашей ссылке Р780, еще дороже)

я же про P770 говорил (писАл), вообще у каждого прода своя система и политика ценообразования.

Вот, что я увидел в своей корзине после "снижения" цены - "The original price was 3.90, the current price is 3.94.".

На мой вопрос с предположением, что прод решил отбить затраты на новый год, он мне ответил, что цены могут быть бельше или меньше, но я, как его старый покупатель буду покупать по цене 3,90$

Хитрый лис. Я у него еще ничего не покупал, видно сработал серебряный вип.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

народ будьте любезны посоветуйте что нить с хорошей батарейкой камерой но не один леново р780

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти