Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Ромыч писал(а):

Лучше тут перепрошить..достаточно много прошивок у нас есть..многие из продавцов не занимаются прошивкой,просто продают..я так же заказал такую же лопату.. могу подсказать магазин )) судя по отзывам достойный продавец..общался уже с ним.. телефон в пути..жду ) Lenovo p780

Спасибо, он у меня тоже в списке хотелок. Так мне не просить продавца прошивать, получается?

ПользователиСообщений: 1

Стас Трофимов, покупал за 79 доларов. Пришол без емейла пользоватья не мог. Перерыл кучу форумов чтоб сбить туда емейл. Сделал.Laugh нет датчика приближения и слышимость отстой. Флешку ставить нельзя. Разбирал его нету место под флешку. Замучился с ним. Продал. Ноьвыглядит нрасиво как орегинал

ПользователиСообщений: 28

У меня LENOVO А766, очень хороший телефон, ненарадуюсь на этот аппарат!)

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Колючка писал(а):

Спасибо, он у меня тоже в списке хотелок. Так мне не просить продавца прошивать, получается?

не все просто занимаются прошивкой отправляемых телефонов..обычно максимум - это поставят язык меню,который попросят..отзывов на данный телефон много перелопатил..прошивку тут делать буду..на нем лучше сразу радиомодуль прошить,так как иногда бывают небольшие проблемы с ним и прошивка решает эту проблему..а продавцы могут не понять суть просьбы и т.д...поэтому,повторюсь- вывод один..лучше сделать тут..просить продавца,это затянуть время отправки и тому подобное.заводская упаковка вскрывается..и неизвестно..может поцарапает и всяко разно..

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Ромыч писал(а):

не все просто занимаются прошивкой отправляемых телефонов..обычно максимум - это поставят язык меню,который попросят..отзывов на данный телефон много перелопатил..прошивку тут делать буду..на нем лучше сразу радиомодуль прошить,так как иногда бывают небольшие проблемы с ним и прошивка решает эту проблему..а продавцы могут не понять суть просьбы и т.д...поэтому,повторюсь- вывод один..лучше сделать тут..просить продавца,это затянуть время отправки и тому подобное.заводская упаковка вскрывается..и неизвестно..может поцарапает и всяко разно..

пошла заказывать, спасибо

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

Колючка писал(а):

Помогите, пожалуйста, я присмотрела Lenovo Р780, как лучше заказать с русской прошивкой или здесь прошить? Продавец предлагает, если нужно, прошить. А по отзывам вроде лучше здесь. Вообщем я запуталась. Подскажите. И еще, а что это за сайт али русский и чем он просто от али отличается?

я леново а706 заказывала. Прошивать не просила, прислал полностью на русском.сеть ловит все палки))

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Колючка, если бесплатно перепрошьет, то пусть попробует, хуже не будет. В любом случае можно всегда перепрошить здесь. Мне один тел пришел не прошитый, второй прошитый и с рут-правами, третий прошитый кастомной прошивкой, четвертый непрошитый, все рабочие.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

herr_oberst писал(а):

Колючка, если бесплатно перепрошьет, то пусть попробует, хуже не будет. В любом случае можно всегда перепрошить здесь. Мне один тел пришел не прошитый, второй прошитый и с рут-правами, третий прошитый кастомной прошивкой, четвертый непрошитый, все рабочие.

В последнем предложении вообще слова незнакомые

ПользователиСообщений: 5Екатеринбург

Наташа Агапеевич писал(а):

Я брала S 820-супер!

Я тоже! Обошелся в семь с половиной тысяч, офигительный аппарат!!!

ПользователиСообщений: 16Брест

Я так ещё не дошла до а820 ,пока приобрела нокиа 260. Это "чудо" телефон. Никому не советую. Русский язык есть, но перевод примитивный, набрать номер телефона нельзя, т.к. вместо цифр арабские символы. Перешла на английский, там всё нормально. Это ещё не всё, к компу не подключишься, т.к. нет разъёма для кабеля и кабеля нет. Есть порт для зарядки и наушников. Перепрошивать первый мастер отказался, сказал что это китайская подделка, второй мастер заявил что китайцев лучше не прошивать, т.к. можно убить, пойду к третьему

Камера тихий ужась, серая муть.

Читала отзывы (к сожалению после покупкиSad) пишут что слабый динамик, ничего не слышно. У моего телефончика таких проблем нет. Крышку открыть очень тяжело, быстрее откроешь переднюю панельку, а потом и задняя крышечка поддастся.

Пользуюсь им только недельку. Покупала просто на замену хорошему телефону. Вобщем, со своей функцией он справляется: принять звонок, позвонить.

Две симки, одна вставляется в боковой разьём, удобно.

Вот теперь боюсь заказывать Леново а820 или s820, ещё не решила. Наверное буду в магазине брать, а так жалко переплачивать

ПользователиСообщений: 8Бежаницы

Helena, я тоже вначале заказала подобную Нокию.Но так и не смогла к ней приспособиться.А потом рискнула и заказала Леново,пользуюсь уже полгода,ни разу не пожалела,что купила.После своего Леново уже купила младшему сыну и мужу,а пару дней назад заказала старшему А850.И сделала вывод,что лучше купить чистокровного китайца,чем "я его слепила из того,что было".

ПользователиСообщений: 16Брест

Татьяна Дегтярева писал(а):

Helena, я тоже вначале заказала подобную Нокию.Но так и не смогла к ней приспособиться.А потом рискнула и заказала Леново,пользуюсь уже полгода,ни разу не пожалела,что купила.После своего Леново уже купила младшему сыну и мужу,а пару дней назад заказала старшему А850.И сделала вывод,что лучше купить чистокровного китайца,чем "я его слепила из того,что было".

Незнаю, может и стоит попробовать

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

Может кто-нибудь заказывал телефон с клавиатурой.Среднюю модельку и недорогую.В районе 150 $

Можно ссылку

ПользователиСообщений: 6 astapowalena74

Татьяна Дегтярева писал(а):

Helena, я тоже вначале заказала подобную Нокию.Но так и не смогла к ней приспособиться.А потом рискнула и заказала Леново,пользуюсь уже полгода,ни разу не пожалела,что купила.После своего Леново уже купила младшему сыну и мужу,а пару дней назад заказала старшему А850.И сделала вывод,что лучше купить чистокровного китайца,чем "я его слепила из того,что

Татьяна Дегтярева писал(а):

Helena, я тоже вначале заказала подобную Нокию.Но так и не смогла к ней приспособиться.А потом рискнула и заказала Леново,пользуюсь уже полгода,ни разу не пожалела,что купила.После своего Леново уже купила младшему сыну и мужу,а пару дней назад заказала старшему А850.И сделала вывод,что лучше купить чистокровного китайца,чем "я его слепила из того,что было".

Татьяна Дегтярева писал(а):

Helena, я тоже вначале заказала подобную Нокию.Но так и не смогла к ней приспособиться.А потом рискнула и заказала Леново,пользуюсь уже полгода,ни разу не пожалела,что купила.После своего Леново уже купила младшему сыну и мужу,а пару дней назад заказала старшему А850.И сделала вывод,что лучше купить чистокровного китайца,чем "я его слепила из того,что было".

у меня тоже Леново. очень нравится. одно "но" - батарея слабовата.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Helena, Вероника,

Нужно заказывать "фирменного" китайца, а не копию или реплику. Lenovo - китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012 года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров.

Компания основана в 1984 году группой китайских учёных на средства Китайской академии наук. Первоначально компания носила название New Technology Developer Incorporated (спустя два года — Legend) и специализировалась на поставках компьютерной техники в Китай, а также на разработке кодировок для иероглифов.

В 2003 году компания сменила название на Lenovo.

В декабре 2004 года было заключёно широкое многолетнее соглашения между корпорацией IBM с компанией Lenovo. В соответствии с этим соглашением компания Lenovo выкупила IBM Personal Systems Group — подразделение по производству персональных компьютеров за $1,25 млрд (сделка была завершена в мае 2005 года). По условиям сделки Lenovo могла использовать бренд IBM до 2010 года, а после этой даты продукты компании выпускаются только под маркой Lenovo. В соответствии с заключённым альянсом обе компании взаимно дополняют друг друга и могут предлагать клиентам через свои дистрибьюторские каналы продукты обеих компаний как IBM так и Lenovo.

И т.д. и т.п. ( взято из Википедии)

И главное подберите себе телефон с аккумулятором достойной емкости, чтобы потом на фоне хороших характеристик не пришлось кусать локти из-за слабой батареи.

Колючка писал(а):

В последнем предложении вообще слова незнакомые

Это не страшно, я тоже когда-то их не знал, и до сих пор не все знаю. Почитайте форум

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=283

многие вопросы уйдут (другие появятся)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Helena писал(а):

На а660 обратила внимание из-за ударопрочности, пыле и водонепроницаемости, 2ядра и 2симки. А а820 чем лучше?

Заказала мужу на ДР http://www.aliexpress.com/item/JIAYU-G3S-G3T-MTK6589T-Quad-core-phone-1-5ghz-Android-4-2-4-5-IP-smart/858176111.html, судя по отзывам очень хороший, 4ядра, 2 камеры, 2МП и 8МП,батарея 3000 mAh,  может понравится.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Вероника писал(а):

Может кто-нибудь заказывал телефон с клавиатурой.Среднюю модельку и недорогую.В районе 150 $

Можно ссылку

http://www.aliexpress.com/item/Hk-Post-or-Singapore-free-shipping-E52-Original-Nokia-E52-WIFI-GPS-3G-Unlocked-Mobile-Phone/749689375.html

Отличная батарея. Не для инета.но скайп, вотсап и прочее- отлично

ПользователиСообщений: 8Бежаницы

astapowalena74, мой род деятельности не позволяет мне во время работы сидеть в интернете,поэтому мне хватает заряда на несколько дней.А для интернета в любое время я пробрела тоже китайский планшет.Но обратно же,я не смотрю на нем ни видео,не слушаю музыку.Он заряд держит до двух дней.Мне вполне хватает,всегда с собой переходник для прикуривателя в авто.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

народ подскажите телефон с камерой с нормальной с хорошей батареей так как телефон нужен для интернета в основном!!!! цена до 200 зеленых! планшет не предлогать уже есть не нравится с такой лопатой двигаться по городу

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Juriy74 писал(а):

возьми Ленивца А820 за 145$ - сам пользуюсь второй месяц доволен как стадо бегемотов

А Мона ссылочку где брали 

ПользователиСообщений: 16Брест

herr_oberst писал(а):

Helena, Вероника,

Нужно заказывать "фирменного" китайца, а не копию или реплику. Lenovo - китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012 года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров.

А как узнать что телефон "фирменный" а не копия? Я тоже злышала что лениыцев хвалят.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Helena писал(а):

А как узнать что телефон "фирменный" а не копия? Я тоже злышала что лениыцев хвалят.

Все ленивцы, которых покупал были оригинальными, можно задать вопрос проду, но я не слышал о копиях lenovo.

Kurin писал(а):

народ подскажите телефон с камерой с нормальной с хорошей батареей так как телефон нужен для интернета в основном!!!! цена до 200 зеленых! планшет не предлогать уже есть не нравится с такой лопатой двигаться по городу

Лучше всех для этого подходят lenovo P770 и lenovo P780. ИМХО

Padre Sanches и Серега Ёся поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Helena писал(а):

А как узнать что телефон "фирменный" а не копия? Я тоже злышала что лениыцев хвалят.

С чистой совестью, даю Вам ссылку магазина, где отличный продавец и оригинальные телефоны Lenovo (в субботу получила Lenovo s820). А проверяется легко по ID номеру внутри телефона, под батарейкой.

http://www.aliexpress.com/store/108412

herr_oberst, есть и копии, сама натыкалась на такие магазины, когда свой выбирала. Продавцы честно писали в сообщениях, что "копия". Надо внимательно на цену смотреть и параметры. У копии, в частности моей модели (фронтальная камера 5 Мпк, процессор двухядерный, надпись логотипа вертикальная), а у оригинала камера 13 Мпк, процессор четырёхядерный, надпись логотипа сзади горизонтальная. А так и размер одинаковый и цвета одинаковые, по внешнему виду сразу и не разобрать, что копия. Кто-то предпочитает копии, а кто-то оригинал, разница в ценовой категории, естественно, отличается.

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

очень поднялись цены у китайцев по сравнению с осенью. На всё, в том числе на электронику, телефончики.. Как думаете - можно надеяться на то, что они снова упадут, хотя бы немножко? Или нет смысла ждать?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Crimchanka, возможно, просто я знал, что искал, поэтому на копии не обращал внимание. Я понимаю, если копию дорогущего ноута 3 или какого-нить яблокофона, но брать копию lenovo - это свыше моего понимания. Есть разница цен в России и в Китае, а копию по еще более низкой цене... ну не понимаю, извините.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти